Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » спутники // партнерство » TimeCross


TimeCross

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Полагаю, если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше? Канон пока молчит об этом - но на форуме мы можем достраивать историю так, как нам покажется логичным.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона.
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0

62

Сквозь Время от Эдриана Агреста

[ Miraculous Ladybug | Леди Баг и Супер-Кот ]
http://images.vfl.ru/ii/1569232277/b46737cc/27949059.jpg
[ Kagami Tsurugi  | Кагами Цуруги ]
[ 16 y.o. | человек | ученица, фехтовальщица, супергероиня? ]
[ оригинальная, мультяшная ]

The only reason you can't stay on your feet is your hesitation. I never hesitate.

Ты сильная и волевая личность. Знаешь чего хочешь и добиваешься этого. Тебя с раннего детства воспитывали быть лучшей. Если уж что-либо делать, то обязательно на высшем уровне. Твоя мать не прощает промахи и ставит перед тобой высокую планку. Которую ты всегда достигаешь.
У нас с тобой много общего. По крайне мере, касательно воспитания и требовательных родителей, которые считали, что детства нам не нужно, а нужно лишь работать и достигать высоких результатов. Тебя, как и меня, воспитывали в отрыве от сверстников - частные учителя, репетиторы, тренеры. Поэтому мы с тобой и не слишком умеем налаживать отношения с подростками нашего возраста. Но это не значит, что мы не стремимся к этому. Завести друзей, проводить время не на бесконечных занятиях в рамках наших плотных расписаний, а легко и беззаботно.
Хорошо, что мы с тобой встретились. Нам с тобой легко беседовать буквально обо всем на свете. Ты мудрее меня и часто готова дать мне советы, которые я, признаться, не всегда полностью понимаю. Но я в принципе бываю очень не сообразителен, когда дело касается межличностных отношений. Так, к примеру, я не замечаю, что твоя симпатия ко мне несколько глубже дружеской. Хотя, казалось бы, куда уж глубже? Ведь я безмерно ценю нашу дружбу и те понимание и доверие, что имеются между нами.

Больше информации можно найти на вики.


любой пост


связи через гостевую. хотелось бы игрока с той же любовью к сериалу, что имеется у нас, ну и, конечно же, со стандартным набором положительных качеств: знание канона, грамотность, обязательность, терпение, дружелюбие... что еще? любовь к черным котам и прелестным красно-черным букашкам))

0

63

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.


Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

0

64

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/6b/fb/Gj4lX2zw_o.jpg
[ Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто ]
[ возраст - на видение игрока, в каноне говорится о "молодости" Бэйна, без конкретики | таурен | Верховный Вождь Тауренов, Лидер Деревни Кровавого Копыта, воин ]
[ оригинальная - ролики, арты, на ваш вкус ]

Never despair, friend. The eyes of the Earthmother are upon us.

Бэйн возглавил племена тауренов после гибели своего отца, Кэрна Кровавое Копыто, во время поединка с Гаррошем. Позже выяснилось, что гибель Кэрна была не случайной, она была подстроена Магатой, главой племени Зловещего Тотема, которая хотела таким путем захватить власть над всеми тауренами. Самому Бэйну пришлось скрываться и искать способы вернуть - даже не власть себе, а свободу своему народу. Молодому вождю пришлось пройти непростой путь, полный трудных выборов - мстить ли убийце отца или отказаться от мести, во имя единства? решать ли вопросы грубой силой или переговорами? выбрать ли союзника, бросившего тебя, или врага, пришедшего на помощь?..
Все время своего правления Бэйн показывал себя как мудрого и разумного правителя, спокойного и уравновешенного, способного укротить свой пылкий нрав во имя общего дела, хоть и идеалиста до мозга костей. Кто-то мог бы счесть, что его методы слишком близки к предательству Орды, а склонность договариваться, а не воевать - не лучшая характеристика главы могучего племени во времена постоянных войн. Но Бэйн всегда был верен Орде, которой присягнул его отец, и действовал во имя ее блага - и на пользу как тауренов, так и всех народов Азерота. Ведь недаром таурены - народ, служащий Матери-Земле, почитающий ее и заботящийся о ней.
С приходом к власти Сильваны Ветрокрылой положение Бэйна стало еще более шатким, чем когда бы то ни было - война с Альянсом не на жизнь, а на смерть, с тактикой выжженной земли и до победного конца - это совсем не то будущее, которого миролюбивый вождь тауренов хотел бы для Орды, для своего народа и для всего Азерота. В БФА это привело к прямому противостоянию Бэйна с Сильваной - и на текущий момент дальнейшая его судьба неизвестна.


любой пост


Мы будем рады, если ты захочешь придумать персонажу свое продолжение истории, и не меньше будем рады играть флешбеки, придумывать АУшки и какие угодно перевертыши - благо, наш небольшой, но разношерстный кастинг дает все возможности для самых разных отыгрышей.
Мне, со своей стороны, очень хотелось бы поиграть канонную историю дружбы Андуина и Бэйна - дружбы, которая связала их благодаря общности мировоззрений и вопреки разнице в возрасте, воспитании, а главное - вопреки войне между их народами. Буду рад вытащить тебя из тюрьмы, куда тебя посадила баньши - но если ты не захочешь принимать мою помощь, с удовольствием поем стекла пойму тоже.
Я оперативно призываюсь в гостевую, но буду рад пересечься и в мессенджерах, по договоренности. Требований по постам у меня фактически нет, главное - любовь к нашему странному сложносочиненному канону и к этому яркому, во всех смыслах, персонажу!)

0

65

Сквозь Время от мистера Грейвса

[ fantastic beasts | фантастические твари ]
http://s7.uploads.ru/xHnSV.png
[ Seraphina Picquery | Серафина Пиквери ]
[ 39 y.o. | человек, волшебница | президент МАКУСА ]
[ Carmen Ejogo ]

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье — тонок лед твоих запястий;
Шелком — твои рукава, королевна, ясным золотом — вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...

Серафина Пиквери — президент МАКУСА в период с 1920 по 1928 годы. Высочайший пост в магическом мире США ей достался не за красивые глазки, блестящую родословную или потакание теневым элитам, а за многолетнюю работу, твёрдость характера и лидерский дар. В ней, как в поистине разностороннем человеке, прекрасно сочетаются качества воина, учёного, целителя и авантюриста, и доказательством этому является факт, что в своём поколении Пиквери стала единственной, кому открылись двери не одного, а сразу четырёх факультетов Ильверморни.
С самого начала Персиваль знал: Серафина добьётся очень многого. Знал не потому, что она, как одна из лучших учениц, вечно сдавала экзамены на высочайшие баллы. И не потому, что она обладала привлекательной внешностью, отчего на неё хотелось смотреть, и харизмой, чтобы её хотелось слушать. Даже не потому, что они долгое время встречались. Нет, Персиваль знал это просто потому, что сам мог добиться очень многого, а уж Серафина, будучи куда сильнее него, и подавно.
«Гнётся, но не ломается» — она достойно принимала все вызовы, которые ей бросала судьба, однако теперь, когда по вине Гриндевальда магический мир оказался на грани раскола, стало ясно: труднейшие испытания впереди. И Серафине, как и всем остальным, придётся отдать многое, чтобы пройти их. Но готова ли она пожертвовать самым дорогим?


любой пост


Требования не заоблачные: активность по мере ваших возможностей (от поста раз в несколько дней до поста раз в две-три недели), грамотность, знание канона в общих чертах (с мелочами охотно помогу) и, само собой, вдохновение. По сути, это даже не требования, а стандартный набор для комфортной и хорошей игры.
В первом фильме, не говоря о втором, президенту МАКУСА уделено мало внимания, но это легко исправить в игре, где персонаж благодаря хедканонам обретёт заслуженную глубину. У Пиквери есть все данные, чтобы стать действительно интересной ролью для отыгрыша, и я, если нужно, помогу вам создать своё видение Серафины. В истории моего Грейвса Сера занимает особое место: их отношения начались на рассвете XX века и продолжаются даже спустя почти что тридцать лет. У меня много хедканонов и идей — я денно и нощно готов обсуждать их с вами. 
У нас прекрасный каст. Все ребята — отличные игроки, идейные ролевики и просто замечательные люди с хорошими чувствами вкуса и юмора. С нами или постоянно плачешь, или постоянно смеёшься, потому что мы жрём стекло и шутим больше, чем положено нормальным людям. Наличие телеграма почти что обязательно, потому что там происходит много крышесносящих в хорошем смысле вещей.
Ваш верный работник ждёт вас, мадам президент! Приходите!

0

66

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.


пост от Наташи


Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

0

67

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/Msn8t.png
[ Genn Greymane | Генн Седогрив ]
[ ~ 60 y.o. | ворген | правитель Гилнеаса ]
[ original ]

В последние годы седовласому правителю Гилнеаса пришлось пережить немало трудностей. Его сын и весь его народ стали жертвами королевы банши Сильваны и ее Отрекшихся, а сам он из-за проклятия воргенов чуть было не утратил человеческую личность. Но, несмотря на все эти трагедии, Генн нашел в себе силы и смелость, чтобы выстоять. И он будет сражаться не на жизнь, а на смерть с любым, кто угрожает Альянсу.

Король Генн Седогрив – правитель Гилнеаса и один из основателей Альянса Лордерона, созданного для войны против орков после Первой войны. Он известен своим упрямством, гордостью и высокомерием, а также хитростью и решительностью. Во время Второй войны Седогрив встретился с другими правителями человеческих государств в столице Лордерона, где узнал о разорении Штормграда орками, прибывшими из другого мира. Генн участвовал в создании Альянса, призванного противостоять Орде, но из-за своей гордости он предложил лишь символическую поддержку. Спустя годы после окончания войны Генн был раздражен тем, что Гилнеасу приходится платить налоги на содержание лагерей для пленных орков и Крепости Стражей Пустоты. Седогрив решил, что его королевство не будет платить за войны других государств, и объявил о выходе из Альянса Лордерона. Он приказал построить вокруг королевства высокую стену, чтобы изолировать его от окружающего мира.
Когда по всему миру бушевала Третья война, Генн поручил верховному магу Аругалу призвать диких воргенов, чтобы защитить Гилнеас от Плети. Однако, их не удалось контролировать, и проклятье воргенов начало распространение среди жителей королевства. За годы, прошедшие до войны против Короля-лича, количество воргенов значительно увеличилось, и они атаковали столицу Гилнеаса. Генн принял участие в защите города и эвакуации жителей в Темную Гавань. Позже Седогриву пришлось столкнуться с двойной угрозой – началом Катаклизма и вторжением Отрекшихся. Когда войска нежити захватили столицу, Генн возглавил сражение против них и стал свидетелем смерти Лиама, своего сына и наследника.
Седогрив, которого смирили гибель сына и разорение его государства, принял помощь ночных эльфов, предложивших переправить спасенных жителей Гилнеаса в Дарнас. Король пытался проявить упрямство, не желая снова вступать в Альянс, пока чуть не лишился жены и дочери во время переправы. Генн отправился в Штормград, чтобы помочь Вариану в проведении военных операций и попытках вернуть Гилнеас. Он стал его советником и занял место рядом с троном короля. С другой стороны стоял принц Андуин Ринн. Гвен Армстед, майон Темной Гавани, была оставлена заместителем Седогрива в Дарнасе.


пост от лица Седогрива желательно, но не обязательно.


Генн очень колоритный, яркий и вкусный персонаж, раздираемый противоречиями и страдающий от двойственности своей натуры. Несмотря на преклонный возраст он является одним из сильнейших представителей Альянса. Я хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и понимали эту сложную многогранную натуру. Точек соприкосновения в игре у наших персонажей не было, но что мешает это изменить и разыграть карту по иному?

0

68

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.


Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

0

69

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s7.uploads.ru/xM8fq.jpg
[ Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус ]
[ unk y.o. | человек | рыцарь смерти, наставник, обучающий всех новобранцев ]
[ original ]

This is Instructor Razuvious, Kel'Thuzad's appointed trainer of all death knights.
It is said that his own technique is so potent, only a disciple of his could possibly withstand his might.

Интсруктор Разувиус - первый, кого встречают новобранцы Плети и из кого он тут же выбивает весь дух своими тренировками. Он обучает зеленых юнцов основам ведения боя, рассказывает о том, как выковать рунический меч, подходящий только лично каждому, какие нанести на него руны. Воинское искусство - его конек. Это сильнейший и талантливейший воин, способный устоять под натиском огромного числа врагов. В военном ремесле ему нет равных, а потому в Наксрамасе он был верным соратником и крепким плечом, способным встать на защиту идеалов Короля Лича.
Он пал так же, как и все командиры Военного квартала, сражаясь яростно и безжалостно с объеденными силами Орды и Альянса, но в этот раз его смертоносное мастерство подвело своего хозяина.
О Разувиусе катастрофически мало известно, но по тем существующим крупицам можно понять каким он был суровым и профессиональным воякой. Ему можно придумать свою историю, вплоть до того, что все члены Военного Квартала были знакомы при жизни, а потому устроить веселую жизнь не только в посмертии, но и при Артасе разумном, пока ему не снесло крышу под влиянием шепотков с обещанием власти и силы.


любой


Разувиус может быть воином (мне это видится ближе, хотя тут все на ваше усмотрение) или одним из паладинов Ордена, с учетом того, что большинство было поднято именно из рыцарей Серебряной Длани. Хотелось бы, чтобы при жизни они были знакомы и, быть может, даже инструктор мог стать этаким старшим товарищем для Блойме. Не хочу уходить в совсем в безэмоциональное занудство в бытность рыцарями смерти, и вижу это (для верхушки военной мощи Короля Лича) как службу господину, но без зомбированной покорности и беспрекословного подчинения, все-таки у каждого были свои мотивы и то, что Разувиус остался верен Королю Личу и пал в Военном квартале о чем-то да говорит. Значит, были причины в служении Артасу. Тут уже на откуп игроку, как вы это видите. От себя могу сказать, что в Наксе Блойме частый гость у инструктора и они могут вместе упражняться в военном ремесле и повышении своего мастерства ну и пару бутылочек пропустить ничто не мешает.

0

70

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/Mgv60X3.jpg
[ Megatron | Мегатрон ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер десептиконов ]
[ Megatron ]

Умный тиран всегда позволяет дуракам действовать в кризис

Величайший из величайших, Лидер с большой буквы, глава десептиконов, способный заставить галактику содрогнуться от одного своего имени. Вечная проблема автоботов и злейший враг Оптимуса Прайма. А также, мой непосредственный начальник, которого я мечтаю свергнуть раз и навсегда. Но, видит Искра, это ужасно трудно, я истратил уже не один триллион попыток, чтобы получить твое место, но ты, подобно бумерангу, всегда возвращаешься с усиленным чувством коварства и новыми планами по добыче Энергона. Именно такой лидер нужен десептиконам, как бы не больно моим контактам этого признавать. Недолго вселенной оставаться в мире, потому что ты не позволишь ей такой роскоши...


Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Мегатрон. Мы с тобой похожи - оба не желаем делить место лидера с кем-то еще, оба полны коварства и планов по захвату галактики. Так почему же не начать прямо сейчас?
Да, я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для десептиконов. В конце концов, со мной всегда можно договориться в ЛС, и ты это знаешь. Я пойду на все!

0

71

Упрощенный прием!

“Разделившись, мы падём” ©

https://i.imgur.com/xHGmdKQ.gif

https://i.imgur.com/JNtMsTn.gif

https://i.imgur.com/p0SOaNq.gif

https://i.imgur.com/gbOLaBC.gif

МСТИТЕЛИ, ОБЩИЙ СБОР!!
С 07.12 по 20.12 мы объявляем призыв всех героев и злодеев вселенной Марвел! Есть у тебя суперспособности или их нет, мы все равно будем рады видеть тебя в наших рядах! Приходи, внеси свой вклад в установлении мира во всем мире

0

72

Сквозь Время от Змея Горыныча

[ slavic mythology | славянская мифология ]
https://i.imgur.com/Yy21ocY.jpg
[ Aspis | Аспид Чернобогович ]
[ unk y.o. | аспид | бывший владыка Верхнего подземного царства ]
[ Joaquin Phoenix ]

Сие есть змей зело грозный. Перемещается с быстротою молнии, а из пасти его постоянно пар горячий извергается. Ежели укусит, человек распухает страшно и заживо гниет.​​‌‌‌‌

Аспид - ядовитый крылатый змей с птичьи носом и двумя хоботами, чешуя его черная, а крылья блестят, как самоцветы. Яд Аспида смертельно опасен. Аспида можно убить только огнем. Боится Аспид трубного гласа, а ступить может только на камень и скальную породу, а не на землю, поскольку Мать Сыра Земля отказывалась носить его на себе. Поэтому в настоящем в облике человека предлагаю подкладывать ему в ботинки куски камней.
Аспид был средним сыном Чернобога и управлял верхним подземным царством, а так же возглавлял воинство своего отца. Характером Аспид был злобен и жесток.
Погиб Аспид в битве с Стрибогом, Дажьбогом и  Семарглом. Последний сжег тело Аспида, которое позже превратилось в гору. Вообще я опирался на подобную легенду для Горыныча, где именно Змея Горыныча, а не Аспида, превратили в камень, но думаю, мы сможем это как-то решить.
После смерти Аспида владыкой Верхнего подземного царства через какое-то время стал Велес, взявший в жены дочь Вия.

Итак, про Аспида у меня есть несколько предложений.
По сюжету у нас произошло разделение миров. И теперь Навь, Явь и Правь существуют отдельно. Все мифические существа запечатаны в одном из миров.
1. Оживим Аспида и он будет находиться в Нави, но уже не в качестве правителя.
2. Когда Горыныч, Морана и Кощей будут опять соединять Навь и Явь, то случайно или не очень оживят Аспида.


Какую-то определенную тему для поста не задаю. Подойдет любой пост на Ваш выбор.


Очень Вас прошу пишите посты с заглавными буквами там, где они должны быть!
Внешность можете взять другую, но если возьмете ту, что указал я, то буду очень благодарен, потому что хочу, чтобы Зvей Горыныч и Аспид были внешне похожи. А Хоакин Феникс похож на Руфуса Сьюэлла, которого я указал себе в человеческой внешности.

Приходите. Стучите в гостевую. Мы Вас очень ждем. У нас маленький, но дружелюбный каст.

0

73

Сквозь Время от Ашильды

[ Vikings | Викинги ]
https://i.imgur.com/3mGh2Qa.jpg
[ Ivar the Boneless | Ивар Бескостный ]
[ 20 y.o. | человек | конунг данов ]
[ Alex Høgh Andersen ]

His real legacy is safe with me

Младший сын Рагнара Лодброка, появившийся на всет калекой. У Ивара были атрофированы ноги, так что он не мог сам ходить, что для рожденного среди викингов было полнейшей катастрофой. Он не мог участвовать в походах, многие над ним насмехались, никто в него не верил, но он все равно смог возглавить армию и стать великим воином, которого запомнили на многие века.
Снизу я прикрепила несколько видео, в которых разобрана и историческая личность Ивара, и его образ из сериала.


Тема поста любая на Ваше усмотрение.


Признаюсь, я не смотрела сериал "Викинги", но я знаю об Иваре как об исторической личности. Я очень хочу отыграть завоевание Англии и участие в походе великой языческой армии викингов.
Я не зову Ивара к себе в пару (если Вы вдруг об этом подумали и это Вас смущает), так что личная линия остается полностью на Ваше усмотрение. Мне нужен Ивар как личность, которой Ашильда будет искренне восхищаться.
Ашильда очень хорошо понимает Ивара. Ашильда тоже родилась среди викингов. Ашильда тоже была слабее своих сверстников. Ашильда тоже привыкла использовать не столько свою физическую силу, сколько ум. Ашильда тоже не боялась смерти. Ашильда рискнула ввязаться в войну, которую выиграла, но умерла, а потом была воскрешена и стала бессмертной, но навеки застряла в тели 13-15 летней девочки. Она прожила многие тысячелетия, потеряла семью, друзей, была предана, предавала сама, дожила до конца миров. Ее память была стерта, потому что человек не в состоянии помнить все, что видела Ашильда. В конце времен Ашильда все-таки смогла добиться своей цели и получить в свое распоряжение, пусть и не совсем полное, ТАРДИС, машину времени и пространства. Ашильда достигла всего, о чем мечтала, и Ивар тоже. Они во многом похожи.
Я думаю, что Ивар и Ашильда могли быть друзьями. Я думаю, что Ивар был одним из немногих, кто знал историю Ашильды, знал ее секрет и верил в то, что она сможет заполучить ТАРДИС. Думаю, что Ашильда обещала вернуться за Иваром, когда добьется желаемого. Думаю, что Ашильда выполнила свое обещание и вернулась за другом, несмотря на то, что к тому моменту уже многое не помнила, а ее первоначальная личность была частично стерта.
Короче, я зову Вас не только отыгрывать эпоху викингов, но и присоединиться ко мне в путешествиях во времени.

для вдохновения



0

74

Сквозь Время от Келебримбора

[ Tolkien’s Legendarium | Легендариум Толкина ]
https://i.imgur.com/wWSpOVa.jpg
[ Curufinwe Atarinke | Куруфин ]
[ ~1800 | нолдо | феаноринг – это исчерпывающий род деятельности ]
[arts ]


Пятый и любимый сын Феанора, Куруфинвэ (Атаринкэ, «Маленький отец», ласково назвала его Нерданэль) не только унаследовал талант в мастерстве, харизму лидера секты и общую склочность, но и женился вперед всех своих братьев. (Правда, дядюшка Тьелкормо любил рассказывать маленькому Тьелпе байку о том, что накануне свадьбы Феанор пришел преподнести будущей невестке ожерелье из рубинов со словами «только не бросай моего сына»).
Да, было время, когда их семья была самой большой и шумной среди эльдар. Они редко долго жили на одном месте, путешествуя по Аману, и были, ну, Первым Домом: Куруфинвэ не вылезал из кузниц, а когда вылезал, то не медлил высказать возящемуся с Тьелпе Майтимо идти делать своих детей, а не присваивать чужих; от восторга при виде льющегося в тигель металла Тьелпе ронял на кого-нибудь наковальню, или спал на спине у Хуана, пока все его искали, а Тьелкормо не мог дозваться пса. Амбаруссар раздражали Морьо, все кричали, но утихали в ту же секунду, как стоило появиться Нерданэль с вопросом, в чем дело. И благодаря ауре главы Дома они всегда и во всем стояли особняком от остальных, но тогда это никому не казалось фатальным.
Убийство Финвэ изменило всё для их народа, а клятва Феанора навсегда разделила Куруфинвэ с сыном, который ее не произносил. Разумеется, Тьелперинквар последовал за семьей в Исход, не подозревая – как и отец, - что в последний раз в этой жизни видит свою мать. Они вместе участвовали в резне в Альквалондэ, вместе закладывали Химлад и вместе уводили оттуда остатки своих людей, когда королевство было разгромлено; вместе были приняты в Нарготронде, что положило конец усобице с Третьим Домом. Но Куруфин, как его назвали в Средиземье, больше не был наследником созидательного пламени Феанора. Он стал заложником клятвы и собственных попранных королевских прав, требующих «восстановить величие» любыми способами, от подстрекальства брата к женитьбе на дориатской принцессе против ее воли (и воли ее отца, что характерно) до переворота в городе, который принял их в час нужды.
И когда Фелагунд умер в темнице врага, эта чаша была переполнена. В чисто семейной манере Келебримбор швырнул в отца с дядей обвинения, Куруфин в том же тоне заявил, что сын слюнтяй и разбавленная кровь, и всё закончилось публичным отречением. Куруфин с Келегормом были изгнаны из Нарготронда и не сильно скорбели, когда он впоследствии пал. А вот Келебримбор оставался в нем до самого конца, и, как можно догадаться, скорбел.
И только когда Куруфин с братьями погибли в очередном совершенно беззаконном штурме, он подумал, что, возможно, тогда отец его освободил.


любой пост



Если бы у меня хватало надежды, я бы написал заявки на всех феанорингов, потому что в них прекрасно всё, от материнской адекватности Майтимо и драматической арфы Макалаурэ до «девчонка-украла-мою-собаку» стыдобищи Тьелкормо и вечной рыжей юности близняшек. Собрать всю семью, или хотя бы часть, было бы идеально, но пока пусть будет хотя бы заявка на отца, потому что отец – это и душераздирающе-милотовые валинорские флэшбеки, и драма Средиземья, и незакрытый гештальт после отречения.
Третье лицо, заглавные буквы, вся эта олдовая фигня. Приходите пожалуйста, мне не в кого орать, что я вот тут перечитал, и в моем Сильмариллионе ндцать лет назад Амрод погиб не так!!

вместо тысячи слов - саммари "ну пап, ну блин"

https://i.imgur.com/VwyqSGu.jpg

0

75

Упрощенный прием!
Новый год уже стучится в двери, вот он, совсем рядом. Стоит только коснуться рукой и чудо станет возможным, станет явью. В честь новогодних праздников мы дарим вам упрощенный прием для всех!

https://funkyimg.com/i/3962r.png
Весь январь - месяц открытых дверей! Мы ждем и любим всех и каждого! Все заполняют упрощенный шаблон анкеты! Чудеса возможны - мы в них верим - и рады поздравить вас с новым 2021 годом! Спешите присоединиться!

Отредактировано other galaxy (13-01-2021 20:58:00)

0

76

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше?.. долгое время это было загадкой как для его подчиненных, так и игроков WoW.
Но в дополнении Shadowlands Болвар освобождается от тяжести короны, спускается со ступеней ледяного трона и начинает действовать активно и лично (каким бы каламбуром это ни звучало) - и мы пока не знаем, куда его приведет путь противостояния с Тюремщиком и Сильваной. Сумеет ли он сохранить свободу и не поддаться влиянию Темных Земель? Достигнет ли он большего? Сумеет ли найти общий язык с дочерью? Вот и узнаем.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона. Мы в своей игре пока мало затрагиваем события Shadowlands, но я вижу здесь хороший задел для игры со всеми персонажами фандома :)
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0

77

Сквозь Время от Короля вечеринок

[ The Magicians | Волшебники ]
https://i.imgur.com/ZxQfFnb.jpg
[ Margo Hanson | Марго Хэнсон ]
[ 21-23y.o. | человек | волшебница, Верховный Король Филлори ]
[ Summer Bishil ]

Если мы не самые высокомерные люди в этой комнате, значит, с комнатой что-то не так.


На первый взгляд, Марго Хэнсон может показаться обыкновенной пустышкой, ходячим стереотипом, насмешкой над каждой старательной студенткой, что лезет из кожи вон, чтобы доказать, что она чего-то стоит. Не обладая никакими сверхъестественными данными она сумела достичь верхушки социальной пирамиды среди студентов; а теперь сидит на, стоит отметить, отнюдь не метафорическом, троне из обнаженных первокурсников и потягивает коктейль. Кажется, что всё даётся ей легко и просто – каждая улыбка, шутка, реплика преподавателю.
На второй взгляд сильнее и увереннее в себе, чем она сложно найти, но мало кто знает, что за ее резкостью, грубостью, стервозностью и яростью скрывается совсем другая Марго. Вот только увидеть это мало кому дано, если вообще дано. Она не полезет за словом в карман, не пойдет на мирные переговоры, не станет уговаривать, упрашивать и всячески тратить время, чтобы поднять кому-то самооценку. Впрочем ошибки она признавать умеет, пусть и не сразу, пусть только в крайнем случае. И нет, это вовсе не потому что она с детства получала все что захочет. У нее есть на это свои причины. При все своем непримиримом характере за друзей Марго готова отдать все, включая собственную жизнь.
Но все это ты и так знаешь, да?


Любой мне не подойдет - жажду пост за Марго. Чтобы не в стол, могу предложить две-три идеи.


Связаться со мной можно через гостевую, далее могу дать вк, телегу или что у тебя будет. Хочу банальную грамотность, любовь к персонажу, вселенной и обещание не сливаться без предупреждений. Обещаю любить, беречь, поить, общать (или не общать если это не интересно) много увлекательных идей для игры, треша, содомии, стекла и иже с ним. Все что угодно для моей Бэмби.

мой пост

Элиот открывает глаза, под звук каблуков на площадке и лестнице, за десять минут до того как должен спуститься вниз. В голове предательский туман, взгляд отказывается фокусироваться на любом предмете и он понимает, что это полный пиздец. Он все еще под действием ЛСД, эффект которых уже не такой сильный, но достаточный для того, чтобы его мазало.
- Проклятье, - он хрипло выдыхает и пытается хотя бы сесть.
От осознания того, что ему придется кому-то рассказывать самые тайные тайны ему было почти физически нехорошо и самым "здравым" решением которое он принял для более глубокого осознания этого, было яркое путешествие в самого себя. Как выяснилось сейчас, это было очень и очень хуевой идеей. Наверное хуевой на столько, что он уже пять минут из десяти положенных, пытается заставить себя сесть. Единственным плюсом было то, что окружающий мир уже не был таким контактным как несколько часов назад.
- Давай Элиот, - он подбадривает себя и тем справляется со сложной задачей подняться с кровати. На этом ему хочется все закончить и лечь обратно. Прямо сейчас. Останавливает его от этого шага тайная тайна, которую ему скоро придется раскрыть и если он этого не сделает, то тайная тайна станет реальностью.
- Да, ладно, это же Марго.. - успокаивает он себя, утирая ладонью лицо и чувствуя на скулах щетину, ее наличие захватывает его внимание и Элиот с прискорбием понимает, что времени приводить себя в идеальный вид у него нет, да и какая нахрен разница, если это все потом снимать? Он решает, что это будет первой правдой. Всеобъемлющей и самой показательной - Элиот Вог, по утрам после пьянок и наркотических трипов, далеко не так же идеален, каким его видят. "Достаточно?"
Мысли в голове то плывут медленно, синими китами среди гладкого океана, то скачут галопом по прериям Орегона, а Элиот пытается понять - на часах уже десять или без десяти полночь. "Если второе то удивительно, что я еще жив"
- Марго! - он снова вспоминает, что ему нужно спуститься вниз и пройти еще одно испытание. С Марго. Испытание с ней на истину. Назови его кто-то правдой, он бы отмахнулся, всяко найдя как вывернуться из этой формулировки.
Марго ему нравилась: показной мягкостью, там где нужно и острыми коготками-фразами, не дай бог кто попытается тронуть против шерсти. Она воплощала эдакий недостижимый идеал, к которому Элиота если не тянуло, то было где-то очень близко в словаре по значению. И где-то в этот момент до него дошло осознание - где он и где Марго в этой социальной лестнице обычного обывательского мира. Он на секунду пришел в себя, вполне трезво глядя на часы, на дверь и медленно сглотнул, облизывая пересохшие губы. Элиот боялся увидеть разочарование в чужих глазах.  "Тоже сойдет за истину, верно?"
- Соберись, Элиот, - ему приходится смириться с мыслью, что он безнадежно опоздал, когда часы на стене показывали за десять, а он все еще пытался закончить свой внутренний диалог, стоя перед зеркалом в мятых брюках, рубашке и галстуке, со съехавшим виндзорским узлом, - На выход, - дал он себе команду и пока не передумал, вышел за дверь, хлопая ей и тем самым отрезая путь назад, Марго точно должна была его слышать.
Спускаться со второго этажа оказалось проще, чем он мог подумать и через пару мгновений он стоял внизу, пальцами причесывая волосы назад, чтобы хоть немного приличнее выглядеть. Садясь, а точнее почти сваливаясь на диван, он вытаскивает пачку Мерита, уцелевших бог знает каким способом, из кармана брюк и затягивается, выдыхая в потолок дым, стараясь не смотреть в глаза Марго, у него все еще есть зачатки стыда где-то внутри. Спустя пару минут молчания, он выдыхает:
- Прости. Я подумал, что это поможет расслабиться, - что "это" он не уточнял, - Но кажется переборщил.

0

78

Сквозь Время от брата

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://b.radikal.ru/b39/2008/45/fee727c796ad.jpg
[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков ]
[Floor Jansen ]

You can never die and you’ll never grow old

Крылатая Богиня возмездия. Кастом, мы все же склоняемся к версии, что Немезида дочь Нюкты (отсюда - куча родичей).
Задумчивая красавица внимательно следит за делами смертных. Как только богине Немезиде встречается несправедливость или попадается на глаза преступление, девушка тут же срывается с небес и обрушивает наказание на провинившегося. Впрочем, от пристального взора Немезиды не скрыться и богам. Гордая жительница Олимпа не прощает грехов даже собственным родственникам. Кстати, есть теория, что порождение ночи и ужаса Нюкта родила тебя в наказание супругу за проступки и пренебрежительное отношение к женщине. В любом случае, Немезида с детских лет служила орудием мщения и справедливости.
Тебя часто можно увидеть в Тартаре, где вместе с братьями и сестрами ты управляешь судьбами мертвых.
Да, неми, Характер у тебя тяжеловат. Суров, строг, но справедлив. И это не мешает нам тебя уважать и по своему любить


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— А еще уведомляю, тут у потенциальной Немезиды кучка братьев и сестер, которые ее любят и ждут.

0

79

Сквозь Время от брата

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://b.radikal.ru/b39/2008/45/fee727c796ad.jpg
[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков ]
[Floor Jansen ]

You can never die and you’ll never grow old

Крылатая Богиня возмездия. Кастом, мы все же склоняемся к версии, что Немезида дочь Нюкты (отсюда - куча родичей).
Задумчивая красавица внимательно следит за делами смертных. Как только богине Немезиде встречается несправедливость или попадается на глаза преступление, девушка тут же срывается с небес и обрушивает наказание на провинившегося. Впрочем, от пристального взора Немезиды не скрыться и богам. Гордая жительница Олимпа не прощает грехов даже собственным родственникам. Кстати, есть теория, что порождение ночи и ужаса Нюкта родила тебя в наказание супругу за проступки и пренебрежительное отношение к женщине. В любом случае, Немезида с детских лет служила орудием мщения и справедливости.
Тебя часто можно увидеть в Тартаре, где вместе с братьями и сестрами ты управляешь судьбами мертвых.
Да, неми, Характер у тебя тяжеловат. Суров, строг, но справедлив. И это не мешает нам тебя уважать и по своему любить


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— А еще уведомляю, тут у потенциальной Немезиды кучка братьев и сестер, которые ее любят и ждут.

0


Вы здесь » Novacross » спутники // партнерство » TimeCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно