Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » теория струн // альтернатива » Burlesque


Burlesque

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

★ ★ ★  Burlesque  ★ ★ ★

♪ Christina Aguilera - Show me how you burlesque
Roger & Kash ★★ // ★★ клуб "Lux" ★★ // ★★ 1976
★★★★★
Роджер - барабанщик в музыкальной труппе самого известного в Великобритании клуба кабаре, проводивший лучшую из танцовщиц и по совместительствую свою пассию - Доминик Бейранд на американскую сцену. А, значит, клубу нужна новая звездочка.

Отредактировано Roger Taylor (24-04-2020 20:22:29)

0

2

[indent] Толчок - стон.
[indent] Это вошло в привычку. Бедная коморка для швабр и ненужного, но оставленного "на всякий случай" хлама много повидала за эти годы, что ее стены, буквально насквозь пропитанные похотью, уже перестали удивляться происходящему. Они прячутся здесь уже в который раз, будто нашкодили, и продолжают делать это. В порыве страсти барабанщик кусает ее губы, сминает в пучок черные волосы до плеч, хозяйничает замотанными бинтом руками под ее блузкой. Роджеру не всегда нравится заниматься сексом в этом месте - тесно и неудобно, но приходится, когда захочется настолько, что еле добивает ночную программу.
[indent] Сложно быть молодым мужчиной, когда работаешь в кабаре-клубе. А эти танцы, хоть и без явного обнажения, но наполненные уверенными, чувственными движениями, сведут с ума любого. С другой стороны, это казалось идеальной работой - бесплатно глазеешь на красивых девушек, а после окончания шоу делаешь с ними все, что захочешь, если те позволяют. Впрочем, Тейлор выбрал себе одну.
[indent] Француженка. Приехала сюда еще три года назад с отцом, пока тот улаживал дела по работе, находясь в служебной командировке, да так и осталась. Педантичная и щепетильная английская публика приняла на ура раскрепощенную иностранку, чьи танцы всегда эротичны, но остаются нежными и мягкими, словно кошачья поступь. Казалась блондину воспитанной, при этом не чурается раздвигать ноги там, где он захочет. Идеальная пара, как про них говорят клубные.
[indent] Громкий стон - ускоряется.
[indent] Чувствует скорое приближение разрядки. Чуть длинноватые осветленные волосы прилипли к потному, раскрасневшемуся лбу. Наклоняется к белоснежной шее девушки, оставляя слегка темную отметину губами, прижимает к холодной стене, чуть шипя в ее ухо разного рода непристойности. Доминик несколько секунд смотрит ему прямо в глаза, закрывает свои на миг, ощущая растекшееся по телу удовлетворение, после чего рвет на части его привыкшую к стабильной жизни, душу, ледяными словами:
[indent] - Завтра уезжаю в Нью-Йорк, буду блистать на Бродвее.
[indent] Тейлор всегда чувствовал, что за маской страстной натуры, которая вроде бы виляет задницей перед публикой, при этом верно трахается только с ним, скрывается что-то холодное, непостоянное. И вот пожалуйста. И это за несколько секунд до долгожданного оргазма. Ну не кидалово ли а?
[indent] Но ему уже плевать, ему не до этого.
[indent] - Ты... чего блять?
[indent] Любой участник клуба может смело назвать Роджера главным разбрасывателем нецензурной брани, причем он никогда за словом в карман не полезет, периодически изобретая новые хитросплетения из отборного английского мата. Но сейчас все слова, которые он мог бы выплеснуть на горе-любовницу, застыли где-то на кончике языка, отразившись лишь искоркой тьмы в голубых глазах. Но ни капли объяснений, слушать он явно не умел, да и какой смысл? Если девушка решает все сама, то какой смысл продолжать поддерживать с ней отношения? Но, если бы Бейранд поговорила с ним хотя бы за несколько дней до отъезда, все могло быть иначе. Взял бы и рванул вслед за ней, в пыльном мрачном Лондоне его ничто не держит. Дебильная семейка так уж точно.
[indent] - Да пошла ты!
[indent] Грубо отпихнув девушку, блондин натянул джинсы и, захватив с полки оставленную пачку сигарет, с шумом хлопнул дверью.
[indent] Как же его достало все. И ведь только казалось, что в жизни появилась какая-то стабильность, снова все катится псу под хвост.
[indent] Больно покалывает в грудной клетке.
[indent] Кажется, что ему обидно от неожиданного предательства. А, может, он просто влюбился? Не просто же так три года подряд заниматься сексом с одной вместо новой знакомой каждый день. Ведь, несмотря на предательство, она многое помогла ему понять.
[indent] Вырывается на свежий, еще по-зимнему ледяной мартовский воздух. На крыльце немного скользко и припорошило мокрым ночным снегом. Нервно закуривает сигарету, проглатывая гнев вместе с табачным дымом.
[indent] Может, не следовало менять себя ради какой-то французской вертихвостки?

Отредактировано Roger Taylor (25-04-2020 09:43:41)

+1

3

Письмо Кашмиры в клубе Lux рассматривали долго, не отвечали практически год. Девушка уже потеряла все надежды и даже забыла о нем. Значит ее навыки ещё слишком малы для него. Ну и и ладно, она времени не теряла и устроилась продавцом в книжный магазин. Это хоть какой то доход, хватало на жизнь, помогать родителям. В общем, тихо мирно, спокойно. Но естественно энергия мисс Булсара вырывалась наружу, она не может долго работать в покое, ей обязательно нужно что-то резкое, вроде танцев. Поэтому дома она часто занималась сама, ну или с подругой, которая уже давно работает в этом клубе и именно по ее совету Каш отправила туда резюме. На самом деле, она не только отличная танцовщица, хотя родом из Занзибара, но и почти получила диплом об образовании. Ее жизнь пока складывалась более чем хорошо, но все соответственно изменилось, когда она получила приглашение на собеседование. Там было довольно много требований. Например весить определенное количество килограммов и не больше. Впрочем, Каш и попадала в эту цифру, но проблемой стало найти подходящий костюм для собеседования. И как все таки отреагируют люди на цвет ее кожи!? Это страшно, непонятно. Мэри сказала, что ходила просто в официальном костюме. Также решила поступить и Каш, взяла у мамы на время. Они примерно одной комплекции. Ей очень к лицу этот наряд. Но выглядит лет на 30, как бухгалтер, давно работающий в офисе. Только очков не хватает. Выбором дочери выступать на сцене родители были мягко говоря не рады, но если папа в открытую заявлял, то мама старалась поддерживать. Ну не всю же жизнь сидеть под замком , как принцесса в замке! А отец этого не понимает со своей строгостью. Даже брат уже смирился! И Фредди даже согласился подвезти ее до места собеседования, а потом подвозить на работу, поскольку район там не самый приятный, но Каш подумала, что это только потому, что там по пути живет Мэри!? Ладно, они хоть и встречаются, но пока слава богу не так часто.
Возле клуба тусовалось много людей в это время суток, так что Фредди решил проводить её. Казалось бы всего лишь 4 часа дня, когда многие ещё должны работать. Впрочем, за собеседованием время пролетело быстро, ей устроили настоящий допрос и именно в этот момент она поняла, что кроме этой работы, у нее не будет никакой жизни. Но это же здорово, меньше можно задумываться о том, что у нее нет парня до сих пор и возможно никогда не будет из-за ее происхождения и цвета кожи. Но ведь... Фредди нашел Мэри, хотя они так не похожи. Вздохнула, подписала кучу документов. А ещё она узнала, что ее берут похоже на время, потому что одна из девушек улетает в Америку или уже улетела и видеть на сцене занзибарку не особо то и хотели, но выбора не было. Кашмира даже едва не высказала все, что обо всем этом думает и не разорвала все эти  "важные" бумаги.
Закончили они довольно поздно, Каш чувствовала, что ночь входит в свои права. Фредди ее терпеливо ждал у входа, но кажется подустал. Все люди были в клубе, а здесь она увидела лишь брата и какого-то притихшего парня. По спине пробежался холодок, захотелось скорее домой. Может он... Преступник!?
  - Кашмира, ну... - вопросительно проговорил брат. - Не вижу радости на лице.
  - Обязательно, Фредди
. - фыркает. - Меня взяли, но я абсолютно разочарована в людях, которые там работают. Представляешь, я всего лишь замена на время какой-то там француженке. Ну конечно, у нее же наверняка белая кожа. А ещё директор смотрел на меня, словно я продамся первому встречному.
  - Каш... Все нормально будет... Посмотрим.
  - Все, не хочу об этом говорить, пошли домой! А... Кстати, им в группу музыкальную требуется вокалист, потому что старый уходит в другую.
  - Тоже не замену!? - засмеялся Меркьюри.
]  - Не смешно! Я просто говорю, что с твоими вокальными данными, и желанием выступать на суене, ты бы даже из группы, которая выступает в прокуренном клубе, сделал бы настоящее шоу.
  - Мне Мэри уже все рассказала, я знаю, Каш. И давно думаю. Тем более, не все группы возьмут меня с такой шикарной улыбкой. И уж точно не такой клуб. Он не самый плохой все таки.
Булсара усмехнулась. Здесь они с братом точно похожи. Его не возьмут из-за улыбки, а ее из-за цвета кожи.
Рабочие дни начинались в понедельник, так что она успела даже немного отрепетировать вместе с Мэри. И хотя перед выступлением ее не покидало волнение, оно кажется прошло великолепно. Однако, постановщик танца был не рад и полностью ее раскритиковал. Ногу недостаточно подняла, голову неправильно держала. После этого Каш тяжело вздохнула.
  - Он со всеми так сначала. - проговорила Мэри. - Но к тебе особенно неровно дышит, подруга. - подмигивает.
  - Я в шоке. - после минутного молчания отозвалась Булсара.
  - Понимаю. Но хоть никто не приставал.
  - А кого стоит остерегаться?
  - Директор хорош, его богатые дружки, барабанщик в местной группе. Светленький, худощавый. Сразу узнаешь.
  - Спасибо, теперь мне кажется придется звать Фредди, чтобы ходить с ним за ручку даже здесь. - девушки засмеялись.

+1

4

[indent] С возрастом начинаешь осознавать некоторые реалии, которые, в общем, ни к чему в осмысленной, взрослой жизни. Ребячество, глупости, непостоянство и похоть, жажда к развлечениям. Все это, разумеется, не оставляет мужской разум на протяжении всего жизненного пути, но в какой-то момент уходят на задний план, явив миру новую, усовершенствованную версию человека. Роджер тоже думал, что все происходящее и есть стабильность. Кажется, что от многих привычек отказался ради Доминик. Даже курил и то в другой комнате, потому как у той в последнее время обострилась астма. А теперь он снова курит где захочет, матерясь про себя, аким идиотом был, что позволил себе идти а поводу у женщины и в корне изменить своим привычкам. Женщины не годятся ни для чего кроме ублажения мужских потребностей и, как вследствие этого, рождению детей. А что-либо решать, строить карьеру, вести семейный бюджет приоритет мужчины. Их наивные розовые мозги заточены не под это. Вечно натворят глупостей, а разгребать в итоге мужику.
[indent] Потушив окурок, Тейлор поежился от пробежавшего по спине холода. Разгоряченное от страсти тело быстро остывало на ветру и во власти гнева. Разрыв пережил, при этом не придушив саму француженку - уже прогресс. Или следствие смены его характера от столь долговременных отношений? Ему плевать. Сейчас блондин задумался лишь о том, как вернуться к прежней маске развязного музыканта с горячим сердцем, которому по зубам была любая здешняя красотка. Или же напротив, продолжить самосовершенствование и, упиваться алкоголем в хлам по ночам, оставаться бесчувственным прилюдно.
[indent] Рубить с плеча явно не его конек. Тем более, что беда пришла откуда не ждали.
[indent] Естественно, уход главной звезды клуба не остался без внимания, и всей команде пришлось чуть ли не буквально перестраивать режим работы и продумывать новые номера. Как следствие - бессонные ночи и стертые руки в кровь от репетиций. А еще, говорят, босс взял в труппу новенькую. Вот козлина эдакий. Любит девочек не английской внешности. То француженку ему подавай, то японку подцепит в театре, а теперь и того гляди - занибарка. Это даже выговоришь с трудом. Впрочем, далеко не в первый раз.
[indent] Роджер помнит, что его друг как раз из Занзибара упоминал о том, что у него есть сестра. Это у них вся семейка такая? Брат вокалист глотку дерет по самые гланды, а сестра, по всей видимости, умеет двигать задницей, раз взяли в лучший кабаре-клуб. Явно стоят друг друга. Но в отличие от брата, младшая наделала шуму со своим прибытием. Тейлор, правда, увидел ее впервые только сейчас, на первой совместной репетиции, и, надо сказать, был разочарован. Не уродина, на том спасибо, но ничего выдающегося во внешности нет, кроме слегка смуглой кожи, даже светлее, чем у ее брата. Волосы длинные, черные. А вот это огромный плюс. Есть, за что ухватить в порыве страсти.
[indent] Довольно ухмыльнувшись, барабанщик, сделал очередную затяжку и, взяв дрова в руки, уверенным шагом направился к ударной установке, будто нарочно проходя мимо беседующей с Остин новенькой. Остановился лишь на секунду, чтобы бросить той в лицо:
[indent] - Значит, это ты на испытательном сроке вместо Доминик? Что ж, в таком случае, теперь я буду трахать тебя.
[indent] Ну а что? Раз ее ноги принесли в этот клуб, следовательно, девушка должна быть готова ко всему. В том числе к тому, что некоторые особо влиятельные гости и по совместительству друзья босса начнут распускать руки. Естественно, политика клуба много им не позволяет, если, конечно, девицы не против (что бывает редко). Не бордель все-таки. Но планку Тейлор, похоже, перегнул. Новенькая, хоть и держалась стойко, было заметно, что смутилась и даже была немного шокирована столь неожиданным знакомством. Поэтому блондин решил разбавить напрягшуюся обстановку шутеечкой в своем стиле.
[indent] - Да ладно тебе, не съем ведь я тебя, расслабься, - пауза и хитрый взгляд, - и получай удовольствие. Дуй на сцену, в общем, хочу посмотреть, как ты виляешь бедрами. Не зря ведь уже несколько дней о тебе столько говорят.
[indent] Парни из группы поддержали Тейлора смешками, а гитарист даже бросил упоминание о том, что настоящий Тейлор, наконец, вернулся. То ли еще будет. Репетиция обещала быть увлекательной. Наконец-то, после стольких месяцев кто-то разнообразит его жизнь. Главное не увлекаться. Хотя барабанщик поставил себе условие больше не унижаться ни перед одной женщиной, и, тем более, не привязываться - в груди еще досадно зудит.

Отредактировано Roger Taylor (01-05-2020 21:28:06)

+1

5

- Надеюсь, Доминик тоже посылала тебя в задницу, как сейчас это делаю я. - проговорила она возмущенно. - Не лезь ко мне лучше, у меня брат боксер. - Фредди не смотря на творческое призвание, очень сильный спортсмен, он всегда готов защитить младшую сестрёнку, стоит ей только сказать, что ее обидели. Здесь в клубе ее интересует лишь возможность попасть после него на большую сцену, в кабаре Франции. Никаких связей заводить не хочет, пока не построит свою карьеру. И уж точно не с парнем, который выступает в обычном клубе, да ещё и неизвестно в кого входил. Ее принципы не рушими и на мир она смотрит гораздо серьезнее, чем он мог подумать. Она не из тех девушек, кто первая раздвинет ноги. А вообще, блондин ей уже не понравился. Напоминает какого-то ребенка, которому не дали то, что он хочет, вот он сейчас и выпендриться хочет, чтобы ему досталось хоть немного внимания. Очень уместно для мужчины лет 25. Но поведение у него пятилетнего. Не хотелось никак взаимодействовать с этим парнем.
  Ладно, ей снова скоро выступать, она теперь хотела немного отдохнуть, повесив голову на плече подруги.
  - Совершенно не выспалась сегодня, снился страшный сон, что меня убьют. Кровищи было. Но если меня убили, то как я это все видела. Хм... Забавно. Я сразу после выстрела проснулась и уже не могла заснуть, всякая параша в голову лезла.
  Но спать сейчас действительно не стоило - выпила кружку крепкого кофе перед выступлением, вместе с Мэри. Они держались вдвоем, поскольку в одиночестве было бы наверное опаснее.
  - Я думаю, твоими бедрами, явно восхищаться будет даже Роджер. - смеясь, проговорила Мэри, вспоминая их разговор и то как подруга послала барабанщика. Наверное, удивились все, даже он. - Интересно, думаю ты первая девушка, которая послала его так откровенно. Остальные сразу падали в постель.
  - Да зачем он такой нужен и кому... - аж скривилась. - Без нормального дома, постоянного дохода и с ужасным характером шлюхи. - фыркает. - А ещё курит, не удивлюсь, если уходит в запои. Такой точно нормальной девушке явно не нужен. Я с ним в одном помещении находиться не хочу.
  - Обычно его зовут котиком, но никак не шлюхой. Я очень рада, что ты поставишь его на место наконец-то.
  День выдался тяжелый, да и не самый лучший, она вернулась домой без ног, сразу легла спать и очень была рада, что наступили выходные. Наконец-то можно нормально поспать. Но нет, Фредди разбудил всех новостью о том, что его взяли в музыкальную группу того же клуба, где танцует Каш. Она была этому несказанно рада, теперь никакие барабанщики ей не грозят. Но сразу предупредил, что задержится он там ненадолго, в планах записать первый альбом, а если группа не будет двигаться, то какой толк с выступлений в прокуренном клубе в родном городе? Он хочет увидеть мир, собрать толпы фанатов везде. И следовательно остальным участникам группы следует быть к этому готовым. Энергия Фредди сильна, хватит на всех, он не остановится в достижении этой цели. Сказал, что и название Smile ему совершенно не нравится, поэтому уже придумал новое. Решил взять лидерство в свои руки пока что. Нарисовал логотип. Единственное, что им не хватает это басиста, так что именно его Фредди ждет, а потом сразу меняет название. Они должны быть эпотажными, яркими, больше двигаться на сцене, превратить выступление в шоу!
  - Следи только за барабанщиком, ладно? Он слишком распущенный. И мне он не нравится.
  - Если бы не его профессионализм... Я бы заменил его на одного знакомого. Но чувствую, если я это сделаю, Тейлор просто станет никем, ещё ниже чем он сейчас есть. Тот мой друг хотя бы живет нормально. Но я за ним присмотрю, обещаю. Мне нужен Роджер, он точно также хорошо разбирается в музыке и в выступлениях, тем более может импровизировать.
  - Спасибо.
  По крайней мере теперь меньше беспокойств и брат действительно будет рядом. Сможет защитить и разобраться с любым злом. Наверное, так думает любая младшая сестра. Да и Мэри будет рада, что ее возлюбленный хотя бы на время всегда рядом. А если группа достигнет высот и сможет выступать на большой сцене, то и Роджера Каш больше здесь не увидит. К счастью. А может даже, у брата появятся связи и ее устроят в лучшие кабаре.

+1

6

[indent] Подслушивать, конечно, неприлично. Но когда тебе практически в лицо говорят то, что думают, а потом шепчутся за спиной, ничего постыдного в том, чтобы вмешаться в столь оживленное обсуждение твоей личности нет. Роджер был возмущен поведением новенькой. Нет, не тем, что она чуть ли не первая, кто настолько открыто послал его в жопу перед всей труппой, а, скорее в том, насколько эта мадам пыталась выглядеть гордо и неприступно, но этим лишь демонстрировала себя в невыгодном образе. Здесь никому не нравятся такие как она, так что вряд ли она здесь задержится надолго. Тем и лучше.
[indent] Надо же, какая до черта правильная и чистая девочка. Ну прямо само совершенство! А если тебе так противно, то какого хрена тебя занесло в этот кошмар? Это для гостей все красиво, свежо и весело. А если заглянуть вглубь клуба, то можно отковырять таких огромных скелетов в шкафу - не отмоешься.
[indent] Но, чем больше Роджер задумывался над возникшей ситуацией, тем сильнее убеждался в собственных мыслях. Складывается впечатление, что ее просто давно никто хорошенько не трахал (если вообще кто-то делал это), иначе бы она не вела себя как глупая школьница-зубрилка. Строит из себя неприступную крепость, для которой одно лишь упоминание сексуальных отношений под жестким табу. С таким отношением ее точно никто не захочет, вне зависимости от того, как Кашмира (если он верно расслышал ее имя) будет крутить задницей на сцене. Одно дело привлечь внимание телом, и совсем другое уметь ответить на желание (и речь здесь не о том, что клуб кабаре, а не бордель). Потому что секс - это занятие для двоих, неважно, насколько хорошо люди при этом знают друг друга. Достаточно лишь обоюдного желания получить удовольствие. Без обязательств и ответственности друг перед другом. Хотя с другой стороны, от секса сплошные проблемы. Всегда есть вероятность, а вдруг что-то пойдет не так, и здравствуй букет венерических болячек или нежелательная беременность. А если он становится регулярным с единственным партнером, так вообще беда. Один из участников процесса возьмет и влюбится. Хотя может Тейлор полюбил не конкретно Доминик, а их отношения. С ней было весело и, чего греха таить, хорошо.
[indent] Тем больнее и кровавее ударили слова Кашмиры в его сердце.
[indent] Руки буквальным образом опустились, роняя палочки наа сцену. Потухший взгляд голубых глаз опустел еще сильнее, а закипевшая кровь нагло запросила затяжку или бокал спиртного. Иначе он не может. Он привык выживать по-своему, как умеет. Да и вряд ли бы стал рассказывать о собственных проблемах даже родителям. Два помешанных алкоголика - отец по жизни, а мать поневоле, от дерьмовой жизни с ним. Нет чтобы развестись, так спилась на пару. Стоят друг друга. На мозгоправов тратить деньги Тейлор не видит, так что если и говорит о том, что его тревожит, то лишь одному другу Фреду, и то не в полном объеме. Знает, что у человека своих проблем по самые гланды.
[indent] Неделя беспробудного запоя. Иссиня-черные синяки под глазами. Вялость и путаница в нотах на репетициях. Вот что делают с ним девушки. Какого хрена, спрашивается, он пытался быть хорошим? Так, что сейчас не может прижать оскорбившую его мужское достоинство, к стене, как следует намотать длинные черные локоны на руку, с силой потянуть на себя и, глядя чертовке прямо в глаза, отвесить порцию отборного мата. Его достало, что об него вытирают ноги. Группа не желает включать его песни в основное шоу, родителям на него наплевать, девушка, к которой он был привязан, вильнула хвостом и была такова. А теперь еще приходится постоянно терпеть эту новенькую. Считает себя звездой, хотя еще ни разу не выступила даже на втором плане, лишь помогает за кулисами, а тем временем клуб продолжает работать по вечерам. А на репетициях-то как старается! И так вильнет бедрами, и так грациозно ножку выставит. Стройную, на шпильке. Словно знает, что он наблюдает за ней, мысленно представляя себе план тейлоровской мести, словно нарочно дразнит его, как красная тряпка для быка. Но Кашмира его еще не знает. Роджеру лишь нужно придти в себя, хорошенько проспаться пару суток, и она вкусит горечь поражения, как бы не старалась его разозлить.
[indent] Он узнал об этом первым, и в голове тотчас родилась блестящая идея, оживившая мысли. Давненько он не играл вот так, видимо, пришла пора. Объект выбран заранее, осталось дело за малым. Хватает ее за руку, когда они встречаются на пути друг у друга в узком полумрачном коридорчике, ведущем на сцену. Прижимает к стене, горячо дыша ей в висок. Как же она потрясающе пахнет, а легкий шлейф духов буквально сводит с ума, что Роджеру приходится поднапрячь мозги, дабы не слететь с катушек при первой жи близости. У него на сегодняшний вечер другие планы.
[indent] - Итак, принцесса, - начал с хитринкой в голосе, - честь поделиться с тобой радостной новостью выпала мне. Ты сегодня открываешь вечер. Под мою новую песню. Готова облажаться перед толпой, лапуля?

+1

7

- Хм... Если в твоей песне косяк, так и скажи. Я скажу Фредди. - проговорила она, хитро улыбнувшись. Честно, это становится уже смешно, она итак постоянно обходит этого придурка стороной. - Я играю на фортепиано и пою, так что все равно пойму, где этот косяк. А в твоей несомненно тёплой поддержке, я не нуждаюсь, красавчик. - сказала, как отрезала. Она и не нуждалась в его присутствии в ее жизни.  Абсолютно не нужный человек, которого точно невозможно исправить с уже устоявшимся взглядом на жизнь. Решила схитрить, на этот раз чтобы он ослабил хватку и она могла идти дальше, по делам. Усмехнувшись, ласково поцеловала его в щеку. Что ж теперь, у нее явный шанс выбраться отсюда. Ушла, напоследок бросив, что тот зря старается. Ну неужели нельзя найти другую... В мире женщин огромное количество, их больше чем мужчин, а уж в этом клубе тем более. А Фредди говорит просто, что они здесь на пару лет, до записи альбома накопить нужно. Каш естественно решила помочь брату и точно также откладывает с заработанных денег. Плюс поможет приобретать новую технику и оборудование, пускай самое дешевое, но хоть что-то для начала. Говорит, нужна новая барабанная установка, у этой непонятные звуки режут слух... Наверное потому что Роджер собирал ее из всего, что попадется под руку? Ладно, стоит помочь ради успеха всей группы, а не его.
Вечером Каш собиралась домой, но ее остановила Мэри, они решили пойти вместе, потому что Фредди задерживался на репетиции. Ее сегодня настолько выбесил Тейлор, просто слов нет. Она итак уже пытается не замечать его, но что-то плохо получается, он действует на нервы.
  - Где ты говоришь машина Роджера? - спросила вдруг она, когда они проходили мимо парковки. Это заставило Мэри на время замолчать. Проводила подругу до любимого места машины барабанщика.
  - А тебе зачем? - только сейчас спросила подруга.
  - Ну он ведь любит свою тачку. - хитро посмотрела, начиная копошиться в сумочке. Остин начинала понимать и когда Каш достала помаду, все встало на свои места. - Надоел он мне. - фыркает.
  - Может не стоит так радикально?
  - Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. - усмехается. Губная помада ярко красного цвета, самое то для его машины. Вскоре на все лобовое стекло появилась надпись "шлюха по вызову", а рядом домашний телефон музыканта, который продиктовала Мэри, едва сдерживая смех, а потом решила и вовсе присоединиться. Двери они разрисовали в цветочек, на окнах различные сердечки, а на крыше большой член. Фиолетовая помада Мэри понадобилась для ручек дверцы. Кстати, фары теперь стали красными глазами с ресничками. На все ушло минут 15, так что их никто и не увидел.
  - Умру с вас от смеха скоро. - смеясь, проговорила Мэри. - Кстати, может Фредди уже освободился и ждет нас?
  - Какая разница, мы хотели идти вдвоем. - ответила Каш.
  - Ну да, надеюсь, путь будет спокойным. - конечно, они живут не в самом благополучном районе, таких как как Тейлор здесь огромное количество.
  - Дорогая, Фредди говорит, что Роджер был в запое после того, как скорее всего умлышал наш с тобой разговор. На неделю его не было видно.
  - А то я думаю, что-то у него глаза алкоголика. Подслушивать меньше будет, меньше знаешь, крепче спишь. - фыркает. - Пристал сегодня в коридере и такой, будешь выступать сегодня вечером под мою песню. Готова к провалу!? Собственно, это сладкая месть. Есть ещё пару идей, надо будет как-то найти время, чтобы их не было в гримерке.
  - А в тебе живет черт, Каш. - снова засмеялась Мэри. - Однако, выступили мы сегодня идеально.
  - Да! Поэтому не стоит его будить, иначе будет вот так вот.
  - Как будто смерти желаешь.
  - Ну... Я никому не пожелаю смерти, даже ему. Если он живет, значит так надо. У него есть зрение, слух, и прочие чувства, все, чтобы жизнь была лучше, но такой он ее не делает. Если не перестанет вести такую жизнь, ему ничего не светит в шоу-бизнесе. Только вот такие прокуренные клубы и девочки на ночь. - усмехается.
Дошли они спокойно, Каш удовлетворена полностью своей выходкой, хотя они вдвоем когда, ведут себя как дети, честное слово. А на следующий день, как ни в чем не бывало, в хорошем настроении снова на работу, выпив дома теплого кофе.

0

8

[indent] Духи у этой девицы, конечно, сногсшибательные, с ноткой востока. На долю секунды Роджер даже замешкался, но все-таки не растерял напористости. Вообще непонятно, правда, с чего в нем вдруг проснулся азарт на брюнетку, но он игрок, в свое время уходивший на трехлетний перерыв, поэтому малость растерял свои навыки обольщения. Не будь он в свое время с Доминик, мог бы уже сейчас уложить Кашмиру в постель. Но сейчас ему не хочется. Шлюха шлюхе рознь, особенно, в таком клубе. Но двигается она шикарно, хотя есть в ее танцах что-то... ранее незнакомое, более чистое, что ли. Но со своей правильностью звездой ночной сцены ей точно не стать. Вот была бы Бейранд здесь, научила бы ту, как надо себя вести, особенно с таким парнем, как Тейлор. Впрочем, к черту француженку, хотя в грудной клетке все еще немного зудило.
[indent] - Выходит, ты у нас еще и бульварная певичка, - проговорил блондин со свойственной ему хрипотцой в голосе и, чуть отклонившись назад, ослабил верхнюю пуговицу рубашки, - в чем же ты еще талантлива?
[indent] Намека было предостаточно, впрочем, последовавший поцелуй в щеку оставил на лице парня сраженное неожиданностью удивление. Впрочем, все, как он и думал. Стоит из себя недотрогу, но как только предоставится шанс, не упустит случая утолить голод. Женщины порой бывают куда голоднее мужчин. Возможно, еще потому, что изматывают себя еще и другими диетами. Не поймешь их.
[indent] - Однажды мы испробуем твои сладкие губки в другом, - лишь успел бросить ей вслед, как наткнулся на шедшего в сторону сцены гитариста. Надо же, прямо коридор встреч.
[indent] - Это что сейчас такое было? - послышался голос коллеги по музыкальной группе, который, видимо, офигел как и сам Роджер, хотя, возможно, ожидал чего-то подобного - привычка.
[indent] - Да что тут непонятного, - усмехнулся блондин, - еще одна. Влюбилась в меня, как кошка.
[indent] - Ты поосторожней с ней, она же сестра Фреда.
[indent] - Отвянь, - отмахнулся.
[indent] Ну началось. Впрочем, Тейлору мягко говоря, наплевать на все эти родственные узы. Он связь со своей семьей не поддерживает и другим не советует - слишком дурное влияние. Но желание уложить в постель еще одну неприступную крепость от этого лишь усилилось. Как говорится, запретный плод сладок. Но насколько запретный? Время покажет. Зато у Роджера теперь появилась личная игрушка. Одно радует - к остальным Кашмира была абсолютно равнодушна.
[indent] А вот перепалки на репетициях раздражали абсолютно всех, больше, конечно, бесился сам Роджер, то отвлечется на специально развернувшуюся позу - сбитая нота, то эта ненормальная при всех начнем осуждать его песни... Если вы не понимаете смысл текста, то это ваши проблемы. Как говорится, заткнись и получай удовольствие. Что и делает блондин уже на выступлении. Все-таки, втихаря наслаждается ее танцами, иногда кажется, что она танцует для него. Вот же... Зато песня идет прекрасно, истомно-сладкой похотью в голосе, как и должно быть.
[indent] А впрочем, для кого он старается. Женщин в зале с огнем не сыщешь - слишком завидуют роскошным фигуркам и привлекательной внешности выступающих, либо ни за что не приемлют тот факт, что их мужчины пялятся на полуголых чужих девиц прямо в их присутствии. Поэтому гостей среди прекрасной половины Тейлор замечал крайне редко, возможно, набирающиеся опыта для прослушивания или ставящие в пример совсем молоденькие. Но по-своему хорошенькие. Ох, сколько же в них энергии... Вот только когда ей не удается найти применение, случаются как раз такие вещи.
[indent] - Вот же блядь...!
[indent] Других вариантов, кто изуродовал его любимую детку, не было. Вот, значит, в чем еще занзибарская принцесса талантлива. Рисует, конечно, отстойно, зато сразу понятно, чего ей не хватает, судя по нарисованному члену на крыше автомобиля. Выкурив сразу три сигареты подряд, дабы не сорваться и не избить первого встречного, Роджер забил на все, но мысленно продумывая две вещи - как он будет все этот оттирать, и что делать с Кашмирой. Ведь если эта дамочка позволяет себе такие пошлые вольности, следовательно, это дает возможность разгуляться его эротической фантазии.
[indent] На следующий день проснулся буквально не с той ноги - она застряла между стенкой и кроватью. Дурной знак. Любимая тачка отмывалась два часа, но да это и к лучшему - хоть помылась, давно надо было. Как говорится, ищи плюсы в любом дерьме. А вот на работу явился абсолютно уставший и злой. Девушек еще не было, что и дало Тейлору время на раздумья. Идея возникла в голове абсолютно спонтанно, как и внезапно нахлынувшее возбуждение - сказалось расставание с Бейранд, и как следствие двухнедельное отсутствие секса.
[indent] Гримерные никто не закрывает, поэтому, прихватив бутылку геля для волос, которым пользуется Кашмира (и как еще он умудряется запоминать такие незначительные детали?), блондин скрылся за дверью с табличкой "мужской". Закончил он довольно скоро, вернув плотно закрытый флакон со смесью средства для волос и его излитым желанием на полочку владелицы. Несмотря на ощутимую разрядку, он все еще был зол, поэтому перед репетицией навернул стаканчик виски в баре, параллельно сетуя бармену на жизнь собачью.

+1

9

Завести Роджера как смысл жизни. И если честно, Каш видела, что неплохо получалось, ведь Тейлор был злым как черт. И чего его раздражает мнение какой-то девчонки, что других мало что ли или больше некого? Вон уборщиц сколько. А Каш ко всему соответственно относится равнодушно, кроме сцены и подруги и ух как стало легче после шалости с машиной. Надеялась что этот озабоченный от нее отстанет. А если нет.... Был ещё один небольшой план. Однако с утра настроение немного испортилось тем, что гель для волос похоже совсем пропал и жутко пахнул. Однако, кто-то из девчонок сообщил, что это прямой намек на то, что Тейлор хочет ее. Каш тяжело вздохнула и с удовольствием выбросила гель, тем более он почти закончился. А руку несколько минут после этого промывала - не понравилось совершенно. Попросила на время гель у Карины, ничего в этом такого.
  - Девочки, теперь вы можете распустить слух, что у Тейлора несдержание из-за отсутствия любовниц, а ещё он скоро похоже сменит профессию, пойдет по стопам родителей потому что, честно, музыкант из него никакой, как и человек. А ещё его желание воняет как протухшие яйца. - Усмехается и в гримерке слышен смех. Значит, следует использовать план Б. Здесь работает ее старый знакомый, барменом, друг детства так сказать. Раз уж у них теперь игры по переливанию, попросила, чтобы тот подсыпал в каждый бокал вина или чего там предпочитает блондинчик, снотворное. Адам конечно согласился на авантюру, подмигнув подруге.
  - И можешь мне подыграть некоторое время, что мы с тобой встречаемся? А то честно, этот придурок меня заколебал.
  - Без проблем, Каш, ты же знаешь, я всегда рад помочь тебе и твоей семье. Давно надо сказать, я не получал такого адреналина. Тем более я давно знаю Роджера и часто слушаю его причитания, когда он сильно напьется. Ему больше некому рассказать, он совершенно одинок, хотя создает впечатление будто толпа людей вокруг это все что ему нужно.
  - Представляешь, надоел уже, мне иногда кажется, что кроме секса, ни на что он не способен. Хотя почему кажется, это так и есть. Какие родители, такой и ребенок.
  - Согласен. Давай после работы,  когда придет мой сменщик, я сегодня тогда встречу тебя, пока твой брат на репетиции и мы подождем вместе, пока они закончат.
  - Конечно. - пожимает плечами. План идеальный, ведь ее семья хорошо знает Адама и хорошо к нему относится, как родители, так и Фредди, хотя последний часто с подозрением.
  После работы они встретились, как и договаривались и вместе с Мэри пошли ждать окончания репетиции. Подруга сообщила, что кажется завтра весь клуб будет знать, как воняет желание Роджера. А ещё говорит, что через три месяца их ждет конкурс на лидирующую позицию в танце и по секрету, у Каш большие шансы. Естественно, это не плохо, но для этого нужно ведь соблюдать стандарты. Ладно, звучит интересно и мисс Булсара с удовольствием поучаствует. Соответственно на репетициях и выступлениях нужно быть лучше всех и ещё больше стараться. Адам поддержал.
Втроем они зашли в репетиционный зал и поздоровался со всеми, особенно его рад был видеть Фредди конечно, ведь у них неплохие дружеские отношения. Даже не смотрела в сторону Роджера, игнорировала и хотела позлить. Адам принял игру и расслабившись, поцеловал Каш, а она кстати решила ответить. Но оба знали, что это всего лишь игра, так что без лишних вольностей, держали себя в руках. Фредди было совершено все равно, чем они занимаются, главное, чтобы сестра была здесь и домой они шли вместе. Тем более Меркьюри понимал, что это все чтобы позлить барабанщика и совершенно не хотел мешать, ему самому смешно.
  - Не хочешь завтра пойти в кино, Каш? - ласково спросил Адам.
  - Я с удовольствием.
- О, сходите на фильм, про который я тебе рассказывала.- вмешалась Мэри. - Он абсолютно крутой.
  - Кстати, почему нет? А перед этим зайдем в кафе, я давно не ела чизкейк. И можно выпить вкусный кофе.
  - Прекрасно, я тоже не откажусь, дорогая. - улыбнулся и ласково заправил выпавший локон, смотря влюбленно. В принципе, они никому не мешали, поскольку вели себя тихо и сидели на задних рядах.

+1

10

[indent] Когда он только пришел в клуб, ему нравилось играть с Доминик, да и сама француженка сразу его приметила. Среднего роста, со светлой шевелюрой, с мягкими чертами лица, Роджер изрядно выделялся из всех музыкантов, в частности, когда группа играла рок во время специальных показов. Поэтому на репетициях и выступления нарочно дразнила, знала, что привлекла внимание к своей эротичной персоне необычной для Лондона внешностью и раскованными откровенными движениями. Тейлор, впрочем не отпирался, напротив, регулярные постельные отношения предпочел случайным интрижкам. Видимо, в силу возраста начал осознавать, что гуляния не приведут ни к чему кроме нежелательных болячек.
[indent] С Кашмирой было все иначе. Она если и не собиралась его бесить или привлекать внимание нарочно, у нее это выходило само по себе, чем реально бесила. А, главное, кроме злости и сильнейшего вожделения Роджер вообще ничего не чувствовал к этой девчонке. А пустоту продолжал заливать алкоголем, но, зная, что близится новая программа, и придется много репетировать, ограничился двумя бокалами скотча, захватив с собой за ударную установку бутылку пива и пачку сигарет. Биты выходят из-з под его рук легче, когда мозг расслаблен, хотя зачастую немногим удается понять смысл его музыки. Да и к чему искать смысл в ней? Ее надо просто слушать.
[indent] Не сказать, чтобы блондин с трепетом ждал реакции Кашмиры на его видение состава женской косметики, ему было плевать. Он просто пил виски и ни о чем не думал. Хотя весьма посредственная реакция девушки даже оскорбила его. Или не заметила подвоха? В любом случае ничего кроме хитрого взгляда в темноволосой Роджер не заметил. Даже как-то невежливо вот так демонстративно проходить мимо, будто он пустое место. Распрощавшись с опустошенным шокированным видом, Тейлор устроился за установкой и прото настраивал хай-хэт, периодически поглядывая в сторону Кашмиры. Та почему-то решила сыграть с ним в "верю-не верю", абсолютно глупо подговорив Адама сделать вид, будто они вместе.
[indent] "Вот же идиот", - пронеслось в мыслях блондина, так что ударные стали ему неинтересны. Смотрел прямо на голубков, - "и ведь помнит, что я знаю его как облупленного, но все равно лезет не в свое дело. Ну вот какого хрена он вообще согласился участвовать в этом спектакле?"
[indent] Роджер мысленно смеялся. Этот, конечно, хорош - изображать парня лондонской шлюхи, в то время как сам помолвлен с девушкой из религиозной семьи. Дело в огромном состоянии, само-собой, так что не совал свой нос и то, что между ног, не в свое дело, а то же тейлоровская говноподобная сущность может выбраться наружу и все рассказать папочке его невесты. А тот военный, пнет служить в армии и отдаст под трибунал за растление малолетней. Давняя история, в общем. Роджер хотя бы трахает совершеннолетних, а того все на малолеток тянет. Идиот, ей-богу.
[indent] А вот Кашмира, напротив, выглядит как оголодавшая после суровой зимы волчица. И ведь даже целует бармена так, словно проглотить готова. Стоп. Что....? Блондин чуть не проглотил прикуренную сигарету от увиденного. Вот же шлюха! Строила из себя целку, зато сейчас такое шоу маст го он перед всеми навыдумывала - может далеко пойти девочка в режиссерском или сценарном поприще. А вот актриса из нее никудышная, по заключению барабанщика, правда, но да первый зритель порой важнее беснующейся толпы.
[indent] Но по правде говоря, ве это сладострастное лобызание было неприятно смотреть, даже противно. А, главное, Тейлор не мог понять, почему. Он вдруг ощутил накапливающуюся злость, плавно закипающую кровь в жилах и, отложив палочки, плотно стиснул зубы от досады. Наверное, больно смотреть это представление, адресованное специально для него, именно в период, когда еще в груди болезненно зудит после разрыва с Доминик, а Кашмира, по всей видимости, уже успела вдоволь насплетничаться с другими танцовщицами, поэтому и решила его окончательно добить подобным образом. Иначе зачем все это? Но ей, видимо, еще ни разу не разбивали сердце, и она понятия не имеет, что это такое. Если ее вообще кто-нибудь когда-нибудь любил, хотя куда там до любви, банально не трахнул. Да, с таким стервозным характером девочке несладко придется.
[indent] Но злость все-таки взяла верх над опьяненным разумом и, резко подавшись вперед, отпихнув в сторону ничего не подозревающего басиста, Тейлор пнул коленом Адама. Пока только в бок. Хотя пару ударов по челюсти отвесил. Тот, естественно, в шоке. Но не лез бы куда не следует.
[indent] - Ну что, женишок, - начал блондин с издевкой, - что бы невеста сказала, если бы увидела тебя с другой? - у многих в этом клубе есть скелеты в шкафах, о которых они бы предпочли молчать. Роджера же единственного все знают как облупленного, да и он никогда ничего не скрывает словно открытая книга. Да и какой смысл? Ну вдоволь насплетничаются и забудут. Интересно, что же такого запретного и пикантного есть у Кашмиры? - А ты, - обратился уже к своей головной боли и по совместительству сестре Меркьюри, - тоже хороша. Впрочем, ты как все - строишь из себя недотрогу, при этом готова лечь под первого встречного. И потом еще удивляешься, почему такие как я, любят вами пользоваться. Сами напрашиваетесь. Но я хотя бы не скрываю того, что я мудак. В отличие от тебя, шлюха.

+1

11

Она видела, что Роджеру не нравилась ее  игра, его это злило, он не мог нормально репетировать. Интересно, чтобы это значило, ревность? Иначе объяснить подобное поведение нельзя. Каш честно было плевать, поэтому даже не подумала, что он мог вот так разойтись. А Адам... Она знала его с детства и была в  курсе всех его похождений, даже предстоящей свадьбы, но никаких видов на бармена не имела, да и вообще на любой мужской пол в настоящее время. Было жалко парня, он был вообще в недоумении. Какая разница, что сказала бы невеста, они всего лишь друзья и вообще абсолютно разные, он некая версия Роджера, только чуть мягче и нормально разговаривать умеет как с мужчинами так и с девушками. Даже Фредди позабавил Роджер, но и разозлил, барабанщику явно достанется по лещам, придурок.
  - Как это понимать!? - возмутился он. Вообще Каш тоже закипала, потому что кроме всего прочего блондин ее оскорбил, хотя она не давала никаких поводов и вообще было видно, что свидание с Адамом наиграно. Пока решила сдержаться, чтобы не заплакать, нельзя чтобы люди видели поражение, а дома в подушку пожалуйста. Сглотнула, выдохнула и немного успокоилась. Тем более что он за человек, зачем воспринимать его слова в серьез?
  - Просто твой барабанщик больной на голову, лечить пора не только от алкоголизма, держи его подальше от меня пожалуйста, раз я ему не нравлюсь. Хотя сам он видимо рожден именно по залету, поэтому так и нравится использовать всех в постели, гены... - фыркает и уходит. Больше не хочет иметь с блондином никаких дел, хоть в другой клуб переводись. Она закрылась в женской гримерке, пока никого не было и наконец-то могла заплакать, причем себя даже не пришлось заставлять, ей правда нужна была разрядка. Плакала она редко и тихо, чтобы никто не услышал, посмотрелась в зеркало.
  - Ну вот, тушь потекла. - шмыгнула носом. Значит он абсолютно несчастный человек, раз позволяет себе такие вольности. С ней решил поговорить Брайан,  который тоже за всем этим наблюдал. Фредди просто не мог разорваться. Гитарист тихо зашел и положил осторожно ладонь на плечо Кашмиры. Она аж вздрогнула от неожиданности. Пока его не было, она успела только смыть весь этот макияж, абсолютно надоел.
  - Брайан, ты абсолютно не вовремя. - проговорила она, разглядев кучерявого, хотя истерика, продолжалась, слезы не давали покоя. - Все хорошо? Роджера уволили!?
  Гитарист даже засмеялся, но мотнул головой отрицательно.
  - Черт, это была бы самая лучшая новость в моей жизни. - выпила стакан воды, и вообще у нее голова из-за всего этого разболелась.
  - Зря ты так, Каш... - он присел напротив.  Мужчинам конечно нельзя в женскую гримерку, но он не мог пройти мимо той, которую видимо обидели слова, хотя на самом деле ничего такого, ситуация из тех, над которой они в будущем будут просто смеяться. - Думаю вы друг друга стоите, мне кажется твои слова его тоже задели, хотя я не знаю что там сейчас происходит, я пошел успокоить тебя сразу. Просто Родж...
  - Дурака кусок, можешь не продолжать. Меня уже дергает. - шмыгает носом и закатывает глаза.
  - У него сложный период, после расставания с девушкой, место которой досталось тебе, он на взводе, бесит вообще всех, не только тебя. Ну он был абсолютно другим с ней, изменился вроде, но сейчас вернулась версия Роджера, которого я знаю уже очень давно. Вспыльчивый, агрессивный, выживает как умеет, выпивая. Вот сейчас он перебесится, найдется новая и успокоится, либо начнет снова спать со всеми подряд.
  - Я конечно все понимаю, но почему срываться на мне... Я обычная девушка, которой честно сказать вообще плевать на возможные отношения с кем нибудь в принципе с высокой колокольни. Сейчас мне это абсолютно не надо, хочу спокойной жизни, может мне уйти отсюда? Знаю ещё один хороший клуб, он находится в более богатом районе города.. Или вообще в книжный магазин вернуться, мне с ними приятнее находиться.
  - Если и уходить, то в самый известный французский кабаре. Твой талант явно в творчестве и танцах, а не торговле. Роджер часто сбивается с ритма, наблюдая за тобой.
  - Перестань, ему вообще пофиг, я его интересую как объект для секса и не больше.
  - Он просто сам не разобрался.
  - Плевать, просто я с ним разговаривать не хочу и в одной комнате находиться тоже, и не надо меня переубеждать, и вообще я должна идти домой, а то Мэри уже заждалась наверное. - начала собираться, Брай же закатил глаза и судорожно выдохнул. Ему абсолютно не нравилось что сейчас происходит. Каш стерла ещё пару слёз, пока складывала все в сумку. Гитарист взял ее за руку.
  - Он очень одинок, но ничего не признает. Каш, его никто просто не учил, как надо вести себя, потому что в раннем возрасте родители сели в тюрьму, он жил сам.
  - Я знаю это, но это ничего не изменит. Счастливо оставаться. - поставила точку в разговоре и ушла домой. Там эмоции и усталость снова взяли верх и она не спала все ночь, рыдая в подушку. Так что на утро последствия истерики ей не очень то удалось прикрыть макияжем. Она выдохнула... Следует дальше абсолютно его не замечать. Они шли с Фредди и он щебетал о том, что скоро они запишут альбом.
  - Не думаю, что вам это по карману....
  - Продадим тачку Роджера, за его грехи. - Фредди рассмеялся, они как раз заходили в зал для репетиции. Каш тоже хихикнула.

0

12

[indent] Раньше Тейлор, хоть и будучи мудаком, чего, впрочем, не скрывает, не позволял себе подобных вольностей вроде оскорбления в адрес девушек, особенно публичного. Но сейчас его вынудили. Кашмира нарочно испытывает его терпение, теперь он в этом убедился. Мало того, что теперь исполняет все партии ушедшей в закат Доминик, так еще и клубные шлюхи не могут держать язык за зубами, как трещотки натрепали новенькой о природе его поведения. Это его стиль, он так привык, тем более, что это был просто секс без обязательств, а если партнерша на ночь не против, то к чему себя связывать ответственностью? Но с другой стороны, с француженкой он был почти три года, а это достаточно внушительный срок для бабника. Правда, один грешок за барабанщиком все-таки числится, но это было по пьяни, что практически не помнит об этом, так что это не считается. К тому же, Кашмира явно специально выводила его из себя, так что пускай теперь не обижается.
[indent] Он видел ее глаза. Глубокие, шоколадные. Шокированные, сильные, но на грани. Надо отдать девчонке должное - стойко продержалась до окончания своего монолога, так что ей вслед лишь унеслись одобрительные возгласы. А Роджер просто хмыкнул, и, махнув рукой, закурил сигарету. Вот только докурить ему не позволили. Взбешенный Фред явно не собирался отпускать ситуацию, связанную с его сестрой.
[indent] "Вот же навалились на мою голову... Сначала эта шлюха крутит задницей, а потом обижается, якобы не шлюха, теперь этот придурок решил, что в достижении славы все средства хороши, и можно преспокойно вертить не его имуществом! Ну уж нет, свою тачку никому не позволю трогать!"
[indent] - Ты что тут наговорил, урод? - схваченный за ворот рубашки Тейлор даже ухом не повел. Смотрел на вокалиста с отъявленной ненавистью, - сейчас ты пойдешь и извинишься перед моей сестрой!
[indent] Парс толкнул, практически швырнув блондина на пол, заставив того лишь рассмеяться.
[indent] - Да нужны ей мои извинения, - с издевкой принял грубый пинок, но не стал ввязываться в драку сам. В этот раз. - Думаешь, я хотел связаться с вашей шизанутой семейкой? Я не позволю решать за меня, этого мне хватило в жизни с головой. И вообще пошел нахрен!
[indent] Поднявшись на ноги, побежденный, но все еще не сломленный барабанщик демонстративно прошел мимо обезумевшей толпы, по пути не забыв пихнуть локтем в бок Адама, схватил с полки начатую бутылку виски и скрылся в тени коридора, ведущей к мужской гримерке.
[indent] Как же его все достали. Вообще достала эта жизнь. Как вообще можно так жить? Родителям алкоголикам на него давно плевать, лет с пятнадцати он предоставлен самому себе, вот и творит что хочет. Иногда, правда, в блондинистую голову приходит озарение, что он плавно скатывается в алкоголизм, как и предки, поэтому давит по тормозам. Но сейчас был не тот случай. Ему было чертовски больно. Его окончательно перестали ставить как человека, все из-за баб. Только жизнь портят. Разорванное в клочья фото Бейранд все еще валялось в мусорном ведре, заставив барабанщика гневно в него плюнуть. Хотелось набухаться и сдохнуть. Забив на остатки стремлений к славе. Судя по этому клубу, внимания ему хватает по самые гланды. От всей этой чокнутой ситуации возбудился, но вылезать из гримерной раньше завтрашнего дня не станет. Лучше снюхает порцию спидов отвратного качества и наутро будет подыхать от головной боли и задыхаться на высоких нотах. Выкурит пачку сигарет и забудется мертвым сном. Желательно без пробуждения.
[indent] - Сука! - громко, но немного невнятно ругается, охваченный ознобом от неожиданного пробуждения в виде ледяной воды, Роджер просыпается на уже мокром полу, но не в силах даже подняться. Последний стакан вчера был явно лишним, впрочем, не в первый раз. Чувствует, как грубые руки поднимают его под мышки и усаживают на стул. Взгляд заволокла пелена, а голова жутко гудела. В суете может лишь распознать кудрявую шевелюру Брайана, который протянул ему спасительную бутылку пива.
[indent] - Что же ты с собой творишь, чувак..., - слышит лишь осуждение в голосе, но ему плевать - не в первый раз, - она же тебе нравится, зачем так болезненно реагировать на ее поведение?
[indent] - По.шел. К че.рту, - с трудом выговаривает Тейлор, икнув. Он знает, чего все добиваются. Чтобы он приполз на коленях вымаливать прощение у Кашмиры, но она сама напросилась. И вообще как такая стерва может кому-то нравиться по-настоящему, а не как объект, который хочется оттрахать до полусмерти?
[indent] - Ладно, остывай и приведи свою рожу в более презентабельный вид.
[indent] Парни свалили, заперев за собой дверь, оставив Роджера вновь наедине с собственными мыслями. Вот только ничего кроме головной боли, он не чувствовал. Иногда полезно настолько опустошать душу - совсем не ощущаешь боли. Допив пиво, блондин все-таки решил не испытывать судьбу и не подхватывать воспаление легких от столь "ласкового" пробуждения, и, обнаружив чистую сухую одежду на спинке стула, разделся.

+1

13

На утро снова работа, но если честно не хотелось, она даже не выспалась, тем более рано утром позвонил Брайан и сказал, что хочет с ней ещё раз поговорить, уже без эмоций, поэтому захотел проводить ее до клуба, без Фредди. Гитарист и правда уже ждал ее, правда без гитары. Они поздоровались и сразу двинулись в путь. Вот Брай просто шикарный человек, у него наверное толпы девушек, но любит лишь одну. Сначала они несколько минут молчали, боясь нарушить утреннюю тишину улиц.
  - Прости, что я на тебя наехала вчера, просто была на эмоциях. - проговорила она первая, выдохнув. - Так о чем ты хотел поговорить, интересно же.
  - Да, хотел. В общем, вам с Роджером нужно поговорить вот так же, спокойно, потому что сегодня, не смотря на важное выступление, он нажрался и еле может стоять на ногах, да ещё и с болью головной. Кашмира, он не может многое признать.
- Я не могу с ним спокойно говорить и уже не хочу в принципе, пусть просто оставит меня в покое или я напишу заявление в полицию, встретится со своими родственничками, меня сейчас держит только то, что он нужен Фредди, вам. А почему он там нажрался, вообще не волнует.
  - Он хочет умереть, я думаю. Этого он мне не говорил, но количество алкоголя и наркотиков говорит об этом. А с полицией по осторожнее, она же совсем его сломает. Но я ему это передам.
  - Спасибо.
  Улыбнулась. Они дошли довольно быстро, как обычно впрочем, чтобы не задерживаться в опасных районах. Гитарист пошел в репетиционный зал, а Фредди в нем не оказалось. Ей захотелось найти брата, скорее всего он в гримерке, в таком случае? Раз уж Бри и Джон там, а Фредди любит надолго опоздать иногда, то Кашмира решила зайти в мужскую гримерку. Наверное решил приодеться получше, как любит это делать. Она открыла дверь и если честно вообще не поняла сначала, что происходит, Роджер стоял к ней спиной, голый. Нет, это ведь стопроцентно не ее брат, у которого темная кожа и черный волос, вообще тело Фредди намного красивее выглядит, он занимался спортом все детство. А барабанщик какой-то слишком дохленький по сравнению с ним, даже смешно. Брат явно его сильнее, причем даже в написании песен и при характере лидера. Хитро посмотрела на него, заметила лужи воды на полу. Понятно теперь, как Брайан его  разбудил и почему она теперь слышит недовольное ворчание время от времени. Ну это жестоко все таки. Решила она принять игру Роджера, но если честно это азарт, желание испортить его утро окончательно. Подошла сзади и положила ласково руку на плечи. Боже, от него несëт за километр, как парни с ним только общаются. Даже сморщилась. А вообще его жаль, хочется чтобы барабанщик был лучше.
  - А ты я смотрю уже принял душ. - кокетливо проговорила тихо, тем самым голосом которым на Занзибаре поют песни, обволакивает, очаровывает и так могут лишь парсы и иронично. Они определенно знают толк в очаровании. Интересно, почему же он общается с ней, если считает еë шлюхой. Однозначного ответа нет, однако привлечь внимание мужчин девушек всегда учили в племенах. Это голос, пение, танец. Он давно хочет ее, Каш в курсе и сама не теряет головы, чтобы вовремя остановиться, конечно ничего он не получит. Но.. Она ласково целует его в губы, обнимая, хотя оттуда ужасный запах, словно съел тухлой рыбы и заел при этом чем то  вроде чеснока. Противно, как только девушки опускаются до такого? А Доминик куда смотрела... Ее интересовал лишь секс без обязательств, ничего больше, раз она оставила изменившегося ради нее парня. Каш бы так явно никогда не поступила с близким человеком. Ладно, она понимала насколько Роджер сейчас переживает, ему правда должно быть больно и если это так, то он очень ранимый. Не умеющий держать в себе ни возбуждение, ни эмоции. Не от хорошей жизни он такой. И полиция действительно сломала бы его совсем. Каш нужно немного времени чтобы остыть и привести себя в порядок, а вот он до сих пор напряженный, уставший даже. Главное, чтобы никто не зашел, а то весь план провалится. Ее немного пугает отсутствие Фредди, он то точно может зайти куда угодно.

+1

14

[indent] С одной стороны Роджер привык к подобным пробуждениям и холоду, сковывающему с виду хрупкое, но ещё не до конца сломленное тело. Но сейчас он вообще не соображал, а лишь недовольно ворчал себе под нос на чересчур жёстких ребят из группы. Но вовсе не за ледяной душ, ведь этим они, так или иначе привели барабанщика в чувство, осталось только вернуть разум к жизни. Его бесило, что даже они его ни в фунт не ставят, не понимают его песен, постоянно исправляют ноты. Если бы Тейлор не был виртуозом в ударных с чистейшим слухом, его бы давно пнули под яйца вон из клуба, а найти замену человеку, который даже после недели запоя способен барабанить как трезвый, не так уж и легко. Но музыка вся его жизнь, только она и автомобиль, его сладкая детка, единственная, которая не предаст как Доминик и не станет издеваться, даже не желая узнать как эта чокнутая занзибарская девка.
[indent] Он явственно помнит этот растерянный взгляд шоколадных глаз, как стойко она держалась, но было заметно, что она была оскорблена. Но почему? Ведёт ведь себя и правда как шлюха и ещё удивляется подобным эпитетам в её адрес. Но что-то в ней явно не так, она определённо скрывает некоторые факты собственной биографии, которые Роджеру, впрочем неинтересны. Хотелось скорее избавиться от назойливой девчонки, ну или хотя бы трахнуть, но её брат постоянно мешает. И все-таки, учитывая, с каким умением и откровенной сексуальностью она танцует, любопытно представить, что она может вытворять в постели.
[indent] Мысли постепенно заполняют тело, ослепляя разум, но заставляя расслабиться и забыть о похмелье. Блондин на миг закрывает глаза, отдаваясь власти фантазии, как её нежные руки обволакивают ласками его тело, как сладкие губы отдают ему терпкий нектар. Как возбуждение охватывает с головой, да и к чему себя сдерживать? Когда дело касается плотских утех, Роджер слетает с катушек. Как и сейчас, когда прикосновения кажутся слишком реальными но такими фальшивыми, потому что их не должно существовать, потому что такая вся из себя правильная Кашмира не может позволить себе касаться такой свиньи как барабанщик, учитывая их неподдельную ненависть друг к другу. Но, что если это не презрение, а совершенно другое чувство? Злость, обида на замену, и Тейлор попросту не знает, что с этим делать.
[indent] Он просто расслабился и, обхватив ещё немного трясущимися от похмелья руками талию девушки, принял её спонтанную ласку, раз уж она так решила. Но отрицать не смеет, ему было приятно, равно как и прикосновение любой другой шлюхи. Хотя с Кашмирой все было иначе. Несмотря на быстро вспыхнувшую страсть ему не хотелось торопиться с ней, а медленно вкусить победу над ней. Она сдалась даже раньше, чем он планировал.
[indent] Переняв власть в свои руки, Роджер изменил стиль поцелуя, углубив его с настойчивостью, буквально как бутон ароматного цветка раскрывая её прекрасный ротик, сливая свой язык с её, свободной рукой нырнув под шелковую блузку. Так он и думал. Эта бесстыдница даже не носит бюстгальтер, ну или как раз собиралась переодеться для репетиции, но перепутала гримерки, если конечно так можно назвать откровенное согласие на секс.
[indent] Слишком нежная кожа, но от этого даже приятнее ласкать ее. Приняв сей комплимент, Роджер отрывается от её губ, спустившись к изящной шее, оставив влажные следы, не смея покусывать кожу - слишком доступная для обзора на выступлениях часть тела, а, значит, должна быть в идеальном состоянии. Но блондину неожиданно становится плевать на все запреты, он делает шаг, укладывая Кашмиру на кожаный диван, накрыв её тело своим, горячим, жаждущим. Пожалуй, это слишком идеальное согревающее после холодного душа. Она безумно вкусно пахнет - духи сводят его с ума, прямо как тогда в тёмном коридоре. Где она уже его поцеловала, правда тогда только в щеку, но этот поцелуй не сравним ни с чем иным, кажется, что Тейлор никогда его не сможет забыть, но не может понять, почему.
[indent] - Господи, почему ты такая, - глотая возбужденное дыхание, прохрипел барабанщик, очерчивая ладонями изгибы женского тела, - что же ты со мной делаешь...
[indent] На какое-то безумное мгновение их взгляды встречаются, и Роджер замечает толику смятения или даже смущения в её глазах. Неужели...? Но мысль о том потихоньку угасла в его голове, он попросту взял её руку в свою, целуя тыльную сторону, после чего направил к своему телу. Сначала были плечи, ключицы затем живот и ниже.
[indent] - Чувствуешь, как я хочу тебя? - шепчет в её губы, вновь целуя, - я никого так прежде не хотел.
[indent] И эти слова совершенно не лгали. Тейлор был на грани. Оставалось лишь стянуть с Кашмиры коротенькие, совсем несерьезные  шортики, чтобы сделать её своей. Чтобы недоступная скала рухнула под настойчивостью его желания.

+1

15

Честно сказать, Кашмира ожидала, что он не настолько глуп и всё быстро раскусит. Однако, он повёл себя совершенно иначе. Легко и просто повёлся на её игру, даже не подумав, что его могут обвести вокруг пальца. Хотя... чему там думать!? На чердаке у него явно пусто и непонятно, как ещё совсем не спился. Думает, что победитель, но нет, он не знает, что затеяла сестра Фредди. Она хитро поступила, поймав барабанщика в свои сети, в нём пробуждалось возбуждение всё больше и его было не остановить, его поцелуи переходили во всё более настойчивые и жаждущие страсти, он был похож на голодного неприрученного зверя, разъярённого и брошенного всем миром. Какой он доверчивый... Определённо не лучшая его черта, когда нибудь это его может погубить. Да, он исследовал её тело с большим нетерпением. Накрыл собой, повалив на диван, покрывая дальше жаркими поцелуями, схватил её руку и нацеловывал со страстью её, тяжело дыша. Она время от времени отвечала, но без всякого удовольствия. В принципе, он полностью возбуждён и можно с этим заканчивать, тем более что тот действительно удумал закончить, уже начиная снимать с неё шортики, но перед этим поцеловал в губы и с серьёзностью отметил, что никого более так не хотел. Если честно, ей было смешно и она уже не сдержала эмоций, рассмеявшись можно сказать ему в лицо, так как он в этот момент смотрел на неё.
- Ты что правда подумал, что я дамся? - улыбается, хитро взглянув. - Я надеялась, ты умнее и всё сразу поймёшь, а оказывается, совершенно глуп и доверчив. Можешь одеваться дальше, если не хочешь получить от Фредди, слезь с меня, тебя парни ждут. - усмехнувшись, нависла над ним, повалив на диван теперь его. - Мне правда смешно и видимо самый известный стереотип про блондинок работает не только на девушках. Не рассчитывай даже, я могу и в полицию написать, и тогда тебя посадят, меня держит только то, что ты нужен моему брату. - фыркает и поднимаясь, садится к зеркалу, чтобы привести себя в порядок. Ну не выходить же ей из гримёрки в помятом виде. Достала из сумочки косметичку и заново наносила макияж. - А ещё тебе не помешает почистить зубы, изо рта воняет, как будто кошки нагадили. - честно сказать, была довольна тем, что сделала. Настроение блондина наверняка ещё больше испортилось, а она просто подняла себе тем самым настроение. Однако, приятно ей было слышать, что он ранее никого так не хотел как её.
- Скажи, Роджер, что с тобой происходит, больше не на кого срываться? Я уже настолько устала от тебя, что готова вернуться в свой книжный магазин, потому что меня они не трогают, стоят себе спокойно на полках, только пыль с них стирать. Нет, если ты этого добиваешься, то пожалуйста, ищи мне замену и я с радостью вернусь на свою старую работу, от тебя подальше. Однако бедная новая девушка, которой придётся терпеть тебя. - проговорила со вздохом, хотя вся ситуация её д о сих пор веселила. - Не можешь забыть Доминик, а вдруг новая тоже окажется француженкой с привлекательной фигурой, но... замужем или отцом военным, тогда несладко будет тебе. И не все такие терпеливые, как я и не у всех есть брат, которому нужен виртуозный барабанщик. О, не переживай, если окажешься в тюрьме раньше времени, думаю, твои родители о тебе позаботятся. - понимает, что подобное напоминание уколет достаточно больно, но пока она просто не может с ним разговаривать нормально, надо остыть. Однако, она теперь поняла, что он абсолютно не воспитан, не умеет общаться нормально не только с девушками, не сдержан и абсолютной дикий. - А если ты меня хочешь как никого ранее, должно быть я тебе нравлюсь в таком случае. - поставила перед фактом, хотя на самом деле к барабанщику у нее полное отвращение, хотя первое время она старалась не обращать на него внимание. Он её абсолютно ничем не привлекает, даже напротив сильно отталкивает. А из выдающегося только способность к алкоголю и несдержанное желание, дикость и отрешённость от всех, как будто сам по себе, закрылся в собственном мире и не хочет даже никому открыться. - Почему ты такой... Я бы может и хотела с тобой поговорить нормально, но твои закидоны... просто ужас.

0

16

[indent] Он и не ждал, что все пройдет гладко. Слишком идеальным казался момент, когда, помимо сжигающей страсти, он ощущал внутри что-то еще. Единение, слияние, понимание, принятие таким, какой он есть. Однажды в жизни наступает такой момент, когда попросту перестаешь верить в чудеса. Роджер и не умел никогда. А все из-за родителей. Те были слишком поглощены собой, вместо того, чтобы воспитывать единственного сына, так что просить младшего брата или сестренку было бессмысленно. С семи лет Тейлор действует, как ему захочется, пока в пятнадцать не ушел из дома. Среди его деятельности было и хулиганство, и подработка, порой тяжелая изнурительная работа, даже мелкое воровство. И вот, наконец, когда есть собственный угол, пускай съемный, любимая тачка и работа, все снова рушится, подобно рухнувшему телу с дивана, после того, как было жестко отвергнуто чокнутой девицей.
[indent] Блондин  тяжело дышал. Сложно было унимать возбуждение в тот миг, когда Кашмира с издевкой тараторила прямо ему в лицо оскорбляющие глупости, заставляя кровь вновь закипать, но уже не от желания, а злости и досады. Медленно стянул со стула чистую одежду и все-таки начал молча одеваться, даже не поворачивая головы в сторону девушки. В груди больно кольнуло, заставив парня сглотнуть слюну, подавляя это чувство и мысленно пытаясь понять, что же он все-таки чувствует сейчас. А потом темноволосая вдруг сменила тон и... просто захотела поговорить? Что она вообще себе позволяет? Раззадорила, возбудила, не позволила взять, унизила, и просто предложила поговорить? При том, что из уст Тейлора фразу о желании этой девушки можно даже воспринимать как признание в любви, что, само по себе глупо. Но Кашмира продолжила его добивать. Он в самом деле слишком доверчив, чем женщины пользуются, вытирают о него ноги, размазывают по стенке. И вновь возвращается к ситуации с Доминик. Словно Кашмира была нарочно прислана сюда француженкой для издевательств. Это разозлило еще больше. Честно говоря, Роджер никого больше не хотел видеть. Ни парней из группы, которым плевать на него, кроме ударных, ни нахальную рожу босса, ни голые задницы танцовщиц, ни, тем более, Кашмиру. Она предложила свалить прочь из клуба, но барабанщик понял, что она вновь бросает ему вызов. А впрочем, довольно игр, он устал. Ему нужно отдохнуть, особенно, от этой чокнутой.
[indent] - И после всего, что ты устроила, едва только ступила через порог этого клуба, ты просто предлагаешь спокойно пообщаться? - с возмущением в голосе прохрипел Роджер, поднимаясь на ноги, - ты меня совершенно не знаешь, но сразу же решила меня ненавидеть. Да пошла ты! - остановился у двери лишь на миг, - какая же ты все-таки стерва. А я надеялся, что после всего в этой дыре может появиться хотя бы одна нормальная девушка. Но вы все как под копирку.
[indent] Шумно хлопнув дверью, Тейлор, подобно урагану, вылетел прочь, распихивая каждого идущего навстречу. Он решил, что ему надоело терпеть унижения со всех сторон. Нужно привести мысли в порядок и начать сначала назло всем. Но кому до него какое дело? Это обижало еще больше. Но, помимо собственной жизни он все еще хотел проучить Кашмиру. Вот только месть порой бывает коварна, поэтому не стоит торопиться и лучше тщательно взвесить все. Учитывая талант этой девчонки выходить сухой из всех конфликтов, при этом выставив полным идиотом его самого. В этот раз он будет гораздо умнее и действовать станет не своими руками.
[indent] - Привет, красавчик-сосед, - пока он возился с замочной скважиной квартиры и ключом, его соседка, Дебби Лэнг вернулась из "Биба", где работала продавцом-консультантом, и которая частенько таскала модные вещички по склада для его выступлений. Пришло время платить по счетам, - что, совсем работа измотала, что на ногах еле стоишь?
[indent] Она умела съязвить по делу. Обаятельна, настырна, никогда не отступится от своей цели. А еще хочет прославиться, но не без талантов. Танцует она мощно. Кажется, то, что нужно. А, главное, никто из клуба не знает, что они соседи по лестничной клетке и периодически спят вместе. Дебби девушка умная и не станет разбалтывать направо и налево всякую ерунду.
[indent] - О, детка, ты как раз вовремя, - прислонившись спиной к двери, пропел Тейлор, - настал твой звездный час. Через три дня в клубе прослушивание новеньких девочек. Раздобыл для тебя приглашение, затми там всех.
[indent] Довольно ухмыльнувшись, барабанщик решил, что начать нужно с разминки. Она будет полезна как Дебби, так и ему, учитывая едва оставившее его возбуждение полчаса назад. И потом, они ведь теперь чаще будут видеться с соседкой. Лэнг наверняка станет докладывать ему обо всех своих победах в клубе. А блондин может направить ее в нужное русло, на что следует обратить внимание. Без каких-либо явных демонстраций и рассказов о происходящем, дабы не взболтнуть лишнего, что он использует ее для достижения собственной цели, хотя если Кашмира вылетит из клуба, Дебби от этого только выиграет. А, значит, все будут в плюсе. Главная задача - сидеть дома неделю, две или же месяц и никак не связываться с внешним миром. Если он кому-то нужен, пускай примут усилия для его возвращения.

+1

17

- А ты похоже только и умеешь, что сбегать от проблем, а не решать их... Тем более меня ты тоже не знаешь, а уже ставишь равно между всеми. Странная у тебя логика, Роджер. - кажется он ушёл, недослушав. Ну и ладно, больно нужно! Честно, она будет очень рада не увидеть его завтра, однако все таки он тоже человек, поэтому скорее всего запереживает. А пока можно выдохнуть и поговорить об этом с директором клуба. Она нашла его в своем кабинете, там было прокурено и ужасно воняло. Мда, пора привыкнуть к такому поведению мужчин в клубе. Да и вообще он с первого дня засматривался на Занзибарку.
  - Добрый день. - они поздоровались. - Чем обязан, мисс Булсара?
  - Я хотела бы поговорить с вами о моем увольнении. - перешла сразу к делу. Она не боялась, как будто все так и должно быть.
  - О вашем увольнении? - удивился директор. - Не поступало пока никаких жалоб в ваш адрес, наоборот постановщик танца очень хвалит вас всегда в последнее время, а он такой человек, что похвалить может далеко не каждого.
  - Вы не поняли, я хочу уйти сама.
  - Куда же мы вас пустим, дорогая. Я уже сказал, что вам нет замены и постановщик танца с этим согласился. А то что скоро прослушивание... Это потому что нас покидает Джулия. Её родители вынуждены уехать по работе в другой район и ее забирают с собой.
  - Не пустите?
  - Нет, вы важны. Кстати, а не хотите ли вы встретиться в баре? Научу вас играть в бильярд, угощу вкусным коктейлем.
  - А вы знаете, я не против, только без коктейля и прочих продолжений, я не пью.
  Они вместе рассмеялись. Так, уволиться у нее не получается и видимо не получится, если не случится что-то из ряда вон. Сложно жить...
Роджер в клубе не появлялся, из-за этого парни сидели считай просто так в репетиционном зале. Фредди бесился, как и директор, который терял прибыль с отсутствия концерта. Поэтому было решено нанять нового барабанщика, как раз знакомый вокалиста. Этому был недоволен Брайан, но мера временная. В конце концов не им же самим барабанить.
Каш начинала переживать, потому что скорее всего это из-за их разговора, но конечно об этом никто не знает.
А ещё у них в команде танцовщиц новая девушка после прослушивания - Дебби... Какая-то навязчивая эта Дебби, в первые же дни решила, что они с Каш будут друзьями. Начинается...
  - Если мы друзья, Дебби... - однажды начала она, когда уже была не в силах сдерживать лепет.  - Пожалуйста, оставь меня в покое.
  Поскольку её это слишком раздражало, она решила уйти в мужскую гримерку. Там ей точно никто не помешает.
  - Привет, парни. - проговорила она там, здороваясь со скучающими музыкантами. - Что случилось, где ваш новый барабанщик?
  - Его уволили... За воровство. - пояснил Брайан. И снова проворчал, что зря только на него деньги тратили и Роджер одумается.
  - Как, нормальный же, я не думала, что он...
  - Никто не думал, Каш. И возможно его подставили, но мы не сможем это доказать.
  - Мда, кажется место барабанщика у нас проклято Роджером. - заметил Фредди, смеясь. Парни сдержанно улыбнулись.
  Здесь ей правда спокойнее - никто не лезет настойчиво, она находится с братом. Эти музыканты ей близки больше, чем танцовщицы из ее команды.  Кстати... Ей ведь дали место заместителя главной танцовщицы. Мда... Хотела уйти, но вместо этого повысили. Это же ещё больше нервов, ужас!
Это не самая лучшая новость, но все таки... Ладно, следовало вернуть ребятам Роджера. Все таки тут она немного виновата, решила поэтому после работы зайти к нему, узнав у ребят его адрес. Но кто же знал, что район не самый благополучный, здесь находиться опасно, не то что жить. Искала нужный дом и уже чувствовала, будто заблудилась, как прокуренный голос из тупика спрашивал не помочь ли ей. Она ответила, что все в порядке, сама справится и решила побыстрее уйти оттуда, однако за ней следовали уже двое мужчин. И как всегда в этом виноват Роджер, ведь шла же она к нему! Она ускорила шаг, но её поймали за руку, крикнуть она успела только помогите. Больно сжимали руки и не было возможности спастись, даже люди не проходили, как будто знали и боялись.

0

18

[indent] Без клуба жизнь стала проще, хотя мерзкой и однообразной. Возможно, потому, что Роджер привык к определенному стилю и ритму жизни, а, может, отчасти привык к постоянным ссорам и неожиданным приколам, которые выкидывала Кашмира. Честно говоря, Тейлор надеялся, что, отдалившись от клуба, сможет отдохнуть от назойливой занзибарки, но мысли о ней стали посещать его все чаще. Это его раздражало, заставляло срываться на Дебби, но та по его наводке действительно прошла прослушивание и теперь каждый день отчитывалась перед ним за содеянное в адрес Кашмиры. Иначе говоря, без умолку твердила о девушке, которую он ненавидит. Но почему-то тот поцелуй, пускай наигранный и ненастоящий, помнил до сих пор. А однажды ночью представил рядом с собой ее вместо Дебби. Но девушки в целом порядком надоели ему. Зато перестал думать о Доминик и сравнивать с ней Кашмиру. Говорят важная стала, танцует на Бродвее. Что ж, она к этому долго шла, невзирая на грязные методы и разбитое сердце.
[indent] Дни становились все угрюмее, а ночи с Лэнг ему порядком наскучили, несмотря на то, что в постели та была хороша. Он все чаще закрывался в комнате и пытался писать музыку, но всякий раз срывался за бутылкой и напивался в хлам. Что происходило с ним, неясно, но это бесило еще сильнее. Возможно, он зря затеял свой триумфальный уход из клуба, а, может, в него, наконец, поверят. По рассказам соседки без него музыкальные дела пошли не очень. Что у группы, что у клуба в целом. Единственное, что вдохновляло. А впрочем, еще и его любимая машина. А скорость Роджер любит чуть ли не больше, чем музыку. И покувыркаться в салоне с хорошенькой девушкой. А пока есть Дебби, которую он забрал с работы и сейчас просто колесили по ночному Лондону.
[indent] Столица, несмотря на всю убогую и пропитанную дождем серость, всяко была лучше, чем район, в котором он снимал квартиру. Хозяин был рад свалить в центр города, а, поскольку продать жилье не вышло, лучше варианта, чем сдавать хату такому отморозку, как Тейлор, который привык к любой творящейся ерунде, было не найти. Хотя чрезмерный шум и крики бухих в хлам идиотов порой раздражали даже его. Сегодня особо разбушевались, но любое раздражение можно снять стаканчиком хорошего виски и отличным сексом, которого у него снова было предостаточно, и настроение на то предрасполагало. Но что-то пошло не так.
[indent] - Подожди, - ему нравилась активность соседки, но порой она была чересчур навязчивой. Словно проявляла все силы в знак благодарности за то, что вывел ее на сцену, глупая и наивная блонда, - ты слышишь? - музыкальный слух всегда чувствовал посторонние звуки. Вот и сейчас ему показалось, будто кто-то звал на помощь. Может, в другой раз Тейлор и оставил это без внимания, но все-таки, несмотря на его скверный характер, он был справедливым человеком, который постоянно сует нос не в свои дела, время от времени встревая в разного рода неприятности. - Кто-то кричит.
[indent] - Забей, малыш, - промурлыкала Дебби, нырнув вниз, покрывая торс влажными поцелуями, - возьми меня сейчас, и будешь слышать только мои крики.
[indent] Ее ласки на мгновение притупили сознание, однако, зеркало заднего вида продемонстрировали весьма занятную картину. Какие-то отморозки прицепились к девушке - типичная картина для этого района. Как только его соседке до сих пор не досталось. Но странно было то, что он узнал этот силуэт и даже сумел разглядеть в полумраке длинные черные волосы. Какого хрена она тут вообще делает? Решила уговорить вернуться? Парням из группы и, в том числе ее брату, стало хреново без его участия? Роджера это совершенно не волновало, тем не менее, что-то екнуло внутри и заставило напрячься тело.
[indent] - Надо вытащить ее, - выбравшись из цепких объятий Дэбби, барабанщик уже хотел выйти из автомобиля, но девушка, похоже, прикинула, что к чему, и вдруг разозлилась.
[indent] - А зачем тогда ты просил ее уничтожить?
[indent] Чего блять?!
[indent] Заданный вопрос действительно был непонятен. Либо этих отморозков притащила Лэнг, либо та просто издевалась над ситуацией, в которую угодила ее главная конкурентка и по совместительству главная головная боль Роджера. Тейлор, в общем, больше ничего не сказав, уже силой отпихнул девушку и таки выбрался наружу и чуть ли не бегом направился в самое пекло, несмотря на начинающийся ливень.
[indent] - Эй! А ну пошли вон! - рявкнул он, привлекая к себе внимание, на ходу сбив одного парня, врезав тому кулаком по челюсти. Второй, правда, успел увернуться и больно пнул его в живот. Скривившись от боли и мысли, зачем он вообще это делает, блондин все-таки решил закончить начатое. Подняв с земли первый попавшийся камень, он не глядя швырнул в незнакомца, чудом угодив тому в область глаза. А потом и вовсе повалил того на мокрый асфальт, посылая удары один за другим по его лицу. Второй парень, по всей видимости, не стал заступаться за приятеля и быстро ретировался, поэтому, решив, что незнакомец получил достаточно, Тейлор слез с него, победно пнув между ног и, наконец, обратил внимание на сжавшуюся на земле девушку.
[indent] - Посмотри на меня, - мягко проговорил он, стягивая с себя куртку и накидывая на плечи Кашмире, - все хорошо,- помогает ей подняться на ноги, хотя его самого вдруг затрясло. Он не понимал, что происходит, зачем он ее вытащил из беды, и что она вообще здесь забыла. Просто решил, что так правильно. - Ну чего ты так смотришь? Если я помешан на сексе, это не значит, что я стану трахать девушку без ее согласия, как те уроды. Пошли, - потянув ее за собой, тейлор повел ее в автомобиль. Не хватало еще, чтобы простыла под дождем.
[indent] - Садись, - пропустив Кашмиру в салон, Тейлор влез рядом. Дебби решила, что ей сегодня ничего не светит, поэтому по-тихому свалила. С ней он еще разберется. А пока есть дело поважнее. Она была права. Им нужно поговорить. Вот только момент не совсем подходящий.

Отредактировано Roger Taylor (06-06-2020 09:03:22)

+1

19

Кашмира не часто попадала в такие ситуации, поэтому исход могла предположить только из того, что слышала в новостях или смотрела в фильмах. А там исход не самый приятный. Вернее он ужасен! Её могут изнасиловать, а потом убить, чтобы никому не сдала! Вот нужно же было идти одной, надо было с Фредди. Из глаз потекли слёзы, но ведь это её не спасёт, мужчинам абсолютно всё равно на её состояние. И если честно, теперь вариант поговорить с Роджером казался ей абсолютно безрассудным. Никогда бы не подумала, что спасёт её именно тот, кого она ищет. Сначала вообще была в шоке и не соображала, что происходит, Каш всю трясло и даже не скажешь - толи от холода, то ли больше от страха. Смотреть на драку боялась, лишь бы Тейлор был в порядке. Однако сегодня  рада видеть барабанщика как никогда, он всё таки спас, хотя мог этого не делать, ведь они никто друг для друга или...
Додумывать не стала, просто смущённо в мыслях сказала нет, но кто знает, не последний день знакомы. Не нужно всё таки ставить на нём крест, он не такой как эти парни, по крайней мере пока. И его нужно удержать, чтобы не опускался ещё ниже. Она посмотрела на него испуганно, её немного дёргало, но опасность позади. Она ещё оглянулась назад для убедительности, осмотрела двор. Сейчас с Роджером она не особо чувствовала себя в безопасности, но почему-то доверилась и надеялась, что не просто так. Роджер попытался её успокоить, хотя если честно вышло у него не очень. О таком она не скоро забудет и вероятно будет шугаться каждого шороха ночью и часто оборачиваться назад, чтобы убедиться, что за ней не следят и без Фредди уж точно никуда не ходить. Его  куртка плохо спасала от дождя, но всё же проявление некой... заботы? Да уж, он и правда не так безнадёжен, просто скрыл в себе некоторые черты характера под какой то маской. Что ж, возможно другого времени поговорить вот так откровенно у них не будет. Только вот говорить о прошлом именно сейчас не особенно хотелось. В машине заметила, что блондину досталось не мало, появились синяки и даже.. кровь. Получше спряталась в его куртке и если честно вообще хотела слиться с сидением. Но выдохнула...
- Спасибо... - проговорила она осторожно спустя пару минут. - Если бы не ты, они...могли и убить меня. А я просто твой дом искала, заблудилась видимо немного. - ласково коснулась его виска, где струйкой текла кровь. - Не больно? А живот, он сильно ударил тебя. - провела ладонью по щеке, а второй рукой тихо коснулась живота. - Ты сможешь отвезти меня домой? Мне неловко тебя просить, но знаешь, думаю, ты сможешь у меня переночевать, потому что родители придут с работы только утром. Я хотя бы накормлю тебя и высушишь одежду, смоешь кровь... Я обработаю твои царапины. И вообще, я бы никогда не подумала, что ты такой как они. - заметила презерватив, невольно усмехнулась. Ну конечно... Поэтому он и был в машине, а не дома, но в принципе знаков не подала. - Чтобы я ещё раз одна ночью решила идти, особенно в такие районы. Фредди если узнает, с ума сойдёт. Смех и слёзы. - фыркает. И почему всё достаётся ей!? Зато жизнь интереснее, да? Однако ноги и руки от таких приключений до сих пор потряхивают. С другой стороны, ей стало интересно, возможно ли приручить такого дикого зверя как Роджер? Получилось однажды лишь у некой Доминик, а раз он положил глаз на неё и даже признавался в порыве страсти, что не просто так... Замолчала ненадолго и решилась. - И знаешь... Я должна наверное извиниться за то что наговорила тогда и за...машину... и за гримёрку... ну ты понял. Это всё было на эмоциях, ты меня раздражал первое время, а потом... потом я если честно даже соскучилась и начала беспокоиться. - улыбнулась уголками губ, дружески осторожно пихнув локтем в бок. - Так что... это не только потому что ты нужен группе, а и из моих личных идей.  Просто стало как то не так, даже не знаю почему. - смущённо улыбнулась. Да, никогда не думала, что этот разговор состоится в машине, в такую погоду, в этом месте. Да и вообще не думала, что он состоится, ведь это Родж. Кто бы мог подумать. Хитро улыбнулась и даже поцеловала его в щёку, но уже без отвращения, а с другими, искренними чувствами. - А это ещё раз спасибо за спасение.

0

20

[indent] Честно говоря, Роджер совершенно ничего не чувствовал, смотря на девушку. Возможно, его утешало то, что она жива и практически в полном порядке, если, конечно, вычесть тряску и ощутимый ужас в глазах. Настолько ощутимый, что Тейлору самому стало немного дурно, и лишь когда Кашмира прикоснулась к его животу, блондин, наконец, понял, что ему больно. Но ни слова не сказал, хотя ужасно хотелось. Накричать, оскорбить, прогнать. Но вместо этого он лишь потихоньку включил радио, из которого играла какая-то прилипчивая песня, и мотнул головой.
[indent] - Да ты не суетись, на мне все заживает как на собаке, - усмехнулся, окидывая взглядом бардак, созданный утехами с Лэнг. Нужно будет привести салон его любимой детки в порядок, а то совершенно забыл про то, что ей тоже уход нужен. - И все-таки, я вынужден задать тебе вопрос: какого хрена ты вообще забыла в этом районе? Те двое вряд ли бы смогли тебя грохнуть, но они отлично бы развлеклись, и это бы тебе не понравилось. В отличие от того, что предлагал тебе я тогда в гримерке, - Роджер слегка повысил тон, хотя и не переходил на гнев. Понимал, что бедняжке и без того досталось из-за него. С одной стороны поделом. Пусть ответит за все, что она ему сделала. С другой, Кашмиру было жиль. Все-таки, шла именно к нему, потому что... соскучилась? Это стало второй новостью, что шокировала барабанщика, но виду он не подал. Но она напоминала ему о том, что он... тоже соскучился. И возможно, с повторным появлением Кашмиры в его жизни снова наступит яркая, пускай и такая безумная и даже бешеная полоса. Но почему этой девчонке так хорошо удается наполнять его жизнь? Вряд ли Роджер способен решить данный вопрос именно сейчас, но он будет работать над ним.
[indent] - Ты извини за тон, просто я действительно удивлен. Все уже давно решено, я ушел из клуба, и вам там должно стать гораздо лучше. Никто не будет напиваться в хлам и устраивать драки по поводу и без, ну или приставать в темном коридоре, - чуть изогнув бровь, добавил Тейлор. Прикасаться к Кашмире не стал, ей сейчас не до игр. Уж такие простые вещи он способен понять. И потом... все происходящее между ними всего лишь игра, в которую они заигрались. Но Кашмира тогда казалась такой же искусственной и ненастоящей, как и многие клубные куколки до нее. И лишь в момент реальной угрозы невольно продемонстрировала Роджеру искренние эмоции, за что, собственно, и была награждена спасением. Может ему почаще стоит напоминать о таких банальных, но таких редких человеческих качествах, как сострадание и помощь? Глядишь - и что-то путное из него вылезет. А когда та начала просить у него пощение, блондин так вообще затерялся в пространстве. Это вообще реально? Чтобы Кашмира извинялась. Ненаигранно, не на публику. Но это было приятно, отразившись неведомым теплом в груди.
[indent] - Я отвезу тебя домой, - добавил мягко, затем усмехнувшись, - а вот оставаться на ночь не стану, даже не намекай. Вряд ли твоим предкам понравится, что какой-то неизвестный парень в царапинах спит с их любимой дочерью.
[indent] Однако, задумался над этим предложением. Если Кашмира решила устроить ему некое испытание, то это ее право. Но он уже однажды доказал, что может быть другим, так что в этом нет смысла. Да и настроение покувыркаться явно ослабло после драки. И потом Кашмира до сих пор не покинула его эротические фантазии. Хотя и немного изменила свою роль в них с откровенной и активной на милую и невинную. А что, если это действительно так, и Булсара просто хорошая актриса?
[indent] Пока Кашмира пыталась придти в себя, Тейлор уселся за руль и обнаружил, что руки уже так не тряслись. А вот кровью немного сало и одежду испачкал. Вот что, а кровь он ненавидит еще о времен стоматологической практики. Поэтому наверное и бросил колледж и пошел в музыканты. Где живет Каш, он прекрасно знал. По крайней мере, именно отсюда он часто забирал ее брата. И вот жук, ничего не рассказывал о своей сестре и семье в целом. Что за предрассудки стыдиться семьи, если она у тебя, хоть немного сумасшедшая, и все-таки, укладывается в рамки общества? В отличие от его родителей уголовников. А Кашмира так вообще само очарование, когда не бесит.
[indent] - Конечная, мадам, - остановившись у дома, обратился он к девушке, - и ты еще не передумала меня подлатать, надеюсь? - указав на разбитую бровь, добавил блондин улыбнувшись.

+1

21

Да уж , как только девушки терпели Роджера, он же абсолютно без эмоций, кроме конечно тех, которые она увидела сегодня. Но это в принципе экстренная ситуация, он тоже испугался, это видно, его потряхивало. Ласково сжала его руку в своей ладони, чтобы хоть успокоился.
  - Но тебе же самому этого всего не хватает. Роджер, ты ведь станешь известным музыкантом, ты для этого работаешь. Просто поверь в себя и в группу, хватит прятаться. - проговорила она, улыбнувшись. Ему и правда не хватает поддержки, это видно. А ещё не может нормально говорить, хотя в конце поездки все таки немного успокоился и в итоге согласился даже остаться у неё, но ненадолго. Чего боится, неизвестно. - Не переживай, даже если и увидят, они тебя не съедят, да и придут поздно, примерно к обеду. Ну... Не хочешь, как хочешь. - пожала плечами, подождала пока он захлопнет дверь машины и зашла в подъезд. Она в него... поверила, поэтому совершенно не боялась, даже немного расслабилась в его компании. Сначала в квартиру пропустила его, чуть чуть подтолкнув за спину, а то застыл или задумался... Или все вместе. Включила свет и даже выдохнула. Всегда рада оказаться в своем уютном доме и нет казалось ничего лучше. Все ужасы на сегодня закончились.
  - Умывайся и приходи на кухню. И если решишь остаться, можешь закинуть в стирку одежду. - попросила, после чего показала, где ванна. Пока достала аптечку, поставила чайник и достала из холодильника пару яиц, томаты и колбасу. Да, простенько, но на кулинарные шедевры нет ни времени, ни желания. Хотя вот рахат лукум, который она готовила сама пару дней назад, оставался, поэтому положила его на стол к чаю. Пока готовилась яичница с помидорами, луком и колбасой, покормила кота, любимец их семьи сразу прибежал, только услышал, как шуршит пакетик с кормом. Вот наглый рыжий дурачок. Когда он поел, взяла его на руки и ласково гладила, Оскар заурчал, почувствовав тепло рук хозяйки и ласково с ним тихо поговорила. Все таки это пушистое создание ну точно все понимает и выслушивает, а особенно когда его хвалят.
  Когда Роджер пришел на кухню, наверное этому удивился, Каш усмехнулась и отпустила кота. Помыла руки и пригласила барабанщика присесть, кровь пока не остановилась, да и волосы он не совсем отмыл, наверное даже не пытался. Улыбнувшись, взяла бинт, вату и прочее, все что необходимо и начала обрабатывать. - Потерпи немного, ладно? - интересно, что он чувствует, ему это приятно, когда о нем заботятся и поддерживают или... Он пока не понял, что происходит. Немного отвлеклась и выключила приготовленный только что ужин, а потом продолжила.
  - Живот точно не болит, Роджер? - уточнила ещë раз, когда закнчивала уже с лицом. А потом, когда отложила все, неожиданно даже для себя, обняла блондина, прижав к себе. - Все будет хорошо, ладно? - ласково заправила прядь его светлых волос, которая как раз и была запачкана в крови, не боялась. - Садись ужинать. И чай...рахат лукум сама готовила, надеюсь, понравится, это такая восточная сладость, Фредди без ума от нее и готов похоже есть не одну сотню в день. -   разложила в тарелки себе и ему, порцию побольше, голодный наверное. Вообще, она уверена, что хоть он и упрямо задвигает, что нафиг ему этот клуб и музыка не сдались, на самом деле уже не может без этого. Это его жизнь, в музыке. Просто для приличия решил поворчать. - Приятного аппетита. Думаю ещё ни одна девушка так тебя не баловала. - усмехается, говорит совершенно по доброму, не желая оскорбить или унизить. Просто факт. А путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Надеялась, что правда там ещё не все пропито. И вообще... Девушки его сильно извели, им крутили как хотели, получали желаемое и уходили, он отвечает тем же, даже уже с какой-то тоской наверное. А ведь он не сам таким стал, не от хорошей жизни, все воспитание родителей. - Хочешь, можем включить телевизор? - решила не узнавать этого, о его жизни, если захочет, сам все расскажет, просто надо показать, что он ей может довериться. И плевать, что все подумают. Фишка в том, что... Это пока он беден, с дурным характером и ветром в голове, но все впереди, из него получится легенда, если конечно он вернется. Ради неё? Навряд ли. Ради музыки и карьеры в будущем.

+1

22

[indent] Быть может, им обоим катастрофически необходима была подобная встряска. Ведь если взглянуть на их идиотские поступки в клубе, на первый взгляд может показаться, что Роджер мудак, каких свет не видывал, и его не интересует ничего кроме выпивки и красивых девушек, а Кашмира настоящая стерва-кошка, шипящая на всех, чтобы только ее не трогали, при этом сама как бы достает мама не горюй. Но в ситуации реально опасные для жизни и сильному на первый взгляд характеру каждый человек раскрывается по-своему, и тот, кому были неинтересны чувства другого, способен понять и придти на помощь, рискуя собственной шкурой.
[indent] Сейчас блондин понимает, что все это было лишь притворство, потому что каждый создает для себя образ, в котором ему комфортно закрываться от внешнего мира, носит маску, которую снимает лишь в объятиях сна. Ну или же как Роджер, бессознательно вырубившись после того, как высосет целую бутылку крепкого алкоголя. Честно говоря, Тейлор даже и не помнит, какой он - нормальный здоровый сон. Может, сегодня ночью, не в стенах своей насквозь пропитанной похотью и дымом сигарет квартиры он сможет, наконец, нормально заснуть, не как свинья? И главное, ни одной пошлой мысли в голове. Кашмире и без того досталось. Ведь одно дело, когда добровольно делишься своими прелестями, и совсем другое, когда это отбирают силой. Уроды. Не мужчины. Поэтому остаток вечера Роджер решил посвятить тому, что попытается поговорить с девушкой по-человечески. Тем более, что та уж слишком старается для этого. Забавно, достаточно лишь было спасти ее, и она на все готова в знак благодарности. Ну или почти все. Не сегодня.
[indent] - Спокойно, мадам, - вскинув руки, делая вид, что ему неинтересен потенциально вкусный ужин, с улыбкой пробормотал блондин, но все-таки мысленно согласился, - я же не голодный. И все же спасибо за заботу.
[indent] А ведь это и вправду ощущалось именно так. Что ж, посмотрим, куда это приведет. Пока Роджер приводил себя в порядок, успел немного рассмотреть ванную комнату, гостиную и коридор, ведущий на кухню. Совершенно обычный семейный интерьер, даже слишком домашний. И весь этот идеальный порядок, от которого коробит. У холостяка все гораздо проще. Заглянул в шкаф - что первым из него вывалилось, в том и пошел, иногда даже не прибегая к глажке. Не потому, что лень, а потому, что времени нет, особенно, с жесткого похмелья. А все девицы, что ночевали в его кровати, как правило, боялись испортить идеальный маникюр и не тратили свою красоту на заботу о парне, который только одну ночь хорошо себя вел.
[indent] Усмехнувшись собственным мыслям, Тейлор решил, что неплохо было бы замутить с Кашмирой по-настоящему. А, если быть точнее, для публики. Глядишь и косые взгляды в клубе прекратятся, и можно будет вернуться на сцену, да и на его желудке благотворно скажется. Уж такая домашняя девочка (а с виду такая плохая!) по определению не может быть плохой хозяйкой и не уметь готовить. Впрочем, на кухне его ждал сюрприз. Ощущение было весьма странным. Вроде такая простая яичница, но с добавлением некоторых продуктов кажется произведением искусства.
[indent] - Вкусно, - отметил вслух, отвлекшись только на кота, что терся о его брюки, - брысь, твоей шерсти еще не хватало до полного счастья! - он не очень любил кошек, в отличие от Фредди, собственно, барабанщик был на тысячу процентов уверен, что эту мохнатую табуретку вокалист и притащил в дом. А вот пса бы Тейлор завел, не будь в его квартире такого свинарника. Ну да, свинье бы зашло. - Ну надо же, еще и сладостями потчевать будешь, - усмехнулся Тейлор, вызвавшись немного поучаствовать в ужине и разливая по чашкам чай. Все-таки, Кашмира словно мысли его читала насчет отношения всех его девушек к домашним хлопотам. Быть может, поэтому у него не было долговременных связей. Главное регулярный секс, а уж сварить себе кофе или разбросать вещи по всем углам он может и самостоятельно. Доминик и та не слишком часто наведывалась в его холостяцкую берлогу, чтобы навести там хоть какой-то порядок. - С таким начинанием мышцы заживут гораздо быстрее, да и не переживай, знала бы, в скольких драках я принимал активное участие.
[indent] Сколько бы не успокаивал их, женщины всегда видят все иначе и в разы крупнее. Если, например, на кофейном столике останется едва заметный след от кружки, значит вокруг уже грязь и хаос. А оставленная в раковине тарелка после ужина сравнима с Олимпом грязной посуды. Поэтому столовые приборы за собой Роджер все-таки вымыл самостоятельно. Надо же продолжать создавать положительное впечатление о себе. Пусть Кашмира удивится.
[indent] - Ну, чем займемся? - с искоркой в глазах интересуется блондин, после того, как девушка привела его в гостиную, - телевизор мне неинтересен, если, конечно, он у тебя не показывает эротику.
[indent] Если она думает о нем именно в таком ключе, пусть продолжает верить в эту легенду. Для него же проще не раскрывать всех карт, особенно, перед этой девчонкой. Хотя о ней бы не прочь узнать немного больше, чем имеет представление на фоне ее поступков.
[indent] - А что нравится тебе? Держу пари, сцена это не твоя мечта, не нужно гнаться за ташим братом-ураганом, сносящим все на пути, если ты именно это и делаешь. Ведь главное любить то, чем занимаешься. Иначе зачем делать это? Но, не могу не признать, что танцуешь ты круто.

Отредактировано Roger Taylor (27-06-2020 20:46:48)

+1

23

Роджер даже похвалил её яичницу, удивительно. Не думала, что он на это способен. Однако, он кажется способен на многое, просто скрывал все под маской. Она была рада, что смогла его как-то удивить. Да и он кажется, совсем расслабился здесь, почувствовав некую безопасность, защищенность и уют. Видимо, девушки, которых он встречал, не могли создать ему что-то подобное. Очень жаль, он в таком случае многое упустил в своей жизни. Каш усмехнулась.
  - Хорошо, буду знать, что тебе не нравятся кошки. - их питомцев так никто не гонял, значит вполне вероятно, что блондин не особо проникся к этим животным. - Конечно вкусно, ведь домашнее и своими руками. - а сладости пусть будет как дополнение к столь приятному ужину. Обычно люди не знают, что такое рахат лукум. Вот и попробуешь. Ты же не поедешь специально в Индию ради этого. - осмотрела ещё раз Роджера. Он все отнекивался, что с ним все в порядке и не давал за собой заботиться. В общем, так по-детски доказывал, что все может и сам. - Но это не есть хорошо, если так часто участвуешь в драках. Это уж точно не повод для гордости. Хотя бы живой оставался после них.
  Столовые приборы Роджер помыл самостоятельно. Значит, не все потеряно, ухаживать за собой он точно умеет, просто не хочет, нет стимула.
  - Ну явно не тем, о чем ты думаешь. - проговорила она, когда он спросил чем можно заняться. - Хотя знакомы мы не последний день, думаю. - хитро подмигивает. - С чего ты взял, что сцена это не мое. - смутилась. - Нет, мне все нравится, кроме конечно некоторых членов команды. А так все устраивает и в скором времени можно стать известной танцовщицей. К тому же... Если я останусь без такой оплачиваемой работы, ты будешь меня обеспечивать? Спасибо за комплимент, а ты круто играешь на барабанах. Но думаю, ты и сам это знаешь. И вообще, ты как будто совсем закрылся, Роджер. Не честно, если вдруг я расскажу тебе всë. - ласково коснулась ладонью его груди и нежно провела, остановившись на плече. - Попробуй расслабиться, ладно? Ну и рассказать, почему так. Мне было бы интересно. - это уже прошептала в его ухо, едва касаясь мочки губами. - Можем просто поговорить или... У нас где-то была старая гитара, сыграешь мне что нибудь, если умеешь, хотя соседи собственно будут не очень довольны, но кто их спрашивает... - все таки она включила телевизор, на канале, где шел какой-то сериал. Чтобы просто звучал на фоне. Когда Роджер присел на диван, ему на колени прыгнул кот и начал тихо урчать, свернувшись в клубок. Кашмира улыбнулась. И все таки коту Родж понравился, значит не так он плох. Кот не будет так тереться к плохому человеку, если вдруг его не смогут полюбить. Значит Родж действительно многое скрывает.
  - Если тебе понравилось, можешь почаще заходить к нам или я к тебе, но разве что в компании кого-то, ведь район у тебя не самый благополучный. Как только ты там живешь. А с тобой на самом деле не так, как я думала сначала. - присела рядом, положив руку ему на колено. - Думаю, девушки не оставались с тобой надолго, потому что ты совсем запутался? Я понимаю, что не от хорошей жизни ты такой, но точно знаю, что ты на самом деле не плохой человек. Стоит только поработать, но тебе для этого нужен какой-то стимул, верно? - она заметила, что его совсем сморило и парень по-тихоньку начинает засыпать. Охнув, решила его укрыть теплым одеялом и положить подушку на диван, раз он решил спать именно здесь. Приятно все таки видеть, что в их доме Родж чувствует себя абсолютно спокойно, умиротворенно. Даже похож на кота, которого покормили, привели в порядок и уложили спать, замотав в одеяло. - Ну ладно, не буду занимать тебя вопросами, поспи, потом расскажешь. - ласково поцеловала в щëку и даже погладила по голове, заметив, что он обнял медведя, которого однажды Каш дарили на день рождения. Это было очень мило. Но скорее всего просто дрëма накатила, вот он и не сдержался. Потому что была уверена, что он все слышит и чувствует. Надеялась, что ему правда у них понравилось, просто видеть его в том районе не совсем приятно. Да, со временем привык, но это ведь не самое лучшее место жительства.

+1

24

[indent] Похоже, шутка не удалась. Впрочем, Кашмира не стала особо сбрасывать его предложение переспать со счетов. В самом деле, если он вернется в клуб, они вновь будут рядом, она продолжит выводить его из себя, а он снова начнет отпускать в ее адрес пошлые и порой колкие эпитеты. Но именно этого Роджеру и не хватало на некой самоизоляции от внешнего мира. Дебби, конечно, шустрая малышка, но с ней слишком... просто что ли. Блондин сейчас пребывал в такой фазе, когда желание покорить неприступную крепость одержало победу над банальным животным инстинктом. Хотя в Кашмире было нечто такое, чего не было во всех его девушках. Эта домашняя легкость, способность подстраиваться под ситуацию, не надевая при этом маску, оставаясь собой. Правда, Тейлора несколько разочаровали ее слова о жажде внимания и желании стать известной танцовщицей. Еще с одной помешанной на внимании и танцах барабанщик вряд ли захочет связать свою судьбу. Слишком больно. Но заперт он вовсе не из-за девушек. Хотя и мужчины, и женщины умеют манипулировать. Например, Кашмира, что сладко мурлыкала ему в ухо, заставляя на миг отдаться фантазии, в которой он бы уже давно повалил ее на этот самый диван, терзал сладкие после поедания рахат-лукума губы, ласкал ее грудь. Но, вспомнив, зачем он здесь, поумерил пыл и все-таки вернулся к ее вопросу.
[indent] - Может, я хочу узнать твои слабые места, чтобы знать, что именно мне стоит рассказывать о себе, а что конкретно может повергнуть тебя в шок, - усмехнулся блондин, на секунду скривившись, но все-таки почесав за ухом прыгнувшего к нему на колени кота. Говорят, что кошки не врут и никогда не подружатся с человеком, который не способен их по-настоящему полюбить. Они очень чувствительные. А если серьезно, рассказывать особо не о чем. Разве что о том, что его отец, помимо беспробудного пьянства и сидении на таблетках еще и имеет привычку принуждать женщин к сексу. Эта правда вряд ли нужна Кашмире, хотя может запросто объяснить, почему он не остался в стороне сегодня вечером и бросил свои приятные занятия ради девушки, которая его бесит. Хочет отличаться от отца. Хотя сам без пять минут алкоголик. Какая ирония, - но, чтобы ты знала, мою личность сформировали отнюдь не девушки. Было бы слишком глупо быть зависим от них, ну или как говорят, подкаблучником. И я не пользуюсь доступностью некоторых из вас. Я просто развлекаюсь, как и они. Без ответственности, без обязательств. Для того человеку и дается молодость, не так ли? Но к хорошему легко пристраститься, поверь.
[indent] Быть может, домашняя и такая уютная атмосфера с идеальным до коликов порядком создали идеальную сферу для того, чтобы Роджер почувствовал, как его одолевает дрема. Он еще что-то отвечал на вопросы Каш, пытался не уснуть раньше времени, и все-таки сдался, с упоением и неким волнением погружаясь в свой самый желанный сон в обнимку с котом. Да уж, что скажут в клубе, когда узнают, что он спал с любимцем самого Меркьюри. Хотя, главное, что не с его сестрой. Однако, опасность быть изуродованным вокалистом лишь подпитывала желание овладеть занзибарской принцессой. И это сравнение как нельзя четче характеризовало ее. Кашмира будто со страниц легенды сошла. Кажется такой стервой, но такой волшебной становится в иных обстоятельствах. Главное не поддаться обману, как было с Доминик, и если влюбиться по-настоящему, то в человека, а не в ощущение рядом с ним.
[indent] Проснулся оттого, что кот царапал его ногу. Ну вот, приехали. А ведь так все хорошо начиналось. Не позволив мохнатому товарищу испортить его любимые джинсы, Роджер выгнал кота и, нащупав выключатель, попытался вспомнить, где он и как пройти на кухню - мучила жажда. Не иначе как после сладкого, учитывая, что накануне он выпил лишь бутылку светлого пива. На каком-то подсознательном уровне ноги сами понесли его не обратно в гостиную, а в сторону двери, за которой по его памяти скрылась хозяйка дома, пока он засыпал. Чисто из любопытства. Грешно вламываться без разрешения, но ведь это же Роджер. Когда он в последний раз просил дозволения на свои действия?
[indent] Ее спящий силуэт невозможно было не увидеть в лунном свете. Распахнутые шторы и приоткрытое окно - в комнате свежо - по всей видимости, девушка любит спать с открытыми окнами. Может, отчасти из свободолюбия. А, может, потому что в этом они похожи. Лишь во сне человек может быть самим собой, не прячась от внешнего мира. Быть может, Кашмира также скрывает определенные черты своего характера, поэтому ведет себя как законченная сука. Но здесь, в своем собственном мире, она другая. Похожая на богиню в отблеске лунного света. Хотя нет, принцесса.
[indent] - А ты красивая, - заключает Тейлор едва различимым шепотом с улыбкой на лице, опустившись на колени рядом с кроватью. Легонько касается спавшей пряди волос, аккуратно убирая его с лица, и просто молча любуется, не замечая, как тело наполняется приятным теплом, - надеюсь, ты не будешь возражать, если я останусь охранять твой сон.
[indent] А потом, непонятно как облокотившись о боковину кровати, он вновь заснул, соединяя их с Кашмирой сны воедино.

+1

25

- Да уж, а ты не замечал, что они вертят тобой как хотят и в итоге от тебя настоящего растаскают все кусочки и ничего не останется. - проговорила, пожимая плечами прежде чем уйти к себе. Она тихо вела себя не только в ванной, но и в комнате, чтобы не разбудить барабанщика. Наверное, вместе с тем, что у него отменный слух, очень чувствителен к звукам особенно во время сна. Что ж, пусть эта ночь его будет в спокойствии и уюте. Когда он пришел к ней, не заметила, ведь крепко спала, но если честно увидеть его утром в своей комнате удивило. Похоже, это его призвание, идти за кем-то, кто подарит тепло и заботу, поймет и примет потому что этого блондину явно не хватает, а признавать себя совершенно одиноким из принципа не станет, да и страшно это. Милый, когда спит... Абсолютно умиротворенный сейчас. Интересно, зачем приходил, просто чтобы побыть рядом? Не похоже на самого известного бабника их клуба. Но ведь, если ему дать шанс стать другим, измениться, может и хорошим человеком станет ради нее? Почему станет? Просто лучше раскроется. Улыбнулась, вспоминая, как видела его, обнимающего во сне кота Фредди. Это мило. Невольно залюбовалась, но кажется ему здесь понравилось. Зевнув, решила и его разбудить, а то опоздает, если решил вернуться. Однако от Фредди он точно получит. Он спокойно дышал, совершенно раслабленно спал, кажется не думая вообще ни о чем. Присела рядом, положив его к себе на колени и ласково сначала погладила по спине, которой вероятно сегодня было неудобно, а затем начала перебирать светлые солнечные пряди.
  -   - Зачем же ты пришел ночью...-... - проговорила она тихо. Уж точно не переспать, если в итоге он просто сидит на полу. Ему не хватает заботы, раз его притянуло чем-то сюда, а особенно не хватает вот такого безмятежного утра. А сможет ли она ему все это дать? Если начинать отношения, то всё же без ложных надежд, вероятно он ищет уверенности и стабильности, но все девушки показывали совершенно обратное, растаптывая его. Мда, жалкое зрелище. Однако все можно исправить, надо только тонну терпения и сил. Она уж точно не захочет видеть его ещё больше опустившимся алкоголиком или что хуже наркоманом. Лучше пусть вот так безмятежно спит на ее коленях, чем коллекционирует бутылки. И лучше, верить в него, иначе от этого страдает и его талант к музыке.
  Наверное всем нравится просыпаться вот так, нежась в объятиях или не просыпаться.
  - Неудобно же, давай на кровать ляжешь. - сказала так же тихо, чтобы не нарушать уютную тишину. - И холодно на полу. - ласково перебирала его изящные музыкальные пальцы, наверняка пережившие не одну сотню кровоизлияний после такой игры на барабанах, которую он любит. Она понимала, что нравится, он бы не стал оставатьая, если наоборот. - Завтракать будешь? Я приготовлю что нибудь и кофе сварю, да и кота надо покормить, а то демон вселится и он сломает все, что только можно. - смеëтся.
- У тебя красивые музыкальные пальцы, Роджер, не смей их погубить, понял? - рассмотривала его ладонь и нежно провела по ней пальцем. - Я буду следить.
Со стороны это конечно смешно. Девушки сразу падают к нему в постель, не задумываясь о самом Роджере, им плевать на него, а ему на них. Ему лучше научиться сдерживать свои желания, ну или найти ту единственную, которой они будут принадлежать. Его душа мечется в поисках покоя и тихого пристанища после концертов, но он видно, что устал разочаровываться в девушках, они его ни во что не ставят. Она осознала, что сказанное можно понять не так. И скорее Роджер подумает это намëком на её чувства... Ну собственно ладно, пусть понимает, как хочет, лучше или хуже от этого не станет.  Интересно, что сказали бы родители, увидев блондина в ее комнате. А ведь у Роджера и Каш что-то может получиться. Она бы стала для него поддержкой на всех концертах и... После них. А он принадлежал бы только ей, ну и его деньги конечно. Хотя это не причина, по которой ей хотелось помочь Роджеру, сейчас тем более он беден и вообще не главное. Просто увидела в нем хорошего человека, нужно только помочь раскрыться.

+1

26

[indent] Несмотря на крепкий здоровый сон, сновидения ему не привиделись, что обидно, учитывая то, с каким трепетом Роджер ждал этого забвения. Немного странно испытывать новые ощущения, а, главное, очнулся он наполненный силами, свежий и отдохнувший, хоть и обнаружил себя в неудобной позе на полу возле ее кровати. Интересно, что Кашмира подумала о его непрошенном визите в первую очередь? Наверняка, что собирался влезть к ней в постель и сделать то, что так давно хочет. Почему блондин не поступил именно таким образом, неясно. Может, потому что Кашмира накануне вечером пережила неприятную, даже опасную ситуацию, а, может, оттого, что она открылась ему совершенно иначе. Другая, домашняя, тихая, мягкая. Словно носит маску в клубе, не желая снимать, и также как и Роджер мечется в выборе, в какой ей более комфортно. Хотя Тейлор уже немного запутался. И, честно говоря, устал. Все, что ему сейчас нужно, это музыка. И, кажется, в голове родилась идея для песни. Вот только как барабанщику реализовать ее в одиночку? Да, он берет уроки игры на гитаре и клавишных, но этого недостаточно. Особенно, сидя в четырех стенах без работы. Может, стоит вернуться в клуб? Или лучше подыскать что-нибудь другое? Пойти другим путем?
[indent] Ее вопросительный, но милый взгляд действует получше всяких трещащих будильников. Встречает ее улыбкой, чуть прищуривает глаза, глядя прямо в ее, замечает приток теплых мурашек от легкого прикосновения ее изящных пальчиков к ладони, и, наконец, выдает:
[indent] - Если только ты ляжешь вместе со мной. Представь себе, как я промерз на полу ночью, вот и согреемся, - довольно ухмыляется, поднимаясь на ноги и пытается вспомнить, какой сейчас год. Последние часов десять его не покидает именно это непонятное чувство. И все же пытается оставаться собой, без изменений под давлением обстоятельств, - от завтрака не откажусь. В конце концов, когда мне в следующий раз удастся поесть нормально, по-домашнему. И кстати, не думал, что в тебе столько талантов. Я же только долбить в барабан умею, по словам отца. Впрочем, не будем о нем. Тот еще козел. А вот твои родители наверняка удивятся, если застанут меня в твоей комнате, так что лучше отправиться на кухню или в гостиную, если, конечно, ты не надумала составить мне компанию в твоей постели.
[indent] Кашмира, только что проснувшаяся, выглядела мило. Взгляд с легким прищуром, растрепанные волосы, почти ослабленный узелок на лямке ночной рубашки. Стоит только потянуть на себя - откроет взору красивую грудь. А дальше воображение само дорисовывает картинки продолжения. Роджер судорожно облизывает нижнюю губу, и, воспользовавшись замешательством девушки, делает шаг ближе к ней, вдыхая ее запах, едва касаясь губами ее губ. Но, вопреки собственным мыслям и желаниям всего лишь заправляет прядку темных локонов ей за ухо и отступает прочь.
[indent] - Так лучше, - заключает барабанщик с улыбкой. Ну а что? Пусть удивится, что он может быть другим. Кашмира же удивила его вчера, окружив домашней заботой непрошенного гостя в благодарность за спасение. Остается только решить, что делать дальше. В конце концов, Булсара имела определенную цель, когда потащилась в неблагополучный район по не знанию. А ее братец тоже хорош. Ведь прекрасно осведомлен в том, где живет второй солист его группы, и все-таки отправил младшую сестру одну в такое местечко. Поздним вечером. Идиот. Несмотря на неприязнь в клубе, которая была между ними, Кашмира для него такая же девушка, как и все. Со своими слабостями и характером, который также возможно надломить. Поэтому их надо защищать, несмотря на испытанную боль и глупые ситуации, в которые вляпываешься из-за них. Ох уж это неподдельное чувство справедливости. С другой стороны, хорошо, что Роджер еще не все хорошее растерял в пучине алкоголя, наркотиков и череды секса с незнакомками. Выходит, его еще можно вытянуть из ямы, вот только он сам, кажется, выбираться оттуда не хочет. Не то, чтобы ему нравилась такая жизнь, напротив, он не собирается до конца дней просиживать штаны на сцене на втором плане за полуголыми девицами. Он хочет, чтобы его заметили.
[indent] - Да кому они нужны, мои музыкальные пальцы-то? - усмехнулся блондин, добавил после:
[indent] - Разве что ими не только отбивать ритм барабанными палочками, но и еще можно сделать столько приятных вещей. Тем более ты сама говорила, что не последний день знакомы. Глядишь и под моим музыкальным началом из твоего тела прольется музыка из стонов. И нет, я могу думать не только об этом, предупреждая твои последующие вопросы. Но, помнится, ты сама назвала меня шлюхой по вызову, - боже, и как только в этой милой мордашке возникла такая грязная идея? Еще и чужую машину изуродовала. Определенно, в Кашмире сидит маленький дьяволенок. Тем любопытнее, насколько она раскрывается в постели. А ведь с виду такая скромная, - впрочем, с этим мы с тобой квиты. Странно, не находишь? С вечера совершенно нормально общаемся, а в клубе как кошка с собакой. И ты еще хочешь, чтобы я вернулся?
[indent] В таком случае охренеют все. Особенно Дебби, с которой еще предстоит серьезный разговор.

+1

27

Вообще то Кашмира всегда была против всяких скандалов и ссор и старалась обходить их стороной. Но с Роджером дело другое, он первым начал и пришлось соответственно возмутиться. Она не желала ему смерти, скорее так, все было так наивно и по-детски. Как будто думалось, что он повзрослеет, это у него пройдет. Но теперь она видит, что барабанщик просто сам запутался и пытается выбрать поведение, в котором захочет остаться и дальше.
  - Возможно я бы и согласилась лечь вместе с тобой. - подмигивает, хитро усмехнувшись. Так начинаются бунты, не так ли. Родителям пора доказать, что она взрослая девушка и может сама сделать выбор, даже если в пользу не самого богатого человека. Какая разница... Это все может случиться спустя время, когда Тейлор станет известным и получит большой доход с песен группы. Но для этого с ним нужно пройти через бедность, просто направить его в нужное русло. И если уж он желает остаться с ней, а в глубине души она понимала, что это так, то им можно даже управлять и добиться неплохих успехов в его работе.
  Значит домашняя еда ему в кайф. Что ж надо этим воспользоваться, то есть приготовить ему вкусный, но простенький завтрак. Парня действительно похоже не любили в семье, он поэтому и стал возможно таким, постоянно ищущим внимания, даже на одну ночь хотя бы. Поэтому сейчас не особо торопится уходить. Он пытался поцеловать, но почему-то не стал... Лишь легко коснулся волос. Ему важно понимать его и искренность, видимо поэтому так привязался и постоянно пытается быть рядом с ней в клубе, даже если это касается каких то его фантазий. А вообще то она взяла и просто поцеловала сама, ласково проведя по щеке ладонью.
  - Даже если родители и увидят, мы скажем, что ты пришел отдать Фредди ключи, которые он забыл на репетиции. - кивает. Снова взяла его руку в свою, легко сжав. - Мне нужны например, твои музыкальные красивые пальцы. Уверена, ты сам плохого о себе мнения, Родж, а на самом деле лучше, чем кажешься. А то что говорил твой отец... Ну говорил и говорил, не думаю, что ты прислушивался к мнению родителей.
  Улыбнулась, когда тот вспомнил про выходку с машиной.
  - Ты меня бесил, у меня есть основания так думать. - хмыкнула. Услышала, что он до сих пор пытается доказать, что ему это абсолютно не надо, возвращаться. Как глупо! - не знаю, что думают остальные, но я хочу чтобы ты вернулся, да. В принципе и не важно, что там у них в голове. Ты нужен группе. И возможно мне. Возвращайся, Родж. - ласково провела по его руке, а потом коснулась щеки. Не дожидаясь ответа, пошла на кухню готовить им завтрак. Решила, что это будут блины со сгущенкой и омлет. И пара горячих бутербродов. Надеялась, что ему понравится. А ещё только что сваренный кофе.
  - Думаю, если ты вернешься в клуб, у тебя есть возможность питаться так постоянно. - решила схитрить. Ну а что, ест скорее всего в основном фастфуд, запивая пивом или прохлаждается в баре. Это не дело, за ним и правда лучше присматривать, сам он наделает делов. Опуститься ниже она ему не даст, скорее она в него поверит и никому не отдаст. Интересно, сколько требуется ему времени, чтобы решиться? Она кажется даже намекнула, хочет ли он вернуться ради неё? Это будет так, если уже завтра он и правда выйдет. Тогда не всë потеряно. Также было любопытно узнать, каким он был с Доминик. Такой же нахальный... Хотя говорят, сильно изменился. Однозначно рядом с сильной девушкой он останется, уходит, потому что что-то не нравится. Его надо брать в свои руки это точно. Он пришел на кухню, когда все уже было готово и издавало приятные ароматы горячих блюд. Особенно вкусно пах кофе. Что тут говорить, всегда шикарный напиток.
  - Итак, что ты надумал? - спросила. Она действительно хотела знать его выбор. Но скорее всего он вернётся, дома все равно он не сможет сам сыграть свои песни на всех инструментах, нужна студия. - Завтра увидимся в клубе? - присела рядом и взяла первым делом кофе. Как всегда вкусно. Напиток богов. А для музыкантов вероятно тем более с их привычкой не спать ночами.

+1

28

[indent] Роджер чувствовал внутреннее опустошение. С одной стороны, плевать он хотел и на клуб, и на парней из группы, которые его ни в фунт не ставят, также ему понравилась та атмосфера, создавшаяся между ним и Кашмирой с вечера, а вернись он в клуб, все начнется заново. Подколы, дебильные выходки вроде той, что была с машиной, драки из-за притворства девушки якобы она кошка, которая гуляет сама по себе и спит только с теми, кого захочет, наигранно целует, вызывая в блондине приступы бешенства. Это все наполняло пресную, разбавленную алкоголем жизнь, но порой выходило за рамки дозволенного, даже его способно вывести из себя. Хотел ли Тейлор снова очутиться в этом дерьме? Вряд ли. Разве что только слегка скорректировать то, что уже имеется. И у него даже возникла одна идея, как воплотить его возвращение в жизнь. Тем более, раз уж Кашмира настроена решительно, следовательно, нужно ей подыграть, заодно и она, если так уж сильно хочет, чтобы он вернулся, наверняка исполнит любое его условие. Но барабанщик точно знает, чего она точно делать не станет, да и он не собирается ее об этом просить. И невооруженным глазом ясно, что между ними уже давно вспыхнуло эротическое напряжение, рано или поздно это произойдет. Нужно лишь дождаться подходящего момента. Тем более, что Булсара уже делает шаг навстречу к этому, если с такой легкостью целует его. Роджер довольно улыбнулся, сжав ее ладонь в своей и просто молча шел за ней на кухню.
[indent] Вот уж что, а еда девушке удавалась на славу. Роджер просто смотрел на нее, на все нехитрые действия, что она выполняет, и мысленно улыбался. Ему нравилось находиться рядом вот так, без дурацких выходок, но и немного страшно. Слишком тихо. Словно затишье перед бурей. И хорошо, если эта буря вырвется наружу в виде разъяренного вокалиста и по совместительству ее брата, который ввалится в дом с претензиями к барабанщику. Вот что за человек? Ради группы Роджер и без того жилы рвет, на ладонях в прямом смысле тоже, а взамен получает лишь упреки и необоснованные крики. Да, блондин хочет развиваться и в вокальном плане, и пытается изучать технику игры на струнных и клавишных, чтобы снять с себя клише исключительно барабанщика, хотя это чуть ли не самый важный член группы. А если еще, вопреки дурости имеет уникальный слух и чувство ритма, не стоит разбрасываться таким человеком. Возможно, Роджер переоценивает себя, но он любит свое дело и умеет его делать.
[indent] - Вот смотрю на тебя, и ты мне кажешься совершенно обыкновенной домашней девочкой, которую строгие родители не отпускают гулять после заката, - с легкой усмешкой в голосе заключает Тейлор, приступив к своей порции завтрака, - под этим невзрачным халатиком и заплетенными в косу волосами не сразу поймешь, что за ними кроется маленький чертенок, готовый вырваться наружу. Ты только не обижайся, но, несмотря на то, что ты круто танцуешь, что порой захватывает дух, и я едва не сбиваюсь с ритма, тебе куда больше идет быть в родных стенах и блистать красотой прелестей только для мужа, к примеру.
[indent] Он ни с кем еще не был настолько откровенен и с явной страстью демонстрировал свои мысли. Его немного пугало, что он перед ней словно открытая книга, да и все его тайны узнают все вокруг намного раньше, нежели он сам. Но, вопреки их неприязни с Кашмирой, он чувствовал, что мог ей доверять, и если она разболтает все, что он ей доверил, это не будет со зла, а только если он сам ее выведет. Хотя это глупо. Вообще все их отношения с Кашмирой невероятно глупы. Он хочет ее с первого появления в клубе, а она ведет себя вызывающе для всех, и закрыта только для него. Это чертовски злит, но что-то есть в ней такого, чего нет в других, сложно понять, что именно, и это злит еще больше. И все-таки, признается себе, что ему не хватает всех этих ощущений.
[indent] - Ладно, допустим, тебе удалось меня соблазнить, и я согласен вернуться, - наконец, сдается блондин с улыбкой, - но в таком случае у меня есть парочка условий, и это вовсе не домашняя еда. Хотя признаюсь, она восхитительна.
Это и вправду очень вкусно, заставляет забыть все коварные планы относительно Кашмиры. Но Тейлор непреклонен, и, Боже правый, если он решил творить хрень, он творит хрень.
[indent] - Полагаю, у всех возникнут вопросы, какого черта я вернулся, и почему именно после твоей просьбы. И, поверь, меня действительно напрягают наши отношения в клубе, исходя из чего, капают на мозг со всех сторон все, кроме тебя. Собственно, это давление и заставило меня уйти, но, поверь, все, что я хочу делать, это писать музыку и выступать. А «Queen», как переименовал группу твой брат, способны на многое, я чувствую это. И пускай парни ведут себя как три занозы в заднице, у нас есть потенциал, и глупо было бы завалить реальный шанс выбраться на большую сцену. Чтобы работать над музыкой, мне нужен покой, Кашмира. Поэтому ты объяснишь всем причину моего возвращения, как угодно, хоть моей девушкой прикидывайся, мне все равно. А и еще гарантируешь нормальную работу без выкрутасов вроде тех, что ты делала. Тебе не идет быть законченной сукой. Ты гораздо привлекательнее в такие моменты, как вчера. Как сейчас.
[indent] Красивая. И заставляет буквально сходить с ума от возбуждения. Но он держит руки при себе, а член в штанах. Пока что.

+1

29

Кашмира понимала, что с одной стороны он сейчас абсолютно растерян, так как его не покидают новые эмоции, но с другой он вполне адекватно планирует решить данную проблему. Не секрет, что их обоих действительно задолбали те отношения, что существовали между ними с первого знакомства. Однозначно ведь, что он хочет её с первой встречи, но как-то по-другому, раз до сих пор ничего не сделал. Даже можно было не включать женские чары, чтобы его соблазнить на верное решение. Он пойдёт за девушкой, влюбится, но боится очередного провала. Ему можно дать шанс, он воспользуется, это точно, хотя бы на зло ее брату или на публику. Чувствовала, что он наблюдает за ней во время готовки, но пока молчит. Он сильный, способный на многое, но не хватает той опоры и постоянства, чтобы придать уверенности в правильность его поступков.
- Даже если меня не отпускают после заката, они не могут лишить меня моих увлечений, а работа в клубе одно из таких, что там находишься едва ли не всю ночь. Да и потом, с Фредди они без проблем отпустят меня куда угодно. Тогда быть может тебе следует научиться играть с закрытыми глазами, чтобы не видеть как я танцую и не сбиваться с ритма? - усмехается. - Эм, не знаю, откуда у тебя дурная идея про замужество, но мне пока рано, а что, есть предложения? Не каждый чистокровный англичанин согласится выйти замуж и принять к тому же нашу религию. Но... если к 25 ничего не получится, думаю они найдут мне жениха сами, однако я не понимаю, как можно выходить замуж за деньги, это свинство. - скривилась. Ну такого участь парсов, с этим не поспоришь, они верны своим традициям.
- Соблазнить? Мне кажется, я даже не начинала. - смеётся. Роджер иногда много не понимает, ему далеко до учёного, но глупым его конечно не назовёшь. Сила всё таки в правде, а ни в чём другом. - Покой? Разве тебе его не хватает? - прикидываться его девушкой? А это звучит интересно. Правда конечно этому явно не обрадуются её коллеги по сцене, каждая из них хотела бы оказаться в постели блондина. Однако, раз он сам уже это предложил, то почему нет? В принципе возможно он вполне серьёзно думает об этом, но не хочет признать, поэтому говорит так, словно ничего не значит.
- Тогда ты тоже без своих выкрутасов. Мне абсолютно не нравится, что ты постоянно ведёшь себя также дико. - пожимает плечами. - Не со всеми девушками ты так откровенен, полагаю. - улыбнувшись, встала за его спиной и ласково положила руки на плечи. - Всё будет нормально, расслабься. - решила это утро закончить небольшим массажем. Умение доставить удовольствие у неё явно в крови. Однако не было случаев его проявить.
В клуб Роджер в итоге вернулся. Как ни странно, сдержал своё слово. Видимо и ей следует ему помочь, немного подыграть. Все конечно удивились, что парочка в одном помещении вела себя крайне спокойно. Не странно конечно, что на Роджера наехал именно Фредди за отсутствие барабанщика и тем самым невозможностью выступать. Ну ладно, сам виноват.
- Кашмира, вы кажется нашли общий язык? - спросил Брайан, скрестив руки на груди. - Иначе в любой другой ситуации, здесь явно всё бы летало.
- Могу устроить без этого тебе полёт в твой любимый космос.
- Как нибудь сам разберусь. И да, мне кажется Роджер меня сейчас съест своим взглядом, с чего бы это. - хмыкнув, гитарист отошёл от греха подальше и делал вид, что настраивает гитару, и что его на самом деле не существует. Кашмира закатила глаза.
- Я ему мало врезал? - спросил Фредди. - Что он ещё устроил?
- Абсолютно ничего. Просто он сказал, что без меня у него нет вдохновения и предложил быть его девушкой, я согласилась. - тут уже удивился Фредди. но не сказал ничего, словно так должно быть. Видимо, прокатило. Отлично. значит можно дальше играть свою роль. А может и не играть, Родж не такой плохой человек, это уже понятно. Заиграется, влюбится и ничего с этим не поделать. Красивый, достаточно перспективный, хотя ещё не богатый, но это абсолютно ничего не значит. Хотя конечно родителей может разочаровать. Это можно оценивать как небольшой бунт, но всё же её личная идея.

+1

30

[indent] Столь легкое согласие на его непринужденное и даже мимолетное предложение притвориться его девушкой для клуба не то, чтобы удивило Роджера, однако, оставило легкий шлейф недоумения. Возможно, это и есть верный путь к столь желанному телу? Отступать, отшучиваться, упоминать вскользь, глядишь, и прочтет в контексте. Однако, комментировать согласие не стал, напротив, улыбнулся в ответ. А мысленно ухмыльнулся, совершенно довольный собой и стечением обстоятельств. Было конечно небольшое присутствие неуверенности, а вдруг снова подставит его, обманом затянув обратно на работу, потому что хоть Тейлор и заноза в заднице, что бесит всех и пьет как законченный алкоголик, все-таки, музыкальная работа простаивает, тем самым задерживая работу и, соответственно, прибыль всего клуба. Никто не собирается впахивать без зарплаты, а босс знает, что в этой дыре, несмотря на яркость номеров и частично адекватную публику, работать никто не станет. Поэтому, наверное, до сих пор без барабанщика. Иначе, зачем Кашмира здесь? Иногда нужно доверять людям, иначе какой смысл существования?
[indent] Впрочем, и сама Кашмира, несмотря на скверный характер, была совершенно наивной и доверчивой. Взять хотя бы ее уверенность в том, что ее брат всегда будет рядом, но это не так. Блондин знает Фредди, временами тот кажется словно одержимым сценой и жаждой внимания. Разумеется, барабанщику тоже хочется славы, солировать песни, из-за чего в группе вспыхивают конфликты, ну покричат, ну вмажут пару раз друг другу, но в итоге придут к соглашению, которое устроит всех. Как бы Кашмире не обжечься от такой доверчивости. Уж он знает, что это. Учитывая, ее дальнейшие слова про брак по расчету. Вот уж действительно дикость. Ты всю жизнь доверяешь родителям, а они уничтожают тебя, втаптывают в грязь, принуждая к тому, чего ты не хочешь. Это заставляет задуматься. Может, поэтому Каш и бунтует? Работает по ночам, пытается демонстрировать свою полезность. Все, чтобы родители забылись, упустили традиции. Если так посмотреть, то бедняжке изрядно досталось. А, как известно, характер человека формируется под влиянием многих факторов.
[indent] - Если честно, я не уверен, что именно чувствую к тебе, - начал Тейлор, когда собеседница продолжила его поднятый вопрос относительно их странных отношений, - после разрыва с Доминик, на меня сразу повесили клише, а я, знаешь ли, несмотря на привычки, ненавижу, когда на мне развешивают ярлыки. И, как уже говорил, я просто развлекаюсь. Чтобы трахнуть красотку, особых навыков не надо, но, если вдруг захочется помочь девушке… эм, далеко не модельной внешности, получить удовольствие, то почему бы и нет? Это тренирует выдержку и формирует восприятие о женской естественной красоте. Почему же я презираю тебя с первого твоего появления? Потому что мне постоянно капают на мозг, якобы вы с Доминик похожи, буквально насильно впечатали в разум восприятие тебя как замену ей, хотя вы совершенно разные. Даже не знаю, почему я сдался под мнением толпы.
[indent] Чересчур напряженные мысли отразились эхом и в мышцах, которые Кашмира с такой заботой разминала. На мгновение Роджер прикрыл глаза от удовольствия. Вот бы так после каждого выступления, когда помимо уставших запястий и стертых в кровь ладоней, от напряжения болят плечи. В благодарность за массаж взял ее руку, целуя тыльную сторону.
[indent] - Иногда ты словно ангел во плоти, а иногда… короче, убить тебя хочется, - рассмеялся.
[indent] Когда же Тейлор все-таки нагрянул в клуб с триумфальным возвращением, стало не до смеха. Во-первых, нужно было быстро решить, как вести себя на публике, помимо того, что демонстративно проходить мимо любопытных глаз, держа Кашмиру за руку, дабы это не было похоже на детский сад. Но, чем больше Роджер думал обо всей этой ситуации, тем сильнее убеждался в том, что со временем людям становится плевать. Да, первое время придется потерпеть, а потом все забудут. Хотя, возможно, реакция затянется надолго. Хотя ради этого запоминающегося обескураженного выражения лица Дебби стоило рискнуть и выбрать данный способ в качестве возвращения.
Блондин довольно ухмыльнулся и, проводив Кашмиру до гримерки, вернулся на сцену за столь любимую барабанную установку, за которой уже успел соскучиться. Впрочем, спокойствие длилось не особо долго. До того момента, пока его девушка для публики не начала заигрывать с Брайаном.
[indent] «Что еще за космос, мать твою?»
[indent] Роджер нахмурился, но сдержался. На этот раз. Хотя внутренне напрягся, скорее от ощущения, которое он испытывает, когда видит Кашмиру с кем-то другим. Странно. Но в этом дьявольском месте будто сам воздух подталкивает творить непотребства и говорить друг другу гадости, выводя из себя.
[indent] - И что, так и будешь пожирать взглядом, полным ненависти, если, как говоришь, вы теперь встречаетесь? – ее брат, будто нарочно пытался вывести его на чистую воду, но барабанщик ожидал этого, поэтому ответ на подобный вопрос у него был давно готов.
[indent] - Мы решили не устраивать скандалы прилюдно, а наказать за ее поведение я всегда могу в постели.
[indent] Бросить вызов Фредди это словно предел мечтаний. Но как бы вокалист не стер эту наглую ухмылку с его лица. Поэтому Роджер молча отпихнул парса в сторону и, наконец, довольный настройкой рабочего места, сыграл короткое соло.
[indent] - Ну, что, принцессы? Так и будете пялиться, или делом займемся? – этим обращением он мог, наконец, показать группе, что для него действительно важно, даже не представляя, что самое важное в его жизни сейчас выйдет на сцену для репетиции нового номера. Того самого, что определит исполнительницу главной роли в новой ночной программе. И вот тут блондин замялся, поняв, какую свинью подложил Кашмире в виде нахальной Дебби, зная, на что эта тигрица способна.

Отредактировано Roger Taylor (21-07-2020 12:04:02)

+1


Вы здесь » Novacross » теория струн // альтернатива » Burlesque


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно