Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


★ гостевая книга // забронировать или уточнить

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

★ ★ ★   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!   ★ ★ ★

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников.

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на пять дней, который можно продлить. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей при условии достаточной активности. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается.
Мы не устанавливаем минимального/максимального размера поста — играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению.

Если вы играли на Новакроссе раньше и ищете теперь свои старые посты и\или анкету, то можете самостоятельно найти их, воспользовавшись читательским аккаунтом:

ник: astronaut
пароль: spaceread

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia до 07/03

бессрочно выкупленные:

the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
marvel ★ ghost rider ★ ams
game of thrones ★ sansa stark ★ ams
Repo! The Genetic Opera ★ Nathan Wallace ★ ams
MIRACULOUS ★ Marinette Dupain-Cheng ★ ams

выкупленные роли/заявки:
marvel ★ Tony Stark ★ Natasha Romanoff
marvel ★ James Barnes ★ Natasha Romanoff

0

211

Крокодил написал(а):

Пользуясь случаем, хочу передать привет Эримонду с его Лусаканом, что ушли на самый успешный проект.

Давайте не будем рассуждать об успешности проектов) Нова за активом не гоняется и "успешность" у нас измеряется лишь получаемым удовольствием от игры.
Для всех, кто получает удовольствие от вида высокого актива в статистике форума, существует масса других более подходящих проектов. Добра вам)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

212

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

213

Мийрон_, спасибо и с юбилеем вас!  :surprise:  [icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

214

Доброго дня! А есть ли возможность связаться с кем-то из амс?
Есть предложение)

0

215

шшш написал(а):

Доброго дня! А есть ли возможность связаться с кем-то из амс?
Есть предложение)

Добрый! Предложение, говорите?) Можете оставить свои контакты под хайдом, я вам напишу. Или же зарегистрироваться под любым ником и написать мне в личку)

0

216

Raistlin Majere
Я предлагаю решенье Конклаву!
К сожалению, не могу зарегистрироваться (система ругается и говорит, что я смахиваю на бота), такая проблема в последнее время на сервисе есть, поэтому давайте так:

0

217

шшш написал(а):

К сожалению, не могу зарегистрироваться (система ругается и говорит, что я смахиваю на бота), такая проблема в последнее время на сервисе есть, поэтому давайте так:

ох уж эта система) написал вам)

0

218

Доброго вечера
Забежала к вам, чтобы сказать, что новый дизайн я тормоз шикарен)

0

219

Вермина написал(а):

Доброго вечера
Забежала к вам, чтобы сказать, что новый дизайн шикарен)

Добра! Спасибо большое! Приятно слышать))

0

220

Привет, а вы еще живы или уже нет?

0

221

Гость в полете написал(а):

Привет, а вы еще живы или уже нет?

ноуп, здесь ничего нет)

0


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно