Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


★ гостевая книга // забронировать или уточнить

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

★ ★ ★   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!   ★ ★ ★

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников.

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на пять дней, который можно продлить. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей при условии достаточной активности. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается.
Мы не устанавливаем минимального/максимального размера поста — играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению.

Если вы играли на Новакроссе раньше и ищете теперь свои старые посты и\или анкету, то можете самостоятельно найти их, воспользовавшись читательским аккаунтом:

ник: astronaut
пароль: spaceread

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia до 07/03

бессрочно выкупленные:

the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
marvel ★ ghost rider ★ ams
game of thrones ★ sansa stark ★ ams
Repo! The Genetic Opera ★ Nathan Wallace ★ ams
MIRACULOUS ★ Marinette Dupain-Cheng ★ ams

выкупленные роли/заявки:
marvel ★ Tony Stark ★ Natasha Romanoff
marvel ★ James Barnes ★ Natasha Romanoff

0

181

RK900, сменил на четыре девятки, не забудь поменять)
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

182

Здравствуйте, Драко Малфой его достопочтенным родителям нужен будет?

0

183

Хорь написал(а):

Здравствуйте, Драко Малфой его достопочтенным родителям нужен будет?

[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon] Доброго! Сейчас позову родителей)

0

184

Хорь, привет) увы, у нас с Нарциссой в последнее время все очень плохо с активностью - мы даже еле успеваем писать посты раз в месяц друг другу.( когда все наладится и мы сможем потянуть еще игру, неизвестно, поэтому боюсь, что Драко будет большую часть времени чувствовать себя сиротой(

0

185

Придержите, будьте добры)

Код:
dragon age ★ the hero of ferelden ★ Shion Mahariel

0

186

Shion Mahariel, держим аж до второго января 2021)

0

187


Наши дорогие партнёры, спешим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать от всего сердца творческих успехов в новом году, безграничного вдохновения всем игрокам, креативности АМС состава и процветания Вашему проекту! С уважением, весь админ состав El Tropicano!

0

188

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

0

189

Дорогие друзья и партнёры!
❄❄❄
Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с Наступающим 2021 годом и желает вам сказочного Нового Года!

Мы желаем вам белоснежной зимы
и прекрасного новогоднего настроения!

]

Не забывайте верить в чудеса!
И тогда все ваши мечты обязательно исполнятся!

Пусть всё плохое останется позади,
и в новом году вас ждёт только хорошее!

❄❄❄

с любовью и наилучшими пожеланиями,
Once Upon a Time — Untold Stories

0

190

Здравствуйте уважаемые, с прошедшими и с наступающими прадниками вас! Скажите пожалуйста, найдется ли у вас местечко для еще одного сокастовца по Dragon Age? В главные герои не стремлюсь лезть но если есть варианты то рассматриваю, а по большей части люблю нежно и пламенно персонажей пресловутого второго плана. Таких как Йован,  банн Теган Геррин, Коннор Геррин, Дориан Павус (из Инквизиции) и пр. магистры- от Эрастенеса до обоих Алексиусов, как со знаком Плюс так и со знаком Минус.
Вообще нежно люблю магов - Андерса (онли ДАО), ГГ первой и второй части ДАО (онли магов), Хоука (ну куда я могу деться - если меня очаровали его дивные споры с братцем и хипстерская бородка?)Буду крайне благодарен если вы согласитесь позвать
возможных соигроков по касту в гостевую. Спасибо огромное. х)

0

191

Драгонажник, доброго дня.)) Отвечаю как представитель каста: местечком с радостью обеспечим =) Нас пока тут только двое, но оба игроки широкого фронта и очень даже открыты к новым сюжетам.
От себя я могу предложить игру следующим персонажам из вашего списка:
Дориану Павусу — тут сюжетов вагон и маленькая тележка, с удовольствием поддержу как друг в вопросах личного квеста и расширю собственные взгляды на магов и магию, Тевинтер, бытие аристократа и веру;
Феликсу Алексиусу, поскольку в выживании его отца я не уверен — Инквизиция поддержала храмовников, — охотно побеседую с персонажем на разные темы, очень уж у него интересное отношение к жизни и к смерти, а при желании можем привлечь моего Стража и найти способ отсрочить неизбежное;
Андерсу времен ДАО — как Страж, с готовностью вспомню события Пробуждения и всё с ними связанное;
Амелла и Сурану из первой части — помогу обеспечить выживанием и присоединением к Стражам\Инквизиции\какой-то еще фракции на ваш выбор, Карона и Андраса из второй — возьму в помощники Командору для обмена опытом и мнениями;
Хоука — тем более рад буду видеть и путешествовать с ним что по полям Крествуда, что по глубокой Тени.))

Йован вследствие решений Стража был отправлен обратно в Круг и, насколько я помню, усмирён, а Коннор Геррин убит вместе с демоном.)

Отредактировано Daniel Trevelyan (12-01-2021 21:41:58)

0

192

Мессир Daniel Trevelyan вы просто само очарование. Простите за настойчивость, но меня гнетет один важный вопрос... Как вы и сокастовец отнесетесь к появлению (скорее всего с моей стороны) вполне вроленного магистра Эримонда и появлению еще 1 игрока  на роль истинного Господина для этого венатори? Я говорю про Лусакана. А еще я был бы рад увидеть ваш адрес телеграмма, аськи. дискорда и даже скайпа с ватсапом- любой способ связи из этого списка я приму с благодарностью.)

0

193

Драгонажник, спасибо на добром слове.)) Магистр Эримонд после событий Адаманта приговорён к казни — но, если его Господин соизволит вмешаться, может и исчезнуть из Скайхолдской тюрьмы. Благо, пейзаж там располагает. Ну не было денег все дырки заделать, не было!) Разумеется, его будут искать с приказом привести приговор в действие при первой же возможности... что, впрочем, не ограничивает нас в возможностях создать обстоятельства для пусть вынужденного, но диалога враждующих сторон.)
Что касается самого Господина — при всей моей личной любви к канону, его тёмным местам и ограничениям, здесь всё-таки кроссовер, поэтому один Создатель ведает, что возможно; почему бы и не пришествие Древнего Бога во плоти?) Цитируя Соласа, I am always open to new ideas ))
А связаться со мной можно через Телеграм: @bestia_tenebrae

0

194

Благодарю вас мессир! Надеюсь вы не осерчаете за поздний визит еще больше.)  Буквально 2 минуты чтоб настроить свой палантир, виноват-с телеграм. Х)

0

195

Добра. Был у вас Веномом и Бражником. Можно ли снова к вам? Сорян за пропажу. Я не знаю, где вы мне писали, но "пинка" я от вас не получал, если честно.
А что пропал: реал, работа, потом праздники, целый январь - по дням рождения родственников. Я после этого всего заблудился в ролевой стране. Но благодаря рекламе нашёл. И готов играть чуть более активно

0

196

Веном Бражник написал(а):

Добра. Был у вас Веномом и Бражником. Можно ли снова к вам? Сорян за пропажу. Я не знаю, где вы мне писали, но "пинка" я от вас не получал, если честно.
А что пропал: реал, работа, потом праздники, целый январь - по дням рождения родственников. Я после этого всего заблудился в ролевой стране. Но благодаря рекламе нашёл. И готов играть чуть более активно

Добра) Быть-то вы у нас были. Да и не раз, вот только игру вы так ни разу и не начали. Обещали посты, но не написали в итоге ни одного ни за одну из ваших ролей. Только несколько раз пропадали и вновь возвращались, но даже в момент очередного возвращения посты не писали. К сожалению, принять вас вновь мы не можем, так как судя по всему, в игре вы не заинтересованы. Тогда к чему терять ваше и наше время на очередную приемку?)
Надеюсь на ваше понимание и желаю вам удачи на других проектах! Уверен, вы найдете ролевой дом, который вдохновит вас на игру)

+1

197

Если опасаетесь, что не начну игру, то она будет. Гарантирую. В роли Бражника в прошлый раз я застопорился, поскольку не мог придумать имя злодею в нашем эпизоде с Адрианом. Был просто  тупо "неписухин" из-за загруженности в реале. Сейчас график чуток поменялся.
С Веномом тоже что нибудь придумаю
Если бы я не был заинтересован в игре, я бы не вернулся. А в игре я как раз заинтересован. Повторю: неписухин+загрузка по реалу, потом праздники тупые, а весь январь прошёл в днюхах моей и моих родичей. Сейчас всё прошло. И за это время опустошенность в плане игры прошла. Готов в любой момент вступить в игру обоими персонажами
К тому же я уже играю на паре реалов, а хочется кроссовера. Играть любимыми персонажами.
Может, дадите мне шанс?

0

198

Веном Бражник написал(а):

К тому же я уже играю на паре реалов, а хочется кроссовера. Играть любимыми персонажами.
Может, дадите мне шанс?

Без обид, но шансы вам давались не единожды уже. И никакого смысла в очередной раз наступать на те же грабли, я не вижу.
Кроссоверов сейчас много, самых разных, от совсем свежих и новых, до уже состоявшихся. Не сомневаюсь, что на каком-либо из них вам удастся поиграть любимыми персонажами)
Удачи вам на других кроссах)

0

199

Другие кроссы....не внушают доверия, поскольку могут с большой долей вероятности быть созданы теми, кто просто не пожелает меня видеть у себя. Или там роли, которые я играю, уже забронированы другими. А на состоявшихся я или был, или роли, которые я играю, опять же, заняты другими или "придержаны амс".
На сей раз обещаю писать посты и не пропадать. Тем более после перерыва появилось вдохновение. Если честно, я к вам привык и очень неохота уходить. Всё же мы друг друга знаем. Я знаю вас, вы меня. С одной стороны я прекрасно понимаю, что в ваших глазах я тот, кто не пишет посты и пропадает. Понимаю, выглядит не очень. Но я готов доказать на деле, что я прихожу не ради ролей, а ради игры, и что у меня есть интерес к игре, а то, что пропадал, так это из-за обстоятельств., которые от меня частично не зависели. Но которые я уже решил.

0

200

Веном Бражник, сожалею, но нет. Это окончательное решение. Всего доброго!

0

201

Скажите, как мне доказать, что на сей раз точно игра будет? И убедить дать мне шанс? Ответ "никак" не принимается. Мне некуда уходить, если говорить о кроссоверах

0

202

Пустите папку...

0

203

Можно к вам?

0

204

Есть в этом смысл? Нет в этом смысла? Всякое бывает, а демонстрирует это лучше всего время. Так что, попробую найти вдохновение сменой роли. Заверните, упакуйте и придержите. Я даже рискну попробовать уложиться в срок с подачей анкеты. Пора уже к вам возвращаться, моя старенькая новая нова.

Код:
the witcher ★ Dandelion ★ Brian May

+1

205

Brian May, прекрасно! держим аж до 28-го числа) Вдохновения![icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

+1

206

Скоро мой товарищ к нам придёт, но на всякий случай придержите пока за мной

Код:
the witcher ★ Geralt of Rivia ★ лютик

Отредактировано Brian May (26-02-2021 09:23:37)

0

207

Brian May, держу, вдохновения вам) [icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

208

Код:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia

продлите, пожалуйста, бронь на Геральта. немного затянул

0

209

Geralt of Rivia, продлеваю. вдохновения с анкетой)

0

210

Пользуясь случаем, хочу передать привет Эримонду с его Лусаканом, что ушли на самый успешный проект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP







Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно