Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


★ гостевая книга // забронировать или уточнить

Сообщений 121 страница 150 из 221

1

★ ★ ★   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!   ★ ★ ★

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников.

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на пять дней, который можно продлить. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей при условии достаточной активности. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается.
Мы не устанавливаем минимального/максимального размера поста — играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению.

Если вы играли на Новакроссе раньше и ищете теперь свои старые посты и\или анкету, то можете самостоятельно найти их, воспользовавшись читательским аккаунтом:

ник: astronaut
пароль: spaceread

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia до 07/03

бессрочно выкупленные:

the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
marvel ★ ghost rider ★ ams
game of thrones ★ sansa stark ★ ams
Repo! The Genetic Opera ★ Nathan Wallace ★ ams
MIRACULOUS ★ Marinette Dupain-Cheng ★ ams

выкупленные роли/заявки:
marvel ★ Tony Stark ★ Natasha Romanoff
marvel ★ James Barnes ★ Natasha Romanoff

0

121

Кот написал(а):

Доброго времени суток. А найдется место для одного супер-героя... для черного кота?

Доброго! Конечно, найдется! Единственное, что каста Miraculous на форуме пока толком нет. Однако, если вас не пугает стать фактически первопроходцем и сколачивать каст, то будем только рады)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

122

Трудности - это хорошо. Это даже интереснее, чем идти в уже готовый каст.

0

123

Кот
Коты, не боящиеся трудностей - это прекрасно. Респект от светлой жрицы)
Придержать Вам роль?)

0

124

Crysania, Я уже пришел, мур

+1

125

На меня упрощенка распространяется?

0

126

Dean Winchester, ноуп. Маловато мечтательности будет)

0

127

Raistlin Majere, жаль, меня сбила с толку акция на путешественников и вечных странников

0

128

Доброго времени суток, замечательные.
А придержите девушку за мной, будьте так добры.~

Код:
miraculous ladybug ★ marinette dupain-cheng ★ 2in1

0

129

2in1, добра! За Вами до 17.07, Адриан будет рад (:

0

130

2in1 написал(а):

Доброго времени суток, замечательные.
А придержите девушку за мной, будьте так добры.~

Мурррцесса, я очень тебя жду =^^=

+1

131

Заказ на 1800 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

132

Mийрон.
Придем и скоро, спасибо)

0

133

а можно мне богемцев на тет-а-тет?)
увидела освободившуюся остин и не смогла пройти мимо, не спросив, будет ли актуальной новая маша?

0

134

love of your life
Доброго времени.
Сейчас позову)

0

135

love of your life написал(а):

а можно мне богемцев на тет-а-тет?)
увидела освободившуюся остин и не смогла пройти мимо, не спросив, будет ли актуальной новая маша?

Ну я пришёл на зов) регайся, все обсудим)

0

136

Подскажите, а заявка на Эмбер Свит еще актуальна?

0

137

Эмбер, добра! Я в настоящий момент откровенно проене справляюсь с постовыми обязательствами, поэтому как неканонично честный человек должен предупредить, что в активную игру сейчас не смогу. ((

0

138

Хорошего времени суток!
Если Эмбер на данный момент не очень востребована, возможно кому-то в компанию нужен другой персонаж из Репо?

0

139

Любопытно написал(а):

Хорошего времени суток!
Если Эмбер на данный момент не очень востребована, возможно кому-то в компанию нужен другой персонаж из Репо?

Добра) Каст позвали, скоро прибегут и ответят)

0

140

Любопытно написал(а):

Хорошего времени суток!
Если Эмбер на данный момент не очень востребована, возможно кому-то в компанию нужен другой персонаж из Репо?

Здравствуйте!
Сегодня с вами я - Шайло Уоллес - и мы поговорим о том, кто нужен в касте!
Если речь идет о женских персонажах, то их там больше и нет.. Живых... У нас есть великолепная Мэг и у моей прелести нет времени на Эмбер, но  ее на один-два эпизода могу развлечь я)
Есть вариант взять Марни и тут я была бы рада заальтернативить что-нибудь эдакое материнское, а Мэг и Стервятник (когда полноценно вернется) теоретически могут найти связки в прошлом... 
Мальчиков рассматриваем?

+1

141

RAISTLIN MAJERE
Благодарю)

SHILO WALLACE
Здравствуйте!
Вариант с Марни очень вариант) Как персонажа, которого оживить даже с натяжкой невозможно, я бы с удовольствием ее поводила НПС, но в качестве единственного и неповторимого основного хочется кого-то... живого.
Мальчиков рассматриваем, кроме Луиджи и Пави (Роти хорош, но у него не было шансов уползти со сцены) - что оставляет нам Нейтана, он, теоретически, уползти мог. С Нейтаном играть НПС-Марни будет сложнее, потому что да)
Если возвращаться к мисс Свит, то тут основной вопрос, господин Стервятник временно очень занят, и это пройдет, или в целом потерял интерес, что тоже вполне справедливо?
И еще вопрос, если правила форума не воспрещают, и присутствующие могли бы быть заинтересованы, я готова рассмотреть вариант манона, или неканона.

0

142

Любопытно, доброе утро! По вопросу меня - я абсолютно точно вернусь к игре, потому что радиоактивная любовь не прогорает, просто пока не уверен, как скоро стабильно встану в строй. ) но в целом был бы рад пока посмотреть на Эмбер с Шайло как любой нормальный мужик

+1

143

Любопытно написал(а):

оставляет нам Нейтана, он, теоретически, уползти мог. С Нейтаном играть НПС-Марни будет сложнее, потому что да)

Нейтан чуток занят, просто по нему, как по покойнику, это не шибко заметно) наш недочет, забыли отметить, сорри. но сейчас исправим)[nick]Nathan Wallace[/nick][status]no one ever thanks me when I’m done[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZMq8.png[/icon][sign]https://funkyimg.com/i/2ZMsH.png[/sign][lz]<div class="lz"> <div style="padding-right: 0px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: justify; line-height: 90%;"><a href="ссылка на анкету" class="link1";><b>Натан Уоллес <sup>40</sup> <br>Repo! The Genetic Opera</a></b><br><br> отец, вдовец, убивец.<br><br></div><br></div>[/lz]
Насчет неканонов - правила форума, к сожалению, не допускают регистрацию неканонических персонажей, однако это не мешает отыгрывать их под масками в отдельных эпизодах)

+1

144

Nathan Wallace написал(а):

Насчет неканонов - правила форума, к сожалению, не допускают регистрацию неканонических персонажей, однако это не мешает отыгрывать их под масками в отдельных эпизодах)

Спасибо за уточнение всегда проще напрячь админа, чем открыть правила и почитать, да.

Nathan Wallace написал(а):

Нейтан чуток занят, просто по нему, как по покойнику, это не шибко заметно) наш недочет, забыли отметить, сорри. но сейчас исправим)

И это еще один аргумент поводить НПС-Марни!)

Но таким образом из всех живых остаются только Луиджи и Пави, которые чудесные, но я не умею так думать.

Graverobber написал(а):

потому что радиоактивная любовь не прогорает, просто пока не уверен, как скоро стабильно встану в строй

Очень хорошо вас понимаю по обоим пунктам))
Хочу уточнить - у вас и у всех - существуют планы/идеи/пожелания на общее развитие сюжета, и какая роль отведена Эмбер (кроме того, что указано в заявке)? И любые мысли на тему)

0

145

Любопытно написал(а):

Хочу уточнить - у вас и у всех - существуют планы/идеи/пожелания на общее развитие сюжета, и какая роль отведена Эмбер

У меня, при любом развитии сюжета, не будет очень много вариантов на пересечение и выстраивание какой-то линии - но что-то точно найдется, поэтому ориентируюсь на Стервятника полностью)

0

146

Любопытно
Я тоже буду рада видеть Марни в качестве НПС) И с радостью бы отыграла с Эмбер - благо, у наших персонажей есть занятная линия одностороннего соперничества. Да и в пост-опере мы можем продолжить, так как Мэг выжила, и хочет отомстить семейству Ларго в любом случае)

Отредактировано Magdalene Defoe (04-08-2020 20:40:47)

0

147

Добрый день,

Вероятно, вы уже обратили внимание, что форум Marvelbreak прекратил прием игроков и фактически перешел в "закрытый" режим.
Мы благодарим ваш форум за партнерство и приносим извинения за запоздавшее сообщение. Надеемся, что в будущем сможем продолжить сотрудничество, если воскреснем или соберем новый проект.

Интересных вам идей и преданных игроков)

0

148

Thor
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили!
Если что - всегда будем рады продолжить сотрудничество.)

0

149

Всем привет.
Ребята, а каст Queen еще актуален?)
Я бы такое поиграл, я давноооо в теме ))

Roger, ты не забыл еще, где у тебя хай-хэт?))


Why is it dangerous to listen to too much Queen?
Because of its high Mercury content.

0

150

Бродяга написал(а):

Ребята, а каст Queen еще актуален?

Хай, коль не шутишь) я правда пишу посты как улитка, но мы с Каш активны и будем рады софандомовцам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP







Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно