Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


★ гостевая книга // забронировать или уточнить

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

★ ★ ★   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!   ★ ★ ★

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников.

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на пять дней, который можно продлить. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей при условии достаточной активности. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается.
Мы не устанавливаем минимального/максимального размера поста — играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению.

Если вы играли на Новакроссе раньше и ищете теперь свои старые посты и\или анкету, то можете самостоятельно найти их, воспользовавшись читательским аккаунтом:

ник: astronaut
пароль: spaceread

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia до 07/03

бессрочно выкупленные:

the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
marvel ★ ghost rider ★ ams
game of thrones ★ sansa stark ★ ams
Repo! The Genetic Opera ★ Nathan Wallace ★ ams
MIRACULOUS ★ Marinette Dupain-Cheng ★ ams

выкупленные роли/заявки:
marvel ★ Tony Stark ★ Natasha Romanoff
marvel ★ James Barnes ★ Natasha Romanoff

0

91

Здравствуйте! Камски за вами до 24.04.
Желаю вдохновения с анкетой))
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

92

Заказ на 4960 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

93

Здравствуйте,

Каст Детройта, кто вам пригодился бы для игры и с какой точки отсчета вы приблизительно играете? Я хотел бы попробовать RK800 (или Rk800-60), но не уверен, что у вас он проходит по таймлайну.   Буду очень благодарен, если дадите мне опорные данные.

0

94

Доброй ночи.
Мы сейчас сидим себе в совершенно неканонной альтернативке, но вообще все мысли о глобальном сюжете крутятся вокруг постканона, постреволюции, а вот ее исход вариативен. Тут, в принципе, вам лучше зарегистрироваться и прийти в ЛС к РК900, поскольку ему проще ориентироваться в куче разных придуманных веток.

0

95

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, по заявке

Код:
repo! the genetic opera ★ shilo wallace ★ not daddy's girl

Beetlejuice! Beetlejuice! Zydrate!

0

96

not daddy's girl , здравствуйте, держим аж до седьмого числа хд

+1

97

not daddy's girl написал(а):

Beetlejuice! Beetlejuice! Zydrate!

Зидрат здесь, Битлджус тоже!
Приходите, я покажу вам, где закопал предыдущую Шайло :3

+1

98

Добрый вечер!
Просьба придержать роль, за выходные анкету принесу.

+1

99

Dalamar, с удовольствием придерживаем до девятого числа)) Вдохновения с анкетой)

0

100

Залетаем сразу с вопросом: приютите к себе двоих ЛиСовцев? Прайс и Прескотт ищут спокойный угол для игры.

0

101

Chloe Price, добродня! Приютим, конечно, у нас много углов ))

0

102

Graverobber написал(а):

Chloe Price, добродня! Приютим, конечно, у нас много углов ))

Восхитительно!
Тогда держите код :з Скоро ворвёмся.)

Код:
life is strange ★ chloe price ★ Chloe Price
life is strange ★ nathan prescott ★ Nathan Prescott

0

103

[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]
Chloe Price, рады видеть! держим до 11-го июня)

0

104

Мои любовь и обожание зидратному касту <333

присоединиться не смогу, но просто рада видеть, пробегая мимо : D

0

105

Окей, касту Лабиринта тоже лучей любви! ахахаха
прекрасные : D

а теперь перестала залипать и точно ушла xDDD

0

106

Ой написал(а):

Окей, касту Лабиринта тоже лучей любви! ахахаха
прекрасные : D

Благодарим! Приятно слышать) Всего вам доброго и заглядывайте еще ;)

0

107

Ой написал(а):

Мои любовь и обожание зидратному касту <333

Благодарствуем, она будет согревать нас в холодные радиоактивные ночи ))

0

108

Просим прощения и маленькой отсрочки для Нейтана! Работа сожрала, в выходные все сделает.)

Код:
life is strange ★ nathan prescott ★ Nathan Prescott

0

109

Chloe Price, продлили до 15.06, пусть дописывает спокойно (:

+1

110

Доброго времени суток.  Меня интересует фэндом по Гарри Поттеру.  В связи с ним у меня есть несколько вопросов:
1.  Много ли людей тут по фэндому ГП играет?
2.  Много ли канонических персонажей?
3.  По какому поколению ГП идёт игра?
4.  Можно ли сыграть чистокровную слезиринку-неканона, желающую стать впоследствии ПС?

0

111

Доброго времени) Сейчас позову представителей каста для ответа, но на последний ваш вопрос уже могу ответить:

Анжелина Стар написал(а):

4.  Можно ли сыграть чистокровную слезиринку-неканона, желающую стать впоследствии ПС?

Сыграть можете, но только под маской. Как аккаунт неканона зарегистрировать нельзя. Полноценными персонажами на форум принимаются только каноны)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

112

Raistlin Majere, Как это под маской?  Я не совсем поняла.

0

113

Анжелина Стар, вы берете канонического персонажа и его играете. А если хотите отыграть - дополнительно к своей канонической роли - неканона в отдельных эпизодах, то используете функцию смены имиджа)
Но если вы спрашивали, можно ли отыгрывать только неканона, то ответ - нет.
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]
Если хотите играть именно своего оригинального неканона во вселенной ГП, то вам прямой путь на тематические форумы по ГП. На кроссоверах обычно встречаются только каноны)

0

114

Raistlin Majere, понятно.  М-м-м-м, с форумами ГП у меня проблемы.  Вернее с их администраторами.  Но, благодарю за беспокойство.  Мой профиль можно удалить.

0

115

Анжелина Стар, понял вас) удачи с поиском ролевого дома! Профиль удалим.
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

116

Добрый день. увидел заявку на Роке из Отблесков Этерны, но с Роке все... сложно, не рискну. А что скажете по поводу Лионеля Савиньяка?

0

117

не_тот_маршал написал(а):

Добрый день. увидел заявку на Роке из Отблесков Этерны, но с Роке все... сложно, не рискну. А что скажете по поводу Лионеля Савиньяка?

доброе утро!
скажу "да" Лионелю, так как очень давно уже хочу написать на него заявку, но все руки не доходят ахах
скажу по секрету, его мне хочется видеть даже больше, чем Рокэ

+1

118

Заказ на 1500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

119

Mийрон.
В скором времени обязательно придем) спасибо!

0

120

Доброго времени суток. А найдется место для одного супер-героя... для черного кота?

0


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно