Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


★ гостевая книга // забронировать или уточнить

Сообщений 61 страница 90 из 221

1

★ ★ ★   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!   ★ ★ ★

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников.

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на пять дней, который можно продлить. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей при условии достаточной активности. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается.
Мы не устанавливаем минимального/максимального размера поста — играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению.

Если вы играли на Новакроссе раньше и ищете теперь свои старые посты и\или анкету, то можете самостоятельно найти их, воспользовавшись читательским аккаунтом:

ник: astronaut
пароль: spaceread

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia до 07/03

бессрочно выкупленные:

the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
marvel ★ ghost rider ★ ams
game of thrones ★ sansa stark ★ ams
Repo! The Genetic Opera ★ Nathan Wallace ★ ams
MIRACULOUS ★ Marinette Dupain-Cheng ★ ams

выкупленные роли/заявки:
marvel ★ Tony Stark ★ Natasha Romanoff
marvel ★ James Barnes ★ Natasha Romanoff

0

61

и по какому канону играют: комиксный? фильмовый? коленко-придуманный?

0

62

инженерная рожа написал(а):

на роль Тони Старка обязательно брать в модели Роберта Дауни мл.?

[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]
добрый день, сейчас позову автора заявки на него)

инженерная рожа написал(а):

и по какому канону играют: комиксный? фильмовый? коленко-придуманный?

Каст все пояснит)

0

63

инженерная рожа
Привет!
Вообще я как-то даже не представляла кого-то другого на роли. А кого вы хотите на внешность? Или арты брать хотите?
Мы берём ближе к муви канон, в него немного замешиваем комиксов, а сверху много личной травы.
Сюжет в точках отсчёта оформлен) Старк там очень нужен.
Единственное, я затупила и не убрала со сменой игрока на роли Ванды, про пейринг там неактуально

0

64

Не очень люблю РДМ в роли Старка, посему не сильно хочу юзать его личико. Если для Вас принципиально — я просто не буду занимать позицию, нужную Вам. В моём представлении комиксодрота — Дэвид Ганди очень неплохо подходит на его роль, особенно если брать рисунки Маркиза.

Пейринги — дело десятое, это всегда отыграть можно.

0

65

инженерная рожа написал(а):

Дэвид Ганди очень неплохо подходит на его роль, особенно если брать рисунки Маркиза.

Ну, сила привычки - Дауни, но посмотрела на Ганди - да, типаж к комиксной рисовке подходит. Если хотите - берите его, я и к артам положительно отношусь если что, лишь бы характер был верный)

0

66

А у вас каст Детройта не особо активен, да?

p.s. сбежавшим с либриса Хэллеру и Пьетро приветы

0

67

Кедровый орешек написал(а):

А у вас каст Детройта не особо активен, да?

Активен в меру своих сил и возможностей; игра, насколько мне со стороны видно, идет)
Но я полагаю, что инъекция свежей активности извне новым участником каста пойдет Детройту на пользу ;)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

68

Кедровый орешек написал(а):

А у вас каст Детройта не особо активен, да?

p.s. сбежавшим с либриса Хэллеру и Пьетро приветы

Ну так, вмеру) а кто вас интересовал?)

Отредактировано Connor (11-03-2020 12:57:59)

0

69

Код:
detroit: become human ★ elijah kamski ★ гость в горле кость

Заверните, пожалуйста, на подумать и переименуйте)

Отредактировано гость в горле кость (14-03-2020 17:49:06)

0

70

гость в горле кость, держим до 18-го марта, профиль переименован) Вдохновения с анкетой)
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

71

Здравствуйте, подскажите а есть ли у вас интерес в фандоме ведьмака и есть ли смысл одной приходить на этот каст?

0

72

Yenna написал(а):

Здравствуйте, подскажите а есть ли у вас интерес в фандоме ведьмака и есть ли смысл одной приходить на этот каст?

Добрый день! Фандом Ведьмака прекрасен и интерес к нему возникает стабильно. Хотя, конечно, безопаснее будет прихватить с собой на форум соигрока, хотя бы для начала, так как гарантии, что с ходу найдется игра в межфандом и/или альтернативе, к сожалению, нет. Но я уверен, что если возникнет костяк фандома, то и каст подтянется со временем)
Мне лично было бы любопытно устроить межфандомный эпизод Драгонлэнс и Ведьмака, тем более, что вселенные относительно близкие по духу. Но пока никаких конкретных мыслей на сей счет у меня нет))
[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

73

хей
вопрос по касту этерны: кто-то уже есть или пустота и выходцы гуляют?

0

74

тц написал(а):

хей
вопрос по касту этерны: кто-то уже есть или пустота и выходцы гуляют?

здрасьте здрасьте)
пока что по Этерне очень тихо, но я лелею надежду, что кто-то придет и я смогу взять роль Селины или Айрис, и это подтолкнет к активным действиям)

+1

75

могу сыграть вам любого из повелителей, кроме лошадиного - не мой типаж романтического героя.
пишите не звоните если будут предложения @mortuuz

0

76

0

77

мёртвые императрицы, ловите (:

0

78

Спасибо! <3
Процветания вам

0

79

Заказ на 1800 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

80

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

81

Mийрон написал(а):

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой

Здравствуйте! Спасибо за приглашение! Обязательно заглянем))

Mийрон написал(а):

Заказ на 1800 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой

Благодарим! Непременно)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

82

Ребята, пишу к вашему могильному вору, который стервятник, который Graverobber.
Если на роль Эмбер Суит за апрель-май никто не найдется, а заявка все еще будет актуальна, начиркай мне, пожалуйста, в телегу (urarteanvishap) или в вк (id524464164), или прости господи на лил (Заратустра), потому что диктатура_наркомания_постап_интриги_токсичность это все прямо очень да, то что нужно, но конкретно сейчас я в долгах яко в шелках и больше одного поста в месяц не выдам, а вдруг найдется кто-то активный-хороший на эту на роль? Летом же, подозрения, что буду всяко свободнее.
Засим раскланиваюсь, форуму процветания, касту оперы тлена и мрака, что приравнивается процветанию, муа. Спасибо заранее в любом случае.

0

83

so fucking sweet написал(а):

Ребята, пишу к вашему могильному вору, который стервятник, который Graverobber.
Если на роль Эмбер Суит за апрель-май никто не найдется, а заявка все еще будет актуальна, начиркай мне, пожалуйста, в телегу (urarteanvishap) или в вк (id524464164), или прости господи на лил (Заратустра), потому что диктатура_наркомания_постап_интриги_токсичность это все прямо очень да, то что нужно, но конкретно сейчас я в долгах яко в шелках и больше одного поста в месяц не выдам, а вдруг найдется кто-то активный-хороший на эту на роль? Летом же, подозрения, что буду всяко свободнее.
Засим раскланиваюсь, форуму процветания, касту оперы тлена и мрака, что приравнивается процветанию, муа. Спасибо заранее в любом случае.

Доброго!  http://s7.uploads.ru/syxgX.gif Сейчас пнем сюда Стервятника. НО ПРИХОДИТЕ ПРИХОДИТЕ ЖЕ СКОРЕЕ ДОЛГИ ЭТО ВСЕ НЕ БЕДА ПРИХОДИТЕЕЕ[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

0

84

so fucking sweet, так, я выкопался и наконец могу сказать ЭГЕГЕЙ!
Если у вас есть хоть малая толика уверенности, что до лета интерес не перегорит, я совершенно спокойно отнесусь к посту в месяц. Если не хочется пока обременяться - окай, первого июня ждите письма на лил, потому терзают меня некоторые смутные сомнения касательно востребованности этой роли хдд в любом случае - спасибо, что вселили в мое сердце надежду и знание, что кого-то это по-прежнему прет!

0

85

Raistlin Majere, спасибо!
Graverobber, генетическая опера (и желание сыграть по ней) меня не отпускает уже долгие годы, посему, точно знайте, что летом я прямо захочу, а вот посты в месяц демотивируют лично меня, люблю нырять сразу мордой в стекло и плавать в нем много и долго. Посему, если 1 июня все еще буду нужна, Вы знаете, что делать <3

0

86

so fucking sweet написал(а):

генетическая опера (и желание сыграть по ней) меня не отпускает уже долгие годы

+1, хорошо я значит зашел закрыть этот гештальт. Принято, значит до лета! :3

0

87

Приветствую, чудесные!)
Очень интересует каст "Песни льда и пламени", а именно роли дочерей дома Старк - Сансы и Арьи. Хотелось бы уточнить, какую из них бы больше хотелось видеть соигрокам (в частности, лорду Эддарду), и узнать, есть ли какие-либо нюансы, которые стоит знать, чтобы влиться в игру))

0

88

северные ветра написал(а):

Приветствую, чудесные!)
Очень интересует каст "Песни льда и пламени", а именно роли дочерей дома Старк - Сансы и Арьи. Хотелось бы уточнить, какую из них бы больше хотелось видеть соигрокам (в частности, лорду Эддарду), и узнать, есть ли какие-либо нюансы, которые стоит знать, чтобы влиться в игру))

Доброе утро)) сейчас позовем лорда Старка и он ответит)[icon]https://i.imgur.com/9CuIG47.jpg[/icon]

+1

89

северные ветра
Приветствую)
Дорогая дочь, я буду рад и Сансе, и Арье в равной степени. Персонажи совершенно разные же, так что выбирайте того, кто ближе Вам по духу и за кого будет лучше играться.) А уж игру мы с Вами придумаем.
Что касается сюжета...
Я уполз. хд
В смысле, Джоффри не казнил меня, а заменил вот это все изгнанием из Вестероса. И прям сейчас я пытаюсь наладить контакт с Дейенерис, к которой меня отправил Иллирио. Моя цель, естественно - независимый Север.
Так что если Санса - с удовольствием, кроме семейных флешей, могу и НПС какого-нибудь сыграть из Королевской Гавани. А если Арья... можно было бы вообще устроить что-то вроде _внезапной_ семейной встречи за Узким морем. Ну и за НПС я тоже буду в Вашем распоряжении.

0

90

Код:
d:bh ★ elijah kamski ★ LK

Заранее спасибо

0


Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга // забронировать или уточнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно