Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I wanna testify

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

★ ★ ★  I wanna testify  ★ ★ ★
https://i.ibb.co/MR7hsdL/for-kash.png

♪ We met each other Introduced by her brother
A cat I'd known all my life
Parties and dancing Moonlight and romancing
Soon to be husband and wife© Roger Taylor

Roger & Kash and other ★★ // ★★  Лондон  ★★ // ★★ 1977
★★★★★
Парни из "Queen" при поддержке Фредди Меркьюри сформировали "Братство кольца" для операции, в которой того-о-ком-они-все-знают (Роджер Тейлор) натолкнут на мысль жениться, наконец, на той-кто-этого-ждет (Кашмира). Но они понятия не имеют, что Роджер уже пишет собственный сингл, посвященный именно этому грядущему событию.

Отредактировано Roger Taylor (29-12-2019 19:31:26)

+1

2

[indent] Восемнадцатый час в студии. Дико хотелось есть и спать. Непонятно лишь одно - почему я так торопился наложить текст на ноты, при его слишком малой готовности. То ли потому, чтобы не потерять задуманный мотив, а остальной текст будет проще дополнить в мелодии, то ли потому, что наивно считал, что начни я музыкальную часть первого собственного сингла, и финал песни придумается сам собой. Весь гонорар из тура в поддержку альбома "A Day At The Races" я решил потратить, да, снова на любовь, что губит, но при этом спасает жизнь. Хотя бы потому, что Кашмира сопровождала меня и группу весь тур. Это было мне нужно - боялся сорваться даже на алкоголь. Не то, чтобы я себе не доверял, но, глядя на девушку, что освещает мой путь, не хочется ничего, кроме как захватить ее в свои объятия и больше не отпускать.
[indent] Парни (особенно, Меркьюри, и это очевидно) как пиявки прицепились - "женись уже, да женись". Будто это так просто! Нет, после всего, что мы пережили, после того, как я едва не загнал себя в гроб употреблением наркотиков (тьфу, какая гадость!), я определенно наметил планы на ближайшее будущее. В них первым пунктом шло предложение руки. Но Кашмира зеница очей моих, как выражаются в книгах, и я не хочу делать это банально и неинтересно. По правде говоря, уверен на тысячу процентов, что моя принцесса будет рада даже словесному признанию в вечной любви и прошению руки у ее родителей, но я все-таки мужчина и должен поступить по-мужски. И при этом максимально красиво. Да и фанаты группы после роспусков ненужных слухов стали задавать слишком много вопросов на пресс-конференциях, поэтому я не придумал ничего лучше, нежели выпустить собственный сингл. Денег при этом требовалось немало, как и сил. Хотел, правда, сперва сделать ремонт в Милхангере, но решил, что это подождет. И потом... Кашмира бы хотела делать все вместе в нашем будущем семейном доме, поэтому не могу лишить ее этого удовольствия. Надеюсь, правда, что в следующий раз, когда мы там окажемся наедине, заниматься любовью будем уже на новой кровати, которая не сломится под натиском нашей любви.
[indent] Усмехаюсь собственным мыслям и, зевнув, потянулся на стуле. Чтобы хоть немного взбодриться, прикуриваю сигарету и после пары затяжек ощущаю некое расслабление в теле. Все-таки, это единственная гадкая привычка, которую я пока бросить не в силах. Что-то должно поддерживать меня в этот период, некий допинг, иначе я скоро свихнусь без сна. Пожалуй, нужна еще чашка кофе. Или хотя бы пара часов крепкого здорового сна. Я пока не до конца восстановился после лечения и некоторые препараты, назначенные доктором, все еще вынужден принимать, а вот напутствие в части переутомления игнорирую. Что поделать - работа музыканта такая изнуряющая. Поэтому в последнем туре парни поддержали меня и договорились с EMI не испытывать судьбу и давать концерты через день, дабы мы могли нормально отдохнуть или хотя бы выспаться.
[indent] Мало кто понимает истинный смысл моих песен, но, как говорит Фред, вся поэзия в ушах слушающего, и, действительно, если все разжевать потенциальному слушателю, исчезнет загадка и смысл песни. Потому что каждый должен почерпнуть что-то для себя, неважно, как именно он воспринимает тот или иной текст. В случае же с моей новой песней, мало продумать один мотив. Учитывая, что я еще не до конца вспомнил все музыкальные навыки, приходится чуть ли не заново учиться игре на бас-гитаре и клавишных. А вот ударные руки помнят без всяких уроков - настолько дрова спились в кожу, что даже после пережитого не способны забыть отточенные до совершенства движения. Нужен особенный текст. Чтобы песня имела сильное звучание, казалась немного романтической - все-таки предложение руки и сердца делать собрался, а не на радио продаю, Кашмира бы сразу поняла, что я посвящаю ее ей, но, кроме всего прочего, это будет исповедь моей души и некая поучительная история. Что не следует поступать так, как я, тем самым причиняя боль самому близкому человеку, который верит в тебя и тебе.
[indent] "Я хочу засвидетельствовать" - по-моему, идеальное начало для припева. В конце концов, у меня была идея для презентации сингла и непосредственно, предложения в один день. Правда, неясно, когда смогу найти окно между гастролями "Queen" и впихнуть в него это значимое для меня событие. Но сама суть, что я пытаюсь вложить в текст, так это как раз то, что презентация, как и другое, более значимое событие, будет проходить как раз при свидетелях, слушателях, близких мне людях, это ли не идеальное подтверждение текста? Постоянно пытаюсь добавить нотки реализма, суровой действительности. Как, например, герой моей песни. Это не совсем я, точнее, я, который был до знакомства с Кашмирой. Этого меня не волновало ничего кроме музыки, жажды славы и красивых девушек, что готовы пасть ниц под славой рок-музыканта. Сейчас мне ничего этого не нужно. Только Кашмира и музыка. Это две равноценные половины меня, взаимодополняющих друг друга. И вряд ли я смогу нормально существовать без одной из них Проверено опытным, хотя и достаточно опасным, болезненным путем.
[indent] До сих пор в дрожь бросает, если воспоминания о ломке накрывают с головой.
[indent] Но куда страшнее было видеть рядом Кашмиру, которая хоть и была рядом, чтобы мне помогать, в такие моменты была совершенно бессильна. Все, что могла - приковать меня ремнями к кровати, дабы я не разнес квартиру на британский флаг или не понесся в приступе на поиски "лекарства". Мы не ценим женщин, а зря. Ведь, несмотря на кажущуюся с виду силу, которую мы, мужчины, вынудили в них проявиться, они по-прежнему слабые и беззащитные. И нуждаются в нас. При том, что мы, мужчины, нуждаемся в них гораздо больше. Говорят, "послушай женщину и сделай наоборот", однако, на мне данное утверждение не работает. Я всегда буду прислушиваться к мнению Кашмиры, но при этом только я решу, что будет в итоге. И да, я все-таки постригся. Не слишком коротко, как Дики, но, по-моему, моей принцессе так даже нравится. Да и мне так гораздо удобнее ласкать ее по ночам. Когда длинные лохмы не загораживают обзор ее прелестей, от которых схожу с ума. Мы так много потеряли за прошедший год, приходится наверстывать. Но мне всегда будет мало времени, чтобы насытиться ею.

+1

3

Совместная жизнь с Роджером теперь носила совершенно иной характер, хотя бы потому что теперь им не нужно было прятаться от мистера и миссис Булсара. Не сразу родители приняли Роджера, да и теперь смотрят на него с опаской, всё таки до сих пор даже не сказал о своих намерениях по поводу свадьбы, а напоминать Кашмире и Фредди ещё чаще просто не могли. Поэтому парс настойчиво наседал на блондина вместе с остальными участниками группы, ему надоело, что жениться хочет Тейлор, а мозги компостируют ему. Поэтому он зол и возбуждён одновременно возможностью подколоть друга, используя небольшую напряженность ситуации. Меркьюри намекал Каш, что у него терпение не железное, и вскоре может просто психануть и забить. но терпит ради сестры. Девушка сильно любила барабанщика и понимала, что торопить его сейчас не стоит, ему нужно время, ведь решение не самое простое. Теперь он сразу после студии мчится домой к ней, а в туре не хотел отойти даже на шаг. Сильно волновался на выступлениях, после болезни все таки, думал, всё забыл вплоть до голоса. В какой-то степени это смешно и наивно взрослому мужчине бояться подобных пустяков, но ей достаточно было лишь прижать его к себе и поцеловать, чтобы успокоить. Ему не хватало её внимания, это логично.
Сегодня после записи с ребятами, он оставался дольше. Порой, они засиживаются там вместе с Фредди, но сегодня вокалист давно уже оказалось дома, а Роджера так и нет со вчерашнего утра. Уже обед, а он наверное даже не завтракал и не ужинал. Ну что за еда - кофе да пара булочек из соседнего кафе. Решила накормить его нормальной едой, сварив дома любимый бульон с курицей и картофель с зеленью на второе. Да просто, но по-домашнему. Раз Фредди дома, уговорила его отвезти ее к студии музыкантов. Брат собственно решил зайти с ней, чтобы дать Роджеру втык, что до сих пор не появился дома, заставил Каш волноваться. Девушка вздохнула, закатив взгляд. На этаж они добирались на лифте, поэтому более менее быстро, хотя было ещё несколько человек, которые потребовали от вокалиста знаменитой группы автографы. Боже, как дикари, честное слово. Бедные парни, столько всего терпят ради любимого дела, даже проблемы в семьях из-за сильной увлечённости. Пришлось ждать брата, пока тот не распишется на всех бумажках. Впрочем, заняло это не более пятнадцати минут. Фредди первым залетел в студию, пока не образовалась новая толпа. За ним, усмехнувшись проплыла Каш, захлопнув дверь.
- Привет, Роджер. - поставив его обед на стол, ласково обняла со спины, поцеловав в макушку. - Всё работаешь, отдохни немного. - увидела, что похоже с вечера даже шторы не открывал. Отодвинула, пропуская в студию солнечный свет. - В пакете твой любимый бульон и картошка. - никогда не смотрела в ещё неготовые тексты песен парня, это неинтересно, когда знаешь частично готовый материал, хотя впрочем он разрешал ей.
- Скажи мне, мой друг, ты какого чёрта сидишь здесь так долго. Решил извести себя голодовкой? - возмущенно заявил Фредди. Каш нахмурилась, а ведь он прав. - Совсем о себе не думаешь, а она... вообще-то любит тебя дурака. - вздыхает.
- Не надо, Фредди. Всё нормально. Ты раньше сам и на несколько дней пропадал, но тем не менее, я всё понимаю, мой милый, но нельзя же так насиловать себя. - присев рядом, положила голову ему на плечо, вздохнув. Если честно, он итак всё больше устаёт, и порой ей надоедает, что кроме как принять душ и завалиться в кровать, больше ни на что не хватает сил. Да и сейчас его синяки под глазами говорят о многом. Совсем не спит почти. Накрыла его ладонь своей и улыбнулась. Не понимала, как раньше могла прожить без него целый год, наверное скорее существовала, делая вид, что всё прекрасно. Теперь даже Фредди оберегает их отношения, порой на себя обращая всё внимание журналистов, чтобы не допустить очередного сложного разрыва. Было плохо не только им, но и близким, когда те принимали большое участие в жизни. - Всё в порядке, ты устал наверное, поехали домой, потом закончишь. Неужели так важно сделать это прямо сейчас, когда почти сутки не спал и не ел нормально, даже дома не появлялся.

+1

4

[indent] Иногда мне кажется, что любимая работа отнимает слишком много времени. Единственный плюс в музыке - она доставляет наслаждение. Точнее, конечный результат. Потому что сам процесс написания очередного музыкального шедевра выжимает из тебя все соки, и не всегда есть уверенность, что песня будет воспринята публикой. Я слишком сильно рискую, но искренне надеюсь, что этот риск оправданный. И потом, хорошо, если песня впоследствии будет приносить доход хотя бы звучанием на радио, все-таки, Queen и я в том числе зарекомендовали себя достаточно сильными синглами для того, чтобы заказывать ротацию на радиостанции. В действительности главным моим гонораром за проделанную работу станет положительный ответ Кашмиры на предложение руки. Я был уверен в девушке и ее решении, в конце концов, моя принцесса уже слишком заждалась моей решительности, ее можно понять - давление со стороны родителей и Фреда способно свести с ума. Однажды она уже не выдержала, отчего мы порвали наши отношения, что было крайне тяжело восстановить. И теперь я не сломаюсь, вне зависимости от ее слов. Пусть мне будет больно от досады, непонимания, но я смирюсь, выслушаю, но никогда больше не приму поспешных решений и не порву с Кашмирой даже на время. Хочу, чтобы она только правильно меня понимала. Но после всего, что мы пережили вместе, кажется, она способна понимать меня без слов. Просто касаться мыслей взглядом или улыбкой. Люблю ее за то, что она всегда рядом.
[indent] Как сейчас.
[indent] Появление Кашмиры в студии звукозаписи вслед за ее братом многое сказало мне. Например, что я слишком засиделся здесь, в то время как нужен в другом месте. Но она продолжает терпеливо ждать меня каждый день допоздна, практически не бывает дома у родителей, только чтобы видеть меня как можно чаще. Делает все, чтобы отвлечь мои мысли, дабы в них не закрался соблазн приложиться к бутылке или нюхнуть экстази. Правда, стоило девушке чуть приблизиться к столу, мне пришлось быстро сложить всю кипу исписанных листков в одну и спрятать в дальний ящик. Кашмира, правда, не имела привычки читать еще не готовые тексты песен или ноты. И все-таки, именно этот текст следует держать от нее подальше, все-таки любопытство вещь опасная, может завести далеко. Не хочу, чтобы она узнала раньше времени. Пусть будет сюрприз.
[indent] - Детка, - чуть приподнимаюсь на стуле, притянув девушку к себе и, обняв, усадил к себе на колени, - ты очарование моего дня, - я не особо позволяю себе смелых касаний или поцелуев при ее брате, не потому, что мне неловко проявлять чувства напоказ, просто... эти эмоции только для нее одной. Не хочу, чтобы их крали другие, пусть даже близкие люди. - И спасительница. Подыхаю с голоду.
[indent] Я издал смешок, чуть скривив гримасу, но после вернул себе маску человека, радующегося как ребенок возможности утолить голод. Единственное, правда, Кашмира не совсем понимала значение фразы "любимый бульон". Да, отвар на курином мясе в свое время буквально вытащил меня с Того света и заново соединил нас с Кашмирой, но за пару месяцев, когда мой ослабший от употребления наркотиков организм ничего больше не принимал, этот бульон наскучил мне и настолько приелся, что я больше не ощущаю его подлинного вкуса. Но голод я продолжил утолять им и всегда радовался, как ребенок, когда Кашмира готовила его для меня. Она старалась для меня, и я должен отвечать той же монетой. Быть благодарным, а не кривить рожу и воротить нос. А вот против картофеля ничего не имею. Замечательный овощ.
[indent] - Ты прекрасно знаешь, что мне необходимо в тот или иной момент жизни, - раскладывая еду нас толе, улыбаюсь девушке, по-прежнему удерживая ее за талию. Иногда не могу отпустить ее, держу словно мертвой хваткой, чем наверняка доставляю Кашмире дискомфорт. В постели, впрочем, стараюсь быть максимально нежным, редко когда срываясь с цепей на дикую страсть. Не знаю, что со мной происходит. Жажда, полагаю.
[indent] - И я ее тоже люблю, Фред, ты это знаешь не хуже меня, - фыркаю в сторону Меркьюри, даже не повернув головы. Он все еще мне не доверяет, и его можно понять. Все члены группы знают меня как облупленного, прекрасно осведомлены в моих прошлых любовных похождениях. Но каждый меняется, если дать шанс. Вот Кашмира мне и поверила, не зря. Мне нравится быть только с одной, нравится быть для нее всем, нравится возвращаться к ней, знать, что она меня любит. У нас по-прежнему натянутые отношения с ее братом, но я стараюсь быть максимально сдержанным. Все-таки рано или поздно мы станем одной семьей. А вот с их отцом я стараюсь пересекаться максимально редко. По-прежнему недолюбливаю его. Держать дочь взаперти как будто в тюрьме... Англия свободная страна, тут должны уважать свободы выбора, и Кашмира сделала свой в мою пользу. - Но, поверьте, то, над чем я сейчас работаю однажды принесет свои плоды.

+1

5

Кашмира старалась не мешать своим присутствием в жизни Роджера его работе, а наоборот поддерживала любое начинание, хотя первое время была против сольника из-за здоровья возлюбленного. Во многом оказалась права. Не смотря на восстановление, Родж слишком сильно уставал и приходил домой измотанным. Врачи говорят еще придержаться от переутомлений и больших нагрузок - плохо скажется на сердце, все таки совсем недавно закончились ломки и восстановление. Тогда ей было страшно за Роджера, но сидя ночами у его кровати, понимала, что хоть так ему становится немного лучше. Благо, теперь все хорошо, ему ничего не угрожает, он продолжает заниматься музыкой и все также предан и верен лишь одной девушке в его жизни. С родителями он видеться пока не хотел, понимал, что натянутые отношения, не стоит их разогревать. И Каш согласна с ним. Мало ли, отец сразу заявит о свадьбе и детях, дальнейшей жизни. Родители действительно заждались внуков и если честно мисс Булсара не против, да и Роджер все для семьи, говорил, что не боится детей и не бросит. Не боится быть нежным в кровати без презервативов, что дает вдвое больше шансов появиться ребенку. Собственно, это уже случилось и Каш знала о своем прекрасном положении, но не говорила пока никому, даже брату, родителям или Роджеру. Срок довольно маленький, поэтому решила сказать на одном из важных событий в жизни ее принца. Это выпуск сольного альбома, но быть может... В любом случае, Родж узнает об этом от нее и только тогда.
Порой говорят, если любишь отпусти. В принципе, так и нужно было сделать во время перерыва. Просто отпустить на некоторое время, лучше понять сказанные слова. Плохого Тейлор не хотел, ведь любил искренне. Без этого чувства совсем потеряется, сорвет крышу. Снова уйдет в наркотики и безразличное к себе существование. Каш стала опорой, что не даст больше случиться подобному, всегда поймет, поддержит, никогда не оставит в одиночестве, ведь как ни крути, а она и парни единственные родные люди в жизни барабанщика. Возможно это странно, но она даже научилась со временем понимать его песни, словно сама только что их написала. Видела в них эмоции парня, его волнение и переживания. Зачастую они носят серьезный характер, но тем не менее в составе группы Queen блондин отрывается по полной даже с самыми простыми выдумками Фредди или Брайана и Джона. Кашмира принимала его таким разным, он просто понимал, что ему не хватает музыки только в группе, не хочет себя ограничивать. Фредди видел и слышал как трепетно и нежно Роджер ведет себя с его сестрой, словно та была из хрусталя и могла запросто разбиться. Пожалуй, единственная девушка, полностью изменившая взгляды барабанщика. Меркьюри был рад, что теперь жизнь его друга в безопасности, рад, что избавился от кучи проблем с появлением Каш в жизни Роджа. Правда одни сменились другими, но вопросы журналистов мелочи, их пережить можно, можно не отвечать.
  - Мог бы и не подыхать с голоду, приди ты домой раньше, солнце. - улыбнулась уголками губ, заглядывая тому в глаза. Счастлив сейчас, даже если сильно устал, не сказывается на сильных эмоциях. Она уверена в его намерениях, но нужно лишь время, которого не так много. И если что-то должно случиться, оно обязательно случится.
  - Знаю, знаю. - усмехнулся в ответ Фредди. - Ты это не раз доказал, мой друг и наверное, многие тебе уже верят. Кашмира понимает тебя лучше всех, а если она доверяет, то верю и я.
  - Действительно, все верим в тебя Роджер. - кивает, целуя парня в лоб. Тот часто время от времени ластится к ней, словно кот, требующий ласки. Ночами и вовсе не отстает. Единственный раз сегодня, когда задержался в студии над работой сольника. Роджер для нее родной человек, даже если они все еще не в браке. Это не связь на бумажке, связь более сильная, духовная на уровне чувств и эмоций. Они буквально словно могли заговорить на расстоянии, переживали одно и тоже ощущение. Правда хотела, чтобы он отдохнул от этой работы. С тех пор, как страсть к наркотикам отступила, он зарылся в работу с головой, оно и понятно. Пока он не занимался, мог многое забыть.

+1

6

[indent] Что бы ни происходило в нашей жизни, Кашмира всегда будет верить в меня. Это, пожалуй, единственное, что в любом случае придаст мне сил, заставит вылезти из дерьмовой ямы депрессии, снова встать на ноги и бороться дальше. Она научила меня не опускать руки, не сдаваться, и я не подведу ее. Она права, ведь когда ты приложишь все усилия, достигнешь максимальной выгоды ну или чего-то более приятного. Даже стал вспоминать прошлое упорство и даже упрямство, с каким убеждал парней поставить "I'm in love with my car" на в сторону В сингла "Ночи в опере". Ведь не уступал, боролся до последнего, хотя методы борьбы были довольно истеричными и по-детски наивными. Но ведь тогда мной двигала жажда славы, большего гонорара, для достижения заветной цели, разумеется. Сейчас, после пережитого тяжелого семьдесят шестого года, я стал серьезнее, мой взгляд на реальный мир изменился, мои песни стали другими, моя музыка более сильной.

[indent] - Засунь свое доверие знаешь, куда? - сказал с усмешкой, дабы не разжигать конфликт. Впрочем, при девушке я не стал бы выражаться. Кашмире хватило моей ругани в период лечения, когда я был готов послать ко всем чертям все и вся, особенно, лекарство, которое девушка впихивала в меня порой насильно. До сих пор ощущаю гадкий привкус горечи на языке от круглых белых таблеток.

[indent] Меркьюри так любезничает только в присутствии своей сестры, в остальное время мы стараемся пересекаться в общении только по работе, несмотря на то, что я стараюсь стать ему другом, как Джону или Брайану. С ним сложнее, он зациклен только на собственной шикарности, и все вокруг него лишь "дорогуши", без деления на близких людей и не очень. Вот что-что, а Фред умеет показать себя с разных сторон, причем для каждого человека он проявляет себя по-разному. На сцене он один - ураган, с группой другой - вдохновленный и наглый, с родными третий - мягкий, прессой жесткий и дерзкий. Может, так по-разному ведут себя все люди, но я стараюсь быть собой всегда. Кашмира научила меня, что не нужно притворяться быть кем-то, будь лишь тем, кем ты хочешь быть. Ни к чему привлекать чужое внимание маской, ведь, когда ты снимешь ее перед человеком, которому так упорно пытался понравиться, то твоя истинная сущность может оттолкнуть, сведя все труды на нет.

[indent] - Вам понравится моя песня, определенно, - фыркнул я, закатив глаза. До них приходил Брайан, а, как известно, Мэй любит давать музыкальные указания, тыкать в недостатки песни. Иногда это идет в плюс, иногда - в минус. Вследствие подобных советов в группе и случаются стычки. Никто не собирается друг другу уступать, чему есть вполне логичное объяснение - ты видишь свою песню именно так и никак иначе. И только Джон просто тихо работает в уголке. Сложно уступить советам в пользу всего коллектива, за это "Queen" можно назвать самой склочной группой. А еще мы отказались от посещения наших пар в музыкальной студии во время записи. Слишком отвлекает. Я, к примеру, больше думаю о Кашмире, нежели о барабанах и постоянно сбиваюсь, пытаясь предстать перед ней во все красе. Что тут скажешь - в одиночку легче работается.

[indent] Что до самой Кашмиры, то в последнее время она стала какой-то странной. Загадочно улыбается по вечерам (хотя и без того понятно как именно завершится наш день), но иногда прячется от меня, много ходит по магазинам, при этом возвращается либо пустой, либо с огромными пакетами продуктов, у нее словно появились секреты. Ну... у меня через пару дней день рождения, кто знает, может, готовит для меня сюрприз? Мы оба любим сюрпризы, когда они приятные, конечно. Вспомнить хотя бы подарки прошлых лет, за исключением минувшего. А ведь барабанные палочки до сих пор в ходу на важных выступлениях. Этих женщин не поймешь, сколько бы не изучал, они все равно рано или поздно удивят. Но они украшают нашу жизнь.

[indent] - Это как обычно безумно вкусно, милая, ты прекрасно знаешь, что мне нужно, - принявшись за еду, благодарно поглаживаю Кашмиру по талии, вновь сталкиваясь с ее загадочной улыбкой. Ну, вот что со мной не так? Уставший, не спорю. Но измотанным видом музыканта от репетиций и вечных ночевок в студии уже никого не удивишь. Не нравится моя новая прическа? А ведь она гораздо удобнее длинных лохм, хотя чтобы придать нужную форму приходится долго зачесывать непослушную челку и перед каждым концертом выливать на голову целую канистру гадости. А Кашмиру это забавляет, особенно, когда сидит со мной в гримерке перед концертом. Естественно, ее мягкие длинные локоны я обожаю в естественной красоте. Особенно, в моменты единения. - Думаю, закончу через несколько дней, мотив неплохо лег на текст, правда, нужно еще кое-что дописать.

+1

7

Иногда ее злили перепалки между Фредди и Роджером, хотя как раз сейчас брат говорил вполне нормально, а паясничал барабанщик. Каш понимала, что так продолжаться не может, поэтому на день рождения возлюбленного позвала и своих родителей, а ведь будут ещё парни и Фредди. Мистер и миссис Булсара давно знакомы с группой, но надо налаживать отношения с Роджером, им становиться семьей впереди  ведь Каш верила, что барабанщик станет ее мужем, хотя просто перестала давить. А он между прочим мечта многих красивых девушек, которые спят и видят его в своей постели, но он никуда не уходит, все предан одной.
  - Роджер, перестань. Фредди сейчас ничего плохого не сказал. - ответила, фыркнув. Ну не могут они находиться в одном месте, в нескольких шагах друг от друга. Сразу возникает напряжение в воздухе. Как будто они бы с удовольствием не видели друг друга до конца жизни. - Тем более у тебя скоро день рождения, зачем такое убитое настроение? В этом году снова празднуем вместе. Я уже позвала родителей, а Фредди все равно придет.
  - Да, да, мне не нужно приглашение, я сам себя приглашу. Если нужно. А мне нужно проверить. - усмехается. А Каш рассмеялась. Как никак, готовить они хотели вдвоем, поэтому будет легче и возможно Родж научится новым вкусным блюдам, чтобы баловать окружающих. После ужина наверняка ждет продолжение ночью в постели, барабанщик просто так все не закончит, его желание всегда при нем. Только не всегда он сейчас в силах, слишком устает к вечеру. Сегодня надо разве что уложить Роджера отдохнуть, а потом можно сварить Глинтвейн по рецепту миссис Булсара, удивить блондина. Он такой напиток возможно пробовал, но не в домашних условиях. Как раз на днях Каш набрала специй.
  - Я рада, что тебе понравилось, родной. Идем домой? Мы целый день почти не виделись и ночь... А ночью ты обычно находишься дома. Знаешь, необычно, что ты решил остаться в студии, мне пора ревновать? - хитро спросила девушка. Хотя на самом деле всегда доверяла ему, он не изменит, ведь так непросто получил второй шанс, а третий понимает, что в принципе не получит. Если честно, хотелось уже не думать, что существуют проблемы вроде сближения с ее семьей или отсутствие официальности в отношениях. Но тем не менее мама согласна, что это довольно личное и сложное решение, понимает, что нужно время, которого всегда не хватает. Да, эта жизнь далека от идеала и семьи в мечтах девушки, но тем не менее с Роджером все кажется идеальным, он изменился ради нее и заслуживает счастья, домашний очаг и уют, собственный дом с оравой детей, которые всегда будут ждать с туров. А Каш ведь поддерживала его желание завести не одного. Они смогут обеспечить своих чад, все еще завидовать станут. Подарок парню на праздник купила ещё на прошлой неделе и соответственно спрятала. В этот раз с музыкой не связано, но он очень давно хотел именно эту рубашку, но все не было возможности прогуляться по магазинам. Так же решила порадовать новыми очками. Долго подбирала те, что пойдут к его стилю. Они обязательно должны быть хорошими черными и солнцезащитными. В магазинах таких много, но искала нужный размер, нужную форму и желательно фирменные. Впрочем, известным брендом никого не удивишь, но качеством определенно. Как те барабанные палочки, которыми Родж до сих пор пользуется на важных выступлениях и если честно выглядит лучше всех. Хотя порой она все таки увлекается и пением Фредди и грациозной игрой на гитаре Брайана и Джона, но любовь все таки лишь к одному человеку. Она его не предаст и не променяет. Тем не менее болеет и за Queen. Группа важный этап в их жизнях, их история, без нее не существовало бы рока, который придумал Фредди. Кто бы мог подумать, что опера и музыка звучат идеально до его экспериментов на ферме Рокфилд.
  - Знаешь милый, чем быстрее закончишь, тем быстрее я тебе открою небольшой секрет. - говорит буквально в губы, сразу накрывая их поцелуем и лаская руками его щеки.
  - Хм... Никогда не думал, что у тебя есть секреты даже от Роджера. Хотя согласен, надо же чем то его ускорить, ведь всегда был любопытен, да, Родж?

+1

8

[indent] Не люблю свои дни рождения, если честно. Возможно, потому, что из шумных вечеринок с реками алкоголя и проститутками уже давно вырос, а до скучных домашних посиделок с нужными родственниками и именинным тортом еще не состарился. Хотя, помню один день рождения Фреда... на котором между мне и его сестрой и вспыхнула та самая искра, что разожглась в настоящий пожар. Может, это и к лучшему, но я никогда не стану благодарить Меркьюри за согласие, данное некогда его родителям, отпраздновать дома, за это судьбоносную встречу, иначе тот мне навсегда припомнит и наверняка станет пользоваться этим, будет подкалывать за каждый мой проступок перед его сестрой. Не нужна мне лишняя головомойка. Хотя я и сам способен резко или с юмором отреагировать, но сейчас был настолько измотан записью сингла, что хотелось просто уйти с Кашмирой домой и лечь в постель, забывшись беспробудным сном.

[indent] Но, похоже, уснуть мне теперь вряд ли удастся после услышанного из уст моей принцессы.

[indent] Ох, Кашмира... Прекрасно знает мои сильные и слабые стороны, знает, в какой момент нужно надавить на определенное мое качество, чтобы достигнуть желаемого результата. Я оказался прав в своих мыслях, и девушка действительно хранила от меня секреты. Причем, прекрасно осведомлена в том, что я ненавижу играть в угадайку, ненавижу ждать, мне нужно узнать все, что от меня так тщательно скрывается. Да, я непременно приму все необходимые меры, чтобы поскорее узнать, какой же сюрприз подготовила для меня принцесса, но песня сама себя не допишет. И потом, мне хочется, чтобы все было идеально, а такой момент, как предложение руки и сердца любимой девушке требует тщательной подготовки.

[indent] - Детка, - обреченно простонал я, закатывая глаза, - ты же прекрасно знаешь, как я не люблю тайны.

[indent] А еще она всегда умела прервать мозговой штурм, проявление негатива или ненужную ей деятельность, сбить с толку или мысли, да так что потом и не вспомнишь, о чем, собственно, шла речь до поцелуя. Именно это она и сделала, заставив меня, видавшего, кажется, все в отношениях с противоположным полом, смутиться. В конце-концов, мы целовались в присутствии ее брата, с которым у меня натянутые отношения, и потом я ненавидел, когда за нашими отношениями кто-то следит или наблюдает. Мне с головой хватает прессы и папарацци, что никак не собираются оставить меня в покое. Вечно пытаются раздуть скандал на пустом месте, сочинить небылицы, из-за чего мне приходится оправдываться перед Кашмирой. Но она, кажется, не обижается и понимает, что все это лишь провокации. И, черт возьми, она права! Я никогда не дам ей повода ревновать или плакать от боли. Ну... теперь. Потому что уже достаточно она страдала из-за меня и моих выходок в прошлом году. Поэтому я дал себе слово, что если Кашмира теперь и станет ронять слезы, то лишь от счастья. А уж сделать ее счастливой не так уж и трудно, как мне кажется. Достаточно лишь быть вовремя дома и всегда крепко обнимать ее. Показывать, что она под моей защитой и я не дам ее в обиду. Но вот говорить "люблю" почему-то не всегда получается. Просто иногда слово ничего не значит. А вот поступки куда увесистее демонстрируют нежную привязанность. Жаль, что ее родители пока не понимают. Да и я стараюсь лишний раз не связываться с ее отцом.

[indent] Миссис Булсара, правда, намного лояльнее ко мне. Что тут скажешь - она, как женщина, может понять дочь, видеть, что той хорошо со мной, и как хорошая мать, желает своему ребенку только добра. В минуты общения с матерью Кашмиры мне невольно вспоминается моя. Между нами было много напряженного, непонятного, о чем сейчас жалею. Поэтому все ошибки, допущенные с Кашмирой, исправлю при жизни - своей или ее, неважно. Чтобы после не жалеть ни о чем.

[indent] В последнее время я часто вспоминаю свой главный жизненный принцип юности - жить сегодняшним днем, впитывая все возможное из этой жизни. Но, когда у тебя в голове сплошные гормоны и неукротимые амбиции в связи  жаждой славы и повышенного внимания красивых девушек, думается намного легче. Сейчас, когда на носу двадцать восьмой день рождения, начинаешь задумываться о серьезных вещах и совершенно иначе смотреть на ценности. У меня есть любимая работа, страсть к которой с трудом удалось восстановить посредством другой страсти, связанной с другой половиной моего сердца - любимой девушкой. У меня есть музыкальная семья, поклонники, есть, наконец, собственный дом, который, правда, еще далек от того, чтобы называться уютным уголком, но я купил его совершенно сознательно, с умом потратив немаленький гонорар за песню. И сейчас, чуть ли не засыпая в студии звукозаписи над песней, я делаю все для нашего с Кашмирой будущего. Ведь, все хорошенько обдумав, я, наконец, принял это решение. Мог бы встать на одно колено прямо сейчас, ведь обручальное кольцо я уже давно купил, но стоит все-таки дождаться подходящего момента. Кашмира примет меня любого - с шумным празднованием или простым поцелуем после ее согласия (надеюсь, что после всего она все-таки скажет "да"), и, несмотря на будущую возможную суету вокруг, этот момент будет только для нас. Надеюсь, она дождется. Надеюсь, закончу песню к назначенному сроку. Надеюсь, не сломаюсь снова и не испугаюсь ответственности.

+1

9

Кашмира также как и Роджер не любила, когда слишком много людей наблюдают за их отношениями, каждый ведь хочет копаться в чужом белье из собственной выгоды, а близкие готовы поддержать просто так, им всё равно. Даже не смотря на консервативность, мистер Булсара готов принять Роджера, смирившись с выбором дочери, но разговаривают они друг с другом не так много, лишь добрый день-до свидания, как здоровье и не более. Кашмира же находит возлюбленного достаточно умным парнем, который способен приходить к верным решениям самостоятельно, хотя тем не менее за его здоровьем должен следить кто-то, музыкант не любит заниматься лечением, не смотря на образование, даже не полное. Поэтому девушке приходилось практически впихивать насильно некоторые лекарства, когда совсем уж упрямился и капризничал. Кстати, у них это кажется семейное, потому что Фредди ведёт себя абсолютно также, когда вдруг заболевает и нуждается в лечении. Брайан и Джон идентично. Неужели все музыканты настолько рассеяны, что за ними нужен глаз да глаз?
- Ну милый, Фредди тоже не любит ждать, вы с этим похожи, ваши характеры тем более. Но он не требует, хотя гораздо ближе, всё таки мой брат, а ты ведь узнаешь первым, дорогой, я обещаю. - не стеснялась того, что Фредди видел всё, ведь родной брат, который всегда поддержит, а его сколки с барабанщиком лишь сводятся к иронии и легко решается, а Родж думает, что всё против него, воспринимает в штыки, но его можно понять, ведь пережил почти смерть и расставание с любимой девушкой.
В тот день они всё таки вернулись раньше, а Фредди, всё понимая, разрешил Роджеру не посещать репетицию, чтобы отдохнул, а запишет и отработает всё потом. Дома Тейлор сразу почти завалился спать, а мисс Булсара не препятствовала, помогла. Усмехнулась, разглядывая его обнаженную спину, спокойно вздымающуюся, когда он заснул. Ласково сделала осторожный массаж головы, чтобы спокойнее спал, не думал о плохом. - Люблю тебя. - тихо шепнула на ухо, прилегши рядом и поцеловала в висок.
На день рождения собрались приехать все самые близкие, но со стороны Каш конечно больше, нежели барабанщика. Лишь парни из группы и возможно ему поэтому тяжело отмечать дни рождения, ведь с ним никогда не было родителей, о которых он мечтал. Утром того дня она проснулась в хорошем настроении раньше возлюбленного, которого прежде чем встать, поцеловала в щёку.
- С днем рождения, дорогой. - пусть выспится сегодня, потом поможет, если будет желание, а потом на свой край кровати поставила его подарки, упакованные как всегда в красочную бумагу и коробки. С такими мыслями поспешила на кухню подготовить необходимые блюда на стол, ведь придут родители, брат и друзья, чтобы поздравить Роджера в уютной домашней обстановке. Старалась сильно не шуметь, но чистила картошку, чтобы запечь вместе с курицей. Родители и брат должны подъехать к двум, поэтому всё успеет, а Джон и Брайан к часам четырём. Долгожданный праздник, способный объединить всех в душевных разговорах. Кашмира жутко скучала по этому, особенно наверное не хватало парню, который шёл по наклонной и едва ли не упал в яму, но сейчас к счастью всё хорошо, она знает, что тот спит в комнате и готов стать старше на один год. Она за него спокойна, готова на всё, чтобы он сегодня только улыбался и не знал грусти, её мальчик. Картофель разложила на глубокий противень, как выложила и разделанную курицу. Пока она печётся, решила нарезать салат, использовав свежие томаты, огурцы, ну и по мелочи вкусные овощи, приправив сухариками. Роджер наверное не ожидал ничего, ну что ж, значит сюрприз удастся, он хорошо поест, а в ночь ожидается продолжение. Сделала мясо по-французски и любимое лакомство Фредди - Рахат-Лукум. Девушка давно уже готовит его сама, научила мама по рецепту ещё из Занзибара. Роджер ещё не пробовал многие восточные лакомства, надеялась, что понравится, хотя в принципе он не против съесть всё, что приготовит его возлюбленная. Включила радио, но тихо. На канале как раз играли песни парней, усмехнувшись, решила не выключать.

0

10

[indent] Сон одолел крепкий. Проснулся с большим трудом. Не заметил, как Кашмира выскользнула из-под одеяла и моих объятий, не слышал, возилась ли она на кухне, или же делала уборку в квартире, не ощущал запахов, несущихся с кухни и грохота улиц из открытого окна. Очнулся, когда лучи полуденного солнца прочно зафиксировались на лице и мешали видеть сны. Разлепил веки, правда, с трудом и, потянувшись, уселся на постели. Не помню, когда в последний раз так хорошо высыпался. Единственное, помню, что мне снилась рыба. К чему бы это? В последний раз, когда пытался рыбачить, едва не утонул. И вновь спасибо Кашмире, которая не сломалась, не сдалась, и, после того, как ее брат вытащил меня из воды, она вырвала меня из лап ненасытной прожорливой Смерти. Часто вспоминаю тот день на берегу Темзы. Но еще чаще - борьбу прошлого года.
[indent] Хотелось закурить, но я больше не делаю это в постели и, тем более, в присутствии Каш. Правда, она прекрасно знает, что я без нее могу приложиться и к стакану, и к сигарете, но никогда не укажет на мою слабость. Потому что знает, что я справлюсь сам и не стану больше обманывать, прежде всего, самого себя. И потом... слишком нервный период времени требует расслабления, и, если в этом Кашмира не способна помочь совместным времяпровождением вследствие нахождения слишком далеко, я выкручиваюсь самостоятельно, без серьезного ущерба для своего здоровья или наших отношений.
[indent] В квартире душно - июль стоит достаточно знойным даже для английской вечно туманной и промозглой погоды. Это и к лучшему - обожаю ходить босиком. Кашмира, естественно, на кухне. Последние несколько месяцев она упорно откармливает меня. Я и сам люблю вкусно поесть, особенно, когда еда приготовлена ее руками. Любимыми нежными и такими заботливыми. А еще ей чертовски идет моя рубашка. Та самая, что я отдал ей в нашу первую рождественскую ночь. Невероятно сексуальна в ней.
[indent] - Ты вкусно пахнешь, любовь моя, - обвив руками ее талию, целую девушку в щеку. И нет, я вовсе не о том, что был голоден и ароматы запекающейся курятины вскружили мне голову, просто в последние пару недель от Кашмиры исходит совершенно иной аромат, нечто сладкое, заставляющее сходить с ума от прикосновений к ее коже, что стала, кажется, еще нежнее и чувствительнее, - чем тебе помочь?
[indent] Мне всегда безумно нравится наблюдать за тем, как Кашмира старается приготовить что-нибудь вкусное для меня или ребят, ее матери, когда заглядывают в гости. Кроме того, некоторые блюда запоминаю, чтобы в будущем готовить их самому. Рано или поздно у Каш будет не так много времени для кухонной работы. Все-таки, если она примет мое предложение, и у нас будет семья, воспитание детей будет отнимать все силы и время. Я немного этого опасаюсь, что может не оставаться ни минуты для того, чтобы уделить их друг другу. Гастроли, концерты, записи у меня и дети, домашняя рутина у нее. Мне искренне хотелось, чтобы Кашмира нашла себе дело по душе, кроме как подарить всю себя мне, но жизнь зачастую слишком коварна и далеко не всегда удается достичь того, что хочется. Уж это я знаю не по наслышке.
[indent] - Что-то мне подсказывает, я проспал? - с улыбкой взглянув на часы на стене, спросил у девушки, после чего открыл холодильник и достал бутылку холодного безалкогольного. Успею еще, правда, сегодня только вино и шампанское, не очень люблю эту кислятину, - в котором часу придут гости?
[indent] Я совершенно выпал из реальности с записью сингла. Мы еще новый альбом Queen доработать не успели, а я уже изнуряю себя собственной песней. Что поделать, Каш и без того слишком долго ждала. Лучше сейчас изнасиловать собственный мозг и нервы, чтобы было время отдохнуть после. К тому же, если песня будет хорошо продаваться, доходы окупят все старания, и я начну, наконец, ремонт в Милхангере. Хотелось бы въехать в него после свадьбы. Хотя кто сказал еще, что свадьба будет? Я ведь еще не сделал предложение, а Кашмира еще не приняла его.
[indent] Хотелось есть, но придется потерпеть до обеда. Совместная трапеза с отцом Кашмиры чем-то напоминает переход по минному полю. Никогда не знаешь, откуда рванет. Поэтому, встретив гостей, я молча уселся на самом краю стола и старался не пересекаться взглядом с Боми. Хотя если честно, несмотря на то, что празднование дня рождения выпало на тихие посиделки наподобие обеда в доме Булсара, и я не хотел шумных торжеств, мне было бы гораздо лучше, если в этот день мы были только вдвоем с Кашмирой. Да, парни из группы пытались соответствовать моим братьям, по моему мнению, разумеется, но в целом собравшийся коллектив очень слабо напоминал мне семью. Не хватало матери. Быть может, я поэтому тороплюсь уже сделать, наконец, предложение Кашмире. Чтобы у нас была своя семья, а девушка стала матерью моих детей. Немного страшно, правда, но мы с ней столько всего преодолели. Не думаю, что будущая семейная жизнь и, тем более, дети, станут таким уж серьезным испытанием.

+1

11

Роджер проснулся, когда почти все уже было подготовлено. Каш ждала его пробуждения, чтобы увидеть эмоции от подарков, новые впечатления, что ты на год старше и возможно мудрее. Да, непременно мудрее! Роджер стал более внимательным и рассудительным, рассчетливым и думал о последствиях, то есть в долгосрочном периоде рассуждал. Каш это нравилось и вполне устраивало родителей. Они старались как-то пообщаться с Роджером, когда пришли на его праздник, спросить о планах. Парень заметно напрягся, Каш сразу положила руку на его спину, а второй накрыла его ладонь. Поцеловала его в щеку. Очень сильно любила, поэтому имела полное право делать так при всех. Все таки здесь собрались все их близкие, только и всего. Они душевно разговаривали, Фредди говорил о музыке, Брайан говорил миссис Булсара об Астрономии, а милый Джон слушал очередной раз истории про Занзибар. Им это было интересно, но на самом деле жаль, что Роджер не особо любит подобные собрания, он сразу сковывается весь, словно чего то боится. Но Каш поговорит с ним об этом после праздника. Почувствовала, что ей стало плохо, когда начала есть курицу, заедая рахат лукумом.
  - Какое интересное сочетание. - заметил отец, приподняв вопросительно бровь. Каш невинно улыбнулась и хмыкнув, решила по быстрому удалиться в туалет, пока никто не заметил возможно. Ей стало плохо от собственной курицы, черт возьми, такое возможно? Токсикоз? Господи, хоть бы никто не догадался. В зеркале заметила, что сильно побледнела. Да уж, мама то сразу все поймет, ее мучило то же самое во время беременности. Главное, чтобы Роджеру никто ничего не сказал, это все таки его сюрприз. Он хотел когда-нибудь детей от нее, но наверное не планировал так быстро. Но вот так бывает, что загадываешь, а оно случается так скоро. Просто кое-кому не надо было есть мясо, понимала же, что возможно будет плохо, но из-за чего не знала. Какой идиотизм, почему она раньше не подумала сходить? А Роджер загадки не любит, мама это знает. Вернулась, когда повисло неловкое молчание.
  - Все хорошо милая, ты точно ничего не хочешь сказать? - с намеком, будто все осознав, спросила миссис Булсара.
  - Нет, мам, все правда хорошо!
  - Хм...Вероника так отнекивалась, что беременна. - заметил Джон.
  - Да брось. - кинула злой взгляд на басиста, чтобы заткнулся. И едва ли не шипела, словно змея. - Диско-Дикки вдруг начал разбираться в биологии? - мотнул головой, мол нет. - Вот и не умничай, все нормально, я бы давно уже все сказала, если бы...
  - Мы все понимаем, милая. Роджер, надеюсь, узнает об этом первым.
  - Несомненно, он обещал быть хорошим отцом в случае чего, а детей мы планируем когда-нибудь. Это не срочно. Тем более у Роджа сейчас усиленная запись альбома, он устает и сил не хватает ни на что практически. Я его понимаю.
  - То что вы до сих пор вместе, Каш, уже достижение. - заметил Фредди, поедая любимый рахат лукум. - А если он думает о детях, то ты ещё больше его укротила. Это же очевидно не то, о чем мечтал наш барабанщик три или четыре года назад. Когда вы не были знакомы.
  - Ха, как будто не будет достижением, что ты проживешь с Полом энное количество лет. Я тоже посмеюсь, что раньше ты мечтал не об этом, а о любви всей планеты. Интересно, ваш менеджер в курсе?
  - ммм, спасибо за веру в меня, систер.
  - Для чего ещё нужен брат. - скрестила руки на груди, хмыкнув.
  - Ты чего сегодня такая нервная, Кашмира? - спросила мама. - Не каждый день мы собираемся вместе по случаю дня рождения Роджера. Он неплохой парень стал под твоим контролем. А что пишут в газетах... Нам неинтересно. Роджер, думаю, нам стоит отметить выпуск твоего сольного альбома, дорогой. Если тебе осталось немного, то ещё успеем проводить теплое лето на природе. Надеюсь, ты не против снова собраться вместе.
  Кашмира улыбнулась, это было бы действительно не плохо, но заметила, что сегодня эмоции довольно сильно выдают ее, они словно не подконтрольны разуму, как назло в важный для Роджера день. Если он станет ее мужем или вернее когда, то это будет угнетать, надо держать себя в руках.

+1

12

[indent] Кашмира постаралась на славу. Впрочем, все дело в их занзибарском гостеприимстве. Помню, всякий раз, забегая в дом Булсара "на чай" и забрать гитару Фредди, попадали в чайный плен его матери. Уж она-то умеет создать поистине уютную домашнюю атмосферу, которая заразительно влияет и на эмоциональное состояние гостей. Сразу видно, что моя принцесса унаследовала этот талант от матери. Хотя, будучи запертой под родительским надзором, она должна была занимать свое свободное время, которого кроме ее излюбленной "домашки" у Каш было предостаточно. Наверняка, и научилась всем кулинарным хитростям. Что тут скажешь - она идеально подходила на роль моей будущей жены. Лучшего варианта и не придумаешь. Поэтому я просто молча любовался ею, сидя по левую руку Каш, хотя зрительный контакт было бы гораздо удобнее устанавливать сидя напротив.
[indent] Разумеется, от бесконечных расспросов вроде "а когда свадьба или дети" уйти не удалось. Напротив, меня весь обед не покидало чувство, будто все присутствующие сговорились, чем именно доставать мое хрупкое душевное равновесие. И весьма очевидно, чего все пытаются добиться - чтобы я, наконец, встал уже на одно колено. И, если бы не тренировка над эмоциями за последние полгода, я бы наверняка сдался. Тем более, что обручальное кольцо уже давно купил. Но я по-прежнему придерживаюсь мнения, что женитьба - это желание двух людей, а не всего числа их бесконечных родственников и друзей. И я не собираюсь выставлять напоказ свои чувства. По крайней мере, до дня премьеры сингла и, соответственно, предложения руки.
[indent] Иногда мне кажется, что я сам себе противоречу. Все-таки, я собрался делать его именно прилюдно. Но, с другой стороны, это убережет меня от бесконечных нападок кучи наших общих знакомых, ненужных сплетен и статей в желтой прессе. Отныне Роджер Тейлор для всех закрыт как объект для создания скандала года. Он просто хочет заниматься любимым делом - музыкой в группе своих братьев и быть примерным супругом лишь для одной девушки. Ради нее пришлось даже продать свой любимый Альфа Ромео семьдесят четвертого. Но на вырученные от продажи деньги я как раз-таки начал ремонт в Милхангере. Точнее, самую малую, но важную его часть - спальню. И да, купил новую кровать. До сих пор становится смешно от воспоминаний о том нелепом падении во время секса. До чего ты докатился, Роджер.
[indent] Но, углубившись в собственные мысли, я не чувствовал себя больше потерянным среди всех этих непонятных разговоров о свадьбе, о детях, о планах на будущую совместную жизнь с Кашмирой. Чувствую себя как на теннисном корте, туда-сюда направляя взор на оживленно беседующих. В разговор были вовлечены, кажется, все кроме меня. Я сидел рядом с Кашмирой и не понимал, что с ней происходит, и просто офигевал с того, как она ела. Нет, она делала это, как обычно, интеллигентно, просто... это сочетание мяса птицы и ягоды... несколько смущало. И эта дурацкая шутка Джона про его вечно беременную жену окончательно сбила меня с толку.
[indent] - Ты здорова, милая? Выглядишь хреново, - погладив Кашмиру по щеке, обеспокоенно интересуюсь я, после того, как та вернулась из уборной. Сочетание продуктов и вправду странное, после такого не грех вывернуть наизнанку желудок. Впрочем, я не отказывался от мысли, что она, возможно, уже... беременна. Все-таки, последние несколько недель мы практически не предохранялись. Может, уже пора? Нервно сглатываю слюну, крепче сжав бокал с вином. Чувствую, как нервно белеют костяшки пальцев и понимаю, что если это действительно так, то мне в самом деле следует поторопиться с песней. И, черт... я кажется, придумал финальные строчки. Как же невовремя. Ни к столу заниматься работой. И все-таки, вытащив из кармана джинсов блокнот и обгрызенный карандаш, быстро набросал возможные фразы, к которым останется завтра только подобрать рифму. И все-таки эта песня в большей степени поучительная, побуждающая слушателей не быть такими, как Роджер Тейлор образца вплоть до семьдесят третьего года.
[indent] - Ну, чего уставился? - буркнул Фреду, который с явным удивлением пялился на меня, - можно подумать ты сам не сочиняешь песни везде где можно. Постоянно в туалет ломишься по три часа, когда к тебе внезапно приходит вдохновение прямо там, - да, веселенькая у нас группа. Определенно, с нами не соскучишься.
[indent] А обстановка в целом становилась несколько угнетенной. По большей степени, из-за состояния Кашмиры. Никогда не видел ее такой... потерянной, немного грубой, но, может, потому, что практически все часы в сутки провожу на гастролях или в студии? Определенно, нужно пытаться уделять ей как можно больше внимания. То, что мы вместе, еще ничего не значит. Нужно поддерживать огонь страсти, дабы та не угасла. Но сегодня ее вполне можно понять. Я, выдохшийся после вчерашней работы над песней, проспал до полудня и не успел помочь в приготовлении обеда. Все ведь тянет на своих хрупких плечах... Не мешало бы съездить в отпуск, хотя бы на несколько дней. И только вдвоем. Ей тоже нужно периодически отдыхать, устает не меньше моего. Пожалуй, возьму на себя уборку и мытье посуды после сегодняшнего набега гостей. Для моего праздника ведь старалась, нужно быть благодарным.
[indent] - Не хочешь прилечь? - целуя Кашмиру за ушком, приобнимаю ее слегка за талию, - я тут с гостями сам управлюсь.

+1

13

Интересно, всегда их семейные праздники будут проходить именно так? Кашмиру начинает напрягать, что все только и думают о свадьбе. Как будто это конец света. Даже если Роджер внезапно захочет оставить ее, она отпустит. Это его выбор, но больше шансов никаких не даст, если захочет вернуться. Опыт будет горьким, но не хотелось бы повторить снова. Сейчас Роджер терпит всю её семейку, хотя в глубине души Каш понимает, что ситуация ему совершенно не нравится, он бы и один прекрасно посидел в свой праздник, вместе с ней. Ну что ж, от этого не отвертишься, родные люди все собрались, чтобы поздравить именинника. Соответственно подготовили хорошие подарки. Фредди, Брайан и Джон решили скинуться и от всех троих оставили огромную коробку. Фредди сказал, что открыть только после того как все уйдут, собственно, чтобы не завидовали. Так же кажется поступили и мама с папой. Правда они оставили уже коробочку среднего размера в бумаге с орнаментом.  Девушка удивилась, все таки мама наверное настояла на подарке для Роджа. Барабанщик даже если не удивлен, то немного в шоке. Особенно после предположения Дикки. И неверное, если бы Каш вслух подумала о возможности расстаться, Роджер был бы разочарован ещё больше, а спасти его скорее всего уже не получится, если жизнь пойдет по наклонной. Девушка этого не допустит, пока жизнь музыканта в ее руках, так же как и его сердце. Ужас, если Тейлор догадается, что она действительно беременна, не будет никакого сюрприза, а кроме того парень будет сильно винить себя, что не сделал предложение ранее. Ещё и родители будут припоминать. А если это его испугает и он действительно решит оставить ее с ребенком? Об этом лучше не думать, а то как всегда накручивает. Конечно, барабанщик всегда будет рядом, не смотря на прошлые пристрастия к девочкам на ночь.
  - Все хорошо. Правда. - отвечала на поставленные вопросы вполне уверенно, чтобы не беспокоить возлюбленного раньше времени. Он итак взволнован из-за разговоров и большого количества людей. На удивление, даже хватило смелости продолжить писать песню. Мисс Булсара даже усмехнулась. Да уж, музыканты у нее немного со странностями. Что брат, что возлюбленный и их друзья. Ну это не перестает делать их хорошими людьми. Как никак, Фредди всегда помогал, зная, что другого такого барабанщика ему не найти. А сестра снова будет переживать из-за него. Замкнутый круг. Следовательно, смирился, чтобы такого не было.  А Роджер... До сих пор не понимала, почему он достаточно грубо общается с Фредди. Ничего серьезного между ними никогда не происходило, поэтому дружба крепкая со своими подколами. Тейлор переживает за них, но по своему, это видно. С музыкой он всегда пунктуален, никогда не опаздывает в студию, да практически ночует там, что крайне изматывает. Гости ушли к ночи, но многие блюда все таки остались, съели не всё. Если честно, предложение Роджера она бы приняла с радостью, но тем не менее он может сделать что нибудь не так и ей придется переделывать. Решила остаться с ним на кухне и понаблюдать за ним. Помогла убрать со стола и только после этого присела на диванчик. Чтобы расслабиться.
  - Интересно, раньше не замечала за тобой привычки писать песню сразу, даже за столом. С гостями. Надеюсь, она довольно интересна. Как и все твои песни. - мечтательно прикрыла глаза. Быть может, однажды она увидит приватный концерт только для нее. Было бы прекрасно. Хотя она часто бывала на репетициях и выступлениях, но там много людей. В последнее время ее это раздражает, а срываться на Роджере не может, он ни в чем не виноват. - Давай сходим прогуляться завтра, до скольки ты будешь в студии, я зайду за тобой. Мы давно не проводили время вот так, вместе. Ну...в кровати не в счет. - улыбается, когда Родж начинает мыть посуду. А ещё ей вдруг захотелось лимона. Просто лимон. Черт, даже неловко как-то, она даже рассмеялась своим мыслям. Когда нибудь она с ума сойдет от перемены желаний во время беременности. Неужели, уже сейчас дети начинают так сильно капризничать! Что же будет дальше. Подумала, что наверное ночью она так и не уснет, если не съест что-нибудь кислого. Взглянула на оставшиеся блюда.

+1

14

[indent] Остаток застолья как в тумане. Я, правда, не сводил глаз с Кашмиры, пристально наблюдая за девушкой, которая вела себя действительно несколько не так, как обычно, а я даже не замечал прежде. Определенно, мне стоит почаще быть с ней, иначе она снова устанет от подобных отношений. Надеюсь, дежавю не посетит нашу жизнь, и больше между нами не будет недопонимания, приведшего к моему состоянию "одной ногой в могилу". Вред ли мне удастся выкарабкаться снова без ее поддержки, а Каш вряд ли даст мне еще один шанс. Я и без того, кажется, медленно теряю время, но что могу поделать, у меня нет машины времени, чтобы успеть писать отличные хиты и одновременно быть со второй половиной моего сердца. Но, может, именно подобного рода занятость и держит меня в узде. Я не срываюсь на беспробудные запои, мне не хочется смотреть на толпы красивых девушек, которые только и могут что визжать и вешаться на шею, тем более сейчас, когда Queen известна по всему миру. И пытаться коварно отхватить свой кусок славы или денег.
[indent] Почему-то в голове внезапно вспыхнула Карла. Господи, как же тяжело было замять скандал с несуществующим ребенком. Эта шалава еще и в полицию чуть не заявила, якобы я ее изнасиловал. Чокнутая, ей-богу. И, если первое время я думал, что все, что она делает, из-за чувств ко мне, то после явного заявления о конкретной сумме денег, которые я должен заплатить ей в качестве откупа за шантаж, мне стало ясно, что ей нужны только деньги и громкие заголовки в прессе. Все это, конечно, частично упирается в давнишние терки с ее братом, но я понял одну вещь. Не стоит потакать всему, что требуют такие особы как Карла. Исполнишь их волю один раз - последует второй и третий. А потом ты попросту не выберешься из ямы липового позора и сойдешь с ума от скандалов. К тому же мне не хотелось втягивать в них и Кашмиру, а просто быть с ней. И все же мне придется объявить ее официальной спутницей жизни на публику. Решение, в принципе, обдуманное и вполне логичное. Чтобы избежать шантажа еще одной или десяток таких, как Карла.
[indent] Еле дождался момента, когда гости разойдутся по домам. Напоследок, правда, столкнулся с весьма подозрительным и говорящим взглядом миссис Булсара, от которого тело вывернуло наизнанку. Может, она как мать, пыталась мне намекнуть на то, о чем я пока не знаю? Возможно. Но я знаю Кашмиру. Все секреты, которые она прячет от меня, я непременно узнаю первым.
[indent] От галдежа за столом я порядком устал. Не представляю, правда, насколько измотана Кашмира. Поэтому я убрал грязную посуду и остатки ужина со стола сам и, стоя у раковины, отмывал очередную тарелку. Моя принцесса выразила желание провести со мной немного времени, что заставило меня мысленно выругаться. Я настолько зарылся в музыке, что Кашмире приходится просить уделить ей время. В такие минуты я просто ненавижу себя за это. Но что я могу сделать? У групп так заведено: альбом - тур, альбом - тур. Съемки клипов, благотворительные выступления и пресс-конференции, куча интервью. На семьи и близких порой не остается ни сил, ни времени. Можно, конечно, пренебречь славой и упущенной выгодой EMI, но вряд ли они потом примут нас обратно, реши мы годик отдохнуть в компании тех, кто нам дорог. И потом... что скажут зрители, увидев нас после перерыва? Кто эти четверо динозавров? Поэтому приходится выкручиваться.
[indent] Закончив мыть посуду, я выключил воду и вытер руки, после чего уселся на стул рядом с Кашмирой.
[indent] - Детка, прости, - нежно целую ее в щеку, приобняв за талию, - ты права, я действительно засиделся в своих песнях. Обещаю, завтра мы проведем целый день вместе. Музыка может и подождать денек, ничего с ней не случится, а тебя я боюсь потерять. Ты же знаешь. Но прошу потерпеть всего пару недель, после премьеры сингла у нас будет целый месяц вместе. Я люблю тебя, принцесса.
[indent] Я встал со стула и, протянув руку девушке, решительно поднял ее над полом, беря на руки и кружа ее по комнате. Немного, правда, смущал ее вес. Такое ощущение, будто Кашмира стала чуточку тяжелее. Может, все дело в сегодняшнем застолье и обилие угощений, может, она действительно... беременна. А, может, просто набрала пару лишних килограммов. Я, собственно, как истинный английский джентльмен, тактично отношусь к подобным вещам и не стал делать ей замечаний. Девушки слишком обидчивы на вещи подобного типа. То на вопрос о возрасте обижаются, хотя какой смысл скрывать, если мы любим их вовсе не за внешность? А замечания об отсутствии косметики вообще табу. Впрочем, все мои бывшие, напротив, штукатурились так, что было стыдно гулять с ними. Вот и зачем такой яркий боевой раскрас, если ты уже привлекла внимание, дура? От последней такой, то бишь, от Сары, я избавился не без помощи Кашмиры. На том самом дне рождении ее брата. Каш же научила меня любить не за внешность.
[indent] Спустя пару мгновений мы очутились в спальне (как удивительно!). Бережно уложив девушку на постель, улегся рядом, жадно целуя ее сладкие губы, прижимая ее к себе. Всегда хочу ее. Но не знаю... на каком подсознательном уровне, может, после странных разговоров за столом с намеками, может, из-за явной усталости Каш, что-то говорило мне, не стоит. Не сегодня. Что ж, как уже говорил ей, некоторые вещи могут и подождать денек. Но душевного единения достичь сложнее, нежели физического.
[indent] - Наверное, ты права. Спальня не считается, - выкручиваюсь я, с улыбкой поцеловав девушку в висок, после чего заботливо укутал ее в одеяло, - спи, мой ангел, завтра у нас будет целый день, обещаю.

Отредактировано Roger Taylor (19-01-2020 20:44:44)

+1

15

Каш замечала, что Роджер становился более наблюдательным и с ещё большим вниманием и интересом относился к ней. В какой-то момент это льстило, но девушка понимала, что больше времени у Роджа уходит на запись в студии и усиленную работу. Она сама почти его не видит дома. Понимает, что желание славы и денег его ведет снова в никуда и время от времени все таки надо бывать вместе. Иначе Родж совсем загнется в этой работе. Иногда его жаль, Каш понимает, что не может разорваться, но так сильно напрягаться не стоит. Он человек, а не искусственная кукла, не печка, что выкладывает каждый раз сразу несколько пирожков. Ясное дело, что любит и старается для них, чтобы были деньги, роскошная жизнь... Но какая роскошная жизнь без любимого человека! Как никак, он стал более замкнут по отношению даже к фанатам, не отвечает на их желания пообщаться и редко ставит автографы за неимением времени. Фредди раздает их налево и направо, как и Брай. Гитарист более открыт к общению, ему интересно узнать, откуда люди узнают о Queen, почему слушают. Чаще говорит именно он и Фредди, а Джон порой похож на монашку праведную.
Тейлор присел рядом с ней на стуле после того как помыл посуду. Нравилось наблюдать за ним на кухне, как будто ещё мужественнее становится, когда находится в борьбе с грязью в доме. Ему это идет. Особенно когда с фартуком что-то варит, ведь такие моменты в после время стали достаточно редкими в их жизни, а Каш остается дома одна чаще.
  - Тебе не за что извиняться, дорогой. - улыбается, почувствовав прикосновение его губ. Целует в ответ уже в лоб и пригладив светлые волосы. Надо сказать, ей он нравится любым. А то что меняет причёски, так хочется быть красивее всех. Родж у нее такой. Хотя важнее его красота души, ставшая явной, когда они начали встречаться. Кашмира для него катализатор искренних чувств. - Целый месяц вместе, успеем еще друг другу надоесть? Что ж, раз уж есть возможность, то куда ты хотел бы завтра сходить? - а потом снова ей коротать дни в одиночестве и встречать парня уставшим, видеть его синяки под глазами от невысыпания. Что ж, раз в этом заключается работа музыканта, ей приходится терпеть ради него. И не выдавать раздражения, что так редко проводят время в месте. Сейчас было неожиданностью его желание пронести ее на руках. Девушка даже ласково улыбнулась, уткнувшись носом в плечо. Ощущать вновь силу в его руках настоящая радость после спуска вниз. Ей наверное завидовали многие девушки. Что ж, Роджер считает, что достойна его только одна она.
  Он нес в спальню, уже выпивший конечно, но ещё трезвый. Он больше не напивался до бессознательного состояния. Знал меру в своих желаниях, но никак не мог унять его постоянного желания оказаться в постели с Каш. Жадно целует губы, прижимая ее к себе. Слово видятся в первый раз за долгую разлуку. Она итак в него влюблена, даже если он надолго в студии задерживается. Завтра хотелось просто валяться в кровати после сегодняшней готовки. Роджер заснул быстро, обнимая ее, уткнувшись лбом в шею. Сама девушка все не могла найти удобное положение, а потом вовсе психанула и поняла, что если не съест яблоко, точно не уснет. А ещё безумно хотелось солёной воды. Непонятно, с чего такое сочетание нравится ее ребёнку, но похоже без этого ей не уснуть. Аккуратно выбравшись из его объятий поплелась на кухню, налила воды и намешала несколько ложек соли. Взяла яблоко из корзинки с фруктами и ела с большим удовольствием, оказывается. Казалось бы, какой ужасный вкус, но сейчас ей было чем-то божественным, что утолит ее желание. Главное только, чтобы Роджер не проснулся. На глаза упали открытые шпроты, их даже не начинали есть. Понимает, что пища богов - определенно шпроты с яблоком вместе. Если бы ей сказали раньше, рассмеялась бы в лицо, но теперь, выпивая уже вторую кружку воды с солью, хотелось, чтобы Роджер не увидел таких странных сочетаний, иначе подумает сдать ее в психушку, когда все который год ждут предложение. Ладно, вроде бы стало легче и теперь действительно хотелось спать.
Утром растолкала Тейлора с ужасной засухой. Столько соли выпить!
  - Родж, я пить хочу. - тихо проговорила, уткнувшись в подушку. - Твоя девушка может умереть от жажды.

+1

16

[indent] Спалось тяжелее, чем обычно. Подсознание штука коварная, и ее, как правило, невозможно обмануть. Уж если что и впечатается - клином не вышибешь. А моя и без того не окрепшая за последний год психика способна напридумывать проблем на голову выше крыши. Вот и сейчас я слышу дикие крики, мольбу о помощи, а сердце так и барабанит в грудной клетке, что больно. Я узнаю этот голос, который не спутаю никогда и ни с чем.
[indent] Кашмира.
[indent] Она кричала так, будто теряет кого-то очень близкого ей - человек за человеком. Ее ноты боли отражались эхом в моей голове, налипая и накапливаясь, и мне показалось, будто голова вот-вот лопнет. Хотелось кричать, звать ее в ответ, помочь, защитить, обнять, прижать к себе, показать, что она в безопасности, и несмотря на боль, что она испытывает сейчас, я смогу защитить ее от очередной волны неизбежности.
[indent] Я пытаюсь понять, откуда доносится этот адский звук, режущий слух, мечусь в поисках, и, наконец, набредаю на длинный темный коридор, откуда крик кажется более отчетлив. Я делаю шаг вперед, и меня словно засасывает этот непроглядный мрак. На ощупь пробираясь сквозь темноту, я продолжаю звать Кашмиру по имени, а в ответ лишь более громкий крик. Но внутренним чутьем ощущаю, что вокруг нее кто-то посторонний, звуки инструментов. Неужели... больница? Психушка? Пыточная? Ничего не могу понять, почему, как она туда попала, а, главный вопрос: где меня черти носили, чтобы я позволил кому-то забрать ее у меня?
Коридор сворачивает вправо, и в конце я вижу проблеск света. Неужели выход прямо к ней? Но у меня нет ничего, чтобы я смог ударить, оглушить, убить, в конце концов, ее похитителей. Что ж, если моя жизнь потребуется защитить ее, я отдам без раздумий.
[indent] Внезапно крики обрываются, и, вместо оглушающих криков девушки я слышу... детский плач...
[indent] Очнулся оттого, что кто-то с явным нетерпением пихал меня в бок. Почему-то не сразу до меня дошло, что это была Кашмира - слишком крепко заснул.  [indent] Быть может, не хотел вылезать из власти сна? Или, напротив, спешил поскорее выкарабкаться из кошмара, но тот крепкими путами удерживал меня? Спросони крайне сложно судить о том, что мне снова снилась какая-то ерунда, но, правда, не лишенная жизненного смысла, поэтому я просто попытался придти в себя как можно быстрее и услышать, наконец, просьбу Кашмиры, от которой, собственно, свалился с кровати, стоило только перевернуться на другой бок, чтобы вылезти из-под одеяла. А, главное, странно звучала сама просьба девушки. Не припомню, чтобы она вчера вообще притронулась к алкоголю, в отличие от меня. Впрочем, Кашмира и без того не была любителем и старалась избегать любое употребление спиртного, но праздничное настроение поддержать может, а, точнее, выпить максимум бокал шампанского из вежливости или уважения к виновнику торжества, если речь идет о дне рождении человека. А уж я-то прекрасно знаю, что такое - утренний сушняк после тяжелой пьянки накануне. Даже не представляю, каким образом во мне помещалось то количество алкоголя, который, собственно, я пил год назад.
[indent] - Сейчас, детка, - потирая ушибленную часть ноги, промямлил совершенно несуразно и, поднявшись на ноги, поплелся на кухню. Бросив короткий взгляд на стол, на котором мирно покоилась пустая банка из-под шпрот, мне стало все совершенно очевидно. Кашмира решила подкрепиться перед сном или ночью. Это я так крепко уснул, что даже не раздевался, поэтому джинсы немного болезненно сдавливали движения, а смятый блокнот и огрызок карандаша немного впились в правую ягодицу.
[indent] Я мысленно поблагодарил Кашмиру за неожиданную просьбу, поскольку мне также требовалась помощь воды, дабы придти в себя. Странные сны мне в последнее время снятся. К чему бы? И, может, вчерашние намеки за столом были неспроста? Хорошо, пусть так, но почему тогда Каш не говорит мне? Чего она ждет? Пока ее интересное положение, если оно имеет место быть, станет заметно? Или все-таки до последнего надеется на мое благоразумие? Набрав воды в два стакана, я вернулся в спальню и, протянув один девушке, быстрыми глотками осушил свой.
[indent] - Слишком вкусный вчера был ужин, раз требует такого количества жидкости, не так ли? - улыбнувшись, склонился к девушке, целуя ее в щеку, - ты у меня настоящая рукодельница, я просто балдею с твоих блюд. И вообще ты талантлива, кажется, абсолютно во всем, за что берешься.
[indent] Раздался телефонный звонок. Ну вот и кому в такую рань неймется? Впрочем, неважно. Я дал свое обещание Кашмире, и, невзирая на то, какие проблемы может нести этот нежданный звонок, не стану брать трубку или нестись, сломя голову, в студию или офис Рида. На то и жизнь - чтобы делать выбор. Причем, постоянно. Сегодня в пользу одной половины себя, а завтра в пользу другой. Впрочем, я ненадолго отлучился в прихожую, чтобы, сняв трубку, бросить ее на трюмо. Пусть помолчит. Сегодня мне важнее Кашмира.
[indent] - Ну вот, этот день целиком наш, милая. Как и обещал.

+1

17

Она любит Роджера и если честно редко просит о чем нибудь, потому что знает, что тот часто занят любимой работой, но в то же время вместе боятся потерять друг друга снова. Никто не ожидал, что Роджер может быть настолько верен одной девушке, забыть о гулянках и жизни одним днем. Он ещё не окреп от наркотиков, но тем не менее держится, не срывается ради ее спокойствия, больше всех наверное переживает, когда не занят музыкой. Возможно во время записи в студии, он даже не думает о ней, когда мысли забиты совершенно другим. Девушка боялась его оставлять одного на долго первое время, но потом привыкла, Тейлор готов становиться другим, стоит лишь бросить хмурый взгляд на его поведение, да едва ли не на коленях порой ползает. Что ж... Зато у нее сейчас более свободная жизнь, хотя живут пока не так богато, но ей ли жаловаться? Ее любит прекрасный молодой человек с успешным и устойчивым будущим, она в том уверена, а родители смирятся, когда Родж перестанет накручивать и смотреть на них с непроницаемым лицом.
Если бы Каш знала, что снилось барабанщику, успокоила бы, что материнство или отцовство не так страшно. Ее брат безумно любит детей, если что поможет. А вообще, в их семье с детства прививается любовь к заботе о младших, о домашнем очаге, о его безопасности. В ее доме с Роджером она сама себе обещала оберегать их от ссор и потрясений, чтобы семья не распалась, ведь была уверена, что рано или поздно, но Родж сделает ей предложение. И лучше конечно рано, чтобы объявить о беременности, пока живота не видно. Понимала, что тайн он не любит, но не задает лишних вопросов, явно уважая мнение возлюбленной. Нет, он не тряпка, так не должны думать другие девушки, наблюдая за его заботой. Они просто завидуют. Принесенная вода была весьма кстати, поблагодарила его и разом осушила, чтобы избавиться наконец от этой жажды! Поставила затем его на тумбочку.
  - Я не пила. - обиженно возмутилась Каш. В последнее время к таким моментам относится особенно раздраженно и резко. - Ой... Ну не пила я,  правда. Просто пить хочу, переела курицы наверное. Суховата получилась. - получив поцелуй, заулыбалась. Уже самой не терпелось стать миссис Тейлор, примерить свадебное платье и... Как и многие девушки в ее возрасте, мечтающие о самостоятельной жизни, распланировала всю свадьбу где-то между вторником и четвергом. Точно знает, кому отправить приглашения, сколько гостей, какие салфетки на стол и даже фасон платья. Надеялась, что успеет еще до того, как станет толще, чтобы казаться стройной.
  - Ох, ну зачем ты не ответил, вдруг важное что-то? - закатила глаза и засмеялась. Что ж, если Родж решил сделать день только для двоих, он не отступится от своего решения. Подскочила с кровати, чтобы обнять и прижать к себе, уткнувшись в сильную грудь, едва ли не заурчав. - Я так люблю тебя, Роджер. - ласково поглаживает его плечи, затем лаская такие нежные щёки. - Вечно бы стояла только так. - целует в губы, но понимает, что это приведет к сексу, поэтому легко отстраняется, немного покраснев. Возможно не стоит заниматься любовью во время беременности...  - Но мне надо в душ, а потом хоть на край света. - выпуталась из объятий, ещё раз предварительно поцеловав его в щеку. Она действительно пошла принять утренний душ, затем привести себя в порядок... Затем, пока Родж будет этим занят, успеет приготовить легкий завтрак вроде омлета с беконом. Такое он любит. Соответственно этим в последствии и занялась. А ещё решила сделать коктейль из оставшихся яблок и персиков, добавив туда молока и мороженое. Полезный вкусный завтрак, даже для мужчины. Кстати, ещё есть немного муки, так что можно приготовить вафли с шоколадом на десерт. Это недолго, если есть вафельница, а их она не делала уже очень давно, что успела соскучиться. Могла только гадать, куда сегодня можно пойти. Думала в торговый центр, чтобы прикупить Роджу новые плавки, пару футболок, но если честно, лучше что нибудь романтическое. Поэтому когда он вышел из ванной, предложила устроить конную прогулку и заночевать в палатке потом, только вдвоем.
  - Что скажешь?

+1

18

[indent] Если честно, то я действительно устал. Мало того, что сутками торчали в студии во время записи нового альбома группы, так еще и собственный сингл закончить нужно. Это может достаточно быстро осушить любого музыканта в творческом плане. Да и не только в том, что не получится сочинить что-то новое, а в ближайшем туре могут возникнуть проблемы, например, с путаницей нот, а от барабанщика в группе зависит если не все, то очень многое. Поэтому я принял важное решение, что отныне буду устраивать себе полноценный выходной хотя бы один раз в неделю. А обычные гражданские вечно ноют, что им мало двух выходных, а песни-пляски это всего лишь глупое дурачество, от которого фанатеют миллионы. Знали бы они, каким трудом достается это "дурачество".
[indent] Естественно, Кашмира рада моему решению не отвечать даже на телефонные звонки. А если она счастлива, счастлив и я. Я так соскучился по ее теплой улыбке и мягким длинным локонам. Порой мне действительно не хватает ее рядом, о чем, конечно, немного жалею. Но именно Кашмира, пожалуй, одна в целом мире способна вдохновить на подвиги с помощью взгляда и поцелуя. Люблю целовать ее губы, вот больше ничего не нужно в такие минуты. Разве что могу себе позволить немного большего, к примеру, стянуть с нее это платье, повалить на кровать, целовать ее грудь, но подсознательно понимаю, что это испортит все наши планы, и мы вновь проваляемся целый день в постели. Кашмира, по всей видимости, подумала точно также, поэтому змейкой выскользнула из моих объятий и шмыгнула в ванную приводить себя в порядок. Несмотря на то, что мы проспали до полудня, выглядела она несколько измотанной. Может, не спалось ночью или же мучали кошмары. Всякое бывает. Поэтому, улучив время, направился на кухню, чтобы приготовить завтрак. Правда, пока искал в холодильнике все необходимое, Кашмира уже вернулась из ванной комнаты, свежая и еще более прекрасная.
[indent] - Ты как всегда изумительна, детка, - легкий поцелуй в щеку, за которым последовало совместное приготовление еды. Люблю такие легкие бытовые моменты между нами. Надеюсь, в будущей семейной жизни (если, конечно, Кашмира согласится принять мое предложение) все, за что мы будем браться вместе, будет также легко достигаться. Многие семьи распадаются из-за того, что их сжирает бытовая жизнь, дети, сопли, слюни... А некоторые, как мой отец, ломают семью сами. Ну не идиоты ли?
[indent] - Сегодня все твои пожелания исполню, милая, но сперва предлагаю немного размять ноги и подышать свежим воздухом. Погода замечательная.
[indent] Несмотря на желание прятаться от общества и вездесущих папарацци в такой день, мне пришлось выйти в свет, чего давненько не делал. Единственное, чего не хотелось именно сегодня - чтобы начали приставать поклонницы. Мне придется бросать отказы, возможно, быть грубым, но сегодняшний день только для одной девушки, и никому не дано этого изменить. А любовь к музыканту вовсе не такая, как к человеку. Особенно, если таким, которым меня знает мо Кашмира, не узнает больше никто.
[indent] Я чуть покрепче сжал ее руку, направляясь вдоль улочек прямиком в Гайд-парк. Свежий воздух еще никому не вредил, а душные и прокуренные стены звукозаписывающей студии могут отрицательно сказаться на состоянии здоровья. Уже почти год я стараюсь заботиться о нем, и не без причины. Было крайне сложно выкарабкаться из предсмертной ямы, а рухнуть в нее снова можно легко. Стоит лишь оступиться - сорвешься.
[indent] С погодой невероятно повезло. Такое яркое солнце для Лондона редкость, а уж свежий воздух и подавно. Поэтому я даже ощутил легкое головокружение, едва мы ступили по тротуарной плитки парка, пробираясь вглубь. Хотелось найти укромное местечко, чтобы никто нас не видел, но это глупые сумасшедшие мечты человека, уставшего от чрезмерного внимания к собственной персоне, особенно, за последний год. Но я и забыл, насколько город живой и настоящий. Вокруг прогуливаются взрослые и дети, некоторые узнают меня, но не решаются подойти, уважая присутствие со мной спутницы, за что я благодарен. Навстречу, правда, шла беременная женщина с дочкой лет пяти. Увидев нас, девчушка показала пальчиком и спросила:
[indent] - Мама, а у этих дяди с тетей тоже ребеночек будет?
[indent] Я чуть слюной не подавился, но все-таки, сдержался от эмоциональных комментариев и действий. Вместо этого лишь приобнял Кашмиру за талию и поцеловал в щечку. Не знаю, почему уже который день подряд столько странных событий и совпадений, словно Вселенная пытается мне что-то сказать. Я уже даже практически готов поверить в то, что Кашмира действительно уже беременна. Иначе как объяснить мои сны, вчерашние беседы с намеками за столом, а теперь еще и это... Казалось бы, глупый, совсем еще зеленый ребенок, но устами младенца, как водится, глаголет истина.
[indent] - Все хорошо? - заметив немного уставший вид спутницы, поинтересовался я, - не хочешь присесть? И я могу купить мороженое.

Отредактировано Roger Taylor (26-01-2020 19:33:45)

+1

19

Ей всегда нравилось готовить вместе, пожалуй, именно так Родж показывал свое желание помочь в любом случае, даже если это бытовая готовка. Каждый день был с Роджером новым, никогда они не проводили все одинаково, он всегда искренне говорил о своих чувствах, напоминая Каш, что они настоящие. Да собственно, она знала, что все что он делает, только для нее.
  - Да, ты прав, погода сегодня действительно хорошая. А ты в студии совсем засиделся, иногда света белого не видишь и никаких развлечений. Правда, нельзя так все запускать. Я понимаю, что ты не совсем оправился, что хочешь доказать свою самостоятельность, я это ценю, но порой хочу, чтобы ты думал и о себе тоже, давал возможность телу отдохнуть. И мыслям. - улыбается, рядом с ним всегда спокойно и хотелось например, готовить как в лучших ресторанах и на самом деле, еще ни один из них не научился точно также, она видела, насколько Родж балдеет от ее стряпни. Увы, но девушки зачастую выходят замуж из-за выгоды до сих пор, но никак не по любви, не имея при этом семейных ценностей, не умея держать в своих руках домашний очаг и в случае чего повлиять на мужчину, но не сделать из него подкаблучника безоговорочного. Каш видела в нем стремление быть лучше, но то давно пора, как и желание завести семью. Они об этом еще не говорят, не советовались, просто все идет своим чередом, всему свое время. Кашмира продолжала доверять и верить Тейлору, но никогда не унижала его, он всегда для нее идеал. Возможно, потому что похож на ее брата? Такой же эмоциональный, смелый, любящий красиво одеться, черт возьми, они даже держали магазинчик одежды первое время. Оба увлечены музыкой и остаются преданными этому делу. Оба любят Кашмиру, кстати говоря, но Фредди как никак ее брат и это его обязанность. А в Роджере это чувство проснулось совсем недавно, но такое сильное и несгораемое. Он ещё способен ее удивить, например, как сегодня, когда решил посвятить ей день. Обычно посвящает только песни вроде I am in love with my car. Безумно любит наблюдать за ним во время игры на барабанах, он настоящий мастер в этом деле, но сильно устает, ведь кроме того порой вынужден играть на гитаре, клавишных. У него прекрасный слух, чувство юмора, отношение к близким. Определенно, Каш единственная знает его таким, каким не узнает никто, ну возможно еще участники группы только потому что они вместе уже очень давно. И расходиться не собираются.
  Гайд-парк, значит гайд-парк. Собственно, они никогда не планируют прогулок, ведь в пути может случиться все что угодно, например, Роджер заведет в один из магазинов. Держит ее за руку, говорит, что хотел сказать порой, не забывает об этом. Возможно, в семейной жизни, если все таки она случится, Родж забудет об этом, но не сегодня. Кашмира всегда будет рядом, ведь они рождены, чтобы любить друг друга, как однажды заявил Фредди. У Роджа просят автографы, узнавая постоянно на улице, поэтому порой ему приходится отвечать грубо, чтобы дали ему наконец личное пространство с возлюбленной, время только на двоих. Он такой же человек как и все и нуждается в этом. Но уже в самом парке все гораздо приятнее, люди почти не липнут, только ребенок вдруг задается вопросом, будто действительно прочитал мысли Каш или просто увидел что-то. На что она невинно улыбнулась, отведя взгляд и пряча волнение. Возлюбленный предлагает присесть, она соглашается, надеясь что не услышит никаких распросов.
  - Да, давай. Не откажусь от мороженого, дорогой. - целует его в щеку. Если честно, срок ещё не большой, ноги практически не отекают, но чувствуется усталость в два раза больше, теперь за двоих. Как будто пахала два дня в поле. В жару. - И себе не забудь, не буду же я одна его есть.- улыбается, присаживаясь на свободную лавочку и ожидая барабанщика. Никто бы не подумал, что он может быть настолько заботлив, если бы Каш не дала ему никаких шансов, скорее всего его жизнь скатилась бы в другое русло, без Каш. Пока она жива, будет заботиться о Роджере, будет рада видеть его улыбку каждый день, болеть за него на сцене, уважать любые предложения и действия.

+2

20

[indent] Я немного устал от бесконечного стресса, ожидания, неизвестности. Хочу сказать спасибо свежему ветру, который приятно обдувал лицо в неожиданно жаркую погоду, да и ко всему прочему, немного привел меня в чувство после встречи с проходящими людьми, в частности, совершенно глупой, еще ничего не смыслящей в жизни маленькой девочкой. Но ее такой по-детски наивный вопрос перевернули все внутренности, так что желудок оказался где-то под горлом, заставив ощутить легкий прилив тошноты. Это вообще нормальная реакция на возможную беременность своей официальной подруги?
[indent] Женщины наверняка относятся к деторождению иначе, ведь так заложено в их природе. У нас, мужчин, с этим сложнее. Мало того, что лично я только начал ощущать ответственность за наши отношения с Кашмирой и научился сдерживать самого себя от большинства жизненных соблазнов, которыми разбрасывается работа рок-музыканта, так в скором времени придется нести ответственность еще за одного крохотного человечка. Естественно, рано или поздно у нас будут дети, но... как вообще можно быть к этому готовым? Ни советы знакомых, ни тематическая литература, коей в книжных лавках масса, не способны научить практике. Хотя... может, это лишь страх заставляет так думать? Ведь всему можно научиться. Я же научился петь, играть на ударных, укулеле, акустике, нам хорошо в постели с Кашмирой... не зря говорят, что мастерство приходит с практикой. И нет нужны оборачиваться назад, к собственным истокам, тем более, что моим воспитанием практически не занимались - получилось, что получилось. Но ты это только ты сам и твой выбор, а не твои родители. Поэтому страх стать похожим на отца давно отступил. Я больше не боюсь.
[indent] - Два сливочных пломбира, пожалуйста, - протянув девушке, продающей мороженое, двадцатку, попросил я, мысленно радуясь, что сам сейчас смогу освежиться внутренне с помощью любимого холодного лакомства. Кашмира прекрасно знает, какой я сладкоежка, поэтому завтрак старается приготовить соответствующий. Иногда я просыпаюсь раньше нее и, если никуда не спешу, радую девушку, которой не придется суетиться у плиты, чтобы меня удивить. Но мне не нужно ничего от Кашмиры, кроме понимания и ощущения ее рядом с собой. - Вы в порядке, мисс?
[indent] Конечно, она не в порядке. Что за глупый вопрос Роджер? Будто впервые общаешься с девушкой! Да... растерял я прежнюю хватку самца, да и оно мне больше не нужно. А эта... полагаю, что наверняка впервые видит вживую одного из своих кумиров. Я довольно усмехнулся, вытащив из кармана ручку, после чего поставил свой автограф на денежной купюре и снова протянул продавщице.
[indent] - Сдачи не надо.
[indent] За столько лет совместной работы и выступлений мы уже привыкли и к толпам визжащих девиц, и к подобного рода реакциям на наше появление вблизи. Надо сказать, что как раз с такими фанатами куда приятнее делиться частичкой себя, раздаривая автографы или делая совместные фото. Время, когда лично я с восторгом относился к одержимой толпе размалеванных девиц, давно прошло. Сейчас я радуюсь тому, что у "Queen" есть своя полностью сформировавшаяся фанатская база по всему миру, которой нравится наше творчество, и для которых мы пишем песни. То, что тебя, как музыканта, слушают и пытаются услышать люди, пожалуй, лучший гонорар, который можешь получить за работу. Единственное, конечно, до сих пор выхожу из себя, если вижу, как кто-то тычет пальцем в мою сторону и шепчется за спиной. Всему виной желтая пресса. Вот уже не знают, какой скандал раздуть на пустом месте, чтобы получить прибыль. Это часть твоей работы, и от нее никуда не денешься - на любое начинание найдутся свои злопыхатели. Но ничего, совсем скоро я покончу со всеми сплетнями, хотя некоторые издания, сочиняющие небылицы, естественно, останутся и продолжат писать гадости, но официальное подтверждение многое может перечеркнуть из их работы.
[indent] - Как ты тут, милая? - вернувшись к Кашмире, я рухнул на скамейку рядом с девушкой и протянул ей мороженое, - не расплавилась еще под солнцем, как этот пломбир? Хотя ты намного слаще, детка, - целуя девушку в щеку, улыбнулся я.
[indent] Развернув свое мороженое, откусил кусочек, после чего протянул Кашмире. Она, как и я, любит что-нибудь сладкое, особенно последнее время. Вот уж не думал, что мы станем настолько похожи с ней. А вообще радует, что мы становимся с ней единым целым. Наверное, такой и должна быть настоящая семья?
[indent] - Или оставишь мне? - хитро улыбнувшись, чуть придвигаю мороженое к лицу девушки, после чего резко, но аккуратно мажу подтаявшими сливками ее нос. - Выглядишь теперь еще привлекательнее, - также быстро слизываю остатки мороженого с кончика ее носа, после чего целую Кашмиру в губы. Таких моментов не хватает, но что поделаешь - такова жизнь.

+1

21

Кашмира видела каждый день усталость Роджера, никто из людей даже не представляет, как устают музыканты после музыкальных записей. А ещё это накапливается и порой выходит в депрессию, когда не знаешь, куда деться от накопленной усталости и к кому обратиться и поговорить. С этим ему помогает Каш, но тем не менее всё равно самой не нравится видеть его постоянно уставшим, в окружении людей которых возможно он больше никогда и не встретит. Все они фанаты, которые могут часто не давать покоя, а Родж потом сильно переживает, что может забыть уделить кому-нибудь время. Парень он действительно видный теперь, завидный жених для многих девушек, но его интересует лишь одна, что никогда не оставит. К тому же всегда мечтал вернуть возлюбленную в ушедшем году, а сейчас кажется всё идёт на пути к предложению, она его не торопит, но верит в исход, который интересен всем: Фредди, ребятам, родителям. Ну что поделать, он жил ранее одним днем, а сейчас перестраивается к жизни семейной, где нужно планировать наперёд.
Наблюдала за тем, как он берёт мороженное, а девушка продавщица скромно опустила взгляд, встретив кумира тысяч человек, любящих группу Queen. И тут он просто так, без выступлений или охраны, обращается к ней с простой просьбой о покупке мороженного. Кажется, если бы сама Каш встретилась со своим кумиром, среагировала бы почти также. Например, она бы хотела познакомится с Боуи или Элтоном Джоном, но для нее единственный кумир сейчас это её возлюбленный, которому несомненно нужна поддержка и опора после всего.
- Спасибо. - улыбается ему, принимая из рук мороженное. Действительно одно из любимых его лакомств, Роджи настоящий сладкоежка. И надо порой его желание выполнять, всё таки он радует вкусными завтраками не меньше. К тому же поднимает настроение в студии приготовленное с теплотой и создаёт больший уют. - Не расплавлюсь, милый. Знаешь, когда ты рядом, расплавиться гораздо проще, в постели даже без всяких одеял. - целует в щёку, а Каш  ещё больше расплывается в улыбке. - Люблю тебя. - очень часто напоминает ему об этом, ведь никогда не устанешь повторять это человеку, которого действительно любишь. Никогда не надоест даже забота о нём, разговоры. Они похожи во вкусах, ведь Каш тоже любит сладкое. Следовательно у них полное взаимопонимание, совершенно везде.
- Ешь сам, дорогой. Когда ведь, в следующий раз, съешь его в такой хороший день, лучше растянуть удовольствие. - её губы вскоре накрываются губами красавца Роджера, который резко и уверенно целует. Его махинации порой необъяснимы, словно то паранормальное явление и остаётся удивляться некоторым выходкам. Положила руку на его щёку и ласково погладив, ответила, углубив. Оторвалась только чтобы спуститься к шее и оставить поцелуй там своими губками, положила голову на плечо. Если честно, неловко. - На нас люди смотрят. - улыбается, беря его за свободную руку и целуя пальцы. Совсем не бережёт их, играя партии на инструментах, ну что ж, любое дело всегда рискованно, тем более у них есть хорошие гримёрщики и более того, услуги различных салонов. Роджер ещё ни разу не говорил, что возможно ему не нравится её восточная внешность, но она понимает, что в будущем ей придётся немного поменяться, как девушке или уже жене знаменитого музыканта.
- У тебя самые нежные и заботливые руки, знаешь это? - говорит с небольшой хитростью, но с любовью. - Говорю ещё раз. - уплетает сладкое лакомство, чувствуя ровное дыхание барабанщика, его теплоту и любимый голос. Так хорошо отдыхать рядом, когда нет толпы фанатов, люди понимают о личном пространстве и ничто не отвлекает. А проблемы можно оставить на потом, они ведь не важнее того, что они проводят время вместе. - Предлагаю в следующий выходной сходить в театр, хотя знаешь, с вами ребят, театр просто каждый день. А где бы ты провел один из немногих своих выходных? Мне нравится такая тишина в парке, где мы вдвоем, на свежем воздухе, но хотелось бы чего-нибудь необычного, ты же хотел наверное закрыться со мной в лифте, например. - подмигивает. - Ну или в примерочной магазина. Хотя чего это я, шучу.

+1

22

[indent] Вот за что я обожаю Кашмиру, так за ее энтузиазм подыграть мне, дабы поддержать мои начинания, но вовремя, не задев мое эго, остановить, зная, что могу слететь с катушек. Разумеется, я не стану любить ее прилюдно, просто... каюсь, грешен, порой вспыхивает натура старого Роджера Тейлора, и так тянет прижать Кашмиру к стене, допустим, в примерочной бутика, где мы выбираем для нее новое платье, идеально подчеркивающее ее фигурку. Хочется быть немного грубым, более настойчивым, но она все делает сама, настолько страстно, но в то же время нежно, заставляя забыть обо всем, совершенно не оставляя мне выбора. А я рад, признаюсь.
[indent] - Ты прекрасно знаешь, каково мое главное удовольствие в том, что в моей жизни есть ты, - отвечая на ее ласки, касаюсь кончиком своего носа ее, оплетая руками ее талию, невольно задерживая ладонь на ее животе, - но, поверь, любовь моя, все смотрят только на тебя.
[indent] В парке многие зеваки украдкой таращились на нас, и это несколько напрягало. Впрочем, старался не думать о том, что на нас пялятся, или могут заснять папарацци. Но в своих словах был как никогда, уверен. Многие мечтают оказаться на месте Кашмиры, некоторые чуть ли не насквозь прожигают завистливым взглядом. Кто-то любуется, ведь Мери и Брайан говорят, что мы красивая пара. Не могу не согласиться.
[indent] - Эти руки повидали много кровоизлияний, - вспоминая первый гастрольный тур по Штатам, когда готов был выть от боли и многочисленных нарывов, ведь кожа на ладонях не успевала затягиваться от концерта к концерту. И, когда мы начали встречаться с Кашмирой - пусть и втайне тогда, я дико переживал, что огрубевшая кожа будет неприятна девушке, коли я стану касаться ее. А я жажду делиться с ней своими ласками всегда, - но с твоей любовью заживут любые раны, - легкий поцелуй в висок и хитрая улыбка, - и ты чертовски права, хочется совместных приключений, а то как-то нечестно, что моя жизнь с гастролями настолько насыщена, а тебе лишь остается ждать меня дома у телевизора. Но я рад, что ты ждешь меня. И буду возвращаться к тебе. Всегда.
[indent] Она даже не представляет, почему. Но продолжает ждать наверняка.
[indent] Следующие две недели как в тумане. Выспавшийся после дня рождения и отдохнувший в компании возлюбленной, я набрался сил и на все эти дни практически забыл о сне. Работать приходилось двадцать четыре часа в сутки, чтобы успеть дописать песню, положить текст на последние аккорды, записать вокал, переписать сингл на винил. А чего стоила подготовка к самой презентации! Голова гудела, я сбился со счета, сколько чашек кофе влил в свое тело и сколько пачек сигарет, но за день до выступления и, соответственно, предложения руки, все-таки нашел время и проспал почти сутки. Так, что едва не опоздал на съемки. Спасибо Кашмире, что пока я отсыпался, приготовила рубашку и брюки, оставив на кухонном столе как обычно безумно вкусные тосты и, по всей видимости, уехала к родителям, чтобы привезти Боми и Джер уже на съемки. А мне действительно важно их присутствие.
[indent] За кулисами было суетно. Настраивали свет, поверяли подключение инструментов (поскольку я настоял на живом исполнении), обсуждали постепенное заполнение зрительного зала. Я не мог найти себе места, носился по гримерке и по коридору как лев в клетке, выкуривая уже шестую сигарету за час. Однозначно, Кашмира не одобрит, что я до сих пор не могу избавиться от этой гадкой привычки, но все, что я сегодня задумал, для нее. Курьер, обещавший привезли корзину белых лилий к половине шестого, прилично опаздывал, заставляя нервничать еще сильнее. Через пять минут начало шоу, а у нас конь еще не валялся. Кажется, единственным спокойным и даже безразличным ко всему казался Марк Болан, любезно предоставивший студию и посвятивший премьере моего сингла целый вечер и полный выпуск. Впрочем, не без выгоды, мало того, что пришлось отвалить немало денег студии и съемочной группе, так еще и заказал последующий фуршет с шампанским или чем покрепче, если кто-то пожелает. Лично мне бы сейчас не помешал глоточек виски и, надеюсь, Кашмира примет все, что я сегодня ей скажу, чтобы было, что отметить. В противном случае... если честно, не представляю, что будет, услышь я отказ. Мы так много пережили, будет самоубийством отступить в решающий момент.
[indent] Две минуты до эфира.
[indent] Сердце стучит как больной метроном.
[indent] Интересно, ОНА уже в зале? Очень надеюсь, что да. Иначе все, что будет происходить на сцене с минуты на минуту, просто не имеет смысла. В надежде убедиться в смысле презентации сингла, осторожно выглядываю из-за кулис, отчаянно вглядываясь в толпу, несмотря на то, что всем, явившимся по специальным приглашениям, отведены особые места в зрительном зале. Народу немного, и, тем не менее, от волнения потеют ладони. Я, наконец, замечаю... нет, вижу приятный мягкий свет, обволакивающий ЕЁ силуэт, застываю на миг, столкнувшись с ней взглядом и в панике скрываюсь за кулисами. Грудную клетку безбожно сковало цепями, я начинаю задыхаться, нервно кашляю, роняя почти докуренную сигарету. Рядом, словно из ниоткуда, вспыхивает в полный рост помощник режиссера, проверяя, все ли со мной в порядке. А я не слышу ничего, лишь каким-то внутренним чутьем ощущая, что за спиной, в студии началось. Чувствую слегка ленивый, но такой узнаваемый в мире рок-бизнеса голос Марка, приветствующего публику, обещающего толпе прессы некоторый сюрприз по окончанию презентации сингла. Пытаюсь придти в себя, ведь мне на сцену через какие-то ничтожные шестьдесят секунд. Тщетно. Голова кружится, а в глазах темнеет. Так страшно мне было, пожалуй, в тот момент, когда я ни на шутку испугался, что потерял себя, целиком подарив злодейке судьбе, загнав себя одной ногой в гробовую яму. Когда, очнувшись вечность спустя в палате наркологического отделения, вновь увидел ЕЁ. Ту, ради которой снова живу. И сейчас мне вновь страшно, что потеряю ее.
[indent] Мне суют в нос вату с омерзительным нашатырем, тычут в рот стаканом ледяной воды, я лишь инстинктивно отбиваюсь руками от этой склизской заботы. Меня никто не посмеет пичкать лекарствами кроме Кашмиры, что с такой заботой делала это весь прошлый год. А тем временем ускользают мгновения, дающие мне возможность придти в себя, пролетая перед глазами в неистовом ритме как фанера над Парижем.
[indent] Соберись, тряпка! Отступать некуда, возьми же себя в руки!
[indent] А ведь когда-то нецензурная брань в личный адрес действовала на меня лучше любой мотивации. Но, похоже, я настолько себя недолюбливаю, что смирился со всеми гадостями, которые говорю сам себе. И потом... всю любовь я отдал, так, что для себя не осталось. Но любовь это двойственность отношений, заставляющая испытывать истинное счастье в том, что все отданное возвращается тебе сполна. Благодарность, уважение, доверие, страсть - все это характеризует искренние чувства. Рад, что познал их. Не фальш, не маска.
[indent] Наполняюсь силами.
[indent] История, главным героем которой являюсь, чересчур захватывающая. В ней есть все, что присуще классическому роману - драма, зависть, соперничество, вдохновение. И лишь я решаю, чему быть написанным на следующей странице книги под названием Жизнь. А приятные мысли, воспоминания, при участии которых я стал тем, кто есть, даруют уверенность в завтрашнем дне. А ведь еще пять лет назад я жил одним днем, наслаждаясь всем, что дает эта жизнь, и о прочем не тревожился. Но времена меняются, рано или поздно приходит осознание того, что нужно менять будущее, думать о том, что будет дальше. Молодость угаснет быстро, как цветок папоротника, распускающийся лишь одну ночь в году.
[indent] - Я в порядке, в порядке, - дважды повторив, делаю глубокий вдох и поднимаюсь на ноги. Слышу, как за спиной гудят аплодисменты зала, как Марк разжигает азарт в толпе.
[indent] - Ну, что, богема, все готовы к зрелищу и хорошей музыке?
[indent] Одобрительные возгласы.
[indent] ЕЁ голос наверняка также слился в толпе, я чувствую.
[indent] Поправляю ремень на плече, подготавливая гитару к выступлению.
[indent] - Давайте поприветствуем, как мы умеем, Роджер Тейлор, «I wanna testify».
[indent] Сердечный ритм отбивает последние ноты до того, как в лицо ударят яркие вспышки студийных прожекторов, а уши заложит гул аплодисментов. Делаю приветственный взмах рукой (когда это ты стал таким скромным, боже, Роджер?), лишь на миг сливаясь взглядом с Кашмирой. Волнение сковывает тело, заставляя ноги буквально прилипнуть к полу. А еще забавно, что сегодняшний эфир на «Шоу Марка Болана» чуть ли не первый официальный выход в качестве солиста, да еще и с гитарой, а не барабанщика как обычно. Повод для прессы обратить на меня внимание, наконец, как на вокалиста. Мало ли, вдруг какая-нибудь музыкальная фирма, наконец, окажет финансовую поддержку в записи первого сольного альбома - в конце концов, набросков и материала для работы у меня полно.
[indent] Вступление оказалось для меня настоящей каторгой. Впрочем, любой первый выход с новым произведением сопровождается волнением - никогда не угадаешь, как примет проделанную работу потенциальный слушатель. А сегодня слушатель был крайне особенный. Поэтому я сильнее, чем обычно, волновался за первый куплет. Из текста легко выбрать смысл настоящей истории, тем, кто принимал непосредственное участие в написании нескольких глав на ее страницах.
[indent] - We met each other
Introduced by her brother -
A cat I'd known all my life.
Parties and dancing,
Moonlight and romancing,
Soon to be husband and wife

[indent] В эти самые секунды не свожу глаз с Кашмиры, голос кажется немного неуверенным, а дрожащие от волнения онемевшие пальцы отрабатывают на автомате отточенный до совершенства за последние три недели ритм. Но, как я и думал, самое страшное в исполнении сингла осталось позади. Ближе к припеву я немного расслабился, и, стараясь не смотреть в толпу, просто играл свою партию. На первый взгляд кажется, что презентовать первый собственный сингл не так страшно, как сдирать кожу с окровавленных после двух трехчасовых концертов подряд рук. Но я прекрасно знал, что основное испытание еще впереди. Правда, все, что происходило накануне в последние пару недель, а, именно, многочисленные намеки на семью и детей, странные сны, давали мне надежду на положительный ответ. Она столько ждала... столько боролась, заставляла и меня и просто не может сдаться.
[indent] - Please pay attention to the words that I mention
And listen to the moral of the song.

[indent] Песня вышла противоречивая. С одной стороны, в текст заложен смысл жизни многих семейных пар. Некоторые из них проживают всю жизнь, не чая друг в друге души и умирая, как говорится, в один день. Другие предпочитают не узаконивать отношения, не обременяя себя ответственностью и проживая годы в гражданском браке, тем самым обрекая отношения на затяжную гражданскую войну. А есть такие, как мои родители и каждая третья семья - подлец-мужчина изменяет, а женщина страдает. Та, что послабее, сводит счеты с жизнью, покорная - страдает молча. Почему так случается, что человеку, которого мы больше всего любим, приходится расплачиваться за наши грехи? Почему женщины оставляют ради нас, мужчин, дом, родителей, братьев и сестер, меняют все, даже свою фамилию, а мы ради них не можем изменить ни одной из своих привычек? Почему так происходит, что день женщины начинается и заканчивается с мужа, в то время как мужчина начинает день с одной, а заканчивает с другой? Почему мы помним, что женщина нуждается в мужчине, но совершенно забыли, что нуждаемся в них гораздо больше? И мне действительно хочется, чтобы зритель задумался над собственной жизнью, а не теряет ли он самого себя в погоне за лучшей жизнью, деньгами, славой или признанием общественности?
[indent] С другой, первый куплет слишком очевиден для тех, кто близок ко мне. Наверняка Фредди сейчас мысленно ржет надо мной, покрывая трехэтажной нецензурщиной за публичное проявление чувств к его сестре. Но мне плевать, будет ли продаваться песня, или же пластинку швырнут пылиться на самую верхнюю полку «Capital radio», плевать на мнение всех в этом зале. Кроме единственной звезды, сошедшей с небосвода в далеком семьдесят втором. Точнее, упавшей со стула в библиотеке Империал колледжа.
[indent] - Вот это заявочка, не так ли, друзья? - ох уж этот Марк, из всего умеет отшутиться. Публика одобрительно загудела, - но мы знаем, что автор и непосредственный исполнитель этого произведения подготовил сюрприз для одного из зрителей. Особенного зрителя, - томный голос и хитрющий взгляд заставляет публику заохать в предвкушении, а меня застыть в ступоре. Я столько думал, что скажу, менять всевозможные варианты, писал подготовительный текст, но все это совершенно бессмысленно. Не нужно подготовки, нужна только искренность.  В этом главная особенность наших отношений с Кашмирой. Я знаю, что нужно сказать, но все слова застыли где-то на кончике языка, а костяшки пальцев, крепко стиснувшие микрофон, безжизненно побелели.
[indent] Вдох-выдох.
[indent] Сделай это, Роджер.
[indent] - Благодарю всех за то, что уделили мне пару минут вашего пятничного вечера, - слишком галантное приветствие, достойное Её английского величества. Хм, интересно, удастся ли мне достичь музыкальных вершин настолько, что сама королева Великобритании посвятит в рыцари? Столько мыслей в голове, только бы оттянуть основную речь, - и хочу сказать спасибо моей музе. Той, что дарует мне вдохновение писать музыку, не опускать руки, бороться за усовершенствованную версию самого себя вот уже несколько лет. Той, с чьей помощью я стою сейчас перед вами, и без которой все это не имело бы смысла. И, пожалуй, я сейчас невольно разобью тысячи женских сердец, сказав, что мое сердце принадлежит лишь одной девушке. Честно говоря, я должен был сделать это уже давно, но все никак не решался. И дело даже не в том, что твоя религия отлична от моей, а, точнее, атеистичных взглядов на жизнь, дело не давлении твоих родителей, которые воспитали тебя такой замечательной, правильной, любящей жизнь. А только в том, что ты чувствуешь сердцем. Потому что брак, - из зала послышались охи-вздохи, многие наверняка догадались, что я собирался сделать. Но мне было плевать на все, что происходило вокруг. Я смотрел только на НЕЁ и, спустившись со сцены, медленным уверенным шагом направился к ней, - это решение только двух людей, которые будут нести ответственность исключительно друг перед другом, а не перед кем-либо еще. И, пусть сейчас на нас смотрят все эти люди - наши близкие и не очень, мне кажется, что мы с тобой одни в целом мире. Ты - мое солнце, мое счастье, мое вдохновение. Спасительница моей жизни во всех смыслах. Кашмира Булсара-Меркьюри, - прозвучало немного странно, но пусть все знают, что если она сейчас даст свое согласие, то сестра Фредди навсегда изменит свою фамилию на Тейлор. Наконец, вытаскиваю из кармана обручальное кольцо с небольшим, но красивым аметистом фиолетового цвета, идеально подходящего к ее шоколадным очам, и, опустившись на одно колено, делаю последний решительный выдох.
[indent] - Окажи мне честь, стань моей... женой.

Отредактировано Roger Taylor (10-02-2020 08:57:11)

+2

23

На прогулке Роджер был с ней нежнее и осторожнее, говорил кучу ласковых слов, одаривая комплиментами и прижимая к себе. Не обращал больше ни на что и ни на кого внимания, будучи увличенным только одной. Благо, сегодня никто и ничто не мог их побеспокоить м отвлечь друг от друга, а Каш понимала, что Родж будет самым заботливым отцом для их ребенка, когда он так искренне клал ладонь на ее живот. Казалось, будто обо всем уже догадался, обладая достаточно сильным воображением и умом.
  - Пускай смотрят. - хитро поглядывает на него. - Все равно ты только мой, а фанатки давно остались на втором месте. - целует в щеку. - А жених ты завидный для них, имея столько денег, славы... Но кому оно надо, если отношения строятся совсем не на этом. На таких ты даже не посмотришь. Что ж, приходится отдавать в жертву музыке твои прекрасные руки, но похоже они к этому давно привыкли, а вклад очень колоссальный. Да, мой родной, я всегда буду тебя ждать после твоих приключений, несомненно они прекрасны, но дома все таки лучше, здесь тебя любят и ждут, готовы выслушать.
  Пожалуй, Каш была рада, что смогла украсть Роджера из мира музыки на этот день, парень хотя бы немного отдохнул и перевел дух, хорошо выспался. Две недели он пропадал в студии в жестокой работе так, что ей приходилось время от времени самостоятельно приносить ему поесть и проветривать помещение, он забывал. Дома почти не бывал, а если бывал, то сразу валился спать совершенно измотанный. Так и случилось накануне презентации, сразу лег спать, даже не смог произнести и пары слов, настолько устал. Просто удалось промычать, но что именно, она так и не поняла. Лишь выдохнула и поцеловала в висок, пожелав приятных снов. А сама решила подготовить костюм для выступления, иначе сам все проспит.  Надеялась, по крайней мере, что не опоздает и все рассчитал, хотя его усталость она чувствовала. Пришлось оставить его отсыпаться, а самой отправиться к родителям, чтобы привести их на съемки, важные для Роджера. Наверное он сильно переживает, все таки первый сингл. Поэтому важно, чтобы присутствовали все самые близкие. Мама дома почти была готова, а отец надевал парадный костюм. Они с любовью встретили дочь, поцеловав в обе щёки.
  - Рада видеть тебя, дорогая. Подожди немного, мы скоро будем готовы, надеюсь есть ещё время?
  - Да, мама, конечно. - улыбается, но заметив, что брат тоже дома, спешит его обнять, как будто предчувствуя важный момент. Тейлор так готовился к этому выступлению, так много сделал, сам договорился и нашел спонсоров. Мисс Булсара несказанно гордилась.
  - Надеюсь, сингл Роджера будет достойным. - говорил отец у зеркала.
  - Конечно, папа, мы все надеемся, что все пройдет успешно.
  Она сама несомненно волнуется за Роджера, ведь остается совсем немного времени, сегодня она расскажет о том, что беременна, ведь дальше скрывать не будет смысла, живот по-тихоньку округляется, меняются ее вкусы и предпочтения и конечно характер.
Собственно, явились в зал они за несколько минут до начала, когда людей было достаточно много. Кашмира поняла, что они успели, потому что еще ничего даже не началось и бесшумно выдохнула. Ей предложили выпить, но тактично отказалась, помня о своем прекрасном положении. Они занимают свои места, как особенные гости по особым приглашениям от самого Роджера. Сталкивается с его растерянным и даже напуганным взглядом, когда тот выглядывает, сердце казалось пропустило удар, просто Тейлор был так бледен... Но надеялась, что с ним все хорошо, он мгновенно скрылся, видимо продолжая готовиться дальше. Насторожилась, потому что начало задержали. Она все списала на технические неполадки, но в глубине души был тревожный звоночек. Когда Марк начинает говорить, она успокаивается и готова ликовать вместе с людьми, встречая на сцене возлюбленного. Название песни она впервые слышит, как собственно и ее звучание. Но рада, что у него нашлись силы ее написать. Такая...противоречивая, удивительная и совершенно оригинальная, непохожая ни на что другое. Видела, что он сильно волнуется, едва ли не срывается голос, но кивнула, едва заметно, только для него, что все хорошо, она рядом. Ей понравилось и хотелось услышать нечто подобное снова, ведь как будто барабанщик описывал их жизнь. А Каш вспоминала, как Фредди их знакомил. Кажется, ее брат сейчас не совсем доволен, что чувства выражаются на показ, но ей было все равно, что скажут другие. Она видела в музыке потенциал и в исполнителе непосредственно. Всегда поддерживала его и гордилась им. Когда он заговорил о ней, покраснела, стесняясь, скромно посматривая на людей. Они были удивлены и если честно разочарованы от того, что сердце Роджера давно занято и никого больше не пустит. Спускается к ней, а Каш осторожно поднимается со стула, смотря только в глаза Роджа и улыбаясь. Мама кажется тоже поняла, к чему клонил музыкант, была за них искренне рада, что он осмелился сделать предложение официально при всех. Такие речи он говорит не часто, но если говорит, можно записывать в цитаты великих и долго обсуждать. Он во всем прав и искреннен, желающий получать того же от возлюбленной. Встает на одно колено, о боже, Кашмира кажется сейчас заплачет, чувствуя ком в горле, она сама поняла, что он сейчас делает. А многие здесь люди навсегда запомнят этот день, сохранив в памяти столь светлые моменты. Кажется молчание затянулось и было давящами, Мэри, стоявшая рядом, прошептала что-то вроде "говори да, дурочка, чего молчишь?". На самом деле, она просто потеряла дар речи. Настолько Родж был прекрасен сейчас и хотелось это запомнить. Она осторожно садится рядом с ним, напротив и тепло улыбается, обнимая его и прижимая к себе.
  - Конечно да. - говорит громко, чтобы все слышали, не стеснялась его, поцеловала в щеку и заставила уже подняться, взяв осторожно за руки. - Я люблю тебя Роджер, неужели ты думал, что услышишь противоположный ответ?  - снова обнимает его, прижимаясь и поглаживая по спине. Кажется, все хлопали. - Ты мое счастье, моя жизнь. И знаешь, больше слов будет значить то, что...я беременна от тебя. - чувствует, как Родж одевает кольцо ей на палец и несомненно волнуется не меньше его. Теперь все будет хорошо, теперь они точно одна семья и ничто не посмеет разрушить их счастье. Эмоции Каш были в слезах от радости, она правда заплакала немного, лишь поразившись, что предчувствие чего-то ее не обмануло. Теперь он принадлежит только ей и официально. Плевать, что скажут журналисты, плевать на мнение толпы, их узы гораздо крепче, чем многие другие у прочих семей. Они счастливы сейчас, но мисс Булсара кажется не могла понять, рад ее теперь уже жених, что у них будет ребенок, маленькое чудо или же разочарован... Она так ждала этого предложения, как не ждал наверное никто. А как сейчас выдохнули родственники, что брак действительно будет подтвержден. Родж молодец, сам все подготовил, собрался с силами. Он просто не мог поступить иначе после всего, что они пережили вместе. Любовь не угасла и казалось, только стала ещё больше и шире, их сердца отбивали вероятно одинаковый ритм, словно то Роджер играл на барабанах на выступлении.

+2

24

[indent] Для того, чтобы решиться на отчаянный, но такой желанный шаг, кому-то достаточно пары секунд, а для кого-то годы изнурительных раздумий, что не готов потерять что-либо или кого-то. Но ожидание ответа на свои действия порой мучительнее выбора, а верно ли ты поступил. Ты просто продолжаешь заниматься самобичеванием, пока душа не будет облегчена падением горы с ее измотанных плеч. Я же, имея за спиной достаточно большой опыт как в музыке, как в отношениях с людьми, все еще пребывал в состоянии, когда на тебе, кажется, даже после главных слов, сказанных тобой когда-либо в жизни, все еще висел неподъемный груз. Я никогда не хотел выставлять отношения с Кашмирой напоказ, но это публичное признание показалось мне настолько правильным, ведь все последние песни, написанные моими руками, посвящены ей и написаны с ее помощью. Она действительно дарует мне вдохновение, мы стали единым целым, музыкально-сердечным организмом, который ничто не способно разрушить. Или...?
[indent] Повисло тяжелое молчание. В студии царила полнейшая тишина, даже разочарованные или восторженные возгласы смолкли, не слышно было даже вспышек фотоаппаратов прессы. Кашмира смотрела сверху, не зная, что ответить. Дурочка... она ведь сама так долго ждала этого момента, но теперь, как и я, была наверняка шокирована, что я, наконец, решился. Впрочем, мне казалось, что я все еще сомневаюсь в том, как именно прозвучало предложение руки... хотел, чтобы все было идеально. Но главное, что все речи шли действительно от сердца и от души. Я не мог потерять ее больше, я не мог.
[indent] Пауза затянулась, заставляя нервничать, отчего сердце напомнило о себе безумным ритмом, барабанящим в грудной клетке, что больно. Неужели она так ничего не скажет? Или струсит, решит отступить, сбежит? Нет, в таком случае это будет не моя Кашмира, а обман, искусственная подделка, потому что она никогда не отступает. И вот, когда ты лицезришь ее совсем рядом с собой, а глаза смотрят прямо в ее шоколадные очи, страх плавно отступает, когда ты, наконец, слышишь это короткое, но такое желанное "да". Я издаю облегченный вдох, и, вместе с рухнувшими с плеч небесами, из глаз хлынула соленая влага, перечеркивая напрочь устоявшееся выражение о том, якобы мужчины не плачут. От скорби или безумного счастья плакать имеют полное право все. Это не стыдно.
[indent] Обнимает меня, и мне остается лишь крепко прижать ее к себе. Больше не отпущу. Самое главное испытание, кажется, прошел с достоинством, доказательством чему служат бурные аплодисменты, в гуле которых мы затерялись, но мне было абсолютно плевать. Да, впереди нас ждут еще многочисленные испытания, в том числе и непосредственно, свадьба, бесконечные расспросы журналистов, долговременные гастроли, расставания... Но, кажется, будет уже не так страшно, как было десять минут назад за кулисами. Но нельзя всю жизнь убегать от своих чувств и прятаться от страха быть непринятым. Ведь тем самым мы невольно причиняем боль тем, кому мы дороги.
[indent] - Спасибо тебе за все, - легкий шепот на ушко теперь уже невесте, - что...?
[indent] Теперь дар речи потерял уже я. Кашмира, ведомая жаждой поделиться своей главной новостью, прошептала ее только для меня, заставив застыть в неведении. Я должен быть потенциально готов к этому, все-таки, столько знаков, страстные ночи без сна и защиты, мы в любом случае были бы вместе. Но... Кашмира права. Ни к чему нельзя быть готовым на все сто процентов. Эмоции в любом случае возьмут верх над разумом. Стало страшно.
[indent] Мы оба приподнимаемся на ноги (я сделал это с трудом, признаюсь, колени затряслись) но все еще не обращаем внимание ни на что вокруг. Руки снова задрожали, приходится крепче сжать помолвочное кольцо, дабы не выронить и с удовольствием надеть его на палец возлюбленной. Но все будто в тумане. До сих пор не могу придти в себя от положительного ответа на предложение руки, а тут еще и как снег на голову будоражащее осознание действительности, в которой понимаешь, что внутри Кашмиры забилось новое сердце, новая жизнь. А, может даже не одна. Возможно, стоило быть более предусмотрительным, даруя ей свою любовь? Ведь мы еще так молоды, дом не приведен в порядок, официальный статус семьи пока отсутствует, через пару месяцев очередной тур, а тут с порога - дети. Но это случилось, отрицать и, тем более, отступать уже нет смысла. Поэтому я должен был показать Кашмире, что также, как и она, рад услышать эту новость.
[indent] - То есть... нас теперь трое? - не желая делить ее с кем-то еще, хотя это глупо, притянув девушку к себе, глубоко посмотрел в ее глаза, касаясь кончиком своего носа ее, - а, знаешь... я не думал, что могу любить тебя еще сильнее, чем уже любил, но я еще никогда так не ошибался в своей жизни. Обожаю тебя, детка.
[indent] Подхватив девушку на руки, закружил по свободной части зрительного зала. Совершенно забыл о съемках, плане действий, о подготовленном фуршете. Хотелось просто сбежать от толпы и побыть наедине. Тем более, что я обещал Кашмире, что после презентации сингла у нас будет достаточно времени, чтобы посвятить его только друг другу. А обещания нужно выполнять. Хотя бы иногда.

+1

25

Прошло слишком много времени чтобы решение Роджера считалось напрасным. Можно подумать, каждый день Каш получает от него предложение. Роджером восхищаются очень многие девушки, многие из них желают откусить кусочек блондина, ведь тот богат, известен и в последнее время даже   предан лишь одной девушке. Ну разве не мечта для замужества. Ее родители возможно и хотели бы именно такого, чтобы всегда было спокойно с деньгами, но ведь Фредди богат тоже, следовательно это уже не так важно, ведь брат всегда поможет младшей сестре и своим родным. Кажется за то время, пока Каш думала, что сказать, Родж успел надумать миллион продолжений разговора и не всегда хороших. Каш надеялась, что их брак на всю жизнь и они не будут думать, что ошиблись друг в друге. Да, возможно в старости они станут часто ворчать друг на друга, но тем не менее продолжать любить. Настоящая семья, у них ведь явно не один ребенок будет. По крайней мере, Каш рассчитывала хотя бы на трёх.  А вот с Роджером о колличестве поговорят позже, когда все таки одного на ноги поставят. Им надо дом закончить и конечно денег на воспитание.
Если честно, ее ответа кажется ждали все присутствующие, повисла тишина настолько, что услышали бы падение иголки. Ничто не бывает идеальным, Кашмира все же заставила всех переволноваться и задуматься, но после Родж слишком мило ее обнял. Он кажется даже заплакал.
  - Тише, солнце мое. - целует в щеку, стирая с них слезы. Мисс Булсара надеялась, что уже готова к замужеству и соответственно бытовые моменты не разлучат их. - Ты настоящий мужчина, это правда. - улыбается. - люблю тебя.
Ох, их ждала подготовка к свадьбе теперь, а это невероятно красивое платье, которое подошло бы к Кашмире и подчеркнуло бы статус невесты известного человека, сделавшего для музыки в свои годы уже не мало. Они покорили множество вершин и Каш гордилась им. Никто не знает Роджера лучше ее, не знает его слабостей и настоящий характер. Шоу-бизнеса это такая же работа, когда следует держать лицо на публике, а отдохнуть от этого возможно лишь дома.
  - Трое. - ласково улыбается, погладив по щеке. Но потом ее закружили в воздухе, отчего перехватило дыхание. Ее жених всегда был сильным, а сейчас просто ещё раз доказывал это. Вообще это не проблема для Роджа носить ее на руках, обнимать и проявлять романтику. Мисс Булсара соответственно ценит все это. Для нее важно, чтобы Тейлор это понимал, что не зря проявляет свои чувства, что не стесняется его. Впереди кажется ждал фуршет, но им хотелось поскорее остаться вдвоем и по всей видимости продолжить в постели. - Обещаю, что всегда буду его носить. Но давай сейчас подумаем о гостях, думаю они ждут продолжения, а мы с тобой посвятим друг другу всю ночь.. - берет его за руку, немного успокоившись и приготовившись к продолжению презентации. Но казалось, что все ждали не потрясающего вокала Роджа, а именно то, что можно с разных сторон освятить в прессе. Их свадьбу. Теперь явно каждый журналист возьмет у барабанщика интервью.
  - Знаешь, мне безумно понравилось исполнение песни. - кивает, снова целуя. Совершенно не волновало, что скажут другие люди, но лишь бы не сильно дёргали итак устающего блондина. Конечно, переживает за свою любовь. Приходилось правда время от времени отвечать самой и принимать поздравления, все были очень рады или делали вид, но выглядели торжественно. Весь мир вскоре узнает, что легендарный барабанщик собирается жениться и у них все замечательно. Хотелось бы конечно меньше распространять слухов о личной жизни, но что поделать.
  - А вы подумали уже, где будет свадьба, будет ли приглашена группа, когда и как пройдет подготовка. Просто огромное количество вопросов, словно снежинки с неба обрушились на голову. Черт возьми, они даже вдвоем ещё ничего не обсудили. Следовательно никто не скажет, поэтому приходилось отмалчиваться порой. Как можно скорее хотелось домой, все таки все очень устали. Особенно Кашмира, которая практически ничего не ела, ведь знала, что это может не понравиться ребенку и тогда точно отправилась бы домой досрочно одна, оставив Роджера.

+1

26

[indent] Водоворот эмоций потопил меня словно Титаник. Я просто продолжал держать девушку в объятиях и не знал, что делать дальше, а если и знал, то определенно забыл. Поэтому по всей видимости Марку Болану придется выкручиваться в одиночку. Тем более, что журналистов сейчас наверняка интересует точно не сингл, и они буквально разорвут меня на части расспросами о грядущей свадьбе. Ау, ребята, я только что решился на предложение руки! Хотя с бракосочетанием придется либо очень поспешить, лишь сильно задержать, как обычно, в виду интересного положения Кашмиры. Все-таки ее красивая стройная фигурка в скором времени округлится аки глобус, на который вряд ли налезет любое свадебное платье. Парни из группы наверняка хотели бы поздравить или задать вопросы о песне, но тактично решили не надоедать. И верно - не до них сейчас от слова совсем. Лично мне хотелось провести остаток вечера в объятиях возлюбленной и о прочем не тревожиться.
[indent] В какой-то момент столкнулся взглядом с отцом Кашмиры. Ну... не сказать, чтоб доволен, но взгляд Боми, пожалуй, впервые сменился с сурово-недоверчивого на обычный строгий. С ним мне еще предстоял серьезный разговор, наверняка они с Джер не одобряют всеобщей показухи моих чувств к их дочери. Но я решил, как говорится, убить сразу двух зайцев. Да и так куда проще. Волнительно, но я привык быть на сцене, и даже в столь нервный момент сумел собраться и отодвинуть волнение на задний план.
[indent] А тем временем минуты ускользали как вода сквозь пальцы, а народ требовал обещанного продолжения. Впрочем, о фуршете я помнил, поэтому едва только закончилась съемка, торжественно пригласил всех в обеденный зал, где были накрыты столы. Мне бы тоже сейчас не помешал бокальчик горячительного. И сигаретка. Но, по всей видимости, придется завязывать с этим. Я же не хочу, чтобы у еще неродившегося ребенка обнаружилась какая-нибудь страшная патология оттого, что его отец дымит как паровоз. У меня вообще масса вопросов, по крайней мере, к тому, как Кашмире удавалось сдерживаться и не рассказать мне о беременности. Хотя я тоже хорош, мог бы намекнуть о предложении или посвящении песни - наверняка ожидания заставляли ее нервничать, тем самым вредя ребенку. Впрочем, она и без того знает, что я посвящаю все песни ей.
[indent] И все же мне удалось выкрасть бокал шампанского, дабы поддержать первый тост. Забавно, что произносил его не Меркьюри. Впрочем, тому нужно сперва дойти до нужной кондиции, чтобы стал разбрасываться перлами и побуждать всех дорогуш нажраться в хлам за здравие виновников торжества и тому подобное. Не люблю легкий алкоголь. Гадко-кислый или приторно-сладкий и совсем не действует на проспиртованный организм. Любопытно, как я справлюсь в дальнейшем с тем, что правильно и с тем, что легко. Я привык к единому стилю жизни, жить в бешеном ритме, расслабляться всеми возможными способами, дабы не сойти с ума от работы. Вряд ли я избавлю себя от всех радостей жизни. Кашмира бы этого не хотела.
[indent] - Потанцуем? - внезапно предложил я, услышав плавные переливы классической мелодии (а нормальных песен в телецентре, видимо, не нашлось), инстинктивно положив ладонь на живот Каш, - надеюсь, малыш не будет против? - забавно, но я чувствовал, что следует спросить дозволения у ребенка, тем более, что Кашмира выглядела не очень хорошо, несмотря на макияж и превосходно подобранное платье. Бледная. Это, вероятно, из-за малыша. Что ж, буду учиться по возможности замечать ее состояние, а то же заморит обоих домашними хлопотами, пока я торчу в студии или на барабаню гастролях.
[indent] - Сложнее всего было соединить нашу историю и устоявшиеся музыкальные правила рок-музыки, - внезапно вспомнив о песне, шепнул девушке на ухо, плавно двигаясь в такт музыке. Смотрю на Кашмиру, не отрываясь. Безумно красивая. Глубокий взгляд с хитринкой, и, черт возьми, мне дико хотелось сейчас сбежать куда угодно, только бы с ней. Но сегодня, вне зависимости от личных желаний, я должен довести вечер до конца. Хотя это было невероятно сложно, мысли все еще болтались в голове спутанным клубком, мне приходилось периодически отмахиваться от журналистов. Вот же невтерпеж. Интересно, что будет с той же Карлой, чей скандал едва удалось замять, когда она вычитает о моей настоящей невесте в ближайшем выпуске прессы. Поделом. Любят не за настойчивость, не за внешность, не за деньги или связи. А за поступки и проявленный характер. В любой ситуации нужно оставаться самим собой. Выше головы не прыгнешь - слишком высокая планка. Каждый человек сам ставит себе преграды на пути к заветной цели. Не свобода, не сладкая жизнь рок-музыканта, не слава, не деньги не сделают меня таким, каким я стал благодаря Кашмире. Возможно, растерял внутренний стержень, блядскую харизму, страсть к интрижкам и бурным вечеринкам. Зато приобрел нечто другое. То, что достигается посредством взаимодействия с душой. Долгожданный покой.

+1

27

Роджер казалось ошалел от новости о ребёнке, пускай прямо это не показывал...держал лицо или действительно ещё пока не понял всей ответственности. Однако продолжал держать её в своих объятиях, любовно смотря в глаза. Он был сейчас похож на ангела, спустившегося с небес, сиял точно также и дарил ей душевное тепло и покой. Сразу видно, когда чувства настоящие - от двух людей буквально льётся свет искренних чувств, словно вот-вот случится разряд. Следовательно Каш и Родж горой друг за друга в любой непонятной ситуации, от этого им уютно, что они могут положиться друг на друга и не переживать. В их отношениях наконец-то полный покой, череда приятных событий. И Тейлор особенно должен привыкнуть к ним, а не думать о плохом, что провалится сингл. А какая разница... кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Барабанщик хотел попробовать себя в сольнике, девушка его поддержала, хотя понимала, что тот будет пропадать в студии до победного конца. В принципе, он тоже знал на что идёт, тем более, что последствием сольника стало долгожданное предложение. Родж в открытую достаточно смело заявил о своих чувствах, для этого надо действительно крепкие чувства, ведь это решение двух человек, а никак не общества.
Каш счастлива, что теперь у них с Роджем настоящая семья, её будущий муж казалось, лучший человек на земле. Не смотря на все суждения, самый добрый и заботливый, думающий о своих в первую очередь. Верила ему, что никогда не предаст. Он слишком дорожит сам их отношениями. Фредди, Джон и Брайан тактично обсуждают видимо предложение в сторонке, за что им отдельное спасибо. Барабанщик итак казался раздраженным после журналистов, сдерживался лишь чтобы Каш не переживала наверное. Все продолжилось на фуршете. Её будущий муж оказывается хорошо разбирался в развлечениях для гостей и  конечно не забывал о них. Хотя последние минуты он был зачарован мисс Булсара. Немного не верилось, что вскоре он станет Тейлор, многие девушки, ожидавшие предложение руки, поймут ее без лишних вопросов. А ещё все его песни ради их совместного будущего, чтобы оно шло спокойно. Хотя с его графиком альбом-тур видимо семейная жизнь будет сомнительно спокойной.
- М? да, конечно. - как она могла отказаться от заманчивого предложения потанцевать с возлюбленным. Тем более сегодня, в такой важный для него день. - Малыш не против провести время со своим папочкой. - хитро посмотрев на него, слегка сжала его бедро, прежде чем закружиться в медленном танце. Интересно, хотя бы один вечер обходится без классической музыки? Не стоит считать, что кто-то из них в семье главный, нет. Они распределяют обязанности на равных, но лидером однозначно она считала Роджера, но мнение друг друга им было несомненно важным для лучшего исхода дел. - Сложно или нет, но у тебя хороший вкус и однозначно отличное попадание в музыку. Я в тебе не сомневалась, мой ангел. - улыбнувшись, поцеловала его в нос. Покой им только снится, но именно сейчас, пока все увлечены поеданием угощений, предоставленных Роджером, Каш уверенно схватила его за руку и повела его за собой к выходу. Да, попались пара журналистов, но Каш скрылась за стеной, чтобы они не заметили парочку. Родж все равно навряд ли бы досидел до конца, видно, что уже слишком на пределе и достаточно устал. Осторожно вышли и вскоре наконец-то оказались дома. Каш могла выдохнуть и поцеловать Роджера ещё более откровенно, кажется не дав ему закончить фразу. Обхватила лицо ладонями и ласково провела пальцами по его щекам, запустив руку в волосы, перебирая их. Затем поцеловала в шею, начиная помогать ему раздеваться. Сначала в стороне оказался пиджак, затем рубашка. Снова взяла его за руку и увела в спальню. - Роджер, эм, всё хорошо? - заметила, что тот немного медлит, словно застыл в непонимании от того, что происходит. - Я подумала, что ты сам уже хочешь домой, да ладно, твоё лицо просто кричало об этом, я не могла отреагировать по-другому. Гости тебе же не важнее меня. - хитро подмигивает, ткнув пальцем в голый бок. - Родж, милый ты замёрз. - прижимает его к себе, целуя его плечо и укутывая их одеялом.

+1

28

[indent] Иногда мне кажется, что я стал чересчур домашним, как приласканный кот, которому больше не хочется "гулять самому по себе". Но, чем чаще я сравниваю себя нынешнего с версией Роджера Тейлора начала семидесятых, тем больше нахожу сходства между нами. Когда "Queen" только начинали восхождение на музыкальный Эверест, и не было ни одной свободной минуты на отдых, я радовался любой возможности расслабиться и спрятаться от суеты и чересчур шумных фанатов и, тем более надоедливой, как пиявки, прессы. Для меня не было идеального вечера, чем завалиться в мягкое кресло с интересной книгой или посмотреть по телевизору один из любимых комедийных сериалов, чтобы просто забыться и дать мозгам отдохнуть от музыки, а уж вечно перебинтованным рукам тем более.
[indent] Сейчас мало что изменилось, разве что телевизор мы с Кашмирой смотрим теперь вместе, уплетая груды сладостей во время просмотра, который, как правило, заканчивается в кровати. Не это ли идеальное завершение трудного дня? Каждый новый тур, кажется, изматывает сильнее, но это не похоже на усталость, связанную с возрастом, тем более что мне всего двадцать восемь. Может, нынешний Роджер немного растерял страсть к музыке? Ведь раньше у меня были четкие взгляды на развитие группы, которые зачастую не совпадали с мыслями Меркьюри, но я удерживал четкую позицию в коллективе. А теперь что? Соглашаюсь с любыми тупыми текстами и более легким стилем рока. Может, просто со временем меняются и взгляды на мир и работу? неизменными остаются лишь мои чувства к Кашмире.
[indent] Еще не верилось, что презентация сольной песни и предложение руки пройдет настолько идеально. Хотя, может, это лишь мои ощущения, поскольку эмоции буквально зашкаливали. То, что происходило за спиной, более не волновало, готов был послать к черту целый мир. И потом большинству уже было все равно - с количеством алкоголя и закусок я угадал. Что ж, это вполне может дать возможность незаметно улизнуть из телецентра. Нам с Кашмирой предстояло многое обсудить. Но разговоры о скорой свадьбе я думал отложить минимум до завтра, когда утихнет буря эмоций. А сегодня можно было обсудить песню, тем более что похвала от теперь уже невесты казалась для меня лучшей благодарностью за бессонные ночи.
[indent] Кашмира, в общем, будто прочла мои мысли и, сжав мою руку, потянув к выходу. Я не сопротивлялся, поскольку она знала порой лучше меня, что нужно мне в тот или иной момент жизни. Неделька выдалась слишком нервной, следовало немного унять ураган и насладиться компанией вдвоем. Но, может, следовало отложить все терзающие вопросы до завтра.
[indent] - Да, все нормально, - соврал я, едва мы оказались в родных стенах лондонской квартиры. И Каш была права, я все еще был не в своей тарелке. Правда, поймав ее горячий поцелуй, напрочь забыл обо всем и с наслаждением погрузился в обещающе теплую ночь. Как же я скучал по ее телу. Но почему-то именно сейчас, когда Кашмира с явной настойчивостью быстро стянула с меня верхнюю часть одежды, я медлил. Я хотел ее, как и всегда, просто... уместно ли заниматься любовью, когда плод нашей любви уже в ней?
[indent] - Тоже скучал по тебе, - целуя девушку за ушком, обхватил ее за талию, нежно поглаживая животик, - и я сдержу обещание, следующий месяц только для нас. Будто нас не будет для всего мира.
[indent] Каждое новое прикосновение к ее мягким волосам, ее милому личику, изгибам любимого тела, вводило в сладкую негу разум и разжигало пламя страсти сильнее. Мы давно не были так близко, что страшно, но так сладко касаться ее. Откинув одеяло, в которое Кашмира меня заботливо замотала, я чуть приподнялся на краю постели, притянув за собой и девушку. Смотрю ей в глаза с немым обожанием и, развернув ее к себе спиной, мягко коснулся застежки ее платья, плавно потянув вниз. Как же люблю оттягивать момент близости, дабы одарить ласками все ее тело, не пропуская ни миллиметра атласной кожи, но сегодня все несколько иначе.
[indent] Оголив точеные плечики, избавляю Кашмиру от платья, которое, может, идеально подчеркивало ее пока еще аккуратную фигурку, при этом скрывая чуть округлившийся животик, но сейчас было совершенно ни к чему. Убираю на одно плечо длинные локоны, касаюсь губами нежной кожи шеи, спускаясь влажными поцелуями к плечу, нежно массируя ладонями обнаженную спину.
[indent] - Как же я счастлив рядом с тобой, детка, - вернувшись к уху, шепчу Кашмире, прижимаясь сзади, поглаживая руками ее тело, легонько сжимая, кажется, чуть увеличившуюся грудь, наконец, аккуратно скользнув ладонями к ее животу, с неким волнением одариваю и его ласками. Надеюсь, малыш не будет против, если его родители будут продолжать любить друг друга, - закрой глаза, любовь моя, - горячо шепчу Кашмире на ухо, уводя ладонь с кожи живота вниз, за тонкую ткань кружевного белья, касаясь ее разгоряченного лона. Ласкаю ее между ножек, продолжая при этом целовать ее шею, целуя мочку уха, чуть прикусывая разгоряченную кожу. Аромат желанного тела сводит с ума, заставляя кровь внутри закипать, наполняя возбуждением и мое. Продолжаю ласкать ее между ножек, ощущая, как сок ее желания оказывается на моих пальцах, пьянею от этого сильнее, ощущая аромат возбужденной плоти, - хочу тебя безумно.
[indent] Голос переходит в едва ощутимый хрип, что сил нет. С каким-то нервным нетерпением избавляю девушку от ненужного белья и стягиваю с себя брюки. Аккуратно приобнимаю Кашмиру за талию, прижимаюсь к ней сзади, чтобы, наконец, соединить наши тела воедино. Издаю едва слышный стон облегчения, медленно и нежно двигаясь в ней, не оставляя без внимания ее нежную шею, целую плечо, шепчу на ухо всякие глупости, словно нам снова по восемнадцать лет, но возраст не имеет никакого значения, когда сердца едины.
[indent] - Люблю.

Отредактировано Roger Taylor (23-02-2020 19:36:39)

+1

29

Пожалуй, Кашмира часто представляла свои эмоции после предложения Роджера. А оно все пошло само, даже не так как она рассчитывала. Поэтому смело сделала вывод, что не стоит чувства загадывать, всё равно всё пойдет не так как должно. Она была рада, что Роджер всегда её поддерживает, но и интересуется её мнением. Каждое действие между ними всегда согласованно, они настоящая семья и многие действительно будут завидовать, а журналисты и правда зададут миллион вопросов. Ей конечно это не нравилось, всё таки свадьба это довольно личное мероприятие и она не хотела бы звать тысячу звезд из знакомых Роджа и Фредди. Просто тихая домашняя обстановка, можно даже в их доме, где правда не окончен ремонт, но всё же своя магия. Они пригласят Брайана, Джона и Фредди, их самых близких, родителей Каш. Она в принципе на этом бы и остановилась, но поскольку её муж настоящая знаменитость, то не обойтись без фотографов и парочки других музыкантов, которых хотел бы видеть жених. Сейчас им как будто снова восемнадцать, они прячутся от её родителей и пытаются оставить в памяти такие прекрасные моменты.
Кажется, это называется вторая молодость, хотя она у них ещё и не закончилась. Роджу всего двадцать восемь, но кажется начинает осознавать, что совсем недалеко и сорок. Каш понимает это, но поддерживает и видит в нем молодого парня, с которым так странно познакомилась однажды в библиотеке будучи совершенно обычными людьми, она в него верила и прошла через всё. А теперь они спят в одной постели постоянно и родители ничего не скажут, они явно были рады за дочь и такого зятя, весьма богатого и уже стойко прижившегося на сцене за барабанами. Песни группы являются хитами, а значит их будут помнить всегда. Никогда не пройдет наличие денег и большой известности. Все хотят немножко Роджера Тейлора, но он сам хочет лишь Кашмиру к их большому сожалению. Он скучал и совершенно боится прикоснуться к ней, словно уже растерял свою хватку, она это чувствовала.
- Скучал? ты порой слишком много работаешь, родной, но это приносит свои плоды, я не могу этого отнять у тебя. Только для нас и нашего малыша. - ласково обнимает и касается живота. Боже, это кажется настолько милым, что невозможно не реагировать на его самые разные ласки. Он настоящий ангел в постели. Кажется, следующими его действиями было желание оставить возлюбленную совсем без одежды и наслаждаться, делая дальше массаж. Ох, его руки самые нежные и самые сильные. Она любила его заботу и всегда принимала её с большой радостью, даже если не было ничего нового. Её жених занятой человек и возможно не на всё хватает времени, поэтому к каждой ласке стоит относиться с трепетом и уважением, как и к проявлению вообще любого внимания.
- Я счастлива не меньше, мой милый, когда ты находишься рядом и стоит сохранить эти моменты. Малыш уж точно не будет против твоей заботы, папа. - ласково улыбается, проведя нежно по щеке. Уверена, что Родж с нетерпением будет ждать рождения ребёнка, как любой самый любящий отец. Целует его в лоб, чуть сжав плечо, развернувшись к нему лицом. Крепко к нему прижимается, закрывая всё таки глаза и погружаясь в полный релакс. В какой-то момент понимает, что Родж уже всё, не может терпеть и от белья избавляется уже более резко и наконец, позволяет телам соединиться. Каш чуть простонала, почувствовав долгожданное слияние душ, теперь они принадлежали лишь друг другу, а весь мир словно уплыл из-под ног. Она наконец-то могла расслабиться,  чувствуя его защиту и любовь. - А я обожаю. - ещё раз повторила на своём языке, но Родж вероятно поймёт. Каждое его движение сопровождалось нежным шепотом и прикосновением. Они рухнули на кровать и Каш теперь могла его видеть. Соответственно могла взять инициативу в свои руки и сползла к его ногам, целуя сначала его живот, затем бёдра и делая небольшой массаж стоп. Поцеловала головку члена и взяла его в рот с причмокиванием. На самом деле очень давно они не получали такого удовольствия от нахождения вдвоём, вот наконец-то они могли быть только вдвоём. Красавец барабанщик умеет доводить до настоящего рая, а потом душа сама рвётся покорять высоты. - Ты у меня самый любимый. - нежно прошептала.

+1

30

[indent] Сексуальное желание штука хитрая. Может вспыхнуть совершенно неожиданно и даже неуместно, а может нарастать постепенно, как было некоторое количество лет назад. В те года я был абсолютно другим человеком, для которого взгляд решал, пожалуй, если не все, то как минимум планы на ближайшую ночь. При виде потенциального объекта для расслабления, мозг автоматически просчитывал возможные варианты подката к очередной девушке на ночь, иногда сами падали в ноги, только чтобы их взяли. Но сейчас подобных особей я совершенно не воспринимаю, потому что подобным поведением они лишь позорят и принижают себя. И потом далеко не каждая была мастерицей в постели, поэтому зачастую я сваливал прочь, так и не получив желаемого.
[indent] Сейчас я нередко задаю самому себе вопрос: зачем? Что именно я искал в тех быстротечных и совершенно не запоминающихся интрижках? Потому как кроме репутации бабника ничего, в целом, не заработал. Это, конечно, в свое время сыграло на руку и группе, которая только начинала собирать полк поклонников, но я бы хотел, чтобы люди жаждали нашу музыку, а не наши тела. Тем более, что пройдут годы, мы станем дико старыми, что нас перестанут хотеть, но музыка это единственное, что может покорить сердца и умы людей. Потому что лица порой забываются. Особенно под масками стариков, изживших свой век. Брр... не хотел бы превратиться в немощного деда с кучей болячек вроде маразма, склероза, гипертонии и ревматизма. Поэтому, наверное, в двадцать лет жил одним днем, наслаждаясь всем, что преподносит на блюдечке жизнь молодежи.
[indent] Что до отношений с Кашмирой, так я прекрасно помнил, как однажды, когда у нас с ней еще ничего не было, когда мы стыдливо прятались от ее родителей, Брайан задал мне вопрос, а действительно ли я все, нагулялся или продолжаю использовать свою годами отточенную харизму на новом сексуальном интересе. Так вот как раз Кашмиру я никогда не рассматривал как девочку на ночь. Потому что с самого первого касания она пробудила во мне настоящий водоворот эмоций, который ни одна самая распущенная девица не способна пробудить. А все потому, что Каш изначально вовсе не собиралась мне понравиться. И именно эта холодность и непосредственность покорили меня. А длительный срок воздержания, за который уже я пытался покорить ее, будто перепрограммировал мой извращенный мозг, и с тех пор я жажду лишь ее одну. Каждую ночь. Ничего не могу поделать со своим желанием и надеюсь, что оно не скоро угаснет. Но, учитывая, что это влечение основывается на безмерной привязанности и сильной любви, думаю, бояться нам нечего.
[indent] Она, как и я, соскучилась по этой близости, когда мы тонем друг в друге, исчезая из всего мира. Правда сейчас я казался себе каким-то растерянным, нежным, но боящимся причинить вред нашему малышу. Разум осознает, что срок еще слишком маленький, и переживать не о чем, поэтому я отдаюсь страсти целиком. Нежно поглаживаю ее животик, целую Кашмиру в щеку, лакаю языком загорелую шею, продолжая двигаться в ней. В какой-то момент мы утопаем в простынях, и я оказываюсь во власти ее ласк. Господи, как же я схожу с ума, когда Кашмира так смело делится накопившимся теплом, хотя в первые наши совместные ночи меня немного пугала ее неопытная раскованность, словно она старалась делать все, чтобы доставить мне удовольствие, но ведь мне хорошо даже от произношения ее красивого имени. Но в целом она осталась той же скромной но чуткой занзибарской принцессой.
[indent] Чувствую ее губы на своей разгоряченной коже, они, подобно моим, словно жадно пили эти прикосновения, отражаясь эхом в чуть слышных ответных стонах в приближающемся удовольствии. Чувствую ее ласки совершенно отчетливо, впитывая как губка, кто знает, когда мы снова будем так беззаботно близки, как сейчас, несмотря на официальный статус жениха и невесты. Жизнь порой слишком непредсказуема. Запускаю пальцы в нежные локоны, поглаживая, пока Кашмира пытается унять ротиком мое возбуждение, но она прекрасно знает, что если нужно, я могу любить ее долго. Сейчас я оттягивал момент разрядки, потому что хотел видеть ее глаза.
[indent] - Детка, - протяжно взмолился, притягивая девушку к себе, - иди ко мне, - аккуратно переворачиваю Каш на спину, оказываясь сверху, но не наваливаясь всем весом. Снова мысли о ребенке. Они не отвлекают, но ощущения весьма странные. Не знаю, насколько приличный срок беременности, но ведь мы спокойно занимались любовью две недели назад. Просто расслабься, Роджер, это лишь начало беременности, дай Бог не последней.
[indent] Вновь погружаю член в ее разгоряченное лоно, двигаясь уже несколько смелее, блуждая ладонями по любимому телу, осыпая ласками ее шею, аккуратные косточки ключиц, захватывая в голодный плен набухшие от возбуждения соски и наслаждаясь ее стонами. Пожалуй, самая прекрасная и чувственная музыка, которую я способен написать в этой жизни. И при этом ее никогда не услышит никто кроме нас двоих. И в этом ее таинственная прелесть.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно