Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » на борту корабля // фандомные эпизоды » I'm in love with my Kaaaaaash


I'm in love with my Kaaaaaash

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[html]<div class="zagolovok">★ ★ ★  I'm in love with my Kaaaaaaaash  ★ ★ ★</div>[/html]https://i.ibb.co/vHF2mmB/anigif.gif
♪ When my hand's on your grease gun Oh it's like a disease
Roger & Kash ★★ // ★★ недалеко от Лондона  ★★ // ★★ конец февраля 1975
★★★★★
История о том, как, собственно, родился сингл со стороны B альбома A night at the opera

Отредактировано Roger Taylor (04-09-2019 18:02:07)

0

2

Зимние холода продолжали заметать следы прошлого, оставляя лишь белое полотно. Но заморозили они не только города и страны, но и отношения Кашмиры и Роджера встали на мертвую точку. Они виделись все реже, в связи скорее с его занятостью, до дома она добиралась сама, никто больше не ждал ее и не встречал. А если и встречал, то редко, насколько возможно и в основном молчаливо. Да и сама Каш ничего не говорила, лишь больше казалось, что они отдаляются. И как ей не хотелось этого, она больше всего не хотела потерять их отношений, счастье быть вместе. Жаль, что Роджер не понимал и не знал просто, что делать, полагая, что так и должно быть, а Каш не могла намекнуть, чтобы не обидеть, вдруг вообще отвернется. Сегодня как всегда она возвращалась домой сама, ребята покоряли Америку, она не пропускала выступлений под предлогом посмотреть на брата. Опустив взгляд, она наблюдала за тем, как отрываются ребята и если честно, хотела оказаться там, с ними и говорить Роджеру, насколько тот превосходен в компании трех музыкантов профессионалов, что у него все в переди. Ей надоело, что он до отъезда так нагло пользовался расположением, даже не думая о чувствах возлюбленной, что ей ведь еще сложнее оставаться в неизвести, когда он полностью в музыке перед большим туром. И если честно, это того стоило. Да, они устроили грандиозные шоу цвета и музыки, потрясного голоса Фредди. Но никто за этой обложкой не увидел настоящих чувств людей на сцене. Они переживали не только музыкой, но и за своих близких, что остались в Лондоне. Кашмира знала это, ведь не каждого родители поддержали в своих успехах. А когда вернулись из тура, Фредди был особенно раздражен и зол непонятно из-за чего, рассказал родителям об отношениях Кашмиры и Роджера, что они встречаются уже довольно длительное время, а музыкант даже не намекает о свадьбе. Отец и мать были разочарованы, а Кашмира сама теперь невзлюбила брата, который это сделал как оказалось потому что сам был на эмоциях из-за расставания с Мэри. Остин ей потом все рассказала. С братом в очередной раз поссорились, а мать прочитала Каш нотацию по поводу ее влюбленности и закончила, поставив перед выбором: свадьба или пошел к черту! Отец был того же мнения и вообще был готов посадить под домашний арест.
- Кашмира, почему мы узнаем об этом только сейчас и от Фредди, а не от тебя? - нахмурив брови, спросил отец.
- Я не могла вам сказать, вы бы не приняли его тогда.
- Мы и сейчас не примем. Порядочный мрлодой человек не станет скрываться под...кхм...юбкой.
- Папа, ты его не знаешь. - возмутилась Каш, еще кое как сдерживаясь.
- Знаю я таких. Пользуются и уходят. Как Роджер... Вот где он сейчас, явится завтра говорить со мной?
- Не знаю. - резко ответила Каш, скрестив руки на груди и упорным взглядом смотря на отца.
- Вот и я о том. Чтобы больше даже не приближался к тебе. Забирать будет Фредди, они как раз вернулись с тура и вполне свободны.
Отличный тур, нечего сказать. Фредди выдает непонятные кульбиты, виня кого угодно, словно крышу снесло. Интересно, что они переживают на репетициях и перед выступлениями с ним. Но ей просто надоело, что из-за Роджера одни мучения, а он до сих пор не предпринимает ничего. Даже с родителями не познакомился, идиот. Слезы невольно скатывались по щекам, пока она сидела в своей комнате, слышались вслихипывания. Она была терпеливым человеком, но сегодняшний ультиматум стал последней каплей. Бесшумно, пока семья разговаривала, ей хотелось покинуть этот дом, просто уйти. Она ничего с собой не брала, кроме важных документов и своих денег. Легко можно найти, где переночевать, не стоит им беспокоиться, хотя больше все похоже на бунт. А Фредди чертов предатель, пусть хоть что нибудь еще попросит у нее.
Нет, так нельзя. Сегодня поймут, что из-за ссоры она ушла, отправят на поиски кого-нибудь, а еще эмоции... Также бесшумно она вернулась к себе в комнату. Отлично, завтра после пар не нужен ей никакой Фредди.
Поэтому она с нетерпением ожидала их окончания, уже договорившись с Мэри о том, что пару дней она проведет у нее, а Лиззи прикроет. Увидела после пар, что вокалист ждет ее у входа в машине. Отвернулась, нахмурившись и скрестив руки на груди.

+1

3

[indent] Почему всегда так сложно поднять трубку и набрать любимый номер? Лишь несколько насквозь отпечатавшихся в душе цифр, отделяющих два сердца друг от друга... Наверное, потому, что я считаю телефон слишком безличным средством общения. Ты не смотришь человеку в глаза во время разговора, не видишь его эмоций, ни за что не поймешь, искренне ли говорит он с тобой, ведь через телефонный провод искажается даже голос. Для кого-то телефон — единственная возможность прикоснуться к тому, кто далеко. И я с этим не могу поспорить, это некое спасение... но в целом для меня телефон является подобием назойливого кошмара, от которого замирает сердце. Никогда не знаешь, какую весть услышишь в трубке. И услышишь ли что-нибудь кроме тяжелого молчания... А еще, помимо смелости, сложно выкрасть время для того, чтобы этот разговор стал личным, лишь для вас двоих.
[indent] Я не звонил Кашмире уже шесть дней. Не имел ни малейшей возможности. Билеты на концерты распродавались в считанные часы, и постоянно их не хватало всем желающим чтобы услышать творчество заокеанской группы. В Америке нас просто обожали. Поэтому приходилось выбираться из зоны личного комфорта и давать по два концерта за день. Без репетиций, уповая на то, что наша программа отточена до совершенства с помощью предыдущих выступлений. На репетиции и, тем более, личное время, не оставалось сил. Их хватало лишь чтобы доползти до номера в отеле и обессиленно рухнуть на кровать, даже не раздеваясь. Наверняка Каш уже успела нафантазировать, что я сейчас развлекаюсь в постели с кучей девушек, и будет неправа. Но кто я такой, чтобы обижаться на то, что она способна возомнить? Если она мне не доверяет, это один вопрос, но вполне решаемый. А глупости рано или поздно покинут ее умную голову. С длинными волосами... господи, как же я по ним соскучился. Прикоснуться к черным локонам, утопая пальцы в их мягкости, прижать Кашмиру к себе и не отпускать до утра... Иногда мне кажется, что я готов убить любого в группе ради одной лишь возможности понюхать свою женщину, вновь ощутить аромат ванильной свежести и мягкость ее ледяных ладошек, что я согреваю своими. Мне не хватает всего этого. Той рождественской ночи, когда между нами произошло все, и я навсегда запомню тот дар, что она вручила мне. Свое сердце. Я должен ценить это вместо того, чтобы бегать от телефонного разговора.
[indent] Но от чего я бегу? От обязательств? Ответственности? Я не привык к серьезным отношениям и борюсь за нового себя каждую минуту. Да, мы провели с Кашмирой незабываемую ночь, но это не значит, что я прямо сейчас должен пасть на колено и, осыпав девушку цветами, надеть ей на палец обручальное кольцо. Я люблю ее, мы не сможем прятаться вечно, но, зная, как утомительны гастрольные туры, боюсь, что меня не хватит надолго. И сможет ли она меня постоянно ждать, не съедая при этом саму себя необоснованной ревностью? Мне страшно, что теперь, когда «Queen», наконец, начали признавать по всему миру, мне придется пожертвовать этой возможностью музыки ради одной лишь девушки. Это немного эгоистично, но я не смогу постоянно делать выбор между двумя половинами себя. Рано или поздно одна из них победит, поглотив другую, нанеся той фатальный урон.
[indent] Вернулись из тура мы победителями, но совершенно измотанными. Помню лишь, что меня дотащили до съемной хаты и швырнули обессиленного на кровать. Очнулся я уже в полдень следующего дня, на ходу пытаясь вспомнить, где нахожусь. Это оказалось большой каторгой, поэтому я оставил все как есть и, заварив три чашки кофе, взбодрился, принял душ и уже после продумал план действий на сегодня. Это был важный день. Хотя бы потому, что сегодня я, наконец, увижу свою принцессу. Но еще важнее предо мной стоял разговор тет-а-тет с ее отцом. Не то, чтобы я годился в пару их дочери, в частности, Боми, еще в тот самый день заметив мой подкат к Кашмире, никогда не примет такого как я. Но люди меняются, если дать им шанс, и, будь он осведомлен в моем прошлом и причинах, по которым я создал себе сценический образ сердцееда, он бы наверняка изменил свое мнение насчет меня, также, как и поверила мне Кашмира. Вот только, случись этот мужской разговор, я вряд ли сумею подобрать нужные слова, буду запинаться и, подобно собаке, на которую кричит хозяин, поджав уши, буду слушать все, что говорит мистер Булсара. А, может, заткну его подготовленной заранее речью. Но проблема крылась скорее не в том, что мне не удастся переубедить ее родителей, а в том, что я сам не уверен в том, что буду делать. Ведь я должен буду пообещать что-либо взамен на их доверие. Я не могу ничего дать кроме своей любви, но прекрасно понимаю, что им нужны будут доказательства. Ведь красивые слова могут многие говорить, другое дело раскрыть себя действиями, показать, на что ты готов ради того, что тебе так дорого. И я знаю, чего бы чета Булсара хотела — чтобы я, приклонив колено, просил руки их дочери. К данному шагу я пока не готов, но определенно точно должен заявить свои чувства и серьезность намерений, дабы обезопасить отношения. По крайней мере для прессы или перед Кашмирой, дабы она была уверена во мне.
[indent] Позвонив в колледж и выяснив расписание группы, в которой училась Кашмира, я сверил часы и спустя некоторое время отправился за ней. Было невероятно сложно вернуться в привычный режим, когда я встречал ее у входа в колледж, становясь объектом зависти и однажды поставив Кашмиру под удар. Синяки на ее прекрасном теле быстро зажили, а то, что она не сдалась под завистью других девушек, придало ей сил и наверняка к ней больше не цеплялись, хотя я не могу знать наверняка, ведь мы очень давно не созванивались.
[indent] Последний концерт в Штатах "Queen" отгрохали в солнечной Калифорнии, поэтому было немного зябко вновь погрузиться в зимнюю слякоть Лондона, но свитер, подаренный Кашмирой на Рождество и так заботливо связанный самой девушкой грел намного лучше любого южного солнца. А еще ехать стоило осторожно - на дороге гололедица. По пути в колледж я, правда, заскочил в цветочный магазин и купил роскошный букет желтых лилий. Немного солнца этой холодной зимой.
[indent] Горячо любимый силуэт я узнал издалека. Но, покинув автомобиль, заметил рядом с ней ее назойливого брата. Какого хрена он тут делает? Впрочем, сейчас у меня не было желания цапаться с Меркьюри, но в последнее время он был жутко зол и невыносим. Лучше не попадаться под горячую руку.
[indent] - Всем привет, - я кивнул Фреду и, наконец, смог взглянуть на Кашмиру вблизи, протянув ей букет цветов. Господи, как же я скучал. Безумно хотелось обнять ее и увлечь в чувственный поцелуй, но я пожалуй, воздержусь от объятий при ее брате, тот и без того готов меня порвать как Тузик грелку, - Ты изумительна, как и всегда.
[indent] Хотя по глазам уставшая. Неужели так много задают? Ох уж эта ее "домашка", впрочем, преподаватели умеют изнасиловать мозг. Поэтому Кашмире стоило расслабиться и отвлечься. И я даже придумал несколько вариантов.

+1

4

Господи, этот придурок еще и из машины вышел. Ну что пристал, раньше он не так сильно кипел желанием одаривать сестру братской любовью. Однако спасением стало то, что его сразу отвлекли фанаты, просящие автографы и не смотря на настроение, он решил их раздавать. Не кричать же в конце концов на незнакомых людей, они не виноваты. И вообще, это его проблемы. Мог остаться дома и отдохнуть после выступлений, там его никто не найдет. Вернулись победителями, а ума не прибавилось. Столпившаяся кучка возле вокалиста заставила Каш нахмуриться. Ну и ладно, зато будет оправдание - брат забыл о ней, раздавая автографы. Как будто это важно. Обычная бумажка, которую потом можно выбросить. Усмехнувшись, хотела уже идти, мысленно благодаря этих людей, но была остановлена Роджером, увидев которого закатила глаза. Ещё один... Такое чувство, что у них там один мозг на четверых. Благо, у барабанщика был капюшон. Вздохнув, она ласково сначала надела его, чтобы ещё и их не оккупировали люди. И только потом приняла цветы. Хотя выглядела она хмуро, смотря на возлюбленного. Предстоит не самый лучший разговор в их жизни, но когда нибудь он должен произойти. Однако...где он был, когда родители так сильно давили на нее. Домашка, не домашка, но в любом случае они должны поговорить. Без лишних слов и мыслей, первая направилась к автомобилю музыканта, пока Фредди был занят. Ну неужели и этот решил отдать пару почеркушек? Все потом.
Оказавшись наконец в машине, выдохнула. Это просто ужасно, все раздражало и Роджер в том числе. Как маленький, в самом деле. Кому он такой ещё нужен. Если только за деньги, но Каш этого не нужно, ей главное сам Тейлор с его эмоциями, силой и характером. Он сам выглядел уставшим, словно не спал ночами. Волосы снова растрепаны, а под глазами синяки. Очевидно, первым делом отсыпался, как Фредди.
- Спасибо за цветы. - нарушила она молчание, рассматривая любимые лилии, но отложила их на время. - Роджер, мм...нам нужно поговорить. Пока тебя не было, тут такое происходило! Не удивляйся, если ты будешь меня раздражать, как и Фредди. - она снова нахмурилась, вспоминая брата. - Он вернулся и устроил настоящий скандал, даже не отдохнув. А все потому что у него проблемы с Мэри. Она мне звонила, вся в слезах и рассказала, что они расстались. Просто идиот какой-то. А ты... Ну скандал касался тебя. Он все рассказал родителям, они звали меня на разговор. И мне он очень не понравился. Знаешь, то что ты не нравишься отцу, я всегда знала, но сейчас он превзошел самого себя, закрыв меня под домашний арест. Встречать и провожать везде должен Фредди, которого я теперь ненавижу ещё больше. Настоящая пытка. - разговор шел даже не о том, что он не звонил даже, нет. Это она пережила спокойно, оправдывая возлюбленного тем, что он постоянно занят или слишком устал, все таки на барабанах играет. Здесь даже Фредди почти не звонил, только Мэри, когда удавалось время. Как и в верности Роджера была уверена. Только наверное зря такой поток информации сразу, на неотдохнувшего человека. - Прости, что говорю сейчас, но просто уже все накипело. Ещё и потому что ты до сих пор не познакомился с моими родителями, они только сильнее тебя не любят. Отец сказал, что ждет твоего предложения, либо готов послать к черту. Он говорит, что ты ничего не сможешь дать сейчас, поэтому не верит тебе. И знаешь, он отчасти прав, мое терпение тоже не резиновое. - Кашмира еще не знала, что ждет их в будущем, но наверное такие же непонятные удары. И столько оставалось вопросов, ведь Роджер и правда не серьезен, его интересует музыка, где бы больше провести с ней время, но ни слова о том, что в будущем он будет готов. Пока они были в туре, Уильям снова начал оказывать знаки внимания и даже часто разговаривал с родителями. Это ее пугало, она не отвечала взаимностью и никогда не ответит. Особенно человеку, который сейчас наговаривает на Роджера больше, чем тот есть, делая его каким-то монстром в глазах родителей. Пока барабанщику она это не рассказывала.
- Ты знаешь, ради нас я и не такое переживу, но все же... Я ужасно боюсь следующего тура, когда вы снова уедите, а я останусь одна. Я знаю, что отец уже присматривает мне жениха, понимая, что от тебя ждать нечего. Самое ужасное, что даже колледж заканчивается. И полагаю, через год... А ты будешь как всегда в туре каком-нибудь. И явно ничего не изменишь. - всегда в жизни будут препятствия, она это понимала. А сейчас еще лишь самое начало. Перенести их было бы сложно, не сорвавшись. А Родж и будет ребенком, пока вокруг столько соблазнов, не сможет быть всегда рядом. Осторожно взяла его за руку, нежно погладив тыльную сторону ладони. - Я верю в тебя и тебе, но уже устаю, ты правильно заметил.

+1

5

[indent] Со стороны Кашмиры было весьма разумно увести нас подальше от пусть небольшой, толпы студентов, вытягивающих автографы у Фреда. А вот со стороны Меркьюри было глупо вылезать из машины, при том, что он явно не собирался красоваться перед публикой. Впрочем, когда это он упускал возможность показать себя и напомнить меломанам о «Queen». Я же был рад улизнуть от возможной конфронтации с вокалистом, чтобы, наконец, долгое время спустя, побыть наедине с моей принцессой. Кашмира, по правде, выглядела мрачнее тучи. Быть может, на нее так подействовал визит ее брата, в котором вдруг проснулись братские узы, или же она была рада встрече со мной не так, как я. Согласен, провинился, и девушка имеет все обоснования на меня сердиться. Но цветы она все-таки приняла. И я полагаю, что на этот раз простыми объяснениями или пустыми обещаниями дело не закончится.
[indent] Я решил отъехать подальше от коллежа и любопытных глаз, поэтому остановились мы на тихой и безлюдной улочке, где практически не было прохожих. В особенности, сказывалась погода. С неба, будто назло посыпался снег, заслоняя белой пеленой все возможные планы на времяпровождение с Кашмирой. Вот только принцесса явно не собиралась продолжать, по крайней мере, до серьезного разговора.
[indent] Ее голос был сухим, безжизненным и даже в какой-то степени жестким. Словно, это какая-то другая Кашмира, а не та, которую я знаю и которую безумно люблю. Говорила она о том, что устала, о том, как тяжело справляется с одиночеством, о том, как ее брат раскрыл ее родителям наши тайные встречи, о том, что винит меня во всех своих проблемах. Словно не было обещаний бороться друг за друга. Словно стерта вся нежность и страсть, что мы дарили друг другу той рождественской ночью. Я чувствую, как мой взгляд угасает, и я плавно превращаюсь в бесчувственного чурбана. Но все, что я делал в последние месяцы жизни, все было лишь ради нее. Мне нечего предложить ей кроме самого себя, и потом… я действительно собирался поговорить с ее отцом о нас. Но Кашмира, словно подмененная на холодную и расчетливую под натиском давления со стороны семьи и от страха принадлежать незнакомому мужчине по принуждению и выбору родителей, даже не намекала, а прямо говорила о возможной свадьбе. Это все буквально смыло все мои планы, и так было не похоже на мою возлюбленную.
[indent] Во-первых, поскольку тайна раскрылась, и разговор с Боми явно будет протекать жестче, он вряд ли меня выслушает и поверит, по словам дочери, а в лучшем случае пинками вытолкает меня за дверь и посадит Кашмиру под домашний арест. Во-вторых, я не был готов к браку, поскольку боялся разочаровать Каш так же, как мой отец разочаровал мою мать. Я постоянно просыпаюсь и засыпаю с мыслями, что я лучше своих родителей, но тревожные мысли до сих пор не отпускают меня, буквально душат мертвой хваткой, отчего мне тоже довольно непросто. В-третьих, не стану спорить, что давно было пора рассказать о нашей связи вместо того, чтобы прятаться по углам, но в силу того, что я столь не вовремя и скоро уехал на гастроли, вопросы по-прежнему оставались без ответов, прибавив Кашмире еще больше проблем. И всему виной моя нерешительность. Но даже если я попрошу ее руки у родителей лишь для того, чтобы продолжать встречаться, но уже с официальным разрешением, мало что изменится. Я бы не хотел делать это вот так, лишь потому, что нас могут разлучить, хотя мы и без того крайне редко видимся. Ведь, несмотря на полученный гонорар с концертов, мне по-прежнему нечем обеспечить будущий брак, а я прекрасно осведомлен в том, что мужчина в их религии должен считаться добытчиком. Я должен доказать, что достоин их дочери. Но терять Кашмиру я не хочу. А сейчас мне казалось именно так, что я теряю ее. Прямо как в своем кошмаре на Рождество…
[indent] Мне нужно время, но никто не собирался мне его любезно предоставить. Мир вообще сошел с ума, несется как угорелый, не остановишь. Но в этом вся проблема людей – они вечно спешат, не замечая, как меняется жизнь позади них. А иногда там, за спиной остаются все ответы на терзающие вопросы, пока люди в сумасшедшем ритме бегают в поисках себя и смысла жизни.
[indent] - Каш, - наконец, выдохнул я, выслушав девушку до конца. В душе будто вырыли яму и сбросили из нее все светлое, что в ней было. Да уж, не о такой встрече после двухмесячной разлуки я мечтал. Нет, я вовсе не рассчитывал на жаркую ночь, но хотя бы поцелуй.… Лишь один простой поцелуй, а мне так его хотелось. Чувствовать, что Кашмира не остыла ко мне, а просто испугалась, сдалась, опустив руки. Но, может, самое время мне придать ей сил своей уверенностью? Конечно, она слегка дрогнула после столь ледяного рассказа девушки, но что-то еще осталось, и за это следует зацепиться, - я все прекрасно понимаю. Что виноват перед тобой и твоими родителями. Что не мог найти время и силы позвонить, будучи там, за океаном. Но мои чувства к тебе не угасли. Я люблю тебя сильнее, чем прежде. Думаю о тебе каждую свободную минуту, и ты права. Я действительно собирался сегодня встретиться с твоим отцом. Но будет ли в этом толк после всего, что ты мне рассказала? Да, Фредди поступил плохо, причинив тебе боль, а меня как следует, подставил и проучил. Тем, что не стоит держать все втайне, ведь рано или поздно правда всплывет наружу. Но его тоже можно понять. Расставание с любимым человеком всегда болезненная и непосильная ноша, особенно, когда ты виной в этом разрыве. Я не хочу быть как твой брат. Не хочу быть как мой отец. Я буду бороться за тебя. За нас, - я крепко сжал руку Кашмиры и, глядя ей в глаза, продолжил, - я понимаю, что твоих родителей устроит лишь один-единственный выход «спасти твою репутацию». Но, поверь, брак – это не то, в чем стоит искать спасение от возможных проблем. А то, что свяжет людей еще больше. Это ответственность перед тобой, а не перед твоими родителями. Вступающие в брак дают клятву друг другу, а не кому-то еще. Поэтому, если мы и поженимся, то лишь потому, что сами этого хотим, а не под давлением, принуждением или из страха, что твои родители найдут тебе жениха лучше, чем я. Не спорю, я не отвечаю требованиям идеального мужчины и никогда таковым не стану. Да, возможно, я пока не готов перейти к более серьезному шагу, но это не значит, что я отказываюсь от тебя. Ведь страх – это вполне нормальное явление перед чем-то новым, пугающим, неизведанным. Я готов ради тебя на все, но если ты мне не веришь… тогда в чем смысл бороться дальше?
[indent] Это было больно и весьма непросто. Но я еще верил в то, что Кашмира не окончательно усомнилась во мне.

+1

6

Фредди делал свое будущее и будущее группы своим эксцентричным поведением. Не удивительно, что вокруг него собирались самые необычные люди. И сильным поступком было с его стороны не поддаться эмоциям сейчас, когда рядом фанаты. Однако по отношению к сестре он не слишком изменился, даже не поприветствовав старого друга. Они ведьзнают друг друга дольше существования группые. Она была рада, что с Роджером все хорошо, что его чувства становятся только сильнее, но когда давят со всех сторон ужасно изматывает в компании с отсутствием второй половинки. Поддерживать отношения на расстоянии сложно и не многие решатся на подобное, когда возлюбленный на гастролях находится дольше, чем в семье, что он постоянно измотан и измучен, не найдет времени на семью. И соответственно больше ложится на плечи его девушки, хранительницы его души и очага, его главной поддержкой и опорой, понимающей его состояние, его музой, заботливой и принимающей таким, какой есть. Это сложно и непонятно для многих, но Каш была готова на подобное, готова поддерживать Роджера столько сколько потребуется. Но хотелось видеть хоть какие-нибудь продвижения.
- Я люблю тебя, Роджер. И если тебе будет больно, я почувствую тоже самое. Для меня важно, чтобы с тобой все было хорошо, что ты и дальше сможешь помогать. Я не требую сиюминутного решения, понимаешь? И если бы не Фредди, я бы не заговорила сейчас на сложную тему. - она грустно улыбнулась, видя, что взгляд барабанщика потускнел. Она его понимала и не хотела разрывать сердце, ставя перед выбором. Сейчас котрого в принципе нет, Фредди все обломал. Их тайные встречи перестали быть тайными, а ей больше хотелось бы проводить с ним вреся, о многом нужно поговорить и многое обсудить. Она так ждала возобновления встреч или хотя бы простого звонка. Ну что сложного потратить пару минут на разговор с Кашмирой, которой к переживаниям за состояние блондина добавилось и неизвестность. Единственное, он сам пока не готов к серьезным отношениям, связывать себя обязательствами. - Я знаю, что ты устал. Тур был сложным, и вижу, что из-за него ты снова похудел. - скромно улыбнулась, заботливо проведя ладонью по щеке. Хотела подарить ему лучшие моменты вместе, хотя не совсем удавалось теперь. - Я люблю тебя. - повторила более уверенно. - Не это ли доказательство того, что я верю и всегда верила? Ты мне нужен, Роджер. Я знаю, что ты исполнишь свои обещания, как изменился ради меня. - она принимает его всего, но на что ей готовность даже на смерть, кого ей тогда любить больше всего на свете? - Роджер, не сломись, прошу. Я не хочу без тебя. - прикрыв глаза, поцеловала его в губы ласково настолько, насколько была способно и искренне. - Я все понимаю, и не могу требовать от тебя больше, чем есть. В последний раз мы виделись на Рождество и я смотрю, тебе пришелся по вкусу мой подарок!? - перевела на мгновение тему, чтобы скрасить атмосферу. Ей самой не особо то хотелось с такой холодностью относиться к влюбленному барабанщику, его мозг все равно сейчас затуманен светлым чувством. - Мне тебя не хватало. Даже те быстрые встречи вечером согревали как-то, а потом стало совсем тоскливо. Ещё и родители... Не хочу о них говорить, даже жить с ними теперь не хочу. И хорошо, что встретил меня именно ты, я бы все равно не пошла с Фредди. Уже договорилась, что переночую у Мэри, я правда устала. Но если ты сейчас хочешь поговорить с моим отцом, я вместе с тобой пойду к нему, даже если мне придется снова попасть под домашний арест. Все равно у меня есть Мэри...и Лиззи. Ну и ты... Быть может, мои планы изменятся. Я ведь не против остаться с тобой и на ночь. Не боюсь. Два месяца тянулись слишком долго и я понимаю, что ты устал, отдохнешь хотя бы немного сейчас в Лондоне. Особенно для меня долго, но я ждала этой встречи, хотя бы звонка от тебя. Прости, что так резко, родной, надеюсь, ты поймешь меня. - отрешенно опустила взгляд и вздохнув, плечи. Она сама теперь была убитой, уловив настроение возлюбленного. Запретные чувства к барабанщику оказались слишком сильными, но и опасными. Узнай о них неправильный человек, все полетит коту под одно место, как сейчас с Фредди. Музыкант выдал чужую тайну, совсем потеряв голову. Но отчасти она его понимала. Вокалист слишком сильно переживает расставание. Нужно с ним поговорить, чтобы хоть немного успокоить буйство, иначе участники группы надолго в живых не останутся.

+1

7

[indent] Ее поцелуй говорил о многом. О том, что она скучала, что не сердится, что верит. Но, несмотря на подаренную девушкой сладость, что я мечтал вкусить на протяжении пары месяцев, я казался себе жалким и подавленным. С одной стороны, я злился не только на себя,но и на девушку. Потому что Кашмира говорила так, словно я был обязан перед ней, но я не могу разорваться на двое, боюсь связать себя удами брака, потому как не знаю, что именно я ищу в этом браке, боюсь предстать перед отцом Кашмиры, ведь неизвестно, что на уме у старика-зороастрийца, для которого так важно выдать дочь замуж по традиционным мусульманским обычаям. Неважно при этом, что чувствует сама девушка, это часть истории, суровая реальность, с которой маленьким девочкам, едва созревшим, зачастую приходится мириться, поэтому какая она счастливая, что речь о свадьбе зашла только сейчас, и то из-за подставы ее брата. А то жила бы себе спокойненько, встречалась со мной тайно, а я того гляди, однажды решусь на этот серьезный шаг создать с ней семью.
[indent] Но Кашмира была чертовски права. Нереально сложно не сломаться, не опустить руки, когда против тебя целый мир. Я стараюсь, как могу, быть может, где-то перегибаю палку, а кое-где действую неправильно, осторожничаю, в основном из страха быть непонятым. Но, как уже однажды решил для себя – лучше совершить эту попытку, пусть она даже не приведет ни к чему. Главное, что перед собой ты оправдаешься и выйдешь, так или иначе, победителем. Ведь, если струсить, то никогда не узнаешь, чем бы закончилась эта попытка. Тогда на Рождество я нашел в себе силу признаться Кашмире в любви, за что получил в награду бесценный дар.
[indent] - Любовь моя, - обвив руки вокруг ее талии, я прижимаю ее к себе и шепчу прямо в ее губы, не в силах больше сдерживать своих чувств, - если бы ты знала, как скучал по тебе я. Я посвящал тебе все песни на гастролях, которые мне удавалось солировать, но не мог найти в себе силы, чтобы набрать любимый номер - твой, но, поверь, все, что происходит, это для нас. Я тоже очень тебя люблю и не хочу без тебя, - я подаюсь вперед и крепко прижимаю Кашмиру к себе. Отчаянно, нежно, жадно. Словно вижу ее в последний раз, но в этом лишь моя проблема. Мне в самом деле сложно выкрасть минутку, дабы побыть с возлюбленной наедине, но тем желанны и прекрасны эти драгоценные минуты. В глубине души я осознаю, что следует их беречь, несмотря на то, что их так бессовестно мало. Мне самому дико хочется все бросить порой, чтобы видеть Кашмиру чаще, но если я сейчас отступлю от музыки, я буду жалеть об этом всю свою жизнь. Просто нужно как следует все взвесить, чтобы потом не делать этот сложный выбор. Может, есть возможность совместить две половины себя, соединив в единое целое? Я буду хвататься за любую подобную возможность, коли так, ведь без Кашмиры я не представляю музыки, а без музыки мне сложно будет что-то дать Кашмире, что-то пообещать ее консервативным родителям.
[indent] Она по-прежнему верит мне, не сдается, любит меня. Это, разумеется, придает мне сил, и отныне я должен быть лучше, должен выглядеть сильным, отставив возможные страхи непонимания и недоверия. Ведь моя принцесса доверила мне уже слишком многое. Я неистово помню ту незабываемую ночь. Да, я во многом перебрал, но сложно не вернуться на прежнюю тропу, когда перед тобой столько соблазнов. Потому я регулярно тренирую себя в желании. Например, сейчас, несмотря на долговременное отсутствие секса, я продолжал подпитываться энергией Рождественской ночи, ставшей для меня всем. И даже ощущая тепло любимого тела, пускай и сквозь верхнюю одежду, так манящую стянуть ее, открыть доступ к столь желанному телу, я просто хотел чувствовать ее рядом. Ничего больше не нужно, просто знать, что я по-прежнему не отвратен ей.
[indent] - Я тоже люблю тебя, - целуя девушку в нос, проговорил я, увлекая Кашмиру в ответный глубокий поцелуй, и все, что я так долго и упорно тренировал на протяжении двух месяцев, лопнуло, как мыльный пузырь. Я с жадностью впился в сладкие губы, обирая нектар с них, крепко прижимая девушку за талию, ощущая внутреннее давление, хотя на сексуальном уровне казался себе совершенно спокоен. Я просто скучал и готов был поглотить любимую женщину без остатка. Мне по-прежнему было непривычно осознавать, что я до смерти жажду лишь одну женщину. Когда я набрался сил и рассказал о нашей связи с Кашмирой группе, несмотря на то, что парни догадывались, большая часть покрутила у виска, и только один Дики меня понял. Но и даже тихоня-басист оказался куда решительнее, чем я. Роджер, мать его, Меддоуз-Тейлор. Человек, перетрахавший добрую половину женского населения Лондона и вдруг теряющий хватку, не решаясь предложить руку и сердце той, что боготворю. Ирония всегда играет по своим правилам.
[indent] Поцелуй заскользил немного вниз, отодвигая край толстой ткани джемпера, в который была одета девушка, оставляя горячий след на нежной шее, и я, наконец, отстраняюсь, дабы вновь заглянуть в горячо обожаемые глаза. Нежно поглаживаю ладонью по ее щеке, другой рукой утопая в ее волосах. Время - толстый склизкий угорь, утекающий сквозь пальцы, подобно морской воде. Иногда оно помогает людям встретиться, а порой наоборот жестоко разлучает. Я же не собирался попасть во вторую группу его выбора, поэтому решал самостоятельно.
[indent] - Джон рид ждет группу вечером в офисе EMI. Хочет представить победителей Рею Фостеру, дабы он спродюсировал наш новый альбом. Но, если честно, - я касаюсь кончиком носа чуть прохладной щеки Кашмиры, - я бы предпочел провести этот вечер с любимой девушкой и о прочем не тревожиться. И совершенно неважно, как это отразится на группе. Просто маленький бунт. Мы ведь только приехали, и нужно порой напоминать начальству, что мы не роботы, и тоже имеем право на личные чувства и слабости. Ты - моя слабость. Но ты моя сила. Я никуда от тебя не денусь, обещаю.
[indent] Мне правда хотелось сбежать, уехать, пусть не так много наличных в бардачке автомобиля. Но у многих пар даже и этого нет. Но и это неважно. Важнее то, что вы есть друг у друга. Никогда бы не подумал, что стану рассуждать подобными попсовыми цитатами. Но в случае с Кашмирой это вполне оправдано. Я хочу лишь ее. Быть может, я схожу с ума, но любовь сродни безумию, и ей не стоит сопротивляться, будет больнее.

+1

8

Каш сердилась конечно, но нужно быть сильнее всех обстоятельств и не показывать эмоции. Иначе они могли очень многое разрушить, Роджер итак винит себя во всех смертных грехах. Кажется, он бы даже принял всю вину на себя, если бы Кашмира совершила преступление. Хотя он так и делал, ведь брал всю ответственность на себя за ее отступление от веры. Под напором порой действительно чувствуешь себя жалким и сломленным, но продолжаешь по инерции бороться. Она не могла требовать от Роджера больше, чем есть между ними сейчас, боясь отпугнуть настойчивостью. Он сам еле сдерживается, без поддержки было бы действительно плохо, а с других сторон ее почти нет. Суровая реальность издевалась, как хотела, а до свадьбы им действительно ещё очень далеко. Оба пока не готовы к семейной жизни. У барабанщика точно ветер в голове, все сметает. Он легко срывается без ее поддержки, уверенность легко пошатнуть, но ведь он пока шаг за шагом стремится вперед, чтобы достигнуть цели. Хотел лишь свободы выбора, чтобы хорошо продумать или посоветоваться. А не с кем. Он правда боялся потерять и все встречи поэтому были отчаянными, словно в последний раз. Как сейчас. Многим на зависть музыкант ничего не видел дальше своей музы, хотя отчасти это действительно так, ведь со зрением у него небольшие проблемы. Кстати это мешает заглянуть вглубь зала и разглядеть приглашенных гостей, сидя за установкой. Так что удивительно, как он увидел Кашмиру тогда на выступлении в колледже. Улыбнулась, когда тот заговорил о выступлениях, что очень скучал и не мог без нее.
- Ох, я смотрела каждое ваше выступление и все видела. Это было как всегда на высоте, я не сомневалась в твоих умениях сразить зал на повал. С помощью Фредди конечно. Но пыталась разглядеть и тебя на сцене в телевизоре. Когда нибудь обязательно посмотрю выступление там, у сцены. И знаешь, как бы я не любила слушать песни в твоем исполнении, мне приятнее услышать твой голос рядом, просто поговорить. Однако, мне также приятно, что ты думал обо мне и там. Спасибо, мне еще никто не посвящал песен. Мое солнце. - ласково говорила она, словно передавая возлюбленному все эмоции, чтобы не переживал. Можно списать на усталость, он так отбивал ритм на концертах, что похоже ни одной части тела не чувствовал. И как бы она хотела тогда быть рядом, чтобы просто расслабить. - Будь я с тобой рядом... - вздохнула она разочарованно, понимая что такое невозможно. Никому она его не отдаст, по крайней мере не сейчас и он не пойдет налево, уверена в этом. Сквозь плотную зимнюю одежду ощущалось сильное желание и напряженное тело блондина, одаривающего ее поцелуями. Сдерживаться так и не научился и его можно понять, столько не видел свою возлюбленную. Стоило закатить глаза, но мисс Булсара сдержалась, выглядело бы странно с ее стороны выдать именно такую реакцию на нежности и ласки. Жадный поцелуй скользнул вниз в сторону шеи, оставляя там влагу. Улыбнувшись, ласково поцеловала его в лоб, доверяя свое тело. Зная его прошлое, не видела грязности из-за большого количества любовниц, он изменился, это все исчезло. Хотя сначала было боязно оставаться в постели отчасти поэтому. Словно он мог что-нибудь подцепить от других, вдруг не подумав.
- Ты что, дурачок, так нельзя! - заметила Кашмира. Она понимала его чувства, что ему сложно сделать выбор и так получилось, что он был сделан в пользу сестры вокалиста. - Мы сейчас вместе поедем в EMI. А оттуда... Я не хочу лишать тебя будущего, будешь винить меня в этом, понимаешь? Роджер... Не надо так кардинально. Ещё и Фредди не одобрит, еще больше обозлится. А у него итак проблемы. - они поехали, но метель усиливалась. Радио обрывалось, но было слышно как ведущий говорит о том, что такие зимы большая редкость. Она обеспокоенно поглядывала на музыканта, они могли застрять в пробке, это стало бы очень большой проблемой к достижению пункта. К тому же погодные условия могли повлиять сильнее. Надеялась, что Фредди уже дома. И если честно, самой хотелось в уютную комнату. Надеялась, что они действительно ехали на встречу, а не по желанию Роджера домой. Впереди она почти ничего не видела, поэтому когда они налетели на что-то, испугалась, хотя успела крикнуть барабанщику о сугробе. Машину завалило. Кашмира сморщилась, взглянув на него.
- Ну вот... Похоже мы даже домой не доедем. - тяжело вздохнула, получше укутываясь. Все таки холодно. И радио совсем замолчало, только какие то шумы были последними звуками.

+1

9

[indent] Нельзя с уверенностью сказать, что я вот так готов бросить все и пропустить важную встречу. Но, быть может, погода, что ни на шутку разбушевалась, поможет мне, и если я не явлюсь в офис EMI в назначенное время, то у меня будет недурное оправдание. Что ж, в голове созрел план о побеге, хотя снегопад и плохая видимость создавали кучу проблем для моего и без того хренового зрения. Да и не хотелось расстраивать Кашмиру. Она так верила в меня, в то, что я исправился, набрался сил, ума (хотя это вряд ли) и смогу совмещать музыкальную карьеру и наши отношения с девушкой. Я не могу ее снова подвести, поэтому просто погладил ее волосы, получая незримое удовольствие от этого прикосновения, мысленно рисуя ночь в пустой комнате и ласки, которыми я буду одаривать ее тело, не оставив без внимания и ее длинные мягкие локоны. Не стану отрицать, я слегка возбудился от этой мимолетной фантазии, но стоит отдать мне должное. Мы не виделись два месяца, я стойко избегал соблазнов к коротким интрижкам или разрядки с какой-нибудь девушкой группи. Красивые, не спорю, но слишком опасная красота, отпугивающая своей яркостью и кричащим макияжем. Кстати, я заметил, что Кашмира тоже стала выглядеть лучше, старалась для меня? Надеюсь, что так, главное, чтобы не переусердствовала. Меня привлекает ее простота, и легкий макияж, что на ее личике сейчас, как нельзя лучше ее подчеркивал.
[indent] - Ты права, детка, не будем избегать важной встречи, хотя ехать и правда придется долго, в такой-то буран. Впрочем, в запасе целых три часа, думаю, мы успеем еще заехать за свежим кофе. Я бы не отказался от чего-нибудь горячего, а ты?
[indent] Я завел мотор и дал по газам. Правда, пришлось морщить нос и щуриться, врубив дальний свет, чтобы разглядеть хоть что-нибудь, несмотря на то, что день был в самом разгаре, однако снежные тучи будто нарочно затемняли дневной свет. Впрочем, плохо было не только нам, но и всем горожанам. Погода словно взбесилась. Давненько не лицезрел такого снежного Апокалипсиса, даже в ночь перед Рождеством. Из колонок хрипло пело радио, и, кажется, звучала наша "Белая королева". Забавно. Словно она царица сегодняшнего дня, наславшая непогоду на улицы Лондона. Прямо как Снежная королева из сказки Андерсена.
[indent] Ощутив легкий занос и слабое сцепление с дорогой, я крепче сжал руль и чуть сбавил скорость, забыв на время даже о присутствии Кашмиры. Но боковым взором замечаю, что девушке немного боязно было ехать со мной в такую погоду. Может, не стоит рубить с плеча и пытаться извлечь выгоду из этой поездки, ведь мне по-прежнему предстоял разговор с ее отцом. Но то, что ехать пришлось немного за город, оказалось совсем непросто. Вылетевший навстречу грузовик заставил меня резко свернуть вправо и, не удержавшись на скользкой дороге, автомобиль влетел в сугроб. Ну спасибо хоть не в фонарный столб, противно моргающий перед глазами. Я на мгновение замер, после чего выдохнул с облегчением, что мы легко отделались, и только потом обратился к девушке. Та была напугана еще сильнее. Я оставил баранку в покое и крепко сжал руку Кашмиры, притянув девушку к себе, приобнимая за плечи.
[indent] - Ничего, все будет хорошо, - погладил ее по плечу и поцеловал в щеку, успокаивая, - сильно испугалась?
[indent] А то ты не видишь, Роджер! Дурак ты. Я отстегнул ремень безопасности и вылез из машины, оценивая ситуацию. Передние колеса полностью застряли в сугробе, но все-таки, попытаться выбраться из снежного плена стоило. Пошарив в багажнике, я вытащил лопату и принялся откидывать снег. Конечно, свежая порция белой пелены с неба сводила все усилия на нет, и я, изрядно вспотев, попытался разглядеть на дороге хотя бы пару проезжавших автомобилей, дабы упасть на буксир и с их помощью выбраться. Тщетно. Будто нарочно автолюбители решили не связываться с непогодой. Я психанул и вернулся в машину, с ненавистью хлопнув дверью. По радио сообщили о том, что снегопад не утихнет еще ближайшие несколько часов, после чего приемник окончательно затих.
[indent] Я задумался о том, что меня уже в который раз под действием сторонних сил что-то пытается проучить. Сперва был Фред подставой перед их родителями, и теперь я не представляю, что скажу мистеру Булсара в свое оправдание за то, что тайно встречаюсь с его дочерью, теперь это. Называется, хотел избавиться хотя бы на день от изнурительной работы, подписания контрактов и концертов и подольше времени провести с любимой девушкой. И вот вам, как по заказу. Только не о таком вечере с Кашмирой я думал. Да, мы все еще вместе, рядом, стоит протянуть руку - и коснусь. Но мы застряли в сугробе, за окном валит снег и холод собачий, а на дороге ни души. Да и пешком идти не самая лучшая идея. Все-таки еще целых пять километров, не думаю, что встреча с Фостером стоит того, чтобы заморозить оказавшуюся не в том месте девушку. Я только сейчас заметил, что Кашмира дрожит. То ли от страха, то ли от холода. Впрочем, автомобильный обогреватель неплохо грел, а в баке еще достаточно бензина. Оставалось только ждать когда снегопад закончится, чтобы можно было предпринять что-нибудь.
[indent] - Прости. Из-за меня ты снова оказалась в неприятности, - виновато взглянув на девушку, нарушил тишину я, - не совсем хорошая привычка, не находишь? Остается постараться не сойти с ума в ожидании, когда снежная буря прекратится.
[indent] Я перелез на заднее сидение и вытащил из-под него завалявшийся плед. Не самое идеальное, но это хотя бы немного согреет девушку, которой я помог перелезть назад, обнимая. Надеюсь, Кашмира не очень злится и не станет прибегать к радикальным методам вроде побега. Думаю, она слишком для этого умная. Во-первых, не станет уповать истерике, и во-вторых, губить свое здорове в такой холод. Как же я ее обожаю. Сильная. А я идиот.
[indent] - Где-то в бардачке были фотографии из тура, - пробравшись через салон, я достал снимки и вернулся к девушке. Совсем как в тот раз, когда мы встречали рассвет вдвоем. Только тогда обстановка была более спокойная и даже романтическая. - Держи. Надеюсь, это поможет немного отвлечь от беспокойных мыслей. Могу рассказать пару забавных историй, в которые мы с парнями попадали в Штатах. И, похоже, мне все-таки придется предстать перед твоим отцом, заодно оправдаюсь за сегодняшний проступок. Надеюсь, он меня не пристрелит.
[indent] Хотелось пошутить, но я решил, что не совсем подходящая обстановка.

+1

10

Не то чтобы Кашмира сильно испугалась, скорее запереживала, что может быть возможность большой аварии, где Роджер мог сильно пострадать. Но хотя бы он цел, в здравом уме и трезвой памяти. Только немного в шоке наверное. Побег конечно штука хорошая, только если он спланирован и в согласии с обоих сторон. Однако, Каш была бы итак не против хотя бы на день сбежать с Роджером от всех забот. И думать лишь о блаженстве вдвоем. Заметила, что музыкант рассматривает ее, словно видит впервые. Его глаза скользят по всему телу, словно выискивая что-то, исследуя каждый миллиметр естественной красоты. А стала она лучше быть может только потому что сильно скучал и давно не видел в окружении девушек и красивее, хотя если он нашел для себя единственную, то на остальных все равно. И действительно поступал по-мужски, сдерживаясь в туре каждую ночь засыпая в одиночестве в большой усталости, но с осознанием полной победы. Сложно привыкнуть к его ритму, что родного человека она будет видеть больше на экране телевизора, слышать по радио больше, чем в живую. А так хотелось наоборот. Однако, она не могла так с ним поступить, зная страшную любовь к музыке и року. Не могла ставить перед выбором.
Было бы не плохо отведать горячего напитка, но небольшая авария все обломала, словно так должно быть и погодные условия за Роджера, который не очень то и хотел предаваться страстям шоу бизнеса именно сейчас, а желающий хоть не надолго остаться с любимой девушкой. Ведь почти сразу по приезду он искал с ней встречи и нашел достаточно быстро. Надо отдать должное, не растерялся и не забыл. Каш усмеханулась. Что в тот раз, когда она осталась на ночь с ним, что теперь...один снег вокруг, не пройти и не проехать, не видно на расстоянии вытянутой руки даже человеку с отличным зрением. Они действительно хорошо отделались, машина цела, только заглохла видимо из-за снега, сами живы, но замерзли. Первым, что она почувствовала - объятия музыканта, уверявшего о благополучном исходе. Парень первым вышел из машины, явно не боясь сильной непогоды. Хорошо, что она не видела ужаса, в котором они оказались, что даже лопата, специально припасенная, не пригодилась. Девушка скорее беспокоилась за Роджера, который пытался бороться с погодой, ведь если замерзнет, он мог и заболеть. Герой чертов... Его риски иногда бывают не самыми обдуманными, хотя в первую очередь не забывал о возлюбленной. А дорога... Конечно, там никого не будет в такую то бурю, все нормальные люди дома сидят, укутавшись в теплый плед и с ароматным чаем. Слушают тихую музыку на старой пластинке. И только они такие сумасшедшие застряли среди дороги, где едва ли проедет хоть одна машина. Вернулся он весь в снегу, громко хлопнув дверью, запустив неприятный колючий холод. Благо, в машине было более менее тепло, она обогревалась, согревая и пару. Как будто сама боялась снега. Он прав, из-за него одни проблемы, но то выбор самой девушки, зачем же теперь сетовать на саму себя. Не самый лучший диагноз, но ведь и слабой она казаться не хотела.
- Да брось, то ли ещё будет. - со вздохом произнесла она, взглянув в автомобильное окно. Похоже окончания "апокалипсиса" им ждать не один час. Придется смириться с тем, что и Роджер совсем опоздает на встречу по вопросам группы. Но у него действительно оправдание, а если бы они и вовсе попали в автокатастрофу? Не дай бог, конечно, но все же. Плед был весьма кстати. Она как раз о нем думала. И пускай он далеко не новый, все равно мог согреть. Она та ещё мерзлячка и в основном дома спит в пижамах, порой накрываясь двумя одеялами даже летом. Ну или достаточно было Роджера рядом, что давно проверено. Своим мыслям она улыбнулась, исподлобья взглянув на возлюбленного. Он шустро попытался разрядить обстановку, доставая снимки из тура. Каш закивала, улыбнувшись. Хотя она видела их в газетах и на экране, здесь на фото совсем другое. И все они разные. Правда жаль, что лежали не совсем аккуратно в машине.
- Знаешь, я бы их забрала, если ты не против. Буду собирать в альбоме, потом отдам тебе. А то так совсем растеряются. - улыбнувшись уголками губ, осторожно рассматривала снимки. - Рассказывай, ты же знаешь, как я люблю тебя слушать. - указала на себе место, что он мог лечь, тогда бы пледа хватило и на него. Ведь выходил на улицу в такую погоду, замерз. А машина хотя и греет, тепла не особо хватает. - Это вы в студии? - спросила она, разглядывая черно-белое фото, где в помещении были инструменты и парни задумчиво сосредоточены на тексте, вглядывались в листок.

+1

11

[indent] Можно с уверенностью сказать, что идея отвлечь Кашмиру и самого себя яркими воспоминаниями о прошедших гастролях была довольно правильной. Эмоции, что группа пережила в Соединенных Штатах, до сих пор переполняют мое тело. Да, все работали наизнос, временами даже, просыпаясь наутро, не могли вспомнить, какой сегодня день. Спали в автобусах, поезде, самолете, в общем, где придется. Однажды я был настолько убит репетициями, интервью и концертами, что парни забыли меня разбудить и уехали из отеля без меня. И, пожалуй, это был единственный раз, когда я был рад, что Пол-ненавижу-эту-усатую-сволочь-Прентер был в нашей команде и единственный, кто вспомнил о том, что в группе есть еще и барабанщик. Хотя за то, что он меня разбудил, хотелось вмазать ему по роже от всей сердечной мышцы.
[indent] Кашмира подвинулась на сидении, дабы я мог прилечь с ней рядом и зарыться в плед. Я мягко улыбнулся, стянул с себя немного подмокшую куртку, разместив ее на спинке переднего сидения, дабы ткань сверху, как следует, просохла. В этот момент я буквально благодарил небеса за мой недурной вкус на автомобили, и салон был вполне просторным. Хотя было сложнее обогреть его, когда за окном завывала метель. Я уселся в угол, прислонившись спиной к холодному запотевшему стеклу, притянул к себе девушку и, приобняв ее, накрыл обоих пледом, надеюсь, так Кашмире будет теплее. Да и мне хоть какая-то радость. Соскучился по ее теплу и, как ребенок, которому подарили игрушку его мечты, радовался любой возможности обнять мою занзибарскую принцессу.
[indent] - Самыми запоминающимися пожалуй, были концерты в Детройте и Кливленде, - начал я, указав на фото, сделанное в аэропорту. Это было самое начало тура, и мы, четверо суровых рокеров, вели себя как дети, с восторгом глотая первые дни, проведенные в Америке. Этот тур во всем отличался от прошлогоднего, как минимум, потому, что мы выступали самостоятельной группой с собственной программой, несколько часов подряд без отдыха, а не пару песен на разогреве, как раньше. Самое главное, что американцы воспринимали буквально каждую ноту, что мы играли. Это было невероятно. Потрясающее чувство. - А эти безбашенные американские зрители… Я считал, что они больше ориентированы на рок-н-ролл… Но, кажется, они изголодались по тотальному року, по более тяжелым вещам. Можно почувствовать их ожидание, не зря же наш альбом "Sheer Heart Attack" буквально, сметая все на своем пути, ворвался в американские хит-парады.
[indent] Я поправил бинт на левой руке и немного размял кисть. Мышцы все еще ныли, хотя с момента окончания тура прошло несколько дней. А волдыри на левой ладони затянулись еще не все. Правда, парни периодически подшучивают над особенностями моей кожи, мол, чересчур нежная, хотя к счастью, на мне все затягивается быстро, как на собаке, но это не отнимает боли, которую мне постоянно приходится преодолевать. И менять окровавленные бинты несколько раз во время концерта. Если первые пару недель удавалось держать кожу в порядке, то в последние несколько концертов я даже почти не пел. Не очень хотелось демонстрировать свою боль, поэтому, сжав зубы плотнее, отбивал свою партию. Радует лишь то, что с этой проблемой сталкивается каждый барабанщик.
[indent] Я заметил, что Кашмира украдкой поглядывала на мою перебинтованную руку, но в силу воспитания вопросов не задавала, за что я был ей признателен. За любовь к музыке приходится жертвовать не только любовью к ней, но и собственным комфортом. Пару раз я даже облажался на концерте в Сан-Франциско, пропустив несколько тактов, а вслед за мной сбился и Брайан. Помню, Фредди тогда пошутил, якобы мы не даем ему спеть, отчего публика хохотала минут десять. Это позволило нам немного передохнуть и собраться с мыслями. Единственное, что спасало от регулярных нервных срывов - алкоголь. Тем сложнее казались утренние интервью на радио, когда все четверо болели с похмелья и страдали от жуткого недосыпа. Мы просто были не готовы к столь бурному стечению обстоятельств, и каждый справлялся, как умел.
[indent] - Будь у меня больше фотографий за установкой, я бы тебе отдал их все, - усмехнулся я на предложение Кашмиры создать альбом с концертными фото, - правда, даже на тех, что появляются в печати, я выгляжу жутко. Мокрый, уставший, растрепанный. И постоянно с нелепой физиономией, но ты ведь любишь меня не за это, м? - я издал смешок и, взяв Кашмиру за руку, поцеловал ее ладонь. Холодная. Начинаю переживать, что девушка замерзла, хотя сам ощущал лишь легкую поступь прохлады. Мне было, в общем, все равно, что чувствует тело. На душе были покой и безмятежность. А сердце билось ровно, с легкой ноткой волнения.
[indent] - Даже одиночные фото в промежутках после концертов, - взяв в руки снимок, на котором я читал Нью-йоркскую газету, я покачал головой и недовольно сморщился. Лучше бы меня не фотографировали. Если зрители практически не видят меня за барабанами, следовательно, им нужно дать статический материал хорошего качества, а не это убожество. Хотя для личного архива этот снимок вполне забавный, - но надо отдать должное твоему брату. Во время исполнения 39' я могу несколько минут передохнуть и выйти поближе к зрителям, пока он знакомит меня с публикой, которая, в отличие от меня, прекрасно меня видит. Честно говоря, я им немного завидую, потому что под натиском прожекторов глаза работают еще хуже. Но знаешь, - я погладил Кашмиру по щеке, нежно целуя, - тебя увижу и в миллионной толпе. Ты - мой лучик солнца, указывающий верный путь.

+1

12

Первые впечатления выступлений на большой сцене в качестве полноценной группы останутся у них в памяти надолго. Как в принципе у любого музыканта - достижение первой высокой цели, не смотря на большую усталость и тоску по дому, они были счастливы, вкусив сильную славу, ими можно гордиться. Правда нагрузка действительно была настолько большой, что можно сказать о том, что она будет усилена для достижения будущих вершин. Для непривыкшего человека это покажется дикостью, но художник должен быть голодным, не так ли? А музыканты те же художники, но способные в красках нарисовать музыку, что для каждого человека будет иметь разный смысл. Собственно, как и картины великих Микеланджело, Айвазовского, Ван Гога и прочих. Наконец-то Роджер присел рядом, обнимая ее. Кашмира почувствовала долгожданное тепло родного человека, его сильные руки на талии. Улыбнувшись, поцеловала его в щеку, а одной рукой также обняла, положив голову на плечо. Спокойно вздохнула, наконец-то не думая о традициях и указании отца. Словно они сейчас в космосе, далеко-далеко.
Услышала горячо желанный голос рядом, который с упоением рассказывал о концертах. Его восхищение казалось совсем детским, но самым запоминающимся. Ей, пожалуй, нравилось что он не терял легкой наивности и детского восторга в глазах, очевидно испытывая его впервые. Не хотелось его перебивать, он так все описывал, словно вот-вот сам перенесешься во времени и окажешься на одном из невероятных концертов. Она была хорошим слушателем. Иногда правда посмеивалась в ответ на его эмоции, совсем согревшись. Даже думала, что совсем уснет от сладкой истомы. Рассказывая, он иногда жестикулировал рукой, что Кашмира заметила бинты. Будучи осведомленной о том, что музыканты жертвуют слишком многим для своего дела, не стала спрашивать, лишь помогла поправить. Каш усмеханулась. Самая нежная кожа, не смотря на все последствия музыкальной карьеры. Грех жаловаться. Ее барабанщик самый красивый и самый невероятный. Однако, когда-нибудь обожаемый его алкоголь сыграет с ним злую шутку. Наверняка, он ещё и спорил с ее братом, кто больше. Фаррух любит. И Занзибарских алкогольных напитков здесь точно не пробовали, а как раз вокалист мог приготовить один, не скупясь, угостить всю группу. Она отлично знала, какое на следующий день похмелье. И не завидовала ребятам, по стечению обстоятельств, оказавшихся рядом.
- Роджер, это все равно память на всю жизнь с первых концертов в качестве самостоятельной группы. Будешь потом жалеть, что потерял или выбросил случайно. А так будет потом, что показать детям, например. Или им придется слишком много фантазировать, как выглядел их папа вначале карьеры. - хихикнула. - Твоя физиономия, родной, самая запоминающаяся. И лучше так, чем вообще никак. Будешь потом смотреть и смеяться над собой. Каким был. Ну или просто вспоминать молодость. - улыбнулась, разглядывая возлюбленного в позе читающего газету. Ну что поделать, сам же выбрал путь барабанщика. Болезненный, но интересный и захватывающий, не без известности в будущем. - Тридцать девять, кажется ее написал Брайан про Фредди. Фаррух мне уже рассказал. И знаешь, я правда видела тебя наконец-то во всей красе, а не за барабанами, хотя и там ты зажигаешь, полностью сосредоточившись на установке. Меня? Не думаю, что когда нибудь тебе придется меня искать, ведь ты всегда знаешь, где я нахожусь. Надеюсь, что и дальше будет именно так. Однако в толпе... Роджер, ты ведь и сам делаешь самого себя, просто потому что так нужно для нас. - с огоньком в глазах посмотрела на него. Их скроет метель от любопытных глаз, а в машине действительно достаточно тепло. Усмехнувшись, сладко поцеловала его в губы. Слишком долго не видясь, хотелось насладиться моментами вдвоем и подарить ему так желанную возобновленную рождественскую ночь во всей ее красе. Запустила одну из рук в его светлые волосы, ласково перебирая. Моментально отдавало жаром не только каждое слово, но и каждое действие. В любом случае, он уже не сможет скрыть своего возбуждения. Медальон и голубя он до сих пор носил, всегда с собой, на каждое торжественное мероприятие, не забывая о любимой девушке, вероятно представляя так, что они всегда вместе. Что разлука не так страшна, каа кажется на первый взгляд и думая друг о друге, можно ее пережить, уйдя полностью в работу, как сделал и Роджер. - Мой герой... - прошептала в губы.

+1

13

[indent] Раньше я отличался немногословностью. Да и к чему лишние слова, когда можно продемонстрировать свое отношение к чему-либо, проявив действия, решительность? Впрочем, в последнем я согласен с прежним собой и сейчас, вот только говорить стал больше, а курить меньше. Чувствовалась острая нехватка никотина, в особенности, под воздействием стресса на фоне нырка в сугроб. Хорошо, что успел выкурить сигарету по дороге в колледж. Интересно, снаружи хоть немного заметен автомобиль? Не будь так, стало бы теплее, ведь налипший слоями снег создает некое подобие шубы, и стало бы жарче. Но в салоне было тепло лишь потому, что мы с Кашмирой грелись друг о друга, а это куда приятнее той же сауны или сна в одиночку под одеялом.
[indent] Кашмире было интересно слушать истории о путешествии по Америке. И я даже заприметил пару городов, куда теоретически можно было бы переехать для жизни и творчества. Правда, мне хотелось, чтобы девушка сопровождала меня. Она бы стала символом группы, приносящим удачу на выступлениях, поддерживала душевно и с заботой перебинтовывала мои стертые в кровь, ладони. Мне действительно не хватало ее в туре. И речь даже не о том, что мне до безумия хотелось вновь насладиться ее телом, просто я скучал. Наши отношения хоть и продолжаются уже практически год, если можно так сказать, но окончательно лично я убедился в своей искренности к Кашмире лишь на Рождество. А когда она вскользь, будто нарочно упоминает в разговоре брак, семью или детей, мне становится немного неловко и даже стыдно.
[indent] И, все-таки, в одном Кашмира была схожа с другими девушками. Все также мечтает о свадьбе и фантазирует о совместной жизни до гроба. Но не лучше ли не торопиться, а тщательно все взвесить, прежде, чем принимать это сложное решение? Заодно мы проверим друг друга, хотя, скорее, я самого себя. Единственное, что я пока не искоренил в себе - пристрастие к алкоголю и курению. Но это лишь когда Кашмиры нет рядом, ибо она - мой личный сорт героина. Забавно. Я так боялся стать зависимым от женщины, но невольно приходится признать, что это не так уж и плохо, вот только эта зависимость не лечится ничем. Разве что...
[indent] Мне, как и любому человеку, всегда приятно слышать похвалу от других, даже если не считаешь себя ни героем, ни мудрецом, ни талантливым человеком. То, что Кашмира говорила обо мне, точнее, как это звучало из ее уст, ее нежным голосом, было для меня чарующей музыкой. А ведь я все еще не терял надежды однажды записать с ней совместную песню. А пока довольствуюсь лишь сладким поцелуем с ее стороны, и это мне нравится куда больше слов. Но Кашмира обладала невероятным магнетизмом, и даже если она морщила нос и сердилась, покоряло меня, я буквально сходил с ума рядом с ней. А вот шлейфа духов ее сегодня не ощущал, тем лучше. Ибо ее естественный запах сносил крышу куда сильнее. Но странно было то, что я не чувствовал такой обжигающей страсти даже осознавая, что Кашмира казалась решительной, пылкой, словно пытаясь продемонстрировать мне свои изменения. Да, я разбудил в ней новые ощущения, но моя принцесса не до конца понимала, что делает, о чем просит и что ей нужно сейчас.
[indent] Но было похоже на то, что Кашмира сама, безо всяких намеков и моих несдерживаемых ласк на ее шее, предлагала сейчас заняться любовью. В машине. Отрезанными от внешнего мира. Когда снаружи сходила с ума непогода. Не то чтобы я был против, просто это было так странно и немного неожиданно с ее стороны. Я на миг прервал поцелуй, глядя в ее глаза, полные решимости, и улыбнувшись, потерся кончиком своего носа о ее. Безумно люблю ее, и такие моменты между нами не променяю даже на самый успешный и прибыльный гастрольный тур. И все-таки этим заниматься лучше всего с комфортом. Особенно с ней, которая лишь начинает вкушать прелести интимной близости и учится познавать свое тело. Хотя это было весьма любопытно, за столько лет бурной молодости, к собственному удивлению, я ни разу не занимался сексом в салоне автомобиля. Хм... а Кашмира не так скромна, как казалось мне прежде. Может, это мое влияние так на нее действует, может она хочет приятно удивить меня, забывая о самой себе, но мне ни к чему все эти жертвы. Но удивить меня и даже застать врасплох ей, конечно, удалось. Так странно, я уже во второй раз оказался не совсем готов к этому. Но признаю, мне это нравится, и если девушка хочет меня, мое желание не заставит себя ждать, ибо я жажду ее каждую минуту, даже если с успехом сдерживаю свое возбуждение. Оставалось дело за собой. Главное было действовать нежнее и не налажать как в прошлый раз. До сих пор не могу выбросить из головы необузданную страсть, несмотря на то, что постепенно учусь себя контролировать. И еще, кажется пришло время действовать более аккуратно. Вытащив из кармана джинс бумажник, проверяю наличие в одном из отделений презерватива. Давно не носил их с собой, да и не было необходимости, ведь я сейчас только с Кашмирой. И потом, в рождественскую ночь я хотел чтобы она чувствовала меня реального, испытывая весь спектр касаний друг к другу, а сейчас, в особенности, зная отношение ее отца к нашим тайным встречам, надо быть осторожным. Не хватало еще чтобы она залетела от меня. Не то чтобы я был против совместных детей с Кашмирой, просто всему свое время. И надо что-то решать, поступать по-мужски, а не кувыркаться в машине как подростки. Хотя это дико возбуждало.
[indent] Вновь соединив наши губы, откидываю в сторону ставший ненужным плед, чтобы после расстегнуть молнию ее куртки, плавно стягивая верхнюю одежду с девушки. Чувствую ее руку на своей ключице, где покоились два кулона, прямо там, где билось сердце. Усмехнувшись собственным мыслям о том, что все старания по тренировке воздержания сошли на нет, но ведь это лишь второй раз, когда мы с Кашмирой так близко друг к другу, а до этого я не отличался сдержанностью. К чему ссылаться на логику, когда тобой управляют эмоции? Нужно впитывать каждое прикосновение, кто знает, вдруг завтра этого может уже не быть. Но я сделаю все, чтобы быть с ней рядом, неважно, что для этого потребуется. Разве что убить человека не могу, даже такого ублюдка, как тот же Уилл. Но осознание того, что Кашмира целиком принадлежит мне, вдохновляло, и, углубив поцелуй, лаская языком ее ротик, я обнаруживаю рукой сдерживающую ее волосы ленту и, ослабив ее, выпускаю пышные локоны на свободу. Как же я скучал по ним. С упоением запускаю руку в волосы, нежно поглаживая, свободной рукой расстегивая пуговки на блузке девушки.
[indent] - Что ты со мной делаешь, - шепчу в ее губы, скользнув поцелуем к ее щекам, виску, подбородку, лаская языком ее шею, обжигая дыханием ухо и легонько куснув за мочку, - люблю тебя.

+1

14

В их отношениях Роджер словно себе не принадлежал, он был подвластен чарам девушки, складывалось ощущение, что тот действительно готов умереть без нее, ведь смысл тогда существовать. На одной только музыке далеко не уйдешь. Надо сказать, она сама пока не думала о совместной жизни, что у нее могут быть дети от Роджера. Он ведь сейчас слишком легкомысленный, думает о каких-то левых вещах, развлечениях в частности и боится принимать серьезные решения. Будь он увереннее хоть немного... Не повезло ему с родителями, вырос бы сразу хорошим человеком и как Джон уже бы женился, но к чему спешить... Тот брак может быть и несовсем удачным. А сейчас они с легкостью проверяют свои отношения, не связываясь пока узами брака. Интересно, что должно произойти, чтобы горе-барабанщик решился на этот шаг... В его жизни сейчас сплошной переполох, он многое не понимает и живет только сегодня, не строя пока планов на будущее, если это не воздушные замки о тихой семейной жизни. Будет не удивительно, если и в старости музыкант не забудет о своих любимых инструментах. Нечего стыдиться, нужно принимать как должное, у него ведь могут быть дети не только от Каш, если вдруг возможно расставание. Будет ли у него смысл жить без одного из двух составляющих... Каш и Музыки. Выбор он конечно сделал, да вот только погода подкачала.
От зависимости блондина явно сложно вылечить, если даже теперь он признает себя беспомощным, оставаясь в одиночестве и без согласия возлюбленной не способен на действие. А если спрыгнуть прикажет... Каш даже усмеханулась. Мало ли какие тараканы в его светлой голове. Удивительно, как до сих пор жив. Хотя это еще хороший вопрос, почему. О совместной песне Каш задумывалась, ведь они почти не видятся в последнее время. Если только он будет наверстывать упущенное и не появится новых планов. Их любовь может и остыть из-за огромного количества туров, которые бывают у знаменитостей, если конечно он не станет забывать в круговороте и о любви. Сладкое чувство, греющее даже во время разлуки и означающее скорую встречу впереди. Не завтра пускай, но она точно будет.
У Роджера сносило крышу, не понятно почему именно из-за ее запахов, действий и слов. Он словно диким становился, видя ее перед собой, ощущая близость, но без возбуждения домашним и мягким. Просто любил рассказать что-нибудь. Со знакомством с ней появилась и болтливость. Он как будто растягивал момент или предполагал, словно встреча может быть последней. Привык уже к отчаянному себе. С ним деушка могла быть собой и сбросить маску, которую навязали родители и общество. Тем более, что его она знала слишком уж хорошо, чтобы молчать о себе. Его переживания, страхи... Передавались и ей, в последнее время их только прибавилось. Особенно возможность угасания светлого чувства из-за родителей. Интересно, насколько вместительна машина, что люди в фильмах не стесняются даже детей в них заводить. Но Родж же не такой безбашенный, ему важно прежде всего желание девушки. Особенно в данный момент, когда они настолько близко.
Она хорошая ученица, но как же без любимого учителя. С ним мир действительно преобразился, стал более эмоциональным, хотя эмоции она старалась всегда скрывать в первую очередь. Если ей не начать или хотя бы не намекнуть ему, блондин и дальше будет думать, что так должно быть и у них все хорошо. Страсть разбушевалась в первый раз, тогда как уже в этот он может быть сдержаннее, но можно ли обуздать страсть при виде обожаемого объекта, о котором мечтал долгие вечера в течении нескольких недель. Да, он сдерживался, не нападая на каждую эффектную красотку из гостей, это говорило о появившейся порядочности, которую похоже воспитала именно Каш, строя его нормального. Благо, он советовался и не стеснялся этого, с ней был открыт и искренен. С одеждой музыкант справлялся сам, наученный прошлым опытом, но кажется старался с ней был оригинальным. Как говорил один мудрец, прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее здесь... Поэтому нужно ловить каждый момент вместе, лишь надеясь, что встреча не последняя.
Волосы распались на плечи, покрывая спину. С ним ей было тепло без утепления. Она чувствовала себя ведьмой, что смогла приворожить самого крутого парня, мечту всех девчонок двора. Интересное зелье... Сделавшее к тому же совсем другого человека.
- Ты ведь целых два месяца ждал этой встречи, Роджер. И я. Но тебе было сложнее, в туре. - смущенно улыбается под его поцелуями, думая уже сдернуть с него оставшиеся вещи, ведь было бы холодно, если бы Каш не решилась. Влюбленно заглянув в глаза, поцеловала его в шею, сначала освободив от кофты и приспустив его джинсы, определенно мешающие уже.

+1

15

[indent] Мне дико нравится играть с Кашмирой вот так, растягивая моменты, заставляя себя изнывать от желания, а девушку взволнованно дышать. Но это ожидание было оправданным, и в конечном счете оба получим столь желанное удовольствие. К сожалению, мне неподвластно остановить время, но я могу попытаться действовать более медленно, впитывая каждый стук сердца, каждый вздох и улыбку. Неужели любовь и впрямь настолько меняет людей, что мне порой страшно узнавать себя, практически нереально разглядеть в человеке, которым я стал, прежнего Роджера Тейлора, хулигана, рокера и бабника. Мысли запутались в непонятный клубок, заставив несколько усмехнуться от одной из них, которая твердила, что со стороны наверняка казалось, будто я отдаю себя полностью Кашмире, ныряя с головой в этот омут беспамятства, сгорая в пламени страсти без остатка. Дабы меня не оставалось ни на что больше, кроме музыки. Возможно, это и так, но мне сейчас было абсолютно все равно, кто что подумает, все равно никто не узнает, снегопад отлично спрятал нас от злых языков, но, если и принадлежать кому-то или быть зависимым от чего-либо, то пусть это будет Кашмира. Не спорю, за мной числится множество грехов, и если после смерти я окажусь в Аду, то буду жариться в огне на своих условиях, поскольку всячески стараюсь избежать поглощения нахлынувшей волны популярности или превращения в отца. Впрочем, о последнем я думаю все реже, и, полагаю, это прогресс, тем более, что я уже доказал Кашмире, что мои намерения чисты, и я никогда не причиню ей боли, по крайней мере, физической.
[indent] Воющая за окном метель будто создавала мотив, под который наши разгоряченные тела исполняли волнующий танец страсти. Кашмира была полностью права. Я хотел ее, мечтал об этой встрече особенно, последние пару недель, и мне в самом деле было непросто. Когда на тебя вешается толпа бешеных фанаток, жаждущих отхватить свою порцию рок-музыканта. Поэтому сдерживать себя в сто крат труднее, когда глаза разбегаются от изобилия вариантов. Но я оставляю им лишь вызывающие взгляды, намеки, улыбки, сохраняя энергию для выступлений. С Кашмирой я становлюсь мягче, сдержаннее, и, может, кое-где даже робким. Но я начинаю понимать, что не нужно во всем просить ее разрешения - достаточно заглянуть в ее глаза, чтобы прочесть мучительное желание, сродни моему. Она также хотела этого. И понимала, что я меняюсь ради нее, и рассказ о моем непростом детстве и отношениях с отцом год назад заставил ее пересмотреть взгляды насчет меня. Поэтому мне было с одной стороны легко покорить мой принцессу. С другой стороны, несмотря на то, чо она с моей помощью вырвалась из родительских стен, сложно, главное, не перегнуть палку и делать все, чтобы она получала удовольствие от наших встреч и искала вновь и вновь. Может, Каш считала меня сексуально озабоченным, и в какой-то степени была права, но я сдержан ради нее, и теперь, когда она, наконец, рядом, к чему лишние слова и сомнения? Если мы вдвоем, звезды сияют ярче.
[indent] Забив на посторонние мысли, я позволяю себе полностью расслабиться, отдавшись эротическому напряжению, охватившему нас. С упоением ловлю решительные действия со стороны девушки, чьи шаловливые руки стягивают с меня свитер, еще сильнее растрепывая волосы. Кажется, не мешало бы немного постричься. Охватившее тело возбуждение было уже ощутимо, но, будто читая мои мысли, Кашмира расстегивает пуговицу и молнию моих джинс, стягивая их вниз, и я не нахожу ничего лучше, нежели издать благодарный стон облегчения. Она без сомнения научилась чувствовать меня, но ей еще столько предстоит испытать, и сегодня, раз уж все так ложилось, постараюсь доставить ей удовольствие, лучше, чем в ее первый раз.
[indent] Улучив короткий момент, возвращаю инициативу в свои руки, чуть прижимая девушку к себе, накрыв ее губы своими. Поцелуй столь мокрый, пылкий, чувственный. Господи, как я люблю ее губы. Так бы целовал ее всю жизнь, но вечности не хватит, дабы насытиться ими. С губ перемещаю поцелуй к нежной шее, пока руки до конца расстегивают пуговицы на блузке девушки, аккуратно снимаю ее с Каш, откладывая в сторону. На удивление легко поддалась и застежка на ее бюстгальтере. Обнимаю девушку за талию, чуть опустив на сидение, предварительно подложив под ее спину сложенную куртку, вовремя послужившую подушкой, и смею, наконец, припасть губами к ее груди, лаская возбужденные соски, руками спускаясь вниз, очерчивая изгибы любимого тела. Плавными движениями касаюсь ее бедер, легонько сжимая ягодицы. Сегодня получить доступ к девушке куда тяжелее, нежели в ту ночь, когда на ней была лишь моя рубашка. Я тогда заботливо ее постирал и даже сумел разгладить, не оплавив ни одной пуговицы, так что теперь эта подруга ожидает своего часа, когда ее вновь наденет Кашмира. Отныне эта вещь принадлежит ей.
[indent] Мы вновь целуемся, более страстно, обезумевший язык проникает вглубь ее ротика, заставляя сойти с ума. Одну руку соединяю в замок с ладонью девушки, а свободной ныряю за плотную ткань ее брюк, касаясь ее влажного, жгучего желания между ножек, отчего не в силах сдержать стон восхищения. Она жаждет меня ничуть не меньше, чем я ее. Позволяю себе немного большего, лаская рукой ее разгоряченное лоно, нежно водя пальцами по ее клитору, заставляя Кашмиру извиваться от моих ласк. Безумно нравится дразнить ее, оттягивать момент, любуясь грациозной девушкой, но этим я скорее мучил себя.
[indent] - Как же я тащусь по тебе, реально тащусь, - издаю хриплый шепот в ее губы, продолжая покрывать поцелуями ее тело, предоставив волю языку, скользящему вниз, оставляю горячий поцелуй на животе. Расстегнув пуговку на брюках девушки, я потянул вниз ненужную ткань, захватив и нижнее белье. Безумно приятно осознавать, что нас больше ничего не сдерживает друг от друга, а ее тело словно музыкальный инструмент, и столь важно подобрать правильные ноты, дабы получить в ответ роскошную музыку из стонов наслаждения, и, думаю, мне это удавалось. Такая вот точка вдохновения.

Отредактировано Roger Taylor (09-09-2019 19:12:12)

+1

16

Она бы никогда не подумала, что станет мечтать о встрече с человеком, покорившим не одно женское сердце. Красавец музыкант имел возможность поймать в свои чары самую богатую принцессу, но судьба злодейка решила иначе, что его любовью станет совсем простая девушка из самой обычной семьи, если не говорить о том, что её брат довольно известный музкант в своих кругах. Было удивительным наблюдать за развитием отношений Роджера к миру, он теперь на многое смотрел по-другому, многое готов был стерпеть и стерпеть вместо возлюбленной, что снова сдалась чувству, окутывающему их обоих уже несколько месяцев и стойко сдерживающий от проигрыша в битве с традициями. Хотя уверенность Каш конечно пошатнулась во время отсутствия барабанщика.
Кашмиру точно не назовёшь идеальной теперь под властью самого сильного чувства ради которого порой идут даже на любое преступление. Хотя отчасти она может быть и корыстной, чтобы получить материальную выгоду или простое животное удовлетворение. Однако Каш точно не для того влюблялась в музыканта, в то время всё равно он был достаточно беден, одним из простых парней с внешностью и повадками дон жуанаю Сейчас он показал свою настоящую натуру, девушка отвечала тем же, тяжело дыша на ласки и поцелуи. Однако, ей показалось, что Роджер слишком много старается и как бы он снова не переусердствовал. Усмехнувшись, решила попробовать взять инициативу в свои руки, пока его разум не так сильно затуманился. Его игры сводили с ума и заставляли постпупать по своему, тогда как прошлая Кашмира на подобное не была способна, а сейчас пора становиться взрослой рядом с самостоятельным музыкантом и соответствовать ему в чувствах, показывать их ярче. Она уверена в его неспособности причинить женщине боль, даже если тот будет терепеть унижение с ее стороны, глупые просьбы и истерики ревности. Он тогда соберёт вещи и уйдёт, ничего не сказав девушке, которая делала вид, что любовь между ними существует. Здесь между ними совсем другое, их чувства окрыляли. И поэтому Каш решила попробовать нечто новое, перестать бояться. Тем более всё скроет метель. Сначала она решила немного оттянуть этот момент, о котором думала лишь она одна, а Родж только догадывался и склонившись над ним сначала покрывала разгоряченное тело музыканта сладкими поцелуями. Касалась с лёгкостью сильных плеч, не оставляя без внимания и руки, так умело бьющие в барабаны и запросто сжимающие в крепких объятиях. Их больше ничто не отделяло друг от друга и метель за окном не была помехой или страшным зрелищем. Очередная шутка судьбы. Скорее всего, Каш сейчас заставляла Роджера чувствовать смятение, непонятные ощущения и просто обрушившийся ураган чувств, постепнно спускаясь ниже. Захватила его соски, с причмокиванием облизав и чуть прикусив, вокруг наградив поцелуями. Спустилась и к животу, не оставив его без внимания, даже не поднимая увлеченного взгляда. Он уже осведомлен о возможностях Каш, но никогда не видел скрытые попытки доставить ему большое удовольствие. Теперь её губы блуждали в самом низу, целуя вокруг ноги, касаясь бережно и пяток. Ласково взяла правую в руки и медленно ласкала её пальцами, словно делая самый мягкий массаж, чттобы окончательно расслабить и каждую клеточку тела. Осторожно касалась замёрзших пальцев, будто пытаясь согреть. То же самое повторила и с левой.
Заговорщически улыбнувшись, слегка коснулась губами головки члена. Ну кто ж знал, что научится она воспринимать желание Роджера так быстро. Другое дело, что он прекрасный возлюбленный, сдерживающийся от ласк со стороны других девушек, мечтающих заполучить хоть немного Роджера Тейлора, что принадлежит на самом деле лишь одной. Ох, а как мечтают получить Фредди! Однако, Родж даже не представляет, что его самого ждет впереди. Улыбнувшись, с причмокиванием взяла в рот его член. Сначала не глубоко, а затем постепенно брала дальше, иногда покусывая, понимая, что бояться нечего. Не сказать, что очень нравилось, но и не было неприятно, зная, что блондин принадлежит лишь ей, не было разочарования, Тейлору она показывала искреннюю влюбленность. Не только же Роджеру в конце концов узнавать новое в себе и получать ещё большее удовольствие!

+1

17

[indent] Я никогда не отличался вероисповеданием и следованием каким-либо традициям, священным писаниям и заповедям. Но за то, что с нами происходит, я готов был благодарить Бога, ну или кто там Всевышний в мире? Я всегда думал, что если и существует Некто, то он един для всех. Но весьма непросто сдерживать себя и не переступать греховную черту. Но это так манит, так соблазняет, этот сладостный грех, к которому я невольно подталкиваю за собой и Кашмиру, девушку, что всю жизнь провела под строгими консервативными взглядами родителей-зороастрийцев, ту, что как зеницу ока берегла свою девичью честь и с любовью мне ее подарила, доверяя себя без остатка. Я наслаждался ее телом, пил ее стоны, обхаживал откровенными ласками ее тело и пьянел от этого. Боже, как мне не хватало ее. Хотелось похитить Кашмиру в наш следующий тур, спрятать от всего мира и, найдя укромное местечко, уснуть после очередного безбашенного концерта, утопая друг в друге. Под ее влиянием я чувствую, что окончательно становлюсь чертовым романтиком, действуя со страстью, но нежно и чувственно, наслаждаясь каждым прикосновением и впитывая все ее поцелуи без остатка.
[indent] Кашмира же напротив, училась под моим руководством решительности, познавала себя, свое тело, прислушиваясь к собственным ощущениям и мыслям. Она была осторожна, плавно двигаясь к чему-то более раскрепощенному, что я, конечно, поддерживал, передавая власть в ее юные, еще не опытные руки. Нежные, пахнущие лавандой, ладошки, неуверенно, но так трепетно поглаживали мои плечи, руки и спину. Ее губы, раскрывшиеся, словно бутон майской розы, блуждающие по моему телу, доставляющие незримое удовольствие. Мне становилось все более интереснее, что же девушка сделает дальше, на что она была способна ради нас. Ради общей неги. Поэтому позволил себе расслабиться, целиком погружаясь в ее неумелые, но такие желанные ласки. Ведь когда любишь человека, неважно, что между вами происходит, ты просто наслаждаешься рядом с ним, вдыхая аромат возбужденной кожи, слышая сердцебиение в унисон обоих сердец.
[indent] Откинувшись на сидении, нежно поглаживаю волосы девушки, от которых, как обычно, схожу с ума. Длинные, густые, черные. И такие мягкие. Щекочут мою обнаженную кожу, пока Кашмира, поцелуями спускаясь ниже, одаривает негой каждую часть моего тела. Откровенно, совершенно не стесняясь меня, как в первый раз. В ней словно пробудилась хищная львица, в лапы которой попалась добыча, и она ее не отпустит. Я чуть прикусил нижнюю губу, ухмыляясь, продолжая ощущать ее прикосновения и наблюдать за действиями девушки. Ее губы скользят с крепкого торса вниз, лаская мои бедра, колени, вновь поднимаясь выше и, окончательно стерев границы стеснения, касаются моего возбужденного органа, жаждущего, чтобы его тоже приласкали. С моих губ невольно срывается стон, я крепко зажмуриваюсь, пытаясь осознать, в действительности ли это происходит. Поразительно. Я никогда бы не подумал, что Кашмира способна на нечто подобное. По крайней мере, лишь во второй раз. Но то, что я слышал о восточных женщинах, то они умеют хранить себя для единственного мужчины, сохраняя сексуальную энергетику для него. Такой и была моя занзибарская принцесса.
Удивительная, заставляющая тело содрогаться в экстазе, а дыхание сбиваться. Чувствую, как ее язычок щекочет кожу, лаская головку члена, как ее губки целиком обхватывают его, как ротик поглощает в себя постепенно, с каждым движением действуя более ритмично. Я просто балдел с этого, хотя мне и раньше пытались доставить удовольствие с помощь оральных ласк, но то, что делала Каш, было сверхъестественным. Робкая, еще только ощутившая свою сексуальность, но быстро схватывающая, что нужно делать. Я лишь поглаживаю ее волосы, тихо постанывая от удовольствия и приближающегося оргазма. Даже не ощутил легкого дискомфорта, когда она слегка прикусила возбужденную кожу. Лишь сильнее втянул в себя живот, словно сдерживая поступь разрядки, дабы оттянуть этот момент. Рукой собираю волосы девушки в хвост, с некой настойчивостью, потянув на себя, ловно помогая ей, подсказывая, что стоит немного ускориться, и, ощутив сильнейший спазм, стону ее имя и изливаюсь прямо на ее нежные коралловые губы.
[indent] Еще какое-то время тело немного подрагивает от оргазма, однако, возбуждение никуда не делось. Словно не было этих безумных ласк. Я приподнялся на сидении и, увлекая девушку в объятия, впиваюсь поцелуем в ее губы, ощущая на них собственное излитое желание. Немного липкие, слегка дрожащие, но все такие же сладкие, чуть припухшие от поцелуев. Руки скользят вдоль ее тела, легонько массируя полушария грудей, поглаживая нежную спину, касаясь бедер, лаская ягодицы. Дыхание вновь сбивается, голова кругом, мне хочется еще. Хочется ее всю. Увожу ладонь между ее ножек, ощущая, как сок ее желания оказывается на моих пальцах. Ласкаю ее рукой, водя по клитору, и неглубоко, нежно погружая пальцы в ее разгоряченное лоно. Поцелуй срывается с губ, снова оказывается на нежной шее, точеных плечиках, острых косточках ключиц. Целую ложбинку меж ее грудей, легонько посасывая темно-красные вишенки сосков, проводя влажную дорожку из поцелуев вниз, осыпая ласками ее плоский животик, наслаждаясь ее стонами и возбужденным сбитым дыханием. Я и сам на грани, словно готов съесть ее, и, обхватив девушку за талию, аккуратно укладываю ее на спину, устраиваясь между ее ног. Вновь соединяю наши губы поцелуем, в то время как, медленно ввожу член в ее лоно, сплетая и наши тела. С губ срывается невнятное мычание, я начинаю двигаться в ней плавно, нежно, пытаясь избавиться от всепоглощающей страсти, которой было охвачено мое тело минуту назад. Оставив место для чувственной и горячей любви. Целую ее губы, щеки, аккуратный носик, ладони вновь утопают в ее волосах, движения становятся чуть более настойчивыми, но все такими же чувственными, сегодня я думаю только о том, чтобы Кашмире было хорошо со мной.
[indent] - Люблю, - шепчу на ушко девушке, целуя мочку уха и вновь оставляя влажный поцелуй на ее шее.

+1

18

С ней Роджер стал сильнее, хотя сам не замечал этого. Да, до сих пор не мог убить или поднять руку на девушку, но закалял характер. Сейчас, в молодости мог себе позволить быть немного несдержанным, но надеялась, что дальше не произойдет деградации. Их снова ждет тур, а потом Родж может совсем остыть, мало ли какие тараканы поселятся в его голове. Постоянные переживания за него во время отсутствия стоили нервных клеток. Все таки он даже не звонил. А прямо сейчас она могла чувствовать его всего, сильное желание музыканта на своем лице, его страсть не улеглась, до сих пор чувства сводили с ума. Роджер сам по себе довольно тактильный человек, поэтому не удивляет, что так нравится ему зарываться рукой в волосах, приносить удовольствие и ей от прикосновения сильных рук, умеющих как оказалось не только бить в барабан. Так просто довести его до настоящего оргазма, что он даже слова внятно не может сказать, нелепо содрогаясь всем телом и куда-то пытаясь деть руки. Все происходит в реальности, милый, ты не спишь. По крайней мере пока. Она не сомневалась, что ночь им вероятно тоже предстоит провести в машине, хотя и обнимая друг друга. Его стоны были сродни тем, что слышны на сцене, но в тоже время открывались новые способности, о которых вероятно не знал даже сам музыкант. Ее принц принадлежит лишь ей, скорее всего навсегда. По крайней мере, нужно постараться не разрушить их отношения, иначе Роджеру придется плохо. Все творческие люди сложно переносят разрыв, а зная эмоциональность возлюбленного это станет сложной для него проблемой, решаемой средствами из вне вроде наркотиков. Отпустить его, значило не оправдать тех стараний, что были приложены парнем для создания нового себя. Она единственная знала о нем фактически все, могла не сомневаться в его искренности, ведь хорошо видела эмоции, которые с ней он привык не скрывать.
Ей остается хранить верность музыканту, с которым хотелось бы видеться гораздо чаще, чем есть сейчас, но так не будет, ведь они только поднялись на новый уровень и нельзя терять достижений. С хорошими эмоциями, которые однозначно передавались ему, доводя до экстаза сильнее чем любая наштукатуренная девица. Понимала, что возлюбленный с удовольствием оттянул бы момент дикого счастья на целую вечность, но в том и прелесть их отношений. После долгой разлуки страсть всегда становится больше, а Роджер всеми силами старается удержать возлюбленную рядом, ради нее в такие моменты готов на все. Стоны становились сладким звуком, что запомнится обоим на всю жизнь, особенно Каш. Она точно будет напоминать при записи альбома, что он способен на большее. Но сладко звучит лишь для занзибарской красавицы, тогда как ее похвала лучшая музыка для барабанщика. Всесми силами усиливают чувства к друг другу, чтобы не потеряться, не испытывать жгучего соблазна. Он дрожал от сильного возбуждения, но скоро уже мог контролировать себя, обнимая возлюбленную и впиваясь в губы вкусным поцелуем. Теперь все яснее, музыканту всегда мало, он даже после будет хотеть еще, даже если устал. Однако такая усталость куда более по душе. Особенно ощущая язык возлюбленного казалось бы в настолько запрещенных местах, но для него таких доступных. Для него одного. Всегда желанного. В новом амплуа особенно. Рок-музыкант по праву считается бунтарем, но никто не узнает его истинной натуры, кроме самого близкого человека. Роджер кажется даже теперь поверил в существование высших сил, но что взять с атеиста. Это Каш воспитали в религии и традициях. Он делает тоже самое, что она так недавно позволила себе. Значит, понятно что приводит его в наивысшую точку наслаждения. Каш учитет при дальнейшей жизни вместе. А Роджер кажется давно осознал, что ей понравится больше всего.
В ушах стоит его мычание от полученных эмоций и ощущений, а тело чувствует его страсть, от которой он теперь не в силах избавиться, наслаждаясь вдвоем. Надо сказать, теперь она более уверенно помогала блондину, не допуская болевых ощущений не только себе, но и ему. Сердца бились в унисон.
Казалось короткое "Люблю" это все, на что Роджер был сейчас способен. И никто не может сказать, когда в следующий раз их ожидают подобные чувственные действия с выбросом адреналина, ведь обстановка не самая лучшая. Но когда это волновало влюбленных? Каш и сама могла сейчас только сладко закрыть глаза, пристроившись на груди у барабанщика, но прежде украв ещё один поцелуй.

+1

19

[indent] Странная женщина - Судьба. Она подкидывает весьма неожиданные сюрпризы, порой задевая самые болезненные струны души. Порой сюрпризы не самые приятные, а иногда такие, что позволяют взмыть в облака в экстазе. Казалось, я только сейчас ощущал тепло ее тела, погружался в нее полностью, слышал ее сладострастные стоны, чувствовал, как бьется ее сердце, сгорая до тла в пламени страсти, как тает за окнами автомобиля снежная пелена. И вот уже «Queen» отдыхают на Гавайях, небольшая передышка, и потом снова тур по Японии в поддержку альбома. Я снова так далеко от Кашмиры, у меня не было желания ехать, но не в силах был перечить новому владельцу Лейбла группы. Не сказать, что нравился мне Фостер, но кто-то должен был купить полноценные права на «Queen», не все же нам гастролировать самим по себе, так никаких гарантий, что не потерпим крах. У EMI есть влияние, связи, имидж, к ним прислушивается народ, знают, что слушать, а что нет.
[indent] Я видел ее во сне каждую ночь, чувствовал ее прикосновения рядом, но не в силах был ощутить снова это тепло. Мы так далеко друг от друга, я так и не успел поговорить с ее отцом, что не делало мне чести, разумеется, я снова подвел Кашмиру, не сдержал обещание. С каждым днем я все больше отдаляюсь от нее, теряю, как в воем сне. Мы практически не видимся, а если нам выпадает такая возможность, то не позволяем себе больше простых объятий, ведь теперь за нами постоянно шпионят папарацци. Отныне «Queen» группа публичная, и желтой прессе интересно абсолютно все, из чего можно раздуть скандал. Но, чем больше я попадал в заголовки глянцевых журналов, тем сильнее ставил под удар наши отношения с Кашмирой. Она и без того одна в Лондоне, так еще и вынуждена читать этот лживый ужас. Одно радует - официальных фото подтверждений моим отношениям с тремя девушками сразу нет, а верить пустому тексту, как говорится, на слово, мало кому захочется. Хорошо наверное, что технологии еще не дошли до такого уровня, чтобы можно было запросто подделать фотографии.
[indent] Однако каждый новый альбом - это здорово. Я прекрасно знал, что предстояла трудоемкая работа - не в первый раз, все-таки, записываемся, но сколько возможных перспектив откроется, если группа, будучи слаженной командой (что бывает крайне редко, но, все-таки, бывает) включит мозги на полную мощность и приложит все усилия для записи. Прекрасно с одной стороны было то, что студия располагалась за Лондоном, вдалеке от городской суеты, а, значит, можно было расслабиться и, не отвлекаясь ни на что, упорно работать. С другой стороны, я не хотел снова уезжать так далеко в непроходимую глушь, где наверняка даже телефон не работал, несмотря на то, что ферма располагалась совершенно близко, если рассматривать сравнение между перелетом через Атлантику, в Штаты. Но, честно говоря, я порядком устал от бесконечной борьбы за девушку, что полюбил и которую вынужден вновь оставить одну, несмотря на тщетные попытки пообещать обратное. А за то утомительное время, пока «Queen» будет сочинять новые песни, многое может произойти, ведь запись может длиться неделями, а то и месяцами. Было опасно оставлять Кашмиру наедине с ее животным отцом. Разумеется, мы сами виноваты в случившемся - не стоило встречаться втайне, но это я понимаю, как никто, каково это, когда родной отец тебя ни во что не ставит, поэтому был морально измотан, узнав, что моя занзибарская принцесса пытается бороться с родителями, не теряющими надежд выдать ее замуж, в одиночку. Но пока тишина, я могу расслабиться и поработать, и теперь точно знаю, что делать. Я, наконец, полностью разобрался в себе, что наверняка найдет отражение в новой песне, над которой давно работаю.
[indent] Ну же, тряпка, возьми себя в руки! - несколько раз ударив себя ладонями по лицу, я взбодрился и, поднявшись на ноги, подошел к окну, отодвинул подальше шторку и, приоткрыв форточку, нервно закурил. Сигареты и терпкий виски немного спасают от пустоты внутри, сложно смириться с мыслью, что дальше может быть только хуже. Она все еще где-то там, а я вновь нарушил данное ей обещание и уехал, не сказав ни слова. Но такова наша жизнь - метаться из стороны в сторону в мучительном выборе между двумя половинками себя. Но та заснеженная ночь позволила мне обрети вдохновение на песню, которая ой как не понравилась парням. Но в глубине души я понимал, что нужно начинать действовать правильно, а, чтобы предложить Кашмире что-то кроме своего сумасшедшего сердца, нужны деньги. И получить больше с продаж пластинок можно лишь одним способом...

- Я вложил в нее сердце и душу!
- Да никто с этим и не спорит!
- А ты хочешь, чтобы синглом стала твоя песня.
- Дело не в этом.
- Тогда в чем?
- «I’m in love with my car» – она недостаточно мощная.
- В каком это смысле? А как насчет твоего шедевра? «Ты зовешь меня сладким, словно я какой-то кусок сыра».
- А у самого-то? «Когда вставляешь шланг в твой бензобак», очень тонко, Роджер.
- Это метафора, Брайан!
- Довольно странная. Непонятно, чем именно ты занимаешься с машиной.

[indent] Еще одно слово – и Брайан с Джоном покойники. Я готов был рвать и метать. Да, я использовал ни один десяток метафор, но не могу же я прямым текстом написать в песне, что переспал с сестрой Фредди! Мало того, что этот пошлый текст не пройдет цензуру (я себя знаю), так еще и Меркьюри мне яйца оторвет. В лучшем случае. Но такие моменты оставляют след в жизни. Вот и приходится выкручиваться. К тому же, это был не обычный опыт, а больше эмоциональное испытание, нежели физическое. Хотя мне нравится, что Кашмира вот так легко учится своей секусальной раскрепощенности. Дико скучаю по ней и ее ласкам. Но всему свое время.

- Знаешь, что тебя бесит, Роджер? Ты знаешь, что песня недостаточно мощная.
- Сейчас в лицо бросит…
- Достаточно мощно?
Я начал громить кухню, и последнее, что мне попалось в руки до того, как все закончилось…
- ТОЛЬКО НЕ КОФЕВАРКА!

[indent] Да пошли они к черту! Достало все. Уйду в монастырь. Женский. Шучу, конечно, но да пришлось приводить кухню в порядок после того, как парни согласились добавить мою песню на оборотную сторону пластинки. А вы говорите, что нервами ничего не добьешься. Не спорю, я эмоциональный, даже импульсивный человек. Я просто устал, что все в моей жизни летит коту под хвост, игнорируя при этом меня самого. Поэтому приходится срываться, давить на жалость, драться до последней капли крови ну и так далее. Но могу сказать, что я чувствительный, понимающий человек, верный и добрый. Я люблю кофе с горячим молоком, но терпеть не могу сливки. Я обожаю миндаль и запах ванили. Мне нравится скорость и фотография. Я виртуозно играю на ударных, гитаре и клавишных. Могу записать альбом в одиночку, только дайте мне время и сил. Мой голосовой диапазон – четыре октавы. Кстати об этом. Похоже, Фредди все-таки узнал о наших ночах любви с Кашмирой и решил отомстить чисто по-Меркьюревски.

- Галилео! Галилео Фигаро! Ну как?
- Можешь еще выше?
- Могу, но тогда меня услышат только собаки.
- Делай.
- Галилео! Галилео Фигаро! Ну как?
- Выше.
- Боже, да сколько еще Галилеев тебе нужно?

[indent] Вот зараза пакистанская. Приперло же ему в голову засунуть оперу в альбом. Зря, конечно, я ляпнул, что если мы осилим все жанры, то не останется ни одного стиля, в котором можно было бы писать. Быть первым всегда приятно. Не только в музыке.
- Фредди хочет еще пару дорожек.
- У нас пленка там вообще жива? И что вообще за Галилео?
- Дубль двадцать шестой песня Фреда.
- Галилео! Галилео Фигаро! У меня яйца уже в горле стоят! Мы закончили?
- Да. Он тебя обожает!

[indent] Увы, не могу сказать того же о Меркьюри. Он по-прежнему верит, что мои намерения относительно его сестры грязны и корыстны. Не упускает случая подколоть меня длительным расставанием в связи с записью «A night at the opera». Возможно, он прав. Я устраиваю истерики, громлю кухню, прячусь в шкафу, как идиот, чтобы мою песню поставили на вторую сторону сингла. А для чего? Я давно не видел Кашмиру, что если она давно остыла ко мне? Что если она перестала ждать от меня решительных действий, и мои старания ни к чему не приведут? Возможно, это будет единственным выходом, но я не могу так просто все разорвать. Нужно увидеть, поговорить с глазу на глаз, прикоснуться друг к другу, ощутить тепло и мурашки по коже от желания. А пока приходится довольствоваться лишь письмами. Забавно. Когда боялся позвонить, телефон был буквально под рукой, но я просто трусил. А теперь, жаждая услышать ее голос хотя бы в трубке, я не имею этой возможности. Карма.

«Моя принцесса,
безумно скучаю по тебе. Ты не покидаешь моих мыслей, даже когда пытаюсь сосредоточиться на битах. Снишься мне каждую ночь, крепко удерживая меня за руку, словно боишься потерять. И я боюсь, что ты перестанешь бороться. Иногда мне кажется, что и я теряю силы делать это, вдалеке от тебя нереально сложно сохранить остатки воли, но медальон на шее греет душу, чувствуя частичку твоей. Вновь просыпаюсь наутро с готовностью броситься в бой, поскорее закончить этот проклятый альбом и вернуться к тебе. Но примешь ли ты меня такого? Я постоянно подвожу тебя, а ты до сих пор терпишь мою трусость. Понимаю, что мне нет прощения. Ты страдаешь в одиночку, в то время, как мне нет времени даже написать тебе письмо - единственное средство ощутить аромат твоих духов. Безумно хочется иметь твое фото, чтобы целовать. Мне страшно, я начинаю забывать, как ты прекрасна, как звучит твой потрясающий голос, как нежны твои ладони, как ты не боишься откровенно делиться своей страстью, как твои стоны наслаждения ласкают мой музыкальный слух. Я не хочу сдаваться, но вечно жить на расстоянии не смогу. Бросить музыку тоже. Иногда так хочется увезти тебя из дома, похитить пристального взора твоего отца. Но пойдешь ли ты за мной после всего, что я заставляю тебя вынести? Однако, несмотря на все это, я продолжаю любить тебя. Мое сердце готово вырваться из груди, чтобы унестись за километры в твои заботливые руки. Я написал песню о нашей безумной ночи под снежным покрывалом. Надеюсь, тебе понравится.
Все еще твой, Роджер»

Отредактировано Roger Taylor (06-09-2019 07:11:29)

0

20

Забавно, хорошие моменты проходят быстрее, чем самые ужасные и плохие. Их нужно терпеть, но от первых получаешь удовольствие, а от других сплошное разочарование, зная, что повторится подобное верез несколько недель, а то и месяцев. Сначала парни отправились на Гавайи отдыхать, хотя Роджер не особо то и хотел, даже скорее был против. Ребята  ещё удивлялись, почему. Ведь там горячие красотки, куча выпивки. Всё, что нужно для удовольствия Роджера Тейлора. А дальше очередной тур по Японии. С ужасом Каш понимала, что Роджер так и не поговорил с её родителями, вероятно, боясь ответственности. Слишком долго он решает. Как бы то ни было, за ней остаётся решение оставаться с ним или предпринимать крайние меры. Всё бы ничего, да вот только мистер Булсара взялся с головой за воспитание дочери и к счастью, Родж об этом пока не знал, иначе переживал бы ещё больше, тогда песни можно считать провальными. Пусть занимается любимым делом, не хотелось его отвлекать, ведь находясь там, он мог только накосячить в делах группы, но никак не помочь ей.
Приходилось со вздохом мириться с непостоянными поворотами судьбы. Даже в тот день , когда все были уверены, что теперь её молодым человеком будет Роджер. Нет, не тот, кто барабанщик и отчаянно влюблён свою тачку. Нужно же было так подставить отцу! Теперь этот самый Роджер зовёт на свидания, а как порядочная девушка она должна отвечать взаимностью. Угораздило же её связаться с музыкантом с таким же именем. Эти женихи уже надоели. Ну как объяснить родителям, что её сердце давно занято и даже кхм.. был превый раз, а потом и второй. Отец не поймёт. Поэтому тайну Рождественской ночи хранила, как и возлюбленный. Без него было как-то тоскливо, нет того тепла, а он оставался в неизвестности о происходящем. Она не любила того, кто теперь по факту говорил, что их ждёт совместная жизнь. Она лишь ждала своего Роджера и сердце разрывалось при воспоминаниях о нем. Не звонил, как и всегда. Такое дело он не любит. Однако Каш не переставала надеяться, что вскоре всё изменится, Тейлор наконец решится.
Всё, что она получила за столь длительное время - неожиданное письмо из фермы Рокфилд, где сейчас записывались ребята. Имя на конверте барабанщик предусмотрительно не писал. Мало ли кто на почте заинтересуется его письмом. Поэтому Каш оставалось только догадываться, кто же хотел с ней пообщаться именно так. Это явно писал не Фредди. Не его почерк. Да и в принципе вокалист навряд ли станет писать сестре. Можно пообщаться и дома. Однако, открыв его, всё поняла. На лице появилась счастливая улыбка. Так рада она получить долгожданную весть от возлюбленного. Да и день сегодня, к счастью, свободен. Можно получить удовольствие хотя бы от прочтения письма. Хоть что-то хорошее за последнее время. Она могла вполне расслабиться. Чувства не остыли, он всё ещё любит её.
Подготовив всё для обратной посылки, уселась писать ответ.
"Мой милый барабанщик, я так рада услышать от тебя хоть что-то. Так жажду увидеть тебя снова, мы так давно не говорили. Хотелось бы наяву удерживать тебя за руку, мой родной, я и сейчас боюсь тебя потерять в связи с некоторыми обстоятельствами... Я бы не хотела говорить этого, чтобы не отвлекать тебя, но не могу молчать. Всё бы ничего, да вот отец серьёзно намерен выдать меня замуж. И знаешь, что самое интересное - он твой тёзка! Это безумно сложно, называть твоё имя, когда перед тобой совершенно другой человек. Отец непреклонен, а мать не сможет помочь. Фредди и просить нечего. Я приму тебя, любовь моя, все твои страхи и сомнения вполне оправданы и я всё понимаю, но у нас совсем немного времени остаётся друг на друга в таком случае, если это глупое замужество случится. Тот парень, я его не смогу полюбить. Мне страшно, как и тебе, я не хочу потерять тебя.  Я не позволю тебе бросить музыку, даже если нам придётся видеться крайне редко. Особенно учитывая последние события... Не сдавайся, ты ведь у меня самый сильный, и дождёшься моих объятий. Обязательно дождёшься. А твой голос я услышу даже через километры.
P.S. надеюсь, мои оригинальный конверты поднимут тебе настроение. Всё в коробочке."
Всего было пять штук небольших сюрпризов, чтобы хоть немного уюта принести в его жизнь. До жути просто, но очень душевно. В первом конверте из крафт-бумаги она положила по пакетику чая для каждого участника группы, надпись гласила "открой, когда совсем замёрзнешь." Дальше конверт потяжелее с довольно вкусной шоколадкой, ведь он без ума от сладкого. "открой, когда захочешь вкусненького". Ещё один тонкий, там она оставила свою фотографию и пробник с духами, котрые он также любил. "Чтобы не чувствовал одиночество и думал обо мне, как я о тебе". Четвёртый был небольшой коробочкой, где лежали несколько квадратов нарезанной бумаги со смешными шутками, подпись "не грусти, солнышко" и смайлики. Последний содержал в себе мотивирующие цитаты из песен группы. "Всё получится!". Усмехнувшись, осторожно уложила в основную коробку, чтобы отправить на почту.

+1

21

[indent] Ноябрь выдался ледяным. Сковало ощущение, будто погода злится в преддверии чего-то не по нраву ей, заставляет морщиться от щиплющего кожу утреннего заморозка, кутаться в так заботливо связанный Кашмирой свитер, а музыкальные пальцы коченеть от холода. Возможно, влияние оказывала река, чье русло расположено в километре от фермы, поэтому утренние густые туманы закрывали видимость по-максимуму, а ночные температуры опускались ниже нуля, что удивительно для этих английских широт. Деньги и припасы были на исходе, нервы на пределе, а время давно пинало группу под зад, дабы ускорились. После записи "Богемской рапсодии" оставалось лишь свести звуковые эффекты всего альбома, проверить и устранить недочеты. Редакция занимала не так много времени, как утомительная запись, но мы буквально изводили мозги в спорах, все ли в порядке с пластинкой. Поэтому ноткой тепла и глотком свежего воздуха стало письмо, полученное от Кашмиры. И, внутренне ликуя, что удастся выкрасть немного времени для личных нужд, я поднялся наверх и заперся у себя в комнате.
[indent] Эта девушка заставляла буквально жить, встать на ноги, утерев сопли, образно выражаясь, потушить сигарету и погрузиться в чтение целиком. И, пока наслаждался ее ровным каллиграфическим почерком, раз сто менялся в лице. Сперва от ощущения близости, хотя бы такой, но после руки задрожали от зажженной искры ненависти ко всему миру. Наконец, безнадежно швыряю письмо на тумбочку и обессиленно опускаю руки, так, что опустевший бокал виски падает на пол и разбивается на сотни осколков, подобно моей душе. Ощущаю, как тело сминает дрожь, а глаза наполняются опустошающей яростью. Я не готов ее отпустить. Не готов отдать чужому мужчине. Я буду бороться за нее. Но для чего? Ведь, если мистер Булсара настроен выдать дочь замуж, то его попытки не прекратятся. А, главное, почему сейчас? Папаша выбрал весьма удобный момент, чтобы сосватать к Каши какого-то мужика еще и с моим именем! Ну какой нормальный отец станет заставлять дочь быть с человеком, которого она не знает, который для нее никто, зная, что она влюблена в другого, чье имя подобно этому? Козел. Будь моя воля... кофеваркой бы по роже... Чертовы зороастрийские обычаи... А я так далеко и не смогу ничего сделать. Радовало лишь то, чтобы вот-вот закончим альбом. И я, наконец, вернусь в Лондон, чтобы все уладить. Да, возможно я не смогу просить руки Кашмиры, но я вполне способен пообещать ее отцу, что не брошу ее. Начать хотя бы с этого, дабы подпитать собственную уверенность перед строгим мужчиной, не поджать хвост, убежав как крыса с тонущего корабля.
[indent] Я распластался на кровати и пустым взглядом уставился в серый потолок. До безумия хотелось забыться, но все доступные мне способы отсутствовали в этой дыре. Конечно, я не стану уподобляться старой версии Роджера Тейлора, скорее, бы просто напился до беспамятства. И почему все самое дерьмовое происходит тогда, когда кажется, что и без того все отнюдь не радужно, так еще и добивает контрольным в голову? Закинув руки за голову, я задел локтем небольшую коробочку, вспомнив, что Кашмира одарила меня напоследок не только письмом. Приподнявшись на постели, открыл ее и не смог сдержать улыбки. Моя принцесса оставалась в приподнятом настроении, даже когда против нас был целый мир. Она умела видеть красоту в людях, даже когда человек сам в себе этого не видел. Она вытащила меня из мрака на свет Божий, позволила понять, что я гораздо более глубокая личность, нежели тот, кем являлся раньше. Будто вытянула из меня лучшие качества. А, главное, она по-прежнему дышит вместе со мной.
[indent] После прочтения маленьких свертков, жадно захотелось распечатать их все, но, внимательно ознакомившись с "инструкциями", прописанными девушкой, я крепко задумался, а чего бы мне хотелось сейчас больше всего. Согреться или увидеть Кашмиру? Скорее, последнее, ибо с ним придет и первое. Точно также, как мы однажды грели друг друга в салоне автомобиля, утонувшего в сугробе. "Чтобы не чувствовал одиночество и думал обо мне, как я о тебе" показался мне более заманчивым, учитывая непомерное желание прикоснуться к девушке, на каком-то подсознательном уровне я сразу ощутил легкий шлейф ее духов. А теперь передо мной ее фото, не хватает лишь немного тепла ее тела, чувственных ласк и глубоких поцелуев. Веки обессиленно опускаются на глаза, представляя взору полет фантазии. Мы вдвоем в этой маленькой комнате, демонстрируем любовь, что никуда не ушла, а, кажется, стала лишь крепче. Чувствую легкий прилив мурашек и поступь возбуждения, что ощущаю все чаще, особенно по утрам, после снов, в которых вижу только ее. Я не в силах сорваться и быть с ней через пять минут, но и утолить голод тоже. Разве что единственным способом. Ночью. Наедине с собой. Но мастурбация подобно тофу - илы дает, но нет чувства насыщения.
[indent] Но это так сложно. Я не могу быть с ней, но без нее еще хуже. Но, чем дольше я находился вдалеке от Каш, тем яснее становилось понимание действительности. Мне просто нужно время. Столько, сколько она сможет дать мне. Я избавлю Кашмиру от нареченного жениха, буду всячески истреблять всех последующих. Покуда сам не буду готов стать ее супругом. Я должен все тщательно взвесить, а по приезду вынести это предложение и девушке. Надеюсь, она меня правильно поймет, потому что то, что я придумал, не требует отлагательств и побегов от совместного обсуждения, ведь так мы проверим себя прежде, чем действовать дальше.

0


Вы здесь » Novacross » на борту корабля // фандомные эпизоды » I'm in love with my Kaaaaaash


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно