Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beautiful dream

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

[html]<div class="zagolovok">★ ★ ★  Beautiful dream  ★ ★ ★</div>[/html]https://i.ibb.co/TBkGSrY/3o7rc0y7w37-BIcc55m.gif
♪ Beautiful dreams we had at night
Roger & Kash ★★ // ★★ съемная квартира Роджера, Лондон  ★★ // ★★ 24.12.1974
★★★★★
Отступить всегда гораздо проще, чем найти в себе силы бороться. Но лишь в моменты трудностей и открывается истинный смысл жизни, и ты, наконец, понимаешь, что готов пойти наперекор всему ради того, чтобы быть с тем, кого любишь.

+1

2

[indent] Рождество.
[indent] Праздник семейный, праздник религии. И абсолютно сумасшедший. Лондон начинает сходить с ума больше, чем за месяц до праздничной даты, и, несмотря на отсутствие снега и даже чрезмерные дожди, промозглую погоду, улицы украшаются гирляндами, цветными фонарями и еловыми венками. Англичане суетятся, дабы успеть купить подарки для близких, продукты для рождественского стола и забронировать места для отдыха в праздничный уик-энд. Хотя подарки – это хорошо. Я, впрочем, не очень люблю ходить за покупками, особенно, в силу нехватки денег. Несмотря на то, что Брайан, наконец, набрался достаточно сил для того, чтобы мог работать вместе с нами над вторым альбомом, концертов у группы пока не было, либо Джон Рид ограничивался короткими выступлениями на разогреве или продажи некоторых песен на радио. Тем не менее, группа продолжала работать и всячески приносить доход менеджеру. А вот для нас не оставалось практически ничего, поэтому приходилось периодически подрабатывать в пабах и ресторанах. Но, надо сказать, люди нас периодически узнавали, что не могло не радовать. Просили сделать совместные фотографии или дать автограф. [float=right]https://i.ibb.co/pWN8L4Q/giphy.gif[/float] Одна сумасшедшая дама даже попросила расписаться у нее на левой груди, чем вызвала мимолетный ступор даже со стороны такой личности, как я. Впрочем, «такая личность» больше не имела место в реальной жизни, вдали от сцены и звукозаписывающей студии. Роджер Тейлор постепенно менялся, а в силу наличия обширного количества времени, успевал заниматься плаванием и учился готовить что-то кроме яичницы и бутербродов, а по вечерам, как было обещано тогда, на реке, забирал Кашмиру с занятий в колледже.
[indent] Несмотря на то, что в последнее время я окончательно определился со своими чувствами к девушке, признаваться я пока не собирался. В любом случае, стоит собраться с мыслями и выждать удобного момента, чтобы это признание сделать особенным. Хотя бы потому, что Кашмира заслуживает лучшего обращения к себе. Да, мы продолжаем встречаться втайне, да, мы не заходим дальше поцелуев, впрочем, это даже натренировало мой организм, и теперь я веду себя с ней более сдержанно, не как полгода назад, потому что переболел страстной влюбленностью на почве отсутствия регулярного секса, оставив лишь в груди теплое чувство любовной привязанности. Да, ее брат давно понял, что между нами что-то есть, но в силу того, что не собирался окончательно разрушать свои отношения с отцом, молчал. Мало ли, что мистер Булсара мог на это отреагировать, особенно, если выяснится, что Фредди узнал давно и молчал все это время. Не ладить с родителями всегда тяжело, и нужно проявить мужество, чтобы первым пойти на примирение. А Кашмира рискует не только доверием со стороны родителей, поэтому стоит проявить терпение и уважительно отнестись к обычаям ее семьи. Даже если девушка вдруг захочет перейти границы дозволенного. Впрочем, мы и без того зашли слишком далеко, так что отступать не было смысла. Ведь даже если сейчас все разорвать, будет больно обоим. Поэтому только вперед. К тому же, с каждым днем моя привязанность к Кашмире только крепчает.
[indent] Я вышел из почтового отделения связи, вдохнув ударивший в лицо свежий воздух и потянувшись. Итак, матери я отправил посылочку с подарком и небольшим письмом. С ней мириться очень легко, ведь она столько лет прощала отцу многочисленные измены, мои побои и насилие над моей гувернанткой. Нужно обладать сильным характером, чтобы научиться прощать, но не думаю, что стоит превращаться в тряпку и делать вид, что прощаешь, только из страха потерять кого-то. Не нужно дорожить тем, кто не дорожит тобой. В любом случае, у меня не будет времени заехать домой и лично поздравить маму с Рождеством. Сейчас, усевшись в любимый автомобиль, который довольно стойко переносил грянувший морозец, я сверил наручные часы со временем на Биг-Бене, вспоминая на ходу, во сколько сегодня должен забрать Кашмиру с занятий, и отправился на важную репетицию.
[indent] Завтра мы выступаем в праздничном выпуске «Top of the pops», а, значит, должны быть готовы на сто процентов. Учитывая политику канала, придется петь под фонограмму, и нужно отточить в совершенстве тексты и аккорды песен. Честно говоря, это ужасно. Мы должны делиться со зрителями реальными голосами, чтобы нас услышали. С другой стороны, программа выходит по телевизору, где в любом случае будет искажен оригинальный звук. Поэтому обработанная версия песни будет звучать лучше. Впрочем, петь мы будем две. Одна идеально подходящая для Рождественского праздника – «Jesus», а другая, можно сказать, премьерная, которая войдет во второй альбом – «Seven seas of Rhye».
[indent] Когда занимаюсь музыкой, я совершенно не ощущаю, насколько быстро течет время. Впрочем, ход минут и без того всегда казался летящим на сумасшедшей скорости, ведь мне уже двадцать пять лет. А ведь только вчера, кажется, отец купил мне первую установку.… Поэтому не стоит терять времени. Нужно внести как можно больше светлого в этот мир, поделившись частичкой своей души, ловить от этой жизни все, развлекаться по полной, любить и дорожить близкими. Легкая пульсация в кисти напомнила мне о том, что пора бы сделать небольшой перерыв. За окном студии было темно, впрочем, в зимнее время ночь окутывает Лондон гораздо раньше, а, значит, не о чем беспокоиться. Я поднялся на ноги, убирая вбок прилипшую к потному лбу челку и, размяв кисти, стянул напульсники и надел на левую руку часы. Который…?
[indent] - Сука!
[indent] Я громко ругаюсь, после чего хватаю куртку и ключи от автомобиля и пулей вылетаю из студии, с шумом хлопнув дверью. Без объяснения. Без пары фраз, без надежды на возвращение. Без четверти девять. При том, что я должен был встретить Кашмиру в восемь вечера. Никогда прежде не забывал о ней, не знаю, отчего сейчас так вышло. И мне ужасно стыдно. Завести мотор удалось с четвертого раза – замерз. Я громко ругаюсь, запутываясь в шарфе, задыхаясь, словно меня душит змея, проверяю остатки бензина в баке и резко жму педаль газа. Будто нарочно пошел снег, буквально стеной из крупных белых хлопьев, преграждая видимость. Не уверен, что она будет ждать меня так долго. Но я хотя бы должен объясниться. К тому же, сегодня сочельник, а, значит, нет места ссорам и недосказанностям. Несмотря на то, что я практически атеист. Надеюсь, она не наделает глупостей и не станет придумывать, что я ее бросил. Я не смогу. И, главное, чтобы ничего не случилось. Впрочем, не думаю, что в праздничную ночь кому-то захочется портить настроение другим людям. Надеюсь на это.

Отредактировано Roger Taylor (15-08-2019 11:22:59)

+1

3

Кашмира была всегда признательна Роджеру, особенно ее забавляло, что от обычной привязанности до признания в симпатии прошло всего пара часов. День Рождения Роджера решили провести вдвоем на природе в компании хорошей погоды. Он просто не захотел никого приглашать, решив устроить романтический ужин. А Каш подобрала за оставшиеся дни не плохой, по ее мнению, подарок для музыканта: барабанные палочки ручной работы, удобные в руках и достаточно прочные, не самые дешевые конечно, но и не дорогие, у родителей просить не пришлось. Все таки она беспокоилась за него и на сцене, игра на барабанах не самая лёгкая, уходит слишком много сил. А эти нервы потом не восстановить, хотя конечно наверняка он находит средства, чтобы расслабиться.
Парень становился всё привлекательнее, занимаясь не только собой, но и своим внешним видом. Красивый молодой человек на зависть наштукатуренным модницам, гуляющим по улицам города и гостьям на выступлениях интересовался лишь одной девушкой и ради нее мог свернуть Эверест. Пользоваться этим в корыстных целях с ее стороны было бы жестоко, ведь парень становился выше в ее глазах, не сдаваясь в достижении целей, и она не стеснялась говорить, что гордится им, придавая уверенности, что все не зря. Он расцветал, находясь рядом и зная, что сестра вокалиста не оставит случая заботливо напомнить о своих чувствах к нему и восхищения от осознания, что видятся они не в последний раз. Чаще она посещала репетиции - Фредди приглашал невзначай, объясняя, что таким Роджер ему нравится больше, чем неуравновешенная скотина. А так, когда любимая девушка рядом, тот сразу станлвился покладистым. И господи, как он первое время смеялся над другом в тихушку вместе с Дики. С заботой о Роджере изменилась и сама Кашмира, чувствуя нужность и теплую любовь, которую к счастью даже Фредди скрывал, хотя часто оставался с отцом на серьезные разговоры. За это она была благодарна брату. Очевидно, вокалист первым не позволит им расстаться, если блондин решит, что Каш не для него: даст хорошего леща, чтобы одумался, дуралей.
Она знала, что он никогда не забудет встретить ее с работы или с учебы, обязательно поцелует, тепло обнимет и поделится свершениями дня, как в ответ сделает и она. И с каждым днём его речи становились все более пламенными, а чувства мощными и крепкими. Каш видела, что без нее он навряд ли достигнет подобного за такой период. Ему нужен тот, ради кого он решит изменяться. После увиденного на дне рождении Брайана отец становился строже и никак не мог позволить этим отношениям зайти далеко, но по крайней мере пока... Ей ничего не угражает, блондин держит дистанцию. Не звонит, по крайней мере, когда родители присутствуют дома.
Сегодня ее отпустили с пар раньше, потому что у дочери преподавателя день рождения, она дожидалась барабанщика в компании знакомых в холле. Лиззи не было, она заболела ещё на выходных и просила передать, что как минимум на неделю.
Было удивительно, что музыкант уже опаздывал минут на десять, а Кпшмира начинала переживать: а все ли с ним в порядке, может быть он забыл или...не захотел и сейчас с какой нибудь другой? На вечеринке? Или Фредди просто снова загонял на репетиции? Слишком много вопросов, а ответов не найти. Ладно, она решила подождать. Вдруг действительно репетиции. Однако Джессика заметила беспокойство на лице одногруппницы и решила узнать, в чем же причина. Услышав категоричное все в порядке, она не поверила, вспомнив, что мисс Булсара всегда встречает Роджер Тейлор, барабанщик в группе Queen. А сегодня его не видно, не ластится рядом. Канун Рождества и если честно идти пешком в мороз не хотелось.
- Твой музыкант неожиданно стал забывчив? - с намеком спросила Джесс.
- Нет, с чего ты взяла? Быть может, на репетиции. - ответила фыркнув и уклончиво.
- Быть может, быть может... Как можно ему до сих пор так сильно верить... Он же тот ещё блядун. Зачем ему серая мышка. - пожимает плечами. А Каш стало обидно.
- Прекрати, ты его не знаешь. - возмущенно ответила она, не желая верить в возможность левой стороны. Это был бы большой позор, ведь сколько пришлось доказыватьс, что кроме нее
у него никого нет и быть не может. Разве что машина и барабаны, но то простить можно. Он не уделяет им времени больше, чем только репетиции и выступления.
- Да все мы его знаем. И не одна девушка мечтает оказаться в его постели. С тобой он стал каким-то мягким и недоступным. - продолжала рыжеволосая одногруппница.
- Разве это не хорошо? - Нахмурив брови, отвечала она, не понимая, чем вызван такой нездоровый интерес к персоне вспыльчивого барабанщика.
- Ну для тебя возможно. - пожимает плечами, хотя для Каш подобный ответ был достаточно грубым. Где же Роджер... Действительно можно подумать и не самые приятные вещи. - Мне кажется, ты ему просто больше не нужна, как и все остальные, которые были до тебя. -
Каш фыркнула.
- Он бы так и сказал. - она чувствовала раздражение, хотелось поскорее домой от подозрительных взглядов однокурсниц.
- Но не лучше ли оставить его и найти кого-нибудь своего уровня? - заметила другая, усмехаясь. Им проще говорить... Обычные люди европейской внешности, а ей в принципе повезло, что Роджер готов бороться с ней против обычаев.
- Оставьте его в покое. - попросила ещё раз мисс Булсара, буквально прорычав. Но потом она почувствовала сильный удар в спину, который заставил ее упасть и сильно удариться головой о косяк. Она испугалась, пытаясь встать, но ноги были тяжелыми, пошевелить ими было сложно, а крикнуть и позвать на помощь мешал застрявший от испуга ком в горле. Ещё получила пару пощечин, разбили губу и струйка крови спустилась вниз. На виске глубокая царапина от кольца. Не удивительно, если синяк останется и на спине. Неужели они были правы и барабанщик действительно решил оставить их отношения, ничего ей не сказав. Именно здесь они должны были как всегда встретиться, но оказавшись на холодном полу, боялась пошевелиться - любое движение причиняло боль. От бессилия заплакала, слезы стекали по щекам, болела голова и ноги, словно заморозились. И так поздно, что в здании никого нет, кроме охранника, который ушел на обход и его будка находилась в соседнем крыле. Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь ее видел в таком состоянии.
А Роджер ведь думал, что все обойдется.

+1

4

[indent] Судьба обладает невероятной способностью повернуть события в свою пользу, тем самым заставив человека оказаться в весьма невыгодном для него положении, отчего потом приходится долго расхлебывать последствия. Самое обидное, когда от тебя не зависит то или иное происшествие, но отвечать, тем не менее, приходится тебе. Несправедливо, скажете? Возможно. Но только при работе над судьбой и постигаются тайны, которые навсегда способны изменить мир вокруг тебя. И распутывание определенных нитей, что выбросила непонятным комком жизнь, лишь делает тебя сильнее, закаляет и помогает в будущем не сломиться под гнетом обстоятельств.
[indent] Снегопад усилился, видимость стала практически нулевой. Будто неведомая сила не пускала меня к ней. На душе было неспокойно, словно что-то непременно должно произойти. Мне пришлось сбавить скорость, ведь, несмотря на зимнюю резину, на дороге образовалась гололедица, очень некстати. Я мысленно ругаюсь, крепче впиваясь пальцами в руль, отчего белеют костяшки музыкальных пальцев, и, нахмурившись, внимательно вглядываюсь в снежный апокалипсис за окном. Мне страшно, что с Кашмирой может что-то произойти, но она умная девушка и постарается не оказаться в глупой ситуации, которая может стоить ей эмоциональной слабости. Но она сильная, я знаю, что ее так просто не сломить, учитывая ее стойкость перед родителями, которые ежедневно достают дочь расспросами о том, где она была после занятий в колледже. Если честно, мне было слишком стыдно оставаться все это время в стороне под предлогом «я справлюсь сама». Я должен показать ей, что готов за нее бороться. Бороться за нас. Так, как она это делает. Негоже мне, как мужчине стоять за спиной у хрупкой девушки. Но до сегодняшнего дня я не был уверен в необходимости беседы с ее отцом. Потому что не был уверен в том, что мне нужно. Наверное, именно такие моменты страха за кого-то и заставляют накрепко связать себя мысленно и душевно с этим человеком.
[indent] У главного входа в колледж пустота. Впрочем, это вполне очевидно, Кашмира не станет замерзать под снегом в ожидании меня. Поэтому я останавливаю автомобиль как можно ближе к двери и мчусь внутрь. Эти стены полгода назад были и моим домом, так что приходилось пару раз даже ночевать в читальном зале библиотеки. И все-таки, выжил. А сейчас в пустом холле я не могу найти Кашмиру. Не представляю, где она. Быть может, давно уже дома и сидя у камина, пьет горячий какао, укутавшись в теплый плед? Но нет. Прислушиваюсь. Музыкальный слух отлично чувствует любые мелочи, даже шорох в пустом помещении. Слышу, что в пару метрах за спиной кто-то всхлипывает. Сердце инстинктивно сжимается в поисках заплаканной девушки, которая наверняка позволила себе подобную слабость, не дождавшись меня. И наверняка решив, что я ее бросил.
[indent] То, что я увидел, повергло меня в шок. Кашмира сидела на холодном полу, обхватив руками коленки, и рыдала. Но ужаснее было то, что ее красивые локоны, практически всегда заплетенные в косу, были растрепаны, а на лице нагло сияла кровь. Что могло произойти? Кто обидел мою принцессу? Я подлетаю к ней и, обреченно упав на колени перед девушкой, осторожно беру ее за руку и поднимаю лицо на себя, дабы рассмотреть этот ужас. Кровоподтеки на виске, разбитая губа и весьма ощутимая краснота на щеках, вероятно, пощечины. Определенно, сама Кашмира не могла нанести себе такие увечья. Что же случилось? Инстинктивно отматываю на пару минут назад, когда, подъезжая к зданию, заметил пробирающихся сквозь снег пару женских силуэтов. Шли они явно со стороны колледжа. Выходит…? Это они ее так? Все встает на свои места, и я с ужасом опознаю, насколько еще не знаю женщин. Завистливы, глупы и жестоки. Порой жестокостью даже превосходят мужчин.
[indent] Я осторожно кладу ладони на ее плечи и притягиваю Кашмиру к себе, чтобы обнять. Но не знаю, захочет ли она оказаться в моих объятиях после того, что с ней случилось, по всей видимости, из-за меня? Ведь наверняка ее избили потому, что завидовали, что она встречается с музыкантом группы, набирающей популярность. Не спорю, мы были весьма неосторожны, позволяя себе свидания в людных местах, но и вечно прятаться нет смысла, держу пари, скоро еще и снимки папарацци всплывут в газетах, и, если родители Кашмиры читают подобного рода литературу, нам конец. И мне в любом случае придется встать на ковер перед Боми. Но это будет потом. А пока я гордился моей принцессой. Потому что она, вероятно, не отступила, не отказалась от меня, и я докажу ей, что не зря. Я покажу свою борьбу за нее. Впрочем, каждый день, словно борьба с судьбой и старой версией Роджера Тейлора, просто Кашмира не видит этого, хотя, может, чувствует эту борьбу.
[indent] Сердце бешено колотится в груди, дыхание сбивается, отражаясь болью во всем теле. Чувствую подкатывающий к горлу ком, но я никогда не плачу. Хотя несколько раз был весьма близок к этому. Всплеск адреналина в крови бушевал фонтаном, заставляя колени дрожать от послевкусия страха за девушку, ту, что я боготворю, ту, которую должен был оберегать, но не уберег. Я ненавижу себя, но я не могу разорваться между двумя половинками сердца и сделать выбор в пользу чего-то одного. Быть с Кашмирой или заниматься музыкой. Я пытаюсь найти золотую середину, делаю все, чтобы было время на встречи с девушкой. Да, я опоздал, и я виноват перед ней. Надеюсь, она когда-нибудь простит меня?
[indent] Меня внезапно охватила ярость. Снова. Крылья носа расширились, зубы заскрипели, с губ сорвалось нервное шипение, в глазах застыл мрак. Если бы не мои столкнувшиеся глаза с пустым, отрешенным взглядом распахнутых очей Кашмиры, я бы так и просидел на коленях, уставившись на нее. Ресницы девушки затрепетали, словно крылья бабочки, и пред моим взором предстали два моих любимых моря. Сегодня черных. Будто искусственных, кукольных, фарфоровых. Они смотрели сквозь меня, устремившись куда-то к звездам. В глубине их я увидел отражение пережитого шока. Сие ощущение пройдет, Каш отделалась лишь испугом и парой ссадин, она сильная и, возможно, это не отразится на хрупкой нити доверия между нами, которую мы едва построили.
[indent] - Моя принцесса…, - шепчу ей, мягко коснувшись ладонью ее щеки и заправив растрепанную прядь локонов ей за ухо. Я не представлял, что нужно сказать, я вообще не знаю, что обычно говорят в такой ситуации. Поэтому еще какое-то время я молчал, - прости меня.… Задержался на репетиции, потерял счет времени. И этот снегопад. Практически ничего не видно на дороге. Я так виноват перед тобой. Но не бойся, я с тобой, мой ангел, я с тобой.
[indent] Я помогаю девушке подняться и, притянув ее к себе, обнимаю. Крепко, нежно. Отчаянно. Меня самого трясло, я не знал, что делать дальше. Увезти ее домой значило продемонстрировать результат наших тайных встреч. И хорошо, если ее родители не подумают, что это моих рук дело, хотя в синяках на ее прекрасном личике кроется и моя вина. А если девушка расскажет им правду, наверняка ее мать сразу побежит к директору колледжа, и тогда Кашмиру вообще заклюют. Не хочу подставлять ее под новый удар. Но куда мы, если не к ней домой? Я не хочу, чтобы ее родители узрели этот ужас, в любом случае придется где-то раздобыть аптечку, чтобы привести ее лицо в порядок. Чтобы хотя бы в нем читалось, что Кашмира, пробираясь домой сквозь снежную пелену, поскользнулась и, упав, разбила губу и ударилась виском о перила вдоль тротуара. Что угодно, только бы с девушкой все было хорошо. Я сделаю все ради нее, и она должна это понимать.

+1

5

Кашмира верила ему и в него иначе так долго не боролась бы, не ждала бы каких либо изменений с его стороны и сейчас действительно пила бы чай дома у камина в уютной семейной обстановке, но не могла же она забыть музыканта, который старался и забыл возможно только потому что его задержали. Не хотелось быть слишком капризной и истеричной, как бывают многие, но это в таком случае не любовь, а просто меркантильность. Кашмира же из собственных чувств любила Роджера. Именно любила. Первая настоящая влюбленность, а не привязанность - единственный человек, решивший точно также стараться ради их отношений. И теплые чувства с обоих сторон определенно грели душу, ведь если бы не Роджер, она бы не увидела мир другими глазами.
Тем более Рождество, быть может стоит подарить Роджеру нечто большее, чем вязаный свитер и шарф в ярких праздничных тонах? Она думала, сойдет ли этот день для признания в чем-то большем... Они давно вместе и косяков за музыкантом не было замечено, он заметно менялся в лучшую сторону. Сегодня судьба решила сыграть с ним злую шутку, кто знает, как повернется дальше будущее, если сейчас все не так радужно и нужно прожить жестокость прежде чем получить дозу светлого счастья.
Наконец-то увидеть возлюбленного в своих объятиях и вместе остаться на Рождество, хотя конечно ее ждут родители, но ведь однажды им придется смириться в выборе дочери.
Благо, Роджер будучи музыкантом имеет прекрасный музыкальный слух, он совсем скоро оказался рядом и чувствуя его, она сначала не поняла, но узнав сильные руки, могла расслабиться и хотя бы раскрыть глаза. Она до сих пор в колледже, в холле, на прохладном полу, хотя полностью в одежде. Она бы с легкостью пережила задержку барабанщика, не будь рядом нагнетающих атмосферу завистливых однокурсниц. Каш мечтала оказаться в объятиях блондина, но не в такой обстановке. Теперь и он был напуган, слышно, как бешено бьется его сердце. А его ведь не обманешь, значит он и правда не представлял, что люди могли быть так жестоки и опоздал не по своей вине. Просто такое вот увлечение - не мог он разорваться на два сразу. К счастью, повезло, что не убили, хотя состояние близко к этому, даже не было сил, чтобы прижаться к груди музыканта, который трепетно беспокоился о ней. Он что-то шептал и если честно, у самой сжималось сердце. Он обеспокоен и явно не представлял, что могло случиться плохого в светлый праздник, особенно после всех его стараний.
- Я не виню тебя. - ответила она тихо, легко сжав его руку в своей и коснувшись поцелуем замерзшей шеи. - Я просто знала, что тебя задержали и не могла думать по-другому. - дрожащим замерзшим голосом говорила она. Изо рта шел пар, а руки потяжелели. - Ты же знаешь это. Роджер...поехали домой, пожалуйста. - попросила она, снова вздрагивая и всхлипывая. Те девушки захотят и над ним посмеяться и наверняка сделали снимки на фотоаппарате для газеты, хотя его не было видно. Надеялась, что поймет, что самым рациональным решением было отправиться к нему домой, где Каш сможет позвонить родителям и сказать, что из-за сильной метели подруга разрешила остаться у нее, потому что живет рядом. В роли этой подруги выступит Роджер, о чувствах к которому родители если и догадываются, но пока не мешают, к счастью. А если подберут жениха - больше проблем Тейлору. Она потому не могла так быстро сорваться и приходилось терпеть... Сестра вокалиста в этом плане сильная, давно привыкла. Тем более оставаться тенью брата, не попадая на публику - ха, понятно, почему все считают ее серым мышонком, недостойным встречаться с набирающим известность музыкантом. Это угнетало, хотя сам Фредди разобьет лицо обидчику, если придется, да и просто в его власти загнобить. Деньги есть более менее, слава тоже. И она гордилась ими, а соответственно новым выступлением на канале. Обязательно посмотрит на эксперементатора Роджера. Хотя действительно сложно наблюдать за эмоциями во время игры и от этого она становится все более интересной. К тому же, это тот ещё спорт для ударника, главное правильно распределить нагрузку.
А сейчас стоило отправиться домой, чтобы и это отпраздновать и признаться в более сильных чувствах, быть может, тогда нужен толчок, чтобы и он признался, а сейчас обстановка не самая романтичная. Или стоит повременить, а одаривать того влюбленным взглядом, получая в ответ тоже самое. К тому же все тело будто оцепенело, сильный шок ещё не прошел, хотелось в уютное тепло дома и шелкового пледа.

+1

6

[indent] Страх за близкого человека способен свести с ума. Тебе просто становится абсолютно плевать на все вокруг, только бы помочь тому, кто нуждается в поддержке. Я чувствую, как Кашмира дрожит, как моя куртка становится мокрой от ее слез, ненавидел себя за то, что она из-за меня столько переносит, а я, дурень, даже не могу признаться ей в любви. Ну не скотина ли? Это самокопание еще долгое время будет грызть меня изнутри, но сейчас, стоя в пустом холле колледжа, месте, которое нас так или иначе свело, прижавшись друг к другу, я просто понимаю, насколько жалок и не нужен мне мир за этими стенами. И пусть небеса рухнут, я бы все отдал, чтобы вот так быть рядом вечно. Сентиментально, как в мыльных операх, что мама любит смотреть каждый вечер по телеку. И совсем не свойственно Роджеру Тейлору. А еще я начал замечать, что начинаю говорить и думать о себе в третьем лице. Будто это не я вовсе. Просто еще не очень верится в то, что я могу быть лишь с одной девушкой, и мне не нужны другие, какими бы доступными и раскованными они не казались.
[indent] - Детка, - я гладил девушку по спине, успокаивая больше себя, нежели ее. Кашмира жива, практически невредима, а страх со временем уйдет. А если я не побоюсь представить ее прессе как мою спутницу, то со временем завистницы отстанут от нее, потому что трусость заставляет совершать подобного рода поступки в адрес тех, кто кажется не достоин самого лучшего. Но человек никогда не заглядывает внутрь самого себя прежде, чем осуждать других, - конечно, мы поедем куда ты захочешь. Идем.
[indent] Я поднял с холодного пола ее сумку и, взяв Кашмиру за руку, открыл дверь в ад. Буран, впрочем, немного стих, оставив место тихому снегопаду. Но вот снега навалило достаточно. Я подвел девушку к автомобилю и, прежде, чем пригласить ее оказаться, наконец в тепле, отвлек ее внимание, поймав ладонью несколько снежинок.
[indent] - Красивый, правда? Легкий.
[indent] Мягко касаюсь губами ее щеки, согревая замерзшую кожу теплым поцелуем, после чего помогаю устроиться удобнее на пассажирском сидении и завожу мотор. Мой автомобиль, пожалуй, тоже влюбился в Кашмиру, потому как всегда в ее присутствии заводится с первого раза. Мысленно усмехаюсь, слегка закатив глаза и уставившись на дорогу, дабы не привлекать к себе внимание со стороны девушки, потому как сам завожусь от ее прикосновений не меньше. Сейчас я не могу все испортить, но, честно говоря, мне и не хотелось. Мне было абсолютно все равно, что мы едем ко мне домой, все равно, что спустя столько времени, наконец, сможем остаться наедине, не прячась ни от кого, все равно, что я могу не сдерживать себя и позволить себе полностью взглянуть на нее как на женщину, все равно на этот соблазн перейти черту. Я должен быть не только выше этого, но сейчас главное, чтобы Кашмира чувствовала себя в безопасности рядом со мной.
[indent] - У меня в аптечке есть хорошая мазь, она снимает отек и покраснение, пользуюсь ей после репетиций, смазывая запястья. Порой они жутко болят, - начал я, но даже не представлял, каково сейчас Кашмире. Ей снова придется лгать, а мне невольно терпеть свою жалкую личность, которая боится выступить за возможность быть с ней, не прячась. Я столько раз собирался с духом поговорить с ее родителями, но всякий раз меня что-то останавливало. Быть может, Кашмира, которая могла быть со мной только из возможности вырваться на свободу хотя бы ненадолго, но я знаю ее, эта девушка не может быть корыстной. Но что взять с влюбленного рок-музыканта, у которого в прошлом были только короткие юбки на уме, что можно легко задрать и аппетитно шлепнуть очередную красотку по заднице. С Кашмирой я хочу быть другим. Заботливым, внимательным и чувственным. Но она достойна большего, ей не нужна такая сволочь, как я. Каким бы правильным я для нее не казался, - не бойся, твои родители ничего не заметят. А если и так, я сам расскажу, что произошло. Что? Не смотри так, я должен хоть раз в жизни поступить по-мужски. И, кстати, мы приехали.
[indent] Третий этаж. Пятьдесят четыре ступеньки. И вот мы в моей холостяцкой берлоге. Что тут скажешь - классика. Бардак, месячный слой пыли, не политые кактусы, что даже они так и просят воды. Просто не хватает времени на уборку. С тех пор, как Брайан выздоровел, группа вернулась к прежнему ритму жизни, и завтрашнее шоу на телевидении тому подтверждение. Зрители не должны нас забывать. Никогда. Но ведь и мы обязаны их радовать новинками и не ударить в грязь лицом.
[indent] А еще у меня в квартире совершенно отсутствуют рождественские атрибуты. Я никогда не готовился к Рождеству. Не наряжал елку, не пек печенье и не покупал молоко. Этим обычно занимаются матери, жены, девушки. Женский приоритет хранительницы домашнего очага. Впрочем, молоко у меня было в холодильнике, я часто готовлю омлет или панкейки, не вечно же питаться уличным фаст-фудом. К тому же и на теле сказалось правильное питание и занятие плаванием. Думаю, Кашмире бы понравился обновленный Роджер. Сексуальный, но романтичный. Да, иногда мне кажется, что я слишком люблю себя, но это не так. Да и к тому же, у меня не остается времени на любовь к собственной персоне, когда сердце давно разрывается и без этого. А еще я не вижу смысла печь печение. Вряд ли Санта Клаус существует, и если да, то я наверняка попал в его список негодников, ведя себя как плохо воспитанный, мало соображающий грубиян. Пью до беспамятства, курю, дерусь, устраиваю истерики на репетициях и каждую ночь представляю Кашмиру рядом с собой. Это вообще лечится?
[indent] - Честно говоря, я не готовился к визиту такой гостьи, как ты, поэтому, прошу, не обращай внимание на весь этот хлам. Здесь давно стоит прибраться, да только времени не хватает. И будь как дома, - я помог Кашмире снять пальто и, мягко поцеловав девушку в лоб, натянуто улыбнулся, - но, полагаю, тебе бы сперва не помешала горячая ванна.

+1

7

На роль верного парня с первых дней знакомства Роджер не подходил и только бог знает наверное, что именно он задумал. Его желание всегда видно, он не мог его скрыть, как ни старался и Каш приходилось иногда его смягчать, понимая, что тот легко проколится. Даже Фредди уже давно все понял, повезло просто, что не говорит отцу из каких-то своих целей, а подшучивает над другом, что не может сдержать возбуждение рядом с младшей сестрой. Да и Каш достается, хотя не часто и лишь когда они остаются вдвоем, но беззлобно, все таки группе необходим барабанщик, с которым более менее нужно договориться. А сейчас он с легкостью идет на уступки, видимо опасаясь, что в ответ Фредди мог бы все рассказать родителям.
А сейчас она чувствовала рядом Роджера, который всеми силами пытался как-то помочь и подбодрить. Даже казалось бы обычная просьба посмотерть на снег была милой и заставила девушку усмехнуться. Ну снова он не такой прямолинейный, как должен быть мужчина, снова недомолвка и недосказанность. Это не огорчало, но скорее немного придавало растерянности. Однако будучи уверенной в нем, она ничего не говорила, давая так нужное время, чтобы привыкнуть. Но к чему? Уже все итак все понимают. Все ещё было морозно, сильный ветер способствовал сильному искажению видимости на дороге, слишком быстро волосы прилипли к телу, а щеки покраснели. Согрел поцелуй парня, его теплое дыхание весьма кстати коснулось замерзшего тела.
Не смотря на нулевую видимость, Тейлор пытался ехать быстро, хотя и не отвлекался от дороги, чтобы видимо не смутить спутницу, которая молилась лишь бы быстрее и без аварии, чтобы не доставлять ещё больше проблем. От его взгляда через зеркало становилост не по себе, она даже вздрогнула - музыкант почувствовал свободу от пристальных взглядов окружающих. Однако, она старалась не давать поводов, по крайней мере, пока.
Она кивнула, услышав про мазь, которую использует блондин после репетиции. Но не было сил даже до нее дотянуться. Поэтому она решила потерпеть, сделав вид, что все в порядке, уже легче. Роджер жил на третьем этаже - не самый плохой выбор, но подниматься все равно пришлось. Она не сразу обратила свое внимание на беспорядок, а сначала на телефон - очень хорошо, что он есть. Потянувшись к нему, набрала номер родителей, услышала голос Фредди.
- Фредди, там погода невероятно ужасная, я просто не дойду домой.
- Роджер же поехал за тобой, нет? - вспомнил вокалист на той стороне, заставляя Каш покраснеть. К счастью, парс это не видел.
- Да, но не важно, скажи родителям, что я осталась у Лиззи, она живет очень близко. - послышался короткий смешок.
- Передай своей подружке, что следующая репетиция накануне выступления. Она поймет. - Фредди фыркнул. - Родителям скажу. Когда будешь завтра?
- К обеду, в часа два три. Я помню, что обещала маме помочь на кухне. Как раз все успеем. - даже улыбнулась уголками губ.
- Ладно, но осторожно. - парс первым повесил трубку. А Каш могла наконец осмотреть квартиру барабанщика, насколько могла себе позволить и немного сморщилась. А какие аппартаменты она ожидала у обычного холостяка? Явно здесь не будет женской руки, а уж тем более с прошлой жизнью блондина, он наверняка почти не бывает дома. Как раз можно было прибраться за возможность переночевать. Проведя пальцем по полке, она поняла, что зря это сделала, чихнув. Пыль поднялась.
- Ты когда убирался в последний раз? Ну... Да, ты прав, давно пора прибраться. - оставшись в небольшом разочаровании спросила она. В душе то вроде становится порядочным, а квартиру прибрать не может. Ладно, сейчас вообще не время, ее лицо оставляло желать лучшего, надо привести его в порядок, чтобы никого не пугать.
Он прав и в том, что ничего не поможет лучше, чем теплая вода с ее целебными свойствами. Дверь она закрыла, но не на защелку, просто чтобы музыкант не видел. Пусть отдохнет пока. Пены она не нашла, видимо он не любитель, как ее брат, например. Верхнюю одежду сняла еще в прихожей, парень помог, а остальное как раз хватило места оставить рядом. Ждать, пока сообразит приготовить ванну Роджер она не хотела - долго. Вода была теплой, сразу согревала, хотя боль во всем теле еще оставалась, поэтому при каждом движении морщилась

+1

8

[indent] Кашмира была невероятно милой, даже будучи растрепанной, сломленной и растерянной. Но она являлась истинной женщиной, потому что была воспитана в строгой религиозной семье, где девушек готовят к замужеству как образец идеальной матери и хранительницы домашнего очага. Я мало что знаю о других верах, которых в мире насчитывается незримое количество, но то, что во многих из них дочерей, как правило, не спрашивают о их готовности выйти замуж, выдавая за мужчин вдвое, а то и втрое старше них самих. И бедняжки вынуждены всю оставшуюся жизнь прислуживать одному единственному мужчине, пока он имеет право на вторых или четвертых жен. Несправедливо, согласитесь. Но есть во всем этом что-то жизненное. Мужчина есть мужчина, он постоянно находится в поиске новых ощущений, дабы взбодрить свою жизнь. Кто-то прибегает к зависимостям от наркотиков или алкоголя, некоторые занимаются экстремальными видами спорта, а у кого-то до гробовой доски не иссякает желание женского тела, каждый раз нового. Я пока метался в выборе и не мог причислить себя ни к одной из этих категорий, но в отличие от атеистов или людей вроде меня, в мусульманской культуре мужчины связывают себя узами брака с понравившейся ему женщиной, дабы оправдать собственную несдержанность. Что, конечно, глупо. В итоге они рано или поздно вдоволь насытятся всем законными женами, но возможность выбрать новую иссякнет а грешников в том же Коране, насколько мне известно, серьезно наказывают. Если честно, я и понимаю таких людей, и нет. С одной стороны, желать разнообразить жизнь является вполне нормальным чувством, а с другой, вступать в брак следует обдуманно, а не потому, что так пожелал твой член. Следует думать головой и сердцем и ничем другим. В этом я постепенно начал разбираться.
[indent] Поэтому я и не хотел торопиться с Кашмирой. Тем более, зная ее особенность. Такую запретную, но тем сильнее желанную и такую нереальную для меня. И потом... такая, как она, у меня тоже первая. Я не знал, как следует поступить правильнее - плавно подвести девушку к этому выбору, дождаться полной уверенности в своей жизни или послать все нахрен. В любом случае, сейчас в моих мыслях не было места для подобных раздумий. Я и без того ненавидел себя за случившееся с Кашмирой. А еще было стыдно за внешний вид моей скромной обители. Хотя скорее больше похоже на ад. Впрочем, я привык. Я дома бываю лишь по ночам, и то не каждый день. И чисто у меня только на кухне. Не в бардаке ведь пытаться готовить полезную пищу. И само собой, в ванной. Личную гигиену никто не отменял, и потом, на сцене нужно хорошо выглядеть, чтобы стать кумиром миллионов. Впрочем, остальной беспорядок, разумеется, оттолкнул Кашмиру, и я мысленно выругался, виновато отведя взгляд в противоположную стену.
[indent] - Будь здорова, - улыбнулся я, после чего проводил девушку в сторону ванной комнаты, - ты только не закрывай дверь на щеколду, хорошо? - нет, я не о том, что стану подсматривать за купающейся обнаженной Кашмирой, просто вдруг что-нибудь случится. Нет, она умная девушка и не станет делать глупостей, вены пилить в моей ванной, к примеру, ведь ничего страшного не случилось. Ну, точнее, настолько страшного, что могло бы окончательно сломить... Поежившись от данной мысли, я уперся лбом в косяк и тяжело вздохнул, - просто вдруг тебе что-нибудь понадобится. А еще я принесу тебе полотенце.
[indent] Не знаю, услышала ли меня Кашмира за шумом воды, но я решил, что неплохо было бы слегка прибраться, пока она приводит себя в порядок. В любом случае, девушки очень долго принимают ванну, а Кашмире нужно немного расслабиться и согреться, так что наверняка у меня было в запасе полчаса. Успею хотя бы собрать разбросанные вещи в кучу и засунуть их в шкаф. А еще следует заменить постельное белье. Все-таки, у меня проведет ночь девушка, хоть и не со мной в одной постели, а я как-нибудь перекантуюсь на диване в гостиной. И ведь ни единой пошлой мысли в голове. Даже как-то странно. Закончив с уборкой, я вытащил из шкафа чистое полотенце и одну из своих рубашек. Не уверен, конечно, что Кашмира захочет это надеть, но ей в чем-то нужно будет спать. Не станет ведь она спать в свитере. Направляясь обратно к ванной, я остановился в коридоре, где в подвесной аптечке должна быть нужная мазь. Таблетки от головной боли, почти пустой пакетик экстази, упаковка новых напульсников, презервативы... словом, типичный набор музыканта. Наконец, обнаружив нужный тюбик, я остановился у двери в ванную и легонько постучал.
[indent] - Каш, я тут принес полотенце и мазь, - подсознательно чувствую в голосе странные неуверенные ноты. Будто я не за тем явился сюда, чтобы помогать. Уж не потому ли, что это лишь повод увидеть ее красивое тело? Не так ли, Роджер Тейлор? Тряхнув головой и судорожно вздохнув, я усаживаюсь на пол и, прислонившись спиной к дверному косяку ванной, позволяю себе закрыть глаза, напевая под нос странную мелодию. Она кажется мне совершенно знакомой, наверняка одна из нянь или мама пели мне ее, когда я был совсем маленьким. Оттого детали не могут вспомниться. Но она казалась такой простой, упоительной и беззаботной, что не хотелось думать ни о чем, и она как нельзя лучше отвлекала от порочных мыслей. Я просто мог расслабиться и, может, меня услышала Кашмира. Хотелось бы, чтобы на ее душе наступил долгожданный покой. Чтобы она знала, что я не брошу ее. Особенно, потому, что все неприятности в ее жизни случаются из-за меня. Это было бы просто по-свински. И да, я, кажется, решился. Хотя не о таком моменте я думал все эти мучительно долгие месяцы и хотел сделать это поистине незабываемым, но сдерживать все в себе я просто больше не в силах. К тому же, особенной может быть каждая секунда, проведенная с самым дорогим для тебя человеком, надо лишь понять это. И сегодня я должен рассказать девушке правду. Пусть знает, что и я для нее готов на большее, чем она представляла, чем даже я себе представлял. Когда это еще делать, если не в канун Рождества?

+1

9

Она знала, что из нее не получился идеал, о котором мечтали мать и отец, но ведь дети иногда во многом лучше родителей, и часто оправдывают свои решения. К тому же не в желаниях Каш быть одной из нескольких девушек своего мужа, ведь согласно их религии они могут найти и несколько жен, нет никаких препятствий, а девушка должна хранить верность лишь одному мужчине, хранить домашний очаг и никакой самореализации. Такой жизни Каш не хотела и никому не желала, даже врагу. Роджер...он не такой, как все, он не следует вере и традициям, он поступает вопреки им, даже если не совсем правильно. По крайней мере, так было до их знакомства, Каш была уверена в том, что сейчас он становился другим, версией, что возможно понравится ее родителям, хотя первое впечатление было не очень и если честно обидно, что отец не примет в семью ещё одного музыканта. Он зря старался выходит, останутся лишь ложные надежды, если только...если только не сбежать вместе, как в одном из романов о средрих веках, где обязательно есть злая мачеха и храбрый рыцарь или принц, а еще возможно дракон.
Она улыбнулась своим мыслям, все еще греясь в ванной. Совсем расслабилась, чувствуя себя защищенной в доме барабанщика. К счастью, у него было тепло и кое где порядок все равно создавал уют. Вспоминала, как прежде чем совсем опуститься в темную воду, Роджер волнительно и неуверенно говорил, что принесет полотенце и просил, чтобы не закрывалась. Не удивительно, если хотел остаться, но если честно не сегодня... Сил нет совсем и не хотелось, чтобы такое состояние видел блондин. Хотя с другой стороны, ему кажется все равно, главное находиться рядом, но убивало, что он винил себя, в чем не был виноват, просто стечение обстоятельств... Не мог же он разорваться, а Каш понимала, что та репетиция была одной из важных, смотря как готовился к ней Фредди, распеваясь дома. Она слышала грохот в комнате, скорее всего вызванный Тейлором в процессе уборки, наверняка додумался, что девушки все же предпочитают чистоту. Она усмехнулась...совсем становится щенком, верным и преданным, боясь сделать лишнее движение, чтобы не навредить. И вероятно уже полгода без прочих отношений, только чтобы не становиться похожим на отца. Она его понимала, не желая быть похожей на своих родителей, но будучи им обязанной во многом...
Многие девчонки мечтают оказаться в постели с Роджером, но он остановился на одной, совсем противоположной его принципам. Не проще ли найти девушку, со всем согласную, лишь бы ухватить лакомый кусочек от барабанщика. Но так от него совсем ничего не осталось бы, если бы не прекратил поведение Дон Жуана. Скоро небольшую комнатку наполнила красивая мелодия, не смотря на голос с хрипотцой, но кажется, сигарет он теперь выкуривает меньше. Казалось, еще немного и она бы провалилась в дрему прямо здесь, в ванной, усыпленная простой но звучной песней. Однако вспомнила, что стоило забрать полотенце и мазь, а то он так и уснет под дверью в Рождество. Вообще-то здесь не хватало ёлки и праздничных украшений, но это пустяки. Можно этим заняться и завтра, чтобы Родж не праздновал, словно одичавший. Улыбнувшись уголками губ, вылезла из ванной, приоткрыла дверь и забрала принесеннве вещи, пока глаза музыканта оставались закрыты. Нужно было привести себя в порядок. Вытеревшись, надела чистую рубашку и полотенце на волосы, предварительно и с них стерев немного воды. Рубашка очень шла ей, хотя и была мужской, была удобной. Интересно, раньше на нем ее никогда не видела, или просто не замечала - нашел самое чистое из всего что есть? Похвально... Выдохнув, снова приоткрыла дверь. Он все еще был там. Сначала растерялась, но потом присела рядом.
- Спасибо. - проговорила она тихо, поцеловав в щеку. Сейчас ее вид был хотя бы получше, хотя синяки все еще украшали ее лицо и наверняка остались надолго. - Ты не виноват, ладно? - осторожно положила голову ему на плечо, а правую руку на грудь, отыскав там свой медальон. Ему удалось не только сохранить симпатию к себе, но и зародиться новому чувству, о котором правда говорить было боязно и думать тоже, могли узнать родители. - Идем, нечего сидеть на полу. Тем более я у тебя в гостях. Расскажи, чем музыкант занимается дома, если у него находится время? Я видела у тебя...шахматы? Меня отец учил играть. - хитро взглянула на него, подмигивая. - И скраббл... Довольно интересная. - пришлось самой найти тему, ведь молчание затянулось. Она еще раз осмотрела комнату. - Так, завтра нам нужно найти ёлку, украшения... Я успею испечь что-нибудь. Так что еще в продуктовый. И прибраться... - как барабанщик не старался, она все равно заметила носки под кроватью, вздохнув. - Ммм... Думаю, мы все успеем, надо ведь хоть когда-нибудь увидеть рождественское чудо. - улыбнувшись, обняла его и поцеловала уже в губы, более уверенно.

+1

10

[indent] Музыка обладает уникальными свойствами. Она способна придать сил, усыпить, исцелить душу или подтолкнуть двух людей друг к другу. Любое проявление музыки, неважно, в каком направлении она исполняется, несет в себе смысловую нагрузку, ведь каждый исполнитель вкладывает в произведение частичку своей души, некое послание, которое хочет, чтобы его поняли. Несмотря на бессмысленность моих песен, по словам парней из группы, в каждой из них заложен смысл. Просто не каждому дано услышать ту секретную частичку, вложенную в текст. Вся поэзия в ушах слушающего, а если все разжевать, то исчезнет загадка из произведения. И даже сейчас, просто напевая себе какой-то плавный успокаивающий мотив, я понимаю, чего мне хочется достичь этим. Доверия.
[indent] Тихо скрипнула дверь ванной, и в приоткрытом проеме показалась Кашмира. Мокрые волосы, открытое плечо. Она лишь молча забрала у меня вещи и вновь скрылась за дверью. Но лишь за эти пару мгновений она заставила мой мозг буквально взорваться от числа того, чего мне сейчас хотелось. Опустим постоянное желание и мысли о своей вине и просто сконцентрируемся на мысленной подготовке к признанию. Честно говоря, я был ей благодарен, за то, что сейчас нас в буквальном смысле разделяла стена. Это позволит все хорошенько обдумать, чтобы не наделать глупостей и не взболтнуть лишнего, прежде, чем разрушить последнюю стену между нами. Но это сложно. Хотя бы потому, что пути назад уже не будет. Сейчас Кашмира наверняка считает меня человеком, который с ней из-за того, что ему хочется с ее помощью изменить своим привычкам, она прекрасно ощущает мое желание, находясь в моих объятиях. Когда я открою перед ней свое сердце, она будет знать, что все это не просто так, правда, не представляю, как она отреагирует. Нельзя быть готовым ко всему, но я попытаюсь выстоять в этом испытании.
[indent] Спустя несколько минут я ощутил ее рядом с собой. От Кашмиры приятно пахло разгоряченной кожей после ванны, а моя рубашка идеально скрывала то, что всегда привлекало меня, хотя и демонстрировало красивые стройные ноги девушки. Я улыбнулся, приобняв ее за плечи и ощутив легкое прикосновение ее руки к тому самому медальону. Он всегда приносит мне удачу. Быть может, тогда на реке я чудом не утонул еще благодаря ему. Это нечто вроде талисмана, хотя я не верю во все эти магические штуки. Обычное самовнушение.
[indent] - Нет, - сухо отозвался я, зажмурившись, - я виноват. Во всем, что с тобой происходит. В том, что ты рискуешь всем, в том, что вынуждена бороться в одиночку. Но это все не зря, поверь мне.
[indent] Я чувствовал в себе ее голос. Он постоянно звал меня, убеждал в невиновности, заставлял поступать именно так, и никак иначе. И даже теперь, когда я взял ее руку, уводя в спальню, я слушал, как она пытается разрядить обстановку расспросами о моем свободном времени, которого бывает крайне мало. Даже не помню, когда я в последний раз играл в настольные игры, о которых Кашмира почему-то заговорила. Быть может, пыталась взбодрить или же отвлечь меня от самокопания. Умно, детка.
[indent] - Мне все равно, что в моем доме нет рождественских украшений, - принимая ее поцелуй на полуслове, я практически забываю обо всем, что так упорно составлял в голове последний час. Рядом с ней я буквально теряюсь, я не могу думать ни о чем, кроме как угодить ее ожиданиям насчет меня и при этом оправдаться перед собой. Чуть прижимаю ее к себе за талию, крепче целуя, сходя с ума от этой близости, несмотря на то, что каждый поцелуй может снять с меня цепи. Когда можно не прятать свои чувства, не сдерживать свое желание, не оправдываться перед Кашмирой. Она и без того все понимает, но пока еще не знает всего, что творится на моей душе, - ты - украшение моей жизни, ты - мое рождественское чудо, - мягко прервав поцелуй, я касаюсь ее волос, еще мокрых от воды, нежно поглаживая. Дыхание сбивается, мне трудно говорить, но если я начал, то обязан довести начатое до конча. Сердце бешено колотится в груди, что больно, но это приятно. Не знаю, с чего начать. Поэтому наверняка веду себя глупо, вытаскивая из ящика фен и, усадив Кашмиру на кровать, разворачиваю ее спиной к себе, чтобы было удобнее высушить ее волосы. Я редко пользуюсь этим способом сушки, как правило, перед интервью на телевидении, где все недостатки как на ладони. Фен громко гудит, но я не слышу ничего кроме собственного сердцебиения. Мне просто приятно быть рядом с Кашмирой, водя расческой по ее волосам, придавая им сухость и легкость. Я когда-то давно читал, что тому человеку, которому девушка позволяет вот так касаться ее волос, суждено остаться в ее сердце. Глупо и сопливо, однако, не лишено смысла. Закончив с процедурой, убираю все обратно в ящик и коротко улыбаюсь девушке.
[indent] - Если честно, никогда не делал ничего подобного, - усмехаюсь вслух, нежно коснувшись ладонью ее щеки. Краснота от пощечин спала, на губе небольшая ссадина, а вот на виске не все так радужно. Я чуть приближаюсь к девушке, невесомо целуя ушибленное место, будто пытаясь впитать боль ее тела в свое. Но между нами происходил не только энергетический обмен, но и эмоциональный. Она будто ждала от меня чего-то. Словно готовилась принять, как должное. Я взял ее ладони в свои и посмотрел девушке в глаза, - я должен был сказать это тебе уже давно, но все никак не мог решиться. Вообще не представляю, как можно быть готовым к этому. Но обстоятельства всегда помогают, подталкивая к решению, которое может перевернуть мир с ног на голову. Я чуть было не потерял тебя там, на реке, а ты вытащила меня, словно не желая делить меня даже со смертью, не представляя, что ты сотворила со мной этим. Не позволила покинуть тебя. Это было бы нечестно по отношению к тебе и моему сердцу. Ты борешься за нас, не щадя себя, и ведь даже не знаешь, почему. Я и сам не знаю. Но я виноват не только в том, что сегодня с тобой произошло. А в том, что ты не получала от меня должного. Ответов. Я должен был говорить это тебе каждый день, потому что ты прекрасна! Чиста, добра и бескорыстна. Ты помогаешь мне думать о последствиях прежде, чем что-либо сказать. Ты удивительная девушка и лучшее, что случилось со мной в этой жизни, которая не всегда была правильной. Но я не потеряю тебя, вне зависимости от того, что будет, когда я перейду эту черту, сказав тебе правду. А правда в том, что я люблю тебя. Безумно. Мне сложно быть с тобой рядом, страшно стать таким, кого я ненавижу больше всего, но еще сложнее... быть без тебя. Ты мое сердце, мое дыхание, мое вдохновение.

+1

11

Всякое чудо некоторые люди связывают с заряженными позитивной энергией вещицами вроде медальонов и забавных
статуэток и никто не говорит, что это сделал близкий человек, лишь бы показать себя со стороны очень везучего человека. Любовь также зависит от везения в некоторых случаях, ведь не знаешь, каким окажется человек на самом деле. А Роджер, не смотря на слухи, доказал их неправдивость и стал очень дорогим человеком для Каш, даже больше. Его лицо, улыбку, приятно видеть каждый день и улыбаться в ответ. А сейчас непременно тем более. Он не интересовался другими развлечениями кроме музыки, хотя она еще хорошо не рассмотрела его дом. По крайней мере, в кругу женского пола он только на важных выступлениях, да после них раздает автографы и шуточно заигрывает, ревности у нее нет. Роджер ее обнимал, подходил с разных сторон, пытаясь понять, что вообще происходит, почему его тянет быть рядом. И если любая девушка догадается быстрее, парень будет тянуть, чтобы окончательно понять. Как Роджер...
Снова этот дуралей винит только себя и никого вокруг. Боится больше всего сделать не то, хотя столько раз Каш ему говорила... Это просто бесполезно, как об стенку горох. Он стоит на своем, сильно чувствуя угрызения совести. Ладно, просто не нужно говорить об этом, пройдет, когда перестанет бояться быть похожим на кого-то. Он тот, кто он есть, нет похожих на него, с его принципами, мировоззрением ии хоть какой-то верой, даже если он говорит, что чертов атеист.
- Но ведь ты тоже рискуешь, Роджер. - напомнила она, что если отец узнает, влетит и ему. И от Фредди, когда все раскроется. Кстати, по поводу Фредди. - Фредди просил, что-бы я напомнила своей подружке, что у нее важная репетиция скоро и проследить, чтобы она была трезвой, как стеклышко. Надеюсь, ты действительно поймешь. - усмехнулась. А ещё она надеялась, что и завтра будет мести такая же метель, чтобы остаться у Роджера подольше и на Рождество, раз он так мечтает об этом. И на самом деле, теплый вязанный собственноручно свитер будет не последним подарком. Первый человек, которому не важны украшения на праздник, его взгляд полностью был поглощен ей. Во время обьятия она снова чувствовала его желание. Сильное, страстное. Каждый раз при встрече, даже если нет намеков. Но самой ей проще устоять, как более привыкшая, не смотря на сильные чувства. Усмехнувшись, пригладила светлый волос, но дальше она очень удивилась решительности барабанщика на время стать парикмахером, но как кстати. По телу пронеслись мурашки от каждого прикосновения, она позволила ему высушить феном волосы, ещё одно довольно интимное место. Было принято, хотя она слышала как сильно стучало его сердце. Словно как ее. Вот так значит передаются чувства у крепко связанных людей. И как говорил блондин, она дышала с ним. Скоро он закончил, и она услышала, как он с грохотом убрал все обратно, хотя отвернулась, скрывая небольшое воление, ее пальцы сжали край дивана.
- Надо когда нибудь начинать? - проговорила она, улыбнувшись и ещё больше краснея от нежного прикосновения. А затем и яркого поцелуя, словно так надо. Но он заставил ещё больше расслабиться. С ним здесь она была под защитой и не боялась никакой пурги. - твое рождественское чудо? В таком случае, это самое лучшее Рождество в твоей жизни, раз мечты сбываются. - коснулась его шеи кончиком носа и чуть потерлась, ловя приятные моменты в такой то день. Не хотелось его оставлсять в одиночестве. Особенно после всего, что она услышала дальше. Нет, ей признвавались в любви, но то было скорее для отмазки, чтобы быть рядом. А здесь искренне и действительно влюбленно.
- Знаешь, я тебя понимаю. И не виню в том, что пришлось слишком долго думать и идти наперекор своим принципам. Ты делал так, как считал нужным, и делал правильно. Роджер, боюсь теперь тебе действительно сложно будет потерять меня, ведь я действительно не уйду так просто. И хотела сегодня сказать, что...тоже люблю тебя. Сначала я не понимала, что со мной происходит, но потом, чувствуя твое биение сердце каждый раз рядом, это заставляло меня улыбнуться и тело покрывалось мурашками от твоего голоса. Я решила дать тебе шанс, ты им воспользовался и не зря, как видишь. - смущенно отвернулась. - А теперь, я понимаю, что со мной. Даже не смотря на то, что твое желание чувствовала и раньше, ты не скрывал. - шутливо толкнула локтем в бок. Хитро улыбнувшись, резко развернулась, даря очередной поцелуй, в этот раз даже наиболее глубокий. Мягко пробралась руками к шее и нежно положила их на нее, лаская. Нашла мешающую пугоцвицу рубашки и растегнула.

+1

12

[indent] Это казалось для меня пыткой. Мы вдвоем в этой маленькой комнате, в безмолвной тишине, которую нарушает лишь биение в унисон наших сердец. Сейчас мне было как никогда страшно. Признаться в чем-либо значит признать собственную слабость. Но любовь это вовсе не проявление слабости, а сила, просто в жизни есть вещи, о которых говорить как-то стремно, а промолчать вообще позор. И никогда нельзя быть уверенным в том, что ты получишь что-то взамен за свою откровенность. За то, что обнажаешь душу перед человеком, которому доверяешь. Я не мог признаться Кашмире в том, что хочу ее, да и мне это было больше не нужно, поскольку я обрел чувство куда более возвышенное и правильное, нежели всепоглощающая страсть. И так будет честнее по отношению к девушке, поскольку слово любовь впитывает в себя не только страсть, но и безграничную привязанность, уважение, нежность, верность и еще миллион различных оттенков эмоций. Было страшно отмерять эти мучительно долгие секунды в ожидании хоть какого-нибудь ответа от Кашмиры. И пусть я со стыда сейчас сгорел в глазах других людей, которые мне были глубоко безразличны и вообще я чувствовал, будто мы сейчас одни в целом мире, я все равно вышел победителем. Потому что был честен не только девушкой, но и с самим собой. Мне неважно, любит ли она меня или просто прячется от родителей и брата в моей компании, за что я был ей благодарен, наверняка также, как и она мне. Я с улыбкой воспринимаю то, как Кашмира относится к нашим отношениям. Даже, когда все уже и без того известно, она продолжает прятать нас от всего мира под шутками в адрес своего брата. Меня дико бесил Фред, но ради Кашмиры я готов терпеть его. Особенно после всего, что сказал его сестре. Надеюсь, она когда-нибудь примет мои чувства.
[indent] Но кто же мог подумать, что это "скоро" наступит слишком быстро? Я замер, впитывая каждое слово, произнесенное девушкой, глядя в ее красивые шоколадные очи, что вновь вспыхнули огнем воодушевления и желанием жить вне клетки родительского дома. Быть может, это знак, что пора постепенно улаживать свою жизнь? Но мой разум отключился окончательно после услышанного ответного признания Кашмиры. Она. Любит. Меня. Твою мать. Никогда бы не подумал, что получать искренние признания в любви и, тем более, дарить его, бывает так приятно.
Немного, правда, смущал тот факт, что Кашмира считала забавным мое неконтролируемое желание, отчего я с улыбкой закатываю глаза, отводя их в сторону на миг и сжимаю губы. Она меня подловила, впрочем, была права. С первой нашей встречи меня до безумия тянуло к этой девушке. Уже там, в библиотеке, сраженный ароматом ее духов, я понял, что все это не просто так. Но до сегодняшнего дня я и не представлял, насколько. И однажды она поймет, что значит, когда тебя влечет к человеку.
[indent] Но Кашмира, похоже, осознала и это раньше, чем я думал. Я лишь успел поймать сияющий, с легкой хитринкой взгляд, прежде, чем она потянулась ко мне, нежно целуя. Но не так, как прежде. Когда мы обменивались поцелуями, я чувствовал, что Кашмира боится перейти ту самую грань между приличием и страстью, страхом и доверием. Она всегда контролировала наши объятия и, как правило, первая их прерывала, придумывая новую тему для разговора. Это было странно для меня, быть под ее контролем. Хотя мы, в основном, больше молчали, держась за руки, или же Каш легонько прижималась ко мне, опустив голову на мое плечо. Ее пугала та стремительность, с которой развивались наши отношения, и я ценю то, что она дала мне этот шанс, который я не смог упустить. И теперь, принимая ее поцелуй, более чувственный, более глубокий, ощущая, как ее нежные руки обнимают мою шею, лаская, спускаются ниже, чтобы, обнаружить пуговицу моей рубашки, ослабить ее. Этот жест говорил мне о многом. О том, что она готова. Готова испытать то, что казалось для нее запретным, то, что не приемлемо для ее веры, вновь пожертвовать собой ради меня, и с ужасом осознал, что... не готов я.
[indent] Я столько раз представлял себе этот момент, как мы предадимся пламени страсти, лаская друг друга до утра, а потом встретим рассвет в объятиях друг друга... Но мне было сложно сделать это сейчас. Без должной подготовки. Впрочем, к такому я не могу подготовиться, просто я хотел сделать для нее этот момент особенным, чтобы она в полной мере ощутила, каково это - испытать истинное наслаждение. Впрочем, я может и сам не знаю пока, что это. Просто прежде я лишь искал способ расслабиться и отвлечься. Банальная разрядка. И мне не хотелось заняться с Кашмирой сексом, демонстрируя, насколько хорош в постели, я хочу показать ей любовь. Но смогу ли я быть нежным и ставить желание девушки на первом месте после стольких месяцев воздержания? И потом... если она вдруг попросит меня остановиться... смогу ли я? Это пугало меня, ведь это был ее первый раз, и он должен стать для нее особенным, несмотря на то, что у девушек, неважно, такая как Кашмира или такая как Сара... первый раз для девушки не всегда сопровождается удовольствием, по крайней мере из-за первой боли. Избежать ее наверняка не удастся, но я должен попытаться.
[indent] Я мягко отстранился, заглянув в любимые глаза, читая в них лишь твердую решимость, коснувшись подушечками пальцев ее красивого личика, нежно проведя ладонью плавную линию от щеки к мягким девичьим локонам. Я знаю, она доверяет мне, а, значит, хватит сдерживать себя. И, надеюсь, она не будет против, если в этот раз я... буду собой. Чтобы она чувствовала меня настоящего. Забив на все осторожные мысли, я вновь притянул Кашмиру к себе за талию, поглощая ее сладкие губы, улавливая ноты шального счастья в груди. Руки сами находят пуговицы на рубашке, в которой была одета девушка, и с которыми я справился достаточно быстро, с каким-то незримым нетерпением, совершенно не отдавая отчет в собственных действиях. Отстраняюсь лишь на миг, чтобы, захватив тонкую ткань, плавно стянуть ее с изящных плеч, задержавшись за тонких запястьях, открывая моему взору подтянутую грудь второго размера, тонкую талию и чуть выпирающие ключицы. Я тихо охнул, судорожно облизнув пересохшие губы, и взглянул Кашмире в глаза с немым обожанием.
[indent] - Как ты красива..., - я нервно сглотнул слюну, ощущая жар, приливший к сердцу, дрожь, охватившую тело и волнение, заставившее мою рубашку прилипнуть к спине. И, не смея больше говорить что-либо, вновь соединил наши губы, обхватывая тонкую талию широкими ладонями, показывая тем самым, что не готов ее отпустить, не сейчас. Я будто пил нектар, собирая сладость с любимых губ, с какой-то нетерпеливой настойчивостью сильнее впиваясь в алые уста. Все нежные слова, что я еще хотел сказать Кашмире, застыли где-то на кончике языка, смешиваясь в диком танце с ее языком, и я, наконец, полностью отдаюсь страсти, диктовавшей свои правила в этой игре. С губ увожу поцелуй к изящной шее, проведя влажную дорожку из поцелуев вниз, позволив себе коснуться обнаженной кожи любимого девственного тела. Аккуратно, очень нежно. А через пару безумных мгновений я словно полетел вперед, опускаясь на мягкую постель, уводя за собой любовь, нежно очерчивая ладонями плавные изгибы столь желанного тела. Подсознательно ощущаю легкую дрожь девушки и, вновь вернувшись к ее губам, оставляю короткие поцелуи на них, на щеках, на ушибленном виске, словно пытаясь исцелить. Лишь после этого позволяю себе спуститься к ее ушку и, лизнув мочку уха, прошептал:
[indent] - Люблю тебя, принцесса. Верь мне.

+1

13

Нельзя заранее подготовиться к такому моменту или... На ком он собирался тренироваться? Забавные мысли и сейчас посещали ее голову, заставляя Каш улыбнуться не только потому что рядом находился Роджер. Она слышала, что первый раз это не так уж приятно, но верить можно лишь собственным ощущениям, а пока тело вздрагивало от столь желанных прикосновений музыканта. Его нежных рук и сильной груди. Если честно, она еще немного боялась, но верила блондину, что тот не причинит вреда.
Он показал себя с лучшей стороны, с искренними чувствами и любовью, со страстным желанием, которое сдерживал столько времени. Она влюбленно смотрела на него с улыбкой и также чувственно. Сильно же они желали друг друга, хотя Каш удавалось сдерживать и его и себя, показывая, что он правда не похож на того, кем боится стать. И на самом деле странно было бы именно с его стороны испугаться сильного чувства, которого он так хотел. Как трус... Но нет, на самом деле он действительно силен и ради них готов на все, плевать, что подумают другие, а родители все равно не сразу узнают о... первом разе. А когда узнают, тогда точно примут Роджера. Единственное, он ещё не заявлял родителям о своем праве на нее, быть с ней.
В то время как Роджер искал способ расслабиться с помощью секса, Кашмира просто с головой уходила в дела и не представляла даже парня, к которому ее могло влечь. Нет, был конечно идеал, но такого она бы никогда не нашла. А тут появился Роджер, ставший спасением и типом мужчины, который может измениться ради чего-то или кого-то. Его жизнь принадлежит музыке, машине и любимой девушке, которую сам он явно не искал во время встречи, потом уже втянулся и коротких интрижек больше нет в его жизни, просто времени не хватает.
Они еще раз посмотрели в глаза друг другу, прочитав в них взаимное согласие и взаимные чувства. Можно буквально утонуть в его глазах и не мешала никакая метель за окном, холод отступал на второй план, а боль прекращалась. Словно больше ничто не существует вокруг влюбленной пары, они вдвоем в своем собственном мире и наверняка если Роджеру понравится, он ещё больше привяжется к ней, ещё больше уважения станет проявлять. Сегодня он мог себя не сдерживать, схватить шанс за рога и никогда не отпускать. А она также ради них будет стараться сохранить чистые отношения, без недомолвок и недопонимания. Во время поцелуя время словно остановилось, она чувствовала только тело музыканта, схватившее дозу дрожи от нахлынувших эмоций, передавшихся и ей. Она его понимала.
Следующий поцелуй, подаренный Роджером... Еще более чувственный, более желающий большего и буквально впивающийся, чтобы досталось больше. А он даже не пьян и не после бара, что радовало, этим он сейчас страдал не часто. Ну или Каш просто не знала. Она отвечала с тем же влечением и желанием, целуя сладкие губы музыканта, выдыхая и ощущая, как шаловливые пальцы находят пуговицы рубашки, освобождая от препятствий. Он был восхищен увиденным нетронутым женским телом, во рту пересохло. Она предчувствовала сладкий момент, обещанный некогда барабанщиком, его старания не были напрасными и превзошли все ожидания.
- Под стать тебе. - усмехнувшись, на выдохе проговорила она, чувствуя небольшой холодок по всему телу, когда рубашки на ней не оказалось. Пока Роджер считал себя ничтожеством, она не могла думать о нем в подобном ключе, находя счастье быть с таким человеком. И странно, что в детстве ему не повезло, зато сейчас сколько достижений.
Он спускался к шее, что заставило мисс Булсара охнуть. Спальня превращалась в пристанище сильной смелой страсти, давно возникшей в груди обоих молодых людей. В следующее мгновение она уже лежала в постели под разгоряченным барабанщиком, их дыхание сошлось в унисон, а биение сердец отчетливо ощущалось. И если бы кто нибудь стоял за дверью, уже давно все услышал бы и понял бы. Музыкант нашел свое вдохновение, после которого очевидно появятся и новые хиты, Каш не удивится. Ловила его жаркое дыхание на щеке, когда приблизился к мочке уха и судорожно выдохнула.
- Я верю. - прошептала она, обхватывая шею обеими руками и оставляя на щеке еще один поцелуй, не менее яркий и влюбленный. Однако, очевидно, самое сильное ощущение ещё впереди, хотя сейчас не менее остро. Сердце колотилось в груди, словно хотело выпрыгнуть и воссоединиться с сердцем блондина. - Я люблю тебя. - ответила также уверенно, оставив мягкое прикосновение губами на груди.

+1

14

[indent] Иногда мечта о чем-то запретном не значит, что это грязно и неправильно. Иногда желать кого-то сильнее всего, не значит, что ты помешанный на сексе. Иногда признаться в чем-либо, не значит проявить слабость. Сейчас, держа любимую девушку в объятиях, одаривая смелыми ласками ее тело и чувствуя, как она тянется ко мне в ответ, я понял, что любовь это вовсе не проявление слабости, а сила. И сейчас, слыша рядом ее шепот, я пьянею от прикосновений к Кашмире сильнее, чем от любого виски. Ее голос для меня самая лучшая музыка, несущая упоение моему слуху. Она мое вдохновение, с каждой секундой становясь все дороже, и однажды я напишу для нее песню.
[indent] А пока все глубже погружаюсь в этот омут страсти, будто теряя границы поцелуев, оставляя теплые влажные следы на ее щеках, целуя аккуратный носик, вновь возвращаюсь к малиновым губам и, спускаясь поцелуями к изящной загорелой шее, будто опьяненный безумием, шепчу ей о том, как она прекрасна, как я счастлив, как сильно люблю ее, уводя ее возможно тревожные мысли далеко за горизонт, дабы она думала только обо мне. Всей душой жажду показать ей мир в новых красках, не знакомых ей прежде, доказать, что в этом нет ничего дурного, когда тебя до беспамятства влечет к кому-то. Хотя я больше убеждал самого себя в том, что можно испытывать куда больший спектр эмоций, делясь нежностью лишь с одной девушкой. И пусть небеса рухнут, если когда-нибудь я возжелаю кого-то другого. Кашмира была настолько близка мне, не только эмоционально, но и душевно, словно между нами была еще и мысленная связь. И теперь мы делали все, чтобы стереть последние границы между нами, стереть все приличия и избавить девушку от стеснения и сомнений, правильно ли мы поступаем. Я сделаю все ради нее, только бы она сейчас не оттолкнула меня, не оборвала эту ниточку страсти, мы нарушаем сейчас не один десяток правил и жизненных устоев, к которым оба привыкли. У Кашмиры свои, у меня свои. Я люблю ее и постараюсь, чтобы ее первый раз запомнился ей навсегда. Чтобы эта Рождественская ночь снилась ей в сладких грезах.
[indent] Немного отстранившись, сплетаю наши руки в замок, свободной рукой лаская ее мягкие локоны. Туманным взором заглянув в любимые глаза, непроизвольно облизываю в миг пересохшие губы, после чего спускаюсь чуть ниже, мягко целуя изящные ключицы, ложбинку меж красивых грудей, захватывая в голодный плен набухшие от возбуждения соски. Ее тело, распаренное после ванны, источало головокружительный естественный аромат, заставляя забыть обо всем на свете. Насладившись одной грудью, я занялся другой, скользнув нетерпеливыми руками вдоль ее бедер. От моих ласк по коже девушки пробежали мурашки, отчего я прижимаю Кашмиру чуть ближе к себе, согревая жаром своего тела сверху. Я не мог больше отводить взора от моей принцессы, желая ее всю целиком без остатка, почти глотая стоны восхищения и желания поцеловать каждый миллиметр этой красоты, и, поддавшись очередному порыву, продолжил покрывать ее тело поцелуями, изучая изящные изгибы любимого тела. Параллельно с этим пытаюсь избавиться от прилипшей к телу рубашки и, швырнув ставшую ненужной ткань куда-то в сторону, вновь погрузился в блаженное забвение, снова неистово лаская губами идеальную грудь, очерчивая языком ореолы сосков и спускаясь ниже, будто нарочно уводя руку к внутренней стороне ее бедер, нежно поглаживая между ножек.
[indent] Сердце бешено колотится в груди, тело содрогается от нахлынувшего возбуждения, и, охваченный страстью, я спускаюсь поцелуями вдоль ее тела ниже, и, захватив зубами тонкую ткань белья, потянул вниз, помогая себе руками, оставляя Кашмиру в той естественной красоте, которая хранилась в ней всегда. Чуть слышно охнув, любуясь совершенным и невинным телом, я жажду овладеть им полностью, хочу, чтобы она чувствовала меня внутри, желаю слышать ее стоны наслаждения, знать, что ей также хорошо, как и мне. Я обхватил руками ее загорелые бедра, уверенным, но не резким движением развел их в стороны, скользя языком по внутренней стороне бедра, едва касаясь бесценной жемчужины рая, дразня, чтобы после впиться жадным поцелуем в ее лоно, ощутив, как сок ее желания оказывается на моих губах. Я продолжаю ласкать ее там, ощущая, как тело Кашмиры отвечает на мои ласки. Я до безумия хотел ее, не в силах больше сдерживаться, джинсы болезненно сдавливали движения, но я не мог сейчас все испортить, делая все медленно, дабы девушка впитала в себя все прелести этой близости. Я старался быть нежным, но казался себе каким-то диким, не способным обуздать свое желание, продолжая дразнить языком устье влажного лона и одаривая торопливыми жгучими поцелуями атласную кожу гладкого живота и стройных бедер.
[indent] Трепет и изнывание ее тела словно пробудили во мне горячего самца, спящего ради нее так долго, и я лишь сильнее впиваюсь губами в ее клитор, лаская ее лоно языком все жестче и жарче, прислушиваясь не только к божественным стонам девушки, но и ощущениям ее тела, тому, как оно реагирует на мои ласки. Немного отстранившись, вновь покрываю ее тело горячими поцелуями, возвращаясь к любимым губам, сплетая наши языки воедино, едва не задыхаясь от возбуждения.
[indent] - Чувствуешь? - оторвавшись на мгновение, глядя Кашмире в глаза, шепчу, одаривая ее лицо краткими поцелуями, - какая ты вкусная.
[indent] Я нежно беру руку Кашмиры в свою, целуя изящные пальчики, тыльную сторону ладони и будто нарочно, глядя девушке в глаза, направляю ее руку вниз, к молнии джинс, дабы она в полной мере ощутила мое желание и приняла это сложное, но такое сладостное решение в своей жизни.

+1

15

Мы часто стоим перед выбором, но Каш приходилось делать его чаще, находясь рядом с Роджером. Он парень импульсивный, резкий, которому хочется всего и сразу, но будет ли от этого толк... Сейчас он конечно понимал, что нет, поэтому каждый шаг был дальше от другого. Не смотря на его чувства, переполняющие при каждой встрече. Их Кашмира видела... Ведь музыкант словно замирал, не понимая, что с ним происходит и продолжал ещё думать, это забавно на самом деле. Сейчас же словно сорвались тысячи сдерживающих оков, он не хотел останавливаться, да и Каш это опьяняло. Роджер принадлежал только ей, а она только ему и пусть целый свет был против. Фредди тем более уже давно смириился, понял и принял, но все равно подозрительно посматривал на них. Парочка была не совсем обычной... И отец был бы против, узнай он сейчас. Хотя, Роджер прав, тревожные мысли только мешали, она думала о них, но не пора ли перестать думать. Он уже не один раз показал свою силу для нее, тем более признавшись в чувстве. О таком многие могут только мечтать и ей действительно повезло, ведь за их счастье она будет бороться не одна.
Роджер ласково переходил от страстного поцелуя в губы к щекам и спускался к шее, оставляя влажные следы. Давно слишком он сдерживает себя и сейчас боится, но тем не менее любовь сильнее, он может перейти грани и никто ничего ему не посмеет сказать. Его голос теперь преследовал ее, обволакивая слух. Говорил неумело, но старался увереннее. Очевидно, она первая удостоилась таких комплиментов и чувств и больше никто. Даже в будущем, если и рассматривала другую девушку с ним, то сейчас эта мысль посещала ее реже. А ощущая его всем телом и вовсе все мысли канули в бездну. Теперь ее окутывали самые радужные мысли, яркие, как и желание Тейлора. Красавец блондин хотя и знал толк в удовлетворении, не оставлял без внимания каждую клеточку тела и каждый его миллиметр, желая насладиться и растянуть момент, ведь наверняка Каш решит, что пока им хватит, не забывая, что и ей понравилось. Не станет его отталкивать, прерывая столь невероятные ощущение и для себя, это было бы неправильно с ее стороны. Тем более в праздник, который не смотря на отсутствие украшений и особенной еды, запомнится ей навсегда, а вспоминать в самых приятных светлых снах.
Их руки сплелись воедино, как никогда ранее во время коротких свиданий. Словно довольный кот, готов заурчать лаская темные локоны возлюбленной, не менее желанные. Шептал нежные глупости, успокаивая и увереяя в благих началах. Затуманенным взором она замечала, как тот спускался к груди, но больше чувствовала телом, которое непроизвольно отвечало дрожью на его ласки и прикосновения. Оставлял дорожки поцелуев, почти не стесняясь, но решив исследовать совсем все, как проснувшийся зверь. Чтобы согреть, он ближе прижимал к себе, а Каш блаженно выдохнула, чувствуя, как ткань, удерживаемая зубами снимается, убирая почти все препятствия. Остались лишь джинсы со стороны Роджера. Жажда овладеть полностью передалась и девушке, которая издала глухой стон, когда он коснулся губами еще одного запретного интимного места. Чертовски неправильно, но так сладостно и ярко, слишком долгожданно и приятное удовольствие, которое наверняка сниться будет не только Кашмире в светлых грезах.
Он буквально задыхался от возбуждения, но еще не представлял, на что способна его возлюбленная. Очевидно, она не знала, что делать в таких случаях, но по разговорам о парнях среди подруг, понимала, что Роджер явно не ожидает ничего подобного. Уверенно кивает, она действительно чувствовала. Поэтому не стало удивлением переполненное возбуждение, отчего джинсы вдруг стали мешать. Их нужно снять, судя по вопросительному взгляду, он снова давал выбор, но страсть никуда не ушла, чего же тогда медлил. Ладно, все сделает сама, чтобы уж точно знал решение возлюбленной. Покрывая поцелуями его грудь, шаг за шагом, она сначала ослабила ремень, державший их, а затем и вовсе стягивала их, они мешали. Освободив от одежды, уверенно сбросила ее на пол. Взор был затуманен, она коснулась поцелуями его шеи, носа, губ и щек, снова спустившись к шее и покрывала ее поцелуями, удерживая парня за медальон. Его грудь была теперь другой, ведь в первые дни знакомства тот совершенно не занимался спортом, кроме барабанов. Улыбнувшись, оставляла прикосновения на каждой клеточке, желая чувствовать эмоции не менее Тейлора. Главное, не переборщить. Те, другие делали резко и быстро, чтобы быстрее закончить, а в ее власти показать совершенно другой спектр чувств, ведь их столько всего ждет вместе.
Глаза обоих горели, хотя спускаясь все ниже, она не могла видеть эмоций на лице барабанщика, однако прекрасно их чувствовала. Ласково коснулась руками его бедер и нежно скользнула ладонями по спине.
- Милый мой, ты у меня самый сильный и красивый. - осторожно поцеловала плечи и тыльные стороны обеих ладоней. - Будь таким всегда, моё солнце. Я верю в тебя и тебе.

+1

16

[indent] Мог ли я себе когда-нибудь представить, что даже заманивая девушку в свои сети хоть нарочно, дабы лишний раз позлить ее чокнутого братца, либо чтобы окончательно подтвердить статус альфа-самца (хотя на деле ни одной подобной мысли ни разу не возникало), сам окажусь в клетке ее чар? Околдованный этой естественной простотой, гипнотизирующим природным шармом, очарованный скромностью и непорочностью этой девушки. Кашмира была похожа на нимфу, одаривающую путника тем, что ему нужно сильнее всего, тем, чего ему так не хватало. Мне не доставало естественных, не наигранных эмоций, я устал от коротких интрижек на ночь, уже до встречи с Кашмирой начиная понимать, что меня никто не ждет дома, чтобы обнять, поздравив с успешным выступлением, нежно поцеловать, убаюкать ласками. И теперь, когда я, наконец, нашел такую девушку, которую вот-вот сделаю своей полностью, я больше не могу отпустить это ощущение пьяняще-сумасшедшего счастья.
[indent] Ее стоны, судорожное дыхание, дрожь тела, ответные ласки были для меня такой сладкой пыткой. Я до исступления был доволен тем, что мне удалось разбудить в ней женщину, несмотря на то, что самый сложный момент для нас лишь впереди. Мне до безумия хотелось соединить наши тела воедино, дабы между нами не осталось ни одной клеточки, которые бы не соприкасались. Задать ритм страсти, доведя обоих до сладкого мгновения и утонуть друг в друге... Но я лишь оттягиваю момент основной близости, нервно облизнув губы, ласково целуя девушку в висок, параллельно ощущая, как власть, подталкиваемая моим вопросом, переходит в ее руки.
[indent] Кашмира, зажженная моей страстью, лишь теснее прижалась ко мне, целуя мое тело, и я блаженно прикрыв глаза, просто наслаждался ее неумелыми, но такими естественными, желанными ласками. Чувствую, как ее руки плавно поглаживают мою спину, спускаясь ниже, как девушка, робко остановилась на ремне джинс но, будто читая мои мысли, ослабляет его, расстегивая ширинку и неуверенно стягивая остальные ставшие ненужными, атрибуты одежды. Я издаю благодарный стон облегчения, ощущая, как вся кровь хлынула прямо к давно изнывающему от возбуждения, члену. Жарко целую Кашмиру в губы, но, охваченная властью, она прерывает его, пускается в танец своих безумных поцелуев, одаривая более смелыми ласками мое тело. Такой Кашмира мне нравилась еще больше, именно этого я и добивался, чтобы она, вкусив сладость близости, в ответ на мои ласки поделилась своим теплом. Потому что секс - это занятие для двоих, даже первый. Но даже я, испытавший на себе великое множество вариантов, понимал, что сейчас мы занимались любовью, и мне дико это нравилось. И девушка очень быстро училась, и здесь далеко не моя заслуга, а, скорее, эмоциональная связь между нами. Мы оба слишком долго ждали, терзая себя неопределенностью. И теперь, когда вкусили это пламя, уже не остановимся.
[indent] Последние сомнения в том, что Кашмира оттолкнет меня, исчезают вместе с капельками пота, что я смахиваю с лица, отодвигая в сторону мокрую челку, дабы видеть Кашмиру во всей красе. Ее красивое совершенное тело. Наблюдать за тем, как старательно она пытается доставить мне удовольствие, отчего мне казалось, что я был на грани. Готов был излиться в ее нежные руки прямо сейчас, умирая от этих ласковых женских рук и губ. Но не мог сейчас все испортить, на ходу вспоминая как сложно бывает сдержать удовольствие. Ее возбужденный шепот, адресованный только мне, руки на моих бедрах, плавно перетекающие в смелые объятия, окончательно сорвали меня с катушек, и, воспользовавшись тем, что Кашмира вновь притянула меня к себе за медальон, решительно прижал ее к постели, буквально впиваясь губами в ее шею, оставляя засосы, словно отмечая ее, что отныне девушка принадлежит лишь мне. Чувствую, как ее тело снова содрогается от моих прикосновений и балдею с этого, и это наталкивает меня на мысль, что пора двигаться дальше.
[indent] Я чуть отстраняюсь, заглянув в любимые глаза, одной рукой мягко касаясь раскрасневшихся щек, а другой скользнув между ее ножек. Вновь ласкаю ее разгоряченное лоно пальцами, но осторожно, не смея проникать внутрь. Не так, не сейчас. Мои губы вновь находят ее сладкие уста, я поглощаю с них очередную волну сладости, вдыхая аромат возбужденной плоти, наполняющий комнату. Вновь даю волю своему обезумевшему языку, бессовестно хозяйничая в ее ротике. Этот поцелуй казался мне бесконечно долгим, прерываемый лишь на миг, чтобы набрать в легкие очередную порцию воздуха. Я задыхался от желания, чувствовал, что и Кашмира на грани. Решительно оборвав истомную сладость, пытаюсь привести дыхание в порядок, пока руками вновь развожу ее ноги в стороны, устраиваясь между них, приближаясь к девушке настолько близко, насколько это возможно. Готова ли она? Думаю, да. Разгоряченная, возбужденная, с горящими глазами, будто умоляющая сделать это, и я не вправе больше мучить обоих.
[indent] - Обними меня, - шепчу в ее губы, направив себя в нее, сперва осторожно, лишь касаясь возбужденной плотью ее лона, а после резким толчком проникнуть внутрь, соединяя наши тела воедино. Чувствую, как от моей настойчивости рвется последняя разделяющая нас преграда, как ее тело сжимается под натиском моей страсти, и накрываю ее губы своими, отвлекая Кашмиру от возможной боли, не позволяя страху завладеть ей, не смея пока двигаться дальше, давая ей возможность привыкнуть к заполненности внутри. Продолжаю покрывать ее лицо поцелуями, одной рукой лаская соблазнительную грудь, а другой утопая в шелковистых локонах, - не бойся, любовь моя, - целуя мочку ее ушка, издаю чуть хриплый шепот, едва сдерживаемый этим ощущением столь долгожданной близости, - больно только один раз.

+1

17

Околдованный Роджер покорно следовал за каждым неловким движением Кашмиры. И открывался больше, если это движение было уверенным, словно у того сносило крышу. Ещё никогда ее так не любили, задыхаясь от возбуждения и ни о чем она сейчас не жалела, отдавшись Роджеру. Ей самой в будущем было бы приятно каждый день встречать его с выступлений или репетиций в их уютном гнездышке, нежно целовать и обнимать каждый раз не надоест. Ее взгляд останется горд за своего мужчину, ведь не каждому достанется прекрасный музыкант, хотя группа только и вкусила славы, только начинает идти вверх. Кашмире удалось приручить дикого кота, хотя она в принципе не приложила практически к этому усилий, он сам пал в ее плену. С ним она чувствовала себя в безопасности, не смотря на то, что он действительно сильно одомашнился. Больше никуда не спешит в места вроде ночных клубов, баров и прочего, только быстрее увидеться с Каш. В этом она признательна и наверное, никто не поверит, если рассказать о фантастических переменах в жизни Роджера.
Счастье действительно сумасшедшее находиться рядом, зная, что чувства взаимные и искреннее, любовь никуда не уйдет, она твердо осталась с ними. Мисс Булсара и представить не могла раньше, что когда нибудь сделает выбор в пользу растрепанного вспыльчивого барабанщика с армией фанаток, разглядев в нем набор настоящих качеств, светлых, о которых никто не догадывался. В ее власти подарить ему заботу, любовь и уважение, которых никогда ранее не было в его отношениях. Ставший именно таким с ней, Каш не могла его отпустить, лишь в том случае, если сам решит уйти. Все может быть и это не исключение, но тогда он ничего не сможет вернуть, тем более с испорченным мнением у родителей. А его семья ей не знакома, что в скором времени желательно конечно исправить. Как всегда же он оттягивает моменты и пока сама не намекнешь, действовать может и не начнет. Откровенно говоря, это забавно, никогда на ее памяти мужчина так долго не задумывался, а здесь... здесь ее принц. Правда конь железный. И не белый.
Кажется, открылись новые возможности голосовых связок Роджера, от его стона наверное проснулся весь дом. Жаль, нельзя записать, Фредди бы очень удивился, откуда практически без усилий такие ноты. Он сладко поцеловал в губы, но снова был пойман в сеть ласковых прикосновений, которые несомненно понравятся каждому мужчине. Страстные и неовные вздохи девушки сопровождались новыми для нее действиями парня, неизвестными последствиями. Музыкант прижал ее, кажется окончательно решая перейти к новому уровню ласк и поцелуев. Они стали более страстными, остваясь засосами на шее и заставляя Каш вскрикивать и вздрагивать. Ей инициативу не забрать у твердо настроенного Роджера. В его глазах пылал огонь страсти, но в тоже время он боялся действовать неосторожно, идя медленно к любому изменению, уважая девушку. Тяжело дыша, она не чувствовала усталости, но и не могла сказать, что в принципе понимала, что чувствует. Все смешалось, создавая настоящий ураган безумия, а в груди большое пламя, вырывающееся наружу.
С каждым новым движением она все больше тянулась к Роджеру, не боясь, желая скорее узнать. Уверенно обняла блондина, обхватив руками шею и уткнувшись носом в плечо, прячась от всего мира, от боли, что нахлынула слишком внезапно, заставив содрогнуться все тело. Благо, поцелуй не дал громко выкрикнуть, стон был прерван сладким ощущением страсти.
Неприятно и непривычно осознавать, что происходит, когда внутри кто-то ещё. Она была немного напугана, но в то же время успокаивалась под шепотом музыканта, обещающим, что все будет хорошо. Однако, так сильно хранимая девственность слишком просто ушла, неужели она и правда теперь слишком мало ценится. Но не жалела, все сделано с взаимного согласия и по любви. Он не прерывал целовать, обнимая. Улучив момент, со смешком уткнулась лбом в его плечо, предварительно его целуя и прикрывая глаза от удовольствия, затуманивающего разум. Даже выступившая кровь не мешала. Неужели он так долго хотел этого, так долго сдерживался, дабы не пойти на поводу у своих старых принципов, сейчас он влюблен и сильно влюблен. Каш не могла растоптать его чувства, это будет подло, сама его любила, больше жизни. И благо, он ценил это.
Привыкнув более менее к нему внутри, Каш медленно начала двигать бедрами, словно пытаясь найти удобное положение, надеясь, что такое существует. Хитро улыбнувшись, решила повалить его на спину, сам наверное не меньше устал. Ласково коснулась ладонью виска, прижавшись к нему всем телом. Поцеловала в шею, случайно сильнее, чем планировала и кажется там осталось пятно. Интересно, сколько нужно раз, чтобы привыкнуть или каждый раз будет как первый?
Сладко поцеловала соски музыканта, облизав их и припала к губам, стараясь помочь ему найти удобное положение.

+1

18

[indent] Я прекрасно понимаю, что сейчас как никогда, необходима была короткая пауза, дабы перевести дух, вдоволь впитав этот момент единения наших возбужденных тел. Мне самому требуется немного времени, чтобы привыкнуть к тому, что я, наконец, сделал Кашмиру своей, подпитывая жажду зверя, привыкшего получать все, что он хочет, но при этом умеющего ждать и доказывать, что достоин именно этого. Но кроме того, я был безмерно счастлив, что девушка доверилась мне, отдавая всю себя, и я не подведу ее. Вновь целую ее губы, и, заглянув Кашмире в глаза, словно получая разрешение, делаю первый плавный толчок. Узкая, горячая. И только моя. Медленно и нежно двигаясь, спускаюсь поцелуем к шее, снова одаривая ласками, языком собирая бисеринки пота. Каш, вероятно, ощутив отступающую боль, оставившую за собой лишь пожар, поддалась моим действиям, двигая бедрами мне навстречу. Я испускаю короткий стон, с облегчением кусая губы. Дыхание сбивается, я делаю глубокий вдох, набирая в легкие побольше воздуха, прижимая любимое тело крепче, с наслаждением погружая член в ее лоно, более глубоко, но все также нежно. Было невероятно сложно сдерживать себя, хотелось действовать решительнее и быстрее, но для меня удовольствие моей принцессы было на первом месте. И я должен учиться думать о ней, нежели об ублажении самого себя. Это сложно, но вместе с ней мы способны достигнуть Рая.
[indent] Я чувствую ее вспотевшие ладошки на своих плечах, легкий поцелуй в шею и, поддавшись незримому ощущению, следую за Кашмирой, которая, коснувшись моего торса, легонько толкнула меня в сторону, укладывая на спину. Я, вопросительно взглянув на девушку, не стал прерывать ее осмелевшие ласки, представляя возможность вдоволь насытиться всеми прелестями нашей близости. На мгновение прикрываю глаза, с глухим стоном улавливая ее поцелуй на виске, шее и мускулистой груди. Кашмира старается доставить удовольствие и мне, при этом не забывая и о себе, отчего я буквально схожу с ума. Мне даже стало любопытно, насколько далеко она сможет зайти и, удерживая ее за бедра, продолжаю ощущать, как наши тела сливаются воедино. Более жарко, более смело, более ритмично. Снизу девушка кажется еще прекраснее, такая грациозная, но решительная, с горящими от страсти глазами. Я позволяю себе более настойчиво ухватить ее за талию, прижимая к себе, с нервным стоном шепчу ее имя, лаская руками любимое тело. Приподнимаюсь на постели, подаюсь вперед, целуя ее вздымающуюся грудь, притягиваю девушку к себе и, убрав ее длинные локоны за спину, сливаю наши губы в поцелуе, кончиком языка касаясь румяной щеки, продолжая наслаждаться плавно подступающим наслаждением.
[indent] Такой Кашмира мне нравится больше, хотя немного смущает тот факт, что она слишком старается. Да, ей наверняка хочется испытаться как можно больше эмоций в эту долгую рождественскую ночь, но мне кажется, что она слишком торопится. Все-таки впереди еще целая жизнь, и нас ожидает упоительный круговорот экстаза, и я еще успею ее всему научить. К тому же, мне вовсе не хотелось терять власть полностью и чтобы девушка пыталась быть похожей на других, что были до нее. Мне это совершенно ни к чему. Ведь я полюбил ее как раз отличной от других, ее выделяют из толпы свои изюминки. Хочу, чтобы Кашмира была самой собой и не гналась ни за кем, ведь именно ее красит робость и неопытность. Но, черт возьми, еще никто и никогда не доставлял мне такого удовольствия. Быть может, дело в том, что мы с Каш были связаны настоящими сильными чувствами, и любовь только подпитывала разожженное пламя страсти.
[indent] Ощутив скорое приближение разрядки, обнимаю девушку за талию, аккуратно переворачиваю ее вновь на спину, на мягкие подушки и делаю более сильный толчок, неистово погружаясь в нее полностью. Язык заскользил вдоль изящной шеи, и я, уверенно, но не крепко хватаю Кашмиру за руки, завожу их у нее над головой, чуть прижимая к постели, не позволяя ей выбраться из моих оков. Движения из нежных превратились в дикие, убивая последние частички разума, словно я готов был поглотить ее тело целиком. Я казался себе невероятно алчным, с жадностью терзая ее припухшие от количества поцелуев, губы, рукой лаская возбужденные соски и вновь целуя мочку уха, легонько кусая. Из груди вырвался тихий рык, переходящий в протяжный стон, смешиваясь с криками девушки, и, ощущая внутреннее давление, я совершаю последний мощный рывок и взрываюсь где-то в глубинах желанного тела, со стоном изливая в нее свое желание. Мучительное, долгожданное. Тяжело дыша, прижимаю Кашмиру к себе настолько нежно, насколько был способен сейчас, обессиленно ложась сверху, но не наваливаясь всем весом. На миг закрываю глаза, с блаженным упоением осознавая, что это был самый потрясающий секс в моей жизни. Все благодаря ей. Моей занзибарской принцессе.
[indent] - Я умру за тебя, - шепчу ей на ухо, все еще находясь во власти сладкой неги, - вот если прикажешь - враз умру.
[indent] Шумно выдохнув, аккуратно выхожу из девушки и откидываюсь на спину, увлекая Кашмиру в свои объятия. Шальной взгляд в потолок, превратившийся на миг в голубое небо, по которому плыли молочные облака. Мне до безумия хочется кричать, хочется высказать все чувства, смешавшиеся внутри ураганом, принимая простую и столь важную истину, о том, что Кашмира вознаградила меня лучшим даром, который отныне я обязан беречь, и капельку крови, что она оставила на моем теле.

Отредактировано Roger Taylor (04-09-2019 10:04:48)

+1

19

От осознания того, что она теперь принадлежит лишь Роджеру, хотелось кричать, но понимала, что его необузданная ревность слишком сильно может повлиять на его решения. Однако, навряд ли кто нибудь ещё захочет ее так сильно, как барабанщик, заполучивший наконец свое и сладостно растягивающий момент. Никогда бы не подумала, что стоит так круто повернуть мнение и самый классный парень окажется в ее плену совсем ласковым и влюбленным. Удивительно, как просто сделать его счастливым, требует совсем немного. В его глазах снова читался волнующий вопрос, оттягивающий томительные минуты. Конечно, будучи уверенной в нем, она согласилась с немым вопросом. Вот так просто ведь понимать его с полуслова. Он снова целовал, также страстно, словно все только начинается. И если честно, безумно не хватало таких вот безумных страстных чувственных поцелуев и ласк. Зная, что барабанщик принадлежит лишь ей, она не сожалела, что дала ему шанс, и их отношения закрутились едва ли не со скоростью света.
От толчка она вздрогнула, но набравшись смелости, судорожно выдохнула, понимая теперь, что не так уж и больно, тем более партнер старался делать все нежнее и не навредить. Все доводило до громких его стонов и тогда Каш понимала, что он действительно получает огромное удовольствие. Благодарная ответная реакция заставляла улыбаться и отвечать тем же.
Он вошел глубже, что заставило ее сжаться всем телом - немного смутило и неприятно, но она не сдавалась, зная, что это ведь первый раз. Очевидно ему понравилось, что сестра вокалиста осмелевшись, взяла на себя небольшую инициативу. Она по-тихоньку узнавала, что больше нравится Роджеру, что больше всего доставляет удовольствие. И его эмоции как открытая книга, он не скрывал ничего, от глухих блаженных стонов, до искренних признаниях в чувствах. Такой сладостный стон, срывающийся с его губ вместе с именем, такой любимый голос с хрипотцой. Он не представляет, насколько Каш привыкла к нему, что своей жизни не видит без него и будет глупо со стороны музыканта найти после всего новую спутницу. Непростительно, конечно, но она старалась не думать о возможных последствиях такой близости.
Ещё один поцелуй, сливающий их губы вместе, более отчаянный и смелый. Более эмоциональный и жаждущий ещё, словно ненасытный зверь. Снова ощутила подушки, на которые барабанщик ее повалил, напрягаясь. Она чувствовала его напряжение, затем резко переросшее в сладкое расслабление с последним толчком. Ее руки оказались за спиной, но их он держал не крепко, лишь чтобы ему не мешало, он знал, что делает и что их ждет. Видимо, поторопиась она, решив, что резкий сильный толчок был последним, он продолжил быстрее, более дико и словно озверев, заставив ее испугаться. Однако протяжный стон стал знаком завершения, он рычал, насколько Каш могла слышать. И вскоре все закончилось, когда она почувствовала сильнейшее желание музыканта уже в себе. Ох, не сказать, что приятно, но осознавая, что они были одним целым, все было все равно, она просто чувствовала тоже самое, что и он. Эмоции укрыли с головой, не желая отпускать, как никогда ранее. Сильный момент, который они пережили вместе. Один из немногих. Роджер даже устал, ложась сверху и тяжело дыша. Каш тоже наконец могла себе позволить просто лечь, перевести возбужденное глубокое дыхание, поглаживая возлюбленного по спине и иногда зарываясь в светлых волосах.
Обещание заставило улыбнуться и выдохнуть. Ласково поцеловала его в лоб, убрав слипшуюся от пота челку.
- Надеюсь, до этого не дойдет. - на выдохе проговорила она, за подбородок приподняв его голову и коснувшись его кончиком носа. - Ты мне нужен, я ведь люблю тебя, Роджер.
Он обнял Каш, прижимая к себе, а тела плавно остывали, ведь было невыносимо жарко. Положила голову на его плечо, осторожно коснувшись поцелуем. Хватило сил лишь укрыть обоих одеялом, чтобы не замерзнуть ночью окончательно. Спала она в сильных объятиях возлюбленного, улыбаясь. А утром увидела блондина все в том же положении, еще раз ласково поцеловала его в нос, нежно проведя ладонью по голове.
Аккуратно выбравшись из объятий, оглядела комнату, найдя рубашку, которую музыкант дал ей на время пребывания у него. Взяла полотенце и сначала приняла душ. Хотела после приготовить им завтрак. Хоть какой нибудь, ведь продуктов в холодильнике почти не было. Плнятное дело - к праздникам не готовится. Однако, нашла яйца, сахар, молоко... Немного муки. Он ведь не сильно обидется, если на завтрак будут блины. Радовало, что нашелся чай, хотя и не самый вкусный. Плита, к счастью, работала, хотя к единственной сковороде в этом доме все пригорало. Значит, еще следовало сегодня купить ему нужной посуды. Совсем почти ничего нет.
Пожав плечами, завела тесто, пока масло разогревалось на сковороде. Хватило всего на почти двадцать штук. Да, не самый лучший праздничный завтрак, но хоть что-то...

+1

20

[indent] Насколько сильно способен измениться человек, подталкиваемый обстоятельствами или достижением определенной цели? Мне кажется, что достаточно сильно. К примеру, прежний Роджер Тейлор бы, проводив очередную девицу из бара, чье имя даже не помнил, закурил прямо в постели, выпил пару стаканчиков виски, нюхнул кокаина и на боковую. А сны под действием наркотиков и разрядки после секса ой какие странные. Непонятные, цветастые, калейдоскопические. Сейчас я ощущал абсолютное умиротворение. Не хотелось ни курить, ни хлебать дьявольское пойло, не лезть в аптечку за экстази. Несколькими неделями ранее я всеми способами я пытался заглушить мысли о Кашмире. О невозможности прикоснуться к ней, ощутить ее тепло, ласкать ее тело. Сейчас, наконец, обретя все это, я пока не способен в полной мере осознать, что происходит. Да, мы с Кашмирой и до сегодняшней ночи встречались в статусе влюбленной пары, который я предложил девушке еще там, на реке. Что изменилось теперь? Что я, вкусивший ее тело однажды, пробудил в себе зверя, пытающегося утолить долговременный голод. Возможно, это казалось грязным, не достойным всех слов, что я сказал Кашмире. Но я совершенно искренен, и то, что я возжелал ее еще сильнее, никак не отменяет того факта, что я люблю ее. У нас много времени впереди, и я еще смогу научиться себя контролировать.
[indent] Нежно поглаживаю девушку по спине, слыша ее сердцебиение. Она также выдохлась, как и я. Но я не мог до конца понять, испытала ли она такого же рода наслаждение, как и я, или же вопреки мои стараниям, нет. Да, ей было больно, я старался оградить ее от этого. Но, возможно, не сдержался и позволил себе большего для ее первого раза. Может, Кашмира сейчас в мыслях презирает меня. Ведь я, пообещавший ей рождественское чудо и неземное удовольствие, не сдержал слово и, на миг забыв о ее чувствах, попросту высвободил алчного зверя. Я не могу спросить ее саму, это будет невежливо. Но, если бы ей что-то не понравилось, я думаю, Кашмира бы сказала мне, попросила остановиться, оттолкнула. Но ничего этого не произошло, хотя, может, она просто побоялась разбить мне сердце своим отказом. Хотя ее слова о том, как сильно меня любит, заставили улыбнуться и забыть о тревожных мыслях. Что ж, мы по-прежнему вместе, то, что она отдала мне свою девственность, лишь крепче связало нас, и я никуда от нее не денусь, поэтому у нас будет еще не одна ночь любви.
[indent] - Спи, мой ангел, - целуя девушку в макушку, прижимаю ее к себе крепче, мысленно поддаваясь страху, что она исчезнет, словно все мои предыдущие эротические галлюцинации. Надеялся, что в эту ночь не сомкну глаз, охраняя ее сладкий сон, но спустя некоторое время чувствую, как сам утопаю во сне. Один сон на двоих.
[indent] Некоторые считают сны неким посланием, кто-то не обращает на них внимания, некоторые спят совсем без сновидений. Несмотря на то, что я пережил самые потрясающие ощущения в своей жизни, спалось ночью тревожно. Кошмары всегда бессовестно вламываются в жизнь человека, не спрашивая разрешения, не позволив подготовиться к встрече некоторого рода ужасов. Они бесцеремонно бьют по самому больному, словно заранее знают, куда ударить. Им не свойственно проявление жалости и простых моральных устоев, они просто приходят в любой момент времени, неважно, каково тебе - хорошо или плохо. Порой кошмары не позволяют проснуться, неся гибель. Некоторые, совсем нелепые страшные сны можно проигнорировать, посмеявшись, но сегодня я не мог сопротивляться тем ужасам, что лицезрел в них. Я будто падал во тьму, теряя все, что было мне так дорого - зрителей, ребят, музыку и... Кашмиру. Она стояла на краю обрыва на коленях и изо всех сил пыталась дотянуться до меня, чтобы вытащить из мрака. Но не могла. Будто ей что-то мешало. А потом чья-то невидимая рука грубо схватила девушку и оттащила прочь, и я, рыча что-то бессвязное, цеплялся за сгущающийся вокруг меня воздух в надежде выкарабкаться и вернуть себе Кашмиру. Но было поздно: она была потеряна для меня навсегда...
[indent] Очнулся я от того, что в глаза будто нарочно что-то ярко светило. Подскочив на постели, беспокойно озираясь по сторонам, пытаюсь переварить увиденное во сне, на ходу вспоминая ночную нежность и страсть. Но Кашмиры рядом не оказалось, выходит... это снова приснилось мне? Откинув одеяло, замечаю на простыни подсохшие следы крови и понимаю, что все было на самом деле. А что же Кашмира? Решила вернуться домой, боясь потревожить мой сон и пока за окном стояла ясная погода? Прислушался: за стеной какой-то шум, что позволяет мне облегченно выдохнуть и, поднявшись на ноги, натянуть трусы и спортивные штаны. Я не хотел встречать это Рождественское утро в одиночестве. И мне было приятно быть с Кашмирой.
[indent] Я обнаружил ее на кухне, крутящейся у плиты. На ней была все та же рубашка, которую я так бережно снимал с нее прошлой ночью. Все те же густые длинные локоны, мягкими волнами покрывающими ее плечи, все также прекрасна. Останавливаюсь в дверном проеме, облокотившись спиной о косяк и с упоением наблюдая за девушкой. Взгляд произвольно скользит вдоль стройных ног выше, воображаемо приподнимая ткань рубашки, вновь демонстрируя моему взору идеальное тело. Красивое, женское, ставшее таковым под натиском моей страсти. Поэтому не стоит рассчитывать на большее, по крайней мере, пока Кашмира не переживет вчерашние ощущения. Все-таки, частично меня гложет небольшое чувство вины за несдержанность, но всему свое время. Однажды либо я стану мягче и больше не позволю себе таких вольностей, как вчера, грубо входя в девушку, удерживая ту за руки, хотя и не крепко, дабы она в любой момент смогла сбежать, ведь я не мой отец,не стану принуждать к тому, чего она не хочет, либо смогу приучить Кашмиру к тому, что нравится мне. Но не думаю, что это будет уместо для такой девушки, как она. Поэтому, скорее всего, мы найдем что-то свое, золотую середину, вкусив нечто особенное, не похожее ни на что другое.
[indent] - Ты вкусно пахнешь, любовь моя, - шепчу ей на ушко, подкравшись сзади и обняв, - и не нужно было так скоро сбегать от меня, мы же хотели встретить этот рождественский рассвет вместе, - мягко целуя в шею, чуть прижимаю девушку к себе, вдыхая ее запах. Кашмира уже успела принять душ, хотя частички страсти на ее коже все еще были ощутимы для моего обоняния. - Не хочешь вернуться в постель? - нежно поглаживая ее волосы, я стараюсь не отвлекать девушку от приготовления завтрака, мысленно благодаря ее, ведь после частичного утоления одного голода ночью, проснулся другой. И блинчики оказались как раз кстати. - У меня к ним есть персиковый джем, хотя ты намного слаще.

+1

21

Музыканты достаточно чувствительны, как и любые другие творческие люди. Они плохо переживают переломные моменты в своей жизни - кто-то справляется, кто-то остается в запое и погибает. Роджер слишком вспыльчивый и эмоциональный, ему скорее подойдет второй тип, ведь столько всего у него уже получилось изменить в себе и как же глупо будет этого лишиться из-за какого-то случая. Он будет винить себя за все, даже если не совершал ничего подобного. Благо, сейчас он остановился и Каш надеялась, что навсегда, что ничто не помешает быть им вместе наперекор традициям, наперекор семье. Она не позволит ему принимать наркотики, злоупотреблять алкоголем, ведь сильно переживает итак за него. Их эмоциональная связь слишком сильная и прочная, наверное навсегда. По крайней мере сегодня ночью, она чувствовала то же самое, что и возлюбленный. Самые яркие цвета без всяких дополнительных средств. Наверняка, их маленький секрет станет большим вдохновением для парня, он совсем забудет прошлую жизнь. Или хотя бы не захочет вернуться благодаря усилиям обоих. Она не даст ему упась снова. Слишком полюбила, слишком привязалась, хотя и был он ещё ребенком, которому нужно все внимание, без чего он жутко страдает.
Ох, она никогда не позволила бы себе исчезнуть ничего не объяснив и не дождавшись его пробуждения. Поэтому готовка завтрака - отличный выход. Она до сих пор чувствовала его объятия, его дыхание на своей шее и жаркие поцелуи, которые тело жаждало повторять снова и снова, но разум оставался при своем. Нельзя ему позволять большего, иначе какой смысл в его словах о любви... Лишь животное желание удовлетворить потребности. И когда нибудь, он поймет, что она старается для обоих, как и хотел Тейлор, помогает ему не стать тем, кем боится.
Ночью она чувствовала, что Роджер был напряжен, слишком сильно прижимал ее к себе, словно боялся, что все исчезнет, как сон. Она даже проснулась раз, заметив, что во сне он чуть ли не дрожал - дёргались глаза...был напуган? Будить его не решилась, попытавшись уснуть, но тревога осталась.
Сейчас она прокручивала этот момент, думая, как заговорить об этом с музыкантом, чтобы не задеть...или промолчать? Быть может, просто сон, а они бывают у всех, ничего страшного. Что ж, осталось посмотреть на его утреннее состояние. Скорее всего сразу проснувшись, пришел на кухню. Она сначала его не замечала, увлеченная готовкой. Оставалось совсем немного жидкого теста. И хотя блины получились в большинстве своем все в дырках из-за способности сковородки, пахли они ароматно. И надеялась, что такой завтрак понравится Роджеру. Если честно, он напугал немного, подкравшись сзади и обняв, но так приятно было снова чувствовать его сильные любимые руки.
- И тебе доброе утро, родной. - проговорила она, мягко улыбнувшись, но все ещё продолжая готовить. - Рассвет? Мы встретили его вместе, разве не так? Я думаю, таких рассветов у нас с тобой впереди ещё очень много. Как спал? - когда последний блин оказался в тарелке, она выключила плиту и развернулась, ласково коснувшись губами его виска, поддаваясь объятиям. - Я лишь приготовила нам завтрак. В постель? Я бы с удовольствием, Роджер, но... у нас с тобой много дел. Забыл? Новый Роджер должен научиться встречать Рождество не в одиночестве. А компании любят, когда дома чисто и украшения, елка, добавляют еще немного уюта. К тому же, ты "любишь" готовить, я смотрю. Твоя единственная сковородка уже изжила свое, все пригорает. На блинах поэтому дырки. - иронично усмехнулась. - но мы это исправим. Надеюсь, у тебя остались деньги с выступлений? Извини за такой вопрос, но научись ещё составлять бюджет. - ласково улыбнулась, пригладив светлый волос. - Ладно, давай завтракать, а то все остынет. - вновь чувствуя, что желание снова может накрыть обоих с головой, перевела тему, отстраняясь и ставя тарелку на стол. - Люблю тебя. - поцеловала в шею, прикрыв глаза от удовольствия и подводя его к столу. Достала джем, о котором говорил музыкант. Интересно, сколько ему лет. Понюхала. Есть ещё можно. Но обязательно нужно сметану и соусы. Готовит она здесь точно не в последний раз. Даже подумывала, что неплохо было бы заиметь ключи от его квартиры. Она бы успевала время от времени готовить ему что-нибудь вкусное и свежее. Но об этом потом. - Приятного аппетита.

+1

22

[indent] Некоторое время в шестьдесят девятом я жил с Рейчел. Точнее, пока ее родители ездили в Германию на похороны ее деда и оформляли необходимые документы на продажу дома в Берлине. И, надо сказать, той не было дела не до чего больше, кроме как подольше поваляться в постели, удерживая меня рядом с собой как можно дольше. Девушка была жутко ревнивая, хотя я частенько пользовался этим, подмигнув той или иной красотке, проходящей мимо, чем выводил Рейчел из себя. И нет, чтобы дурехе перевести все в шутку, так она не разговаривала со мной неделями, за что я был признателен, отдыхая от ежедневных скандалов. Потом мы снова сходились и бурно мирились. Но я не могу назвать эти отношения здоровыми. Просто потому, что никаких чувств между нами не было, а Рейчел попросту не собиралась отдавать лакомый кусочек другим девушкам. Но, должен сказать, это было весьма странное время, за которое я много чему научился. И, должен сказать, Кашмира превосходила Рейчел буквально во всем.
[indent] Во-первых, мисс Булсара была достаточно рациональной и уравновешенной леди, которая не станет опускаться до истерик и ревности, когда ревновать, собственно не к чему. Да, я все тот же альфа самец "Queen" и не перестану заигрывать с фанатками во время раздачи автографов, но не более. Лишь поддерживая свою репутацию. С одной стороны, это необходимо для сохранения фанатской базы, а с другой, мы должны быть интересны слушателю в первую очередь, музыкой и песнями, а не тем, скольких женщин перетрахал Роджер Тейлор. Сейчас в моей жизни есть лишь одна женщина, и она умнее остальных, потому что не устраивает сцен ревности, прекрасно понимая, что так надо. Она уверена в моей верности, и это придает куда больше сил, нежели недоверие и страх потерять из-за того, что какая-то шлюха выглядит более соблазнительно. Раньше меня возбуждала эта легкодоступность, но сейчас я схожу с ума от того, насколько открылась мне Кашмира.
[indent] Во-вторых, Кашмира определенно любила домашнюю работу ну, или по крайней мере, привыкла к кухонной рутине, а ее энтузиазм порадовать меня с помощью вкусного завтрака не остался без благодарности в виде влюбленного взгляда в ее адрес. Милая, скромная, серьезная, сильная, добрая, верящая, трудолюбивая и, не побоюсь сказать, сексуальная. Она умеет следить за собой, несмотря на родительский запрет пользоваться косметикой. Но, чем чаще мы встречались до вчерашней ночи, чем чаще я ее целовал, тем чаще ощущал вкус ее помады цвета практически телесного. Выходит, Каш искала хитрости, дабы обойти эти запреты, дабы порадовать мой взор, но не окончательно переступая черту. Я тащусь по ней, реально тащусь. И то, что она приучена к домашней работе вовсе не говорит о девушке как о той, кого принуждали этим заниматься с детства. Кашмира делает это с удовольствием. А если человеку что-то нравится делать, значит, это оценят и окружающие люди. Точно также и с музыкой. Я даже раздумываю над тем, чтобы отдать ей второй ключ от квартиры. Правда, не знаю, как именно она прочтет данный жест - как решение выйти на новый уровень отношений или же то, что я могу увидеть в ней прислугу после ее желания порадовать меня завтраком, что фактически неверно. Я бы хотел видеть ее рядом с собой как можно чаще, самому приносить завтраки в постель, будить ее нежным поцелуем в шею. Быть может, стоит украсть ее из семьи, вывезти в другую страну, в Тибет, и, укрывшись там, провести остаток дней вдвоем, вдалеке от цивилизации. Но не думаю, что я смогу. Не думаю, что и Кашмира решится на такой отчаянный шаг. Поэтому будем бороться здесь, шаг за шагом, пытаясь сочетать сумасшедший ритм моей жизни и ее строгие обычаи.
[indent] - Ты поразительная, это безумно вкусно, детка, - с улыбкой обнимаю девушку за талию, заставив ее звонко рассмеяться, - к сожалению, остался лишь персиковый джем, остальные я давно умял. Но ты права, мы можем пойти в магазин и купить все свежее. У меня есть небольшие накопления, - я обожаю сладкое, плюс глюкоза и углеводы всегда помогают восстановиться после изматывающих репетиций. Поэтому сладости в моем доме всегда в особо крупных количествах. Быть может, еще заслуга джемов и шоколада, что я набрал в весе, но благодаря занятиям в бассейне не превратился в жирного кабана.
[indent] А вот на Кашмиру я взглянул уже по-новому. Не перестаю удивляться, что всякий раз нахожу что-то другое, отличное от того, что лицезрел вчера. Ночью девушка была скромной, но решительно настроенной, она всячески пыталась мне угодить, словно боялась, что если не доставит мне удовольствие, я потеряю к ней интерес. И будет не права. Потому что с каждым последующим мгновением, проведенным с ней, я привязываюсь все сильнее. И тем ужаснее казался сегодняшний сон. Впрочем, она словно чувствовала мою тревогу, поэтому у меня был готов ответ на ее вопрос.
[indent] - Мне приснилось, будто я... теряю тебя, - беру ее руку в свою, отчаянно сжимая крепче, - но я не потеряю тебя, я слишком привык к тебе, безумно люблю, чтобы лишиться всего этого. Да, мы завтракаем на кухне с протертыми обоями и треснувшими стеклами. Едим блины с дырками, приготовленными на этой ужасной сковороде. Но ты делала это с душой, и я не обращаю внимания на окружающую действительность, потому что то, что предо мной, - я мягко коснулся ее подбородка, притянув к себе и коротко целуя в губы, - куда приятнее, не хочу глазеть по сторонам, ибо там все равно ничего нет, что бы затмило тебя. Ты - все, что мне нужно. И музыка, - добавляю с улыбкой, слегка закатив глаза и вспомнив об одной важной вещи.
[indent] Я вернулся через минуту, держа в руках небольшую коробочку. Прекрасно помню о подарке Кашмиры на мой день рождения. Потрясающие барабанные палочки, которыми я пользуюсь лишь на выступлениях, чтобы блистать еще ярче, подпитываемый силой привязанности девушки ко мне, ведь она вкладывала в свой подарок душу. И сейчас я должен поступить также.
[indent] - Твой голубь серебряный, мой - медный, дабы поддержать мой стиль, - с усмешкой оправдываюсь я, хотя понимаю, что буду скорее прятать эту подвеску от любопытных глаз. И к тому же, у меня уже есть дар от Кашмиры. Ее медальон всегда со мной, а, значит, и частичка ее сердца, - на оборотной стороне наши инициалы "R & K". Говорят, голуби - символ вечной привязанности. И пока они будут с нами, мы всегда найдем дорогу друг к другу, каким бы далеким и трудным не казался путь.
[indent] Я аккуратно повесил голубка на шею девушке, нежно целуя в щеку.
[indent] - Счастливого Рождества, любовь моя.

+1

23

К счастью, Каш посчастливилось жить только со своими родителями и братом. А видимо до совместной жизни с Роджером им ещё далеко, сначала тот должен понравиться ее отцу, который должен смириться с таким зятем, если он решится на предложение и свадьбу.
Пока рано думать о том, чего может и не быть, хотя блондин ежесекундно готов признаваться в своих искренних чувствах и подкреплять их поцелуями. Об этом многие явно могут лишь мечтать и видеть в грезах.
Ее брат был музыкантом, великолепным музыкантом, знающим, каким должно быть настоящее шоу, что нужно делать. Ему повезло найти ребят, которые готовы сыграть для него любые песни, настоящие профессионалы. Факт остается фактом, но...у них действительно много красивых фанаток и не стоит ревновать, так нервов и не останется. Наоборот, нужно гордиться достижениями любимого человека, иначе дальше заниматься делом пропадет любое желание. Этап давно пройденный и в случае с Роджером... Он ведь жуткий собственник, тем более уже доказал не раз свои чувства и права на нее.
Образ будет поддерживать любой артист, это сценическое неповторимое "я", но нельзя в нем утонуть настоящему. Нужен, действительно нужен человек, что будет знать таким, какой артист есть на самом деле. Каш знала Роджера и никому не позволит его оскорбить в ее присутствии. Хотя дружеские подколы Фредди и членов группы никто не воспринимает в серьез уже давно. Парни тоже понимают своего барабанщика, который похоже жить теперь не сможет не только без музыки, есть ещё одна вещь. Кроме того, естественно домашние дела. Простой быт должен быть налажен, от него во многом зависит настроение на весь день. И желательно иметь то, что приятно всегда использовать, чтобы делать работу с удовольствием. Тогда и создание уюта нужно делать с любовью. Очень жаль, что ранее Роджеру попадались совсем другие девушки неприученные к ведению хозяйства. В таком случае, какая из них получится жена и мать... А все мечтают иметь семью и детей отличную от той, в которой жили сами. Роджер уж точно. И она его понимала и поддерживала.
- Боюсь, ты теперь начнешь завидовать Фредди. Он ест мою стряпню гораздо чаще. - замечание Роджера заставило ее рассмеяться. - Я рада, что тебе понравилось. По крайней мере, теперь знаю, что обязательно нужно испечь, если тебя позовут к нам в гости. - улыбнулась, ласково целуя в щеку. Она с участием выслушала возлюбленного, который не побоялся рассказать о своих страхах. В очередной раз она удивлась, насколько ранимым может быть человек. Любые тревоги он переживать будет долго. Ласково накрыла свободной ладонью его руку сверху и выразительно заглянула в голубые глаза. - В таком случае, мы вместе навсегда. Это было бы весьма невероятно. Мм... Протертые обои и треснувшие окна не будут всегда нас преследовать. Я просто знаю, что у тебя все получится, о чем мечтаешь. У нас все получится. - завершил разговор Роджер мягким поцелуем и немного ещё постояв здесь, словно вспомнил что-то и ушел в другую комнату. Каш пока сложила всю посуду в раковину, чтобы потом помыть.
Развернулась, услышав шаги музыканта и увидела, что идет он с небольшой коробкой. Любопытно, конечно. Однако, она не торопилась, давала ему время. Вскоре увидела содержимое. Это оказался парный медальон: два голубя, что соединяясь, образуют изящное сердце. Она охнула. Если честно, никогда не получала таких ценных подарков. В самом деле, это действительно частичка его сердца, которое обязательно нужно беречь. Она не шевелилась, словно боялась спугнуть осмелевшего Роджера. Тело покрылось мурашками, когда пальцами он осторожно коснулся шеи, пока надевал голубя. Эта парочка была похожа на них. Роджер ведь действительно светлый, а себе выбрал медного потому что видел ее в нем. Она не стала говорить этого вслух, ведь барабанщик итак сам знает, что она все поймет. Ладно, их маленький секрет. Мягко улыбнулась, ощутив поцелуй.
- Спасибо. Это лучший подарок, который можно получить на Рождество. - уверенно поцеловала в висок и взяв медного голубя, осторожно надела на шею возлюбленного и накрыла ладонью на несколько секунд, затем поцеловав в губы. - Роджер, твой подарок у нас дома. Отдам при первой возможности. Ты ведь понимаешь, я физически не могла забрать. Но обещаю, тебе понравится.

+1

24

[indent] Любовь проявляется в поступках, а не на словах, потому что, если вы знали меня прежнего, то можете с легкостью сказать, что все мои пылкие речи всего лишь пустая болтовня, хотя всегда стоит напоминать объекту воздыхания о своих чувствах, дабы они не остыли и было что доказывать. Да, но почему же тогда я, получив от Кашмиры желаемое, до сих пор распеваю песни про счастье, вечную привязанность и прочие подростковые сопли? Просто эта девушка мне слишком дорога, чтобы вот так все бросить. И потом, Кашмира говорила о серьезных жизненных вещах, к которым я пока возможно не был готов. Но я не против постепенно идти к этому, точно также, как и в музыке. Да, я не стану просить ее руки, кинувшись в ноги ее строгому отцу, признаваясь в том, что лишил его дочь девственности, хоть и по взаимному согласию. Я не могу сейчас связывать себя крепче, чем есть, потому что жизнь - непредсказуемая и несправедливая сука, которая так и норовит достать своими подколами и трудностями. И, глядя на то, как неуклюже человек справляется с этими ударами, наверняка истерично ржет.
[indent] Со стороны я походил на школьника, которому понравилась девочка из параллельного класса, но он совершенно не понимает, что с этим делать. Также и я, разрываясь на части между музыкой и Кашмирой, никогда не сделаю выбор в чью-либо пользу. Например, сейчас, с улыбкой наблюдая за тем, как девушка застегивает на моей шее еще одну цепочку с кулоном, я думаю только о ней, а через шесть часов, перед выступлением на телевидении, забуду о ней на полчаса, сосредотачиваясь на нотах и вокале. Безумно сложно проживать две жизни, по крайней мере до тех пор, пока не найду золотую середину.
[indent] Она упоминает подарок для меня на Рождество, который не захватила с собой в колледж, не предполагая, что мы встретимся вот так... продолжив в моей кровати и потом завтракая на кухне. Это вызывает у меня теплую улыбку, ведь Кашмира совершенно ничего мне не должна. Я аккуратно заправил ее локон за ушко и поцеловал девушку в нос.
[indent] - Каш, - погладив ее по щеке, начал я, - самый лучший подарок ты уже для меня сделала, - я инстинктивно бросаю взгляд на ее губы, но не смея пока целовать, нужно завершить фразу. Да, она многим жертвует ради нас, и сегодняшняя ночь тому доказательство, но сейчас речь вовсе не о том, что мы, наконец, сделали это, - и нет, я не о сегодняшней ночи. Но ты изменила меня, но я такой только для тебя, помни это.
[indent] Я подаюсь вперед, увлекая девушку в сладкий поцелуй, нежно обнимая за талию и поглаживая по спине. Да, любовь напрочь сносит крышу, я иногда кажусь себе таким домашним, таким зависимым, таким неуверенным... короче говоря, тряпкой. Я больше всего на свете боялся оказаться во власти женских чар. И нет, это действительно приятно, просто нужно нести ответственность за эти отношения. Ведь, если что-то пойдет не так, и мой пыл угаснет, больно будет ей, а я лишь в очередной раз возненавижу себя. Но ведь это жизнь, и в наших руках лишь решить, как именно прожить эти моменты, что дарует нам время. Время рядом с человеком, от которого ты без ума, чье сердце бьется в унисон с твоим. И вовсе не стоит думать о худшем, ведь до финала еще далеко, и лучше не знать, когда он настигнет. И потом... он может никогда и не наступить, так какой смысл сейчас грызть себя понапрасну?
[indent] И снова очередной поцелуй, скользящий и такой неверный. Мягко целую Кашмиру в шею, вдыхая ее аромат и чувствую, что снова пьянею от этих объятий, а тело реагирует на ощущение близости. Но к чему сдерживать свои чувства? Ведь моя любовь никуда не делась, да, раньше я желал Кашмиру лишь как объект вожделения, но сейчас все иначе. Она для меня все, и я просто не могу насытиться ею. Обняв девушку покрепче, чуть приподнимаю ее на руках, чтобы, сделав шаг вперед, усадить на кухонный стол, оказавшись меж ее бедер. Так гораздо удобнее целовать ее лицо, плавно спускаясь к ушку, вновь дать волю ненасытным рукам, приподнимая вверх подол рубашки. Господи, как она прекрасна в ней. Такая домашняя, но такая роковая, с длинными распущенными волосами, зачесанными на бок. И безумно прекрасная. Язык скользит вдоль ее шеи, лаская нежную кожу, ладони оказываются под хлопковой тканью, накрывая соблазнительную грудь.
[indent] - Прости, это безумие, но я хочу тебя сейчас, - шепчу в ее сладкие губы, плавно расстегивая пуговицы на ее рубашке.
[indent] Не знаю, как бы отреагировала Кашмира на мое нескромное желание, если бы не противный звонок в дверь, заставивший напрячься. Мы переглянулись с девушкой, и я отстранился, помогая ей привести себя в порядок и слезть, наконец, со стола, пока сам пытался унять вспыхнувшее возбуждение. Странно, я, кажется, никого не жду. Если, конечно, это не Фред, решивший забрать сестру, и если это так, то, надеюсь, он заявился в одиночку, а не в компании их родителей. Я глубоко выдохнул и потащился открывать дверь незваному гостю.
[indent] - Мам?
[indent] Чувствую, как челюсть медленно съезжает вниз, и я судорожно глотнув слюну, пропускаю мать в дом, на ходу вспоминая вчерашнюю курьерскую доставку рождественского подарка. Вероятно, уже получила мое письмо и решила устроить мне сюрприз. Что ж, спасибо, матушка, весьма "вовремя". И я вообще не был готов к такому визиту. Квартира не убрана, повсюду толстый слой пыли, зато на кухне девушка, а в спальне сплошная вакханалия. Как-то неловко. Вот и за что мне все это? Вновь начнет отчитывать меня за то, что у меня проводит ночь девушка, а у меня такой бардак. Или, чего хуже, привяжется к Кашмире, мол, это ее косяки, и она не убрала этот мусор. Хотя, может, она не станет из женской солидарности или типа того. Ну или потому что Рождество. Хотя женщины способны на многое, взять хотя бы вчерашних обидчиц Кашмиры. И чего они добились своей ненавистью и завистью? Они продолжат капать ядом, зато невольно подтолкнули нас с Кашмирой друг к другу, за что им, конечно спасибо. Усмехнувшись собственным мыслям, принимаю материнские объятия и чешу затылок.
[indent] - Не думал, что мой подарок доберется до тебя в такую метель, - жму плечами, сопровождая мать в кухню, - мы тут как раз завтракали, и, кажется, у нас еще остались блинчики и чай. И...сдается мне, ты хотела сделать мне сюрприз, но в итоге сюрприз ждал тебя, - впрочем, наличие девушек в моем доме никогда не выглядело для матери сюрпризом, но то, что я изрядно занервничал, наверняка было заметно. Я взял Кашмиру за руку, мягко целуя девушку в щеку, - кстати, познакомься. Это - Кашмира. Правда, у нее красивое имя? Как и она сама. И, прежде, чем ты что-либо скажешь, она знает меня лучше, чем кто-либо, так что, пожалуйста, воздержись от комментариев в адрес моих прошлых побед. Потому что она не победа. Она мое все.

Отредактировано Roger Taylor (05-09-2019 17:22:09)

+1

25

Кашмира была счастлива, когда рядом счастлив ее возлюбленный. Сейчас, в рождественское утро, он наверное сам собой мог восхититься, ведь наверное считал теперь этот праздник лучшим в своей жизни. Действительно, ведет себя, как влюбленный мальчишка, но что поделать, если это у него первый раз и без человека, который поддержит, он не справится. Ему тоже было сложно - поддерживать статус влюбленного парня и сохранять серьезность на выступлении, иначе повторится та же картина, что и тогда, с Уильямом. И если честно, в такие моменты, ему правда лучше думать о музыке, легко сорвется и вспыхнет. Она жертвовала лишь тем, что охраняет сторогая религия и традиции семьи, давно пора устроить бунт, как сейчас, когда сердце бешено колотится за осознание того, что было ночью, пламенгая страсть и искренние чувства Роджера, изливавшиеся в сильных нотах.
- Я помню... - надеялась, что не надоест блондину жить вот так. Жизнью правильной. Очевидно, Фредди очень удивился, увидев однажды, что барабанщик пришел трезв, но все равно на веселе, просто потому что. А потом еще и еще, станет привычкой видеть Роджера всегда в хорошем настроении. Сладкий поцелуй прервал ее размышления, и она смотрела в глаза музыканта чуть улыбаясь. Он просто не слезает сегодня, поэтому девчонки мечтают оказаться в его постели? Ну что ж... Пусть мечтают дальше, их ждет большое разочарование. Правда, журналисты точно будут спрашивать про отношения, а Роджер даже не сможет ответить имени своей девушки, испугавшись расглашения тайны. Пока он все делает правильно, за ним большие изменения и только рядом с ней, по его словам. Это конечно радовало, но что если когда нибудь он... оставит, ему надоест. Однако подобные мысли улетучивались, когда она заглядывала в глаза влюбленного музыканта. Сейчас даже не хотелось думать о том, что может существовать конец их отношений, фатальный исход. Каш на разрыв не пойдет, а вот блондин вполне возможно с его то жизнью, быстрым темпом, в голове наверное проносится миллион мыслей с бешенной скоростью.
Черт возьми, еще парой поцелуев он снова возбудится, вспыхнет. И правда слишком быстрый, но что самое интересное, тело реагировало весьма положительно, оно было радо такой близости, а душа ликовала. Ведь не всегда удастся так много времени провести вместе, доказывая любовь. Она снова чувствовала его неугосаемое желание, и удивительно, что с ней. С краю кухонного стола не совсем удобно, но блондин уверенно держал ее, заставляя улыбнуться непринужденно. Подключил и язык, а руки накрыли грудь своим теплом. Просто невероятные ощущения, словно оказалась на облаке и ничто больше вокруг не существует. Хотел ее. Снова хотел, ему мало ночи. Каш закатила глаза, но не смогла отказать, когда еще выпадет такой шанс... С рубашкой он справлялся сам, как вдруг звонок прервал их. Гостей она не ждала, да и Фредди не приглашала. Сама же должна была добраться. Роджер помог ей привести все в порядок, а потом она прошла пару шагов следом. Ох, она не думала, что с матерью возлюбленного она познакомится именно так, именно в таком виде. Немного смутилась, но Роджер кажется и сам не был готов.
Мозг панически соображал, что говорить и что делать. Однако, миссис Тейлор не казалась обиженной на жизнь, она выглядела строгой женщиной, но с красивыми добрыми глазами. Очевидно, Роджеру достались отцовские, хотя, взгляд матери. И они похожи. Но смущал ее тот факт, что они даже не убрались и не успели сходить по магазинам к ее приезду. О чем он только думал...
- Здравствуйте, миссис Т-Тейлор... - протянула девушка не совсем уверенно. - С Рождеством, для меня большая радость познакомиться с вами. Вы извините за беспорядки, но кое-кто... - она осторожно ткнула локтем в бок музыканта. - кое-кто просто не любит уборку, а я вчера была не в состоянии... кхм... - по виду мисс Булсара можно сказать, что она действительно пережила нечто страшное. И надо отдать должное, это ее не сломило. - Мы как раз собирались по магазинам. Продукты совсем кончились, да и посуды у него почти нет. А потом можно и прибраться. Надеюсь, успею... - вздохнула. Она ведь обещала родным быть дома в 4 часа, а с Роджером не заметишь, как время пролетит. Улыбнувшись, почувствовав его руку, обняла его сбоку и уткнувшись носом в шею, коротко поцеловала. - в четыре я должна быть дома. Но я попрошу вас никому не говорить, что мы вместе. Мои родители немного другой религии, это станет для них шоком.
- Ну здравствуй, милая. - добродушно начала женщина, оценочно взглянув на девушку сына. Если честно, ее заявления были смелыми, а Роджер ведет себя, как отец в молодости. Этого она не говорила, чтобы не обидеть. Быть может, с ней действительно придет надежда на лучшее в сыне, он слишком раскрылся для этой девушки. Она не кажется распутной, скорее всего из порядочной семьи и не смотря ни на что, очень к ней привязана. С одной стороны было жаль... Меддоуз когда то говорил точно так-же, а что в итоге. Нет, Роджер не опустится до его уровня и не станет поднимать рук, в этом плане ему можно позавидовать другим мужчинам. Слишком напуган поступками отца, не хочет быть таким же, а Кашмира приводит его в порядок, по-тихоньку и у нее это не плохо получается.
- И я рада... Сколько вы вместе? - спросила мать, проходя за стол. Даже не возмущалась по поводу бардаков. Как не любил он убираться, так ничего и не изменилось. Все ждет слуг в доме?
- Около года, полагаю . - Каш также посчитала все со встречи в... библиотеке. А потом выступление, где он подрался с Уильямом и их чуть не написали в газете, вечеринка, признание Роджера на реке в день рождения Брайан

+1

26

[indent] С матерью я виделся максимум пару раз в год. Не сказать, чтобы меня тянуло делать это чаще. Хотя к ней я испытываю больше теплых чувств, нежели к отцу. Чего греха таить, к этому чудовищу ничего теплого и не было никогда. Разве что нас связывают лишь родственные узы. И мотивация не повторять его ужасных поступков. Мне и в самом деле страшно унаследовать его звериные повадки, в особенности, я часто замечаю за собой определенные их проявления. В частности, сегодняшней ночью. Вот и какой черт заставил меня держать руки Кашмиры? Я должен был оставить их свободными, чтобы девушка обнимала меня, испытала наслаждение... Столько всего в голове, сложно выбрать пару нужных мыслей, они просто запутались в непонятный клубок. Но одно я знал точно: я должен исправить свою настойчивость. И, конечно, без помощи самой Кашмиры мне этого достичь вряд ли удастся. Она мои цепи, что сдерживают меня во власти, не дают слететь с катушек. Она та, для которой я буду другим, перед которой мне страшно проявить черты моего отца. И лишь она может с уверенностью сказать, насколько хорошо у меня это получается.
[indent] Что же касается матери, та не удивилась, увидев меня с новой девушкой. Тем паче, что в прошлый раз, когда мы с ней виделись, я еще был с Сарой. Люди приходят и уходят до тех пор, пока ты не встретишь своего человека. Поэтому было максимально неловко от того, как Кашмира пыталась оправдаться перед мамой за беспорядок и ужасный завтрак, ведь это были мои косяки, а девушка появилась в моем доме лишь вчера, чтобы заставить исправить и эти грешки. Это вызвало у меня непонимание и легкую поступь недовольства, поэтому я взял девушку за руку и просто остановил ее безумные оправдания. Матери не нужно знать, чем мы тут занимаемся, как на кухне, так и в постели. Ей это глубоко безынтересно. Она просто приехала поздравить с Рождеством, не более. Хотя должен признать, она заинтересовалась Кашмирой. Даже очень. С чего бы это? Неужели решила проявить материнский инстинкт и, рассмотрев девушку получше, ляпнуть, как и все классические матери, что Кашмира мне не пара? Впрочем, я не собирался слушать ее недовольства, если таковые будут, и смогу выступить с защитой девушки в случае чего. Ибо не позволю никому вставать между нами.
[indent] Однако, все обернулось совершенно непредсказуемым образом. Кашмира, правда, держалась уверенно, хотя я чувствовал ее волнение через прикосновение, крепко держа за руку. В конце концов, это лишь очередное испытание, которое нам стоит пройти вместе. В самом деле, если подсчитать все время, которое я думал о ней, вполне может набраться год, следовательно, это уже самые долговременные отношения в моей жизни, причем, искренние. А вот, если бы мне сейчас выпал шанс предстать перед отцом Каш, я бы, наверное, сквозь землю провалился. И дело даже не в том, что Боми так уж сложно будет убедит в серьезности моих намерений, просто... Роджера Меддоуз-Тейлора могут не так понять, даже если попрошу рук их дочери. Скажут, что это лишь предлог для того, чтобы подступиться к ее телу, а потом завести новую жену. Просто не думаю, что мне позволят жениться на ней без перехода в зороастризм. Не то, чтобы я был против, просто... я пока не готов к этому. Даже с Кашмирой.
[indent] - Подойди ко мне, милая, - мама подозвала к себе Кашмиру, некоторое время вглядывалась ей в глаза, после чего расцеловала в обе щечки и выдала такое, от чего мой мозг буквально сделал сальтуху с двойным переворотом. - Хорошая девочка, - она погладила Каш по волосам, заставив меня нахмуриться, и обратилась ко мне. Я гордо улыбнулся, кивая, но вместо материнского одобрения, что ее сын-оболтус, наконец-то взялся за ум ради правильной скромницы, встретил лишь осуждающий взор. - Хотя не думаю, что тебе стоит тратить свою жизнь на моего сына. Впрочем, какая мать решится сказать о своем ребенке плохое, да и Роджер в целом не плохой человек. Но он явно не достоин тебя, советую быть осторожной. Не повторяй моих ошибок.
[indent] Вот честно, я охренел от подобных высказываний в свой адрес и даже на какое-то время застыл в ступоре. То есть, вместо того, чтобы поддержать, мать лишь сильнее топит меня в глазах Кашмиры? Да, возможно, я во многом напоминаю ей отца, поэтому она меня ненавидит, но я всегда поддерживал мать, несмотря на то, что вместо того, чтобы заниматься моим воспитанием, она делала подтяжки лица, сидела на диетах и всячески пыталась вернуть внимание отца. Но он уже вдоволь натешился ею, она стала ему не нужна, когда кругом сотни новых игрушек. Может, я ошибся тогда, лежа в больнице после отцовских побоев, что стану тренировать харизму, дабы девушки сами хотели быть со мной? Быть может, стоило пустить все на самотек? Авось бы уже был женат, как Дикки, уже сделавший предложение Веронике. Не рановато ли?
[indent] Впрочем, именно так и разбиваются сердца, и практически всегда их разбивают те, кого мы любим. Ибо любовь бывает разная - к дому, к семье, Родине, музыке, возлюбленному человеку. То, что я услышал от матери, буквально перечеркнуло все мои попытки наладить хотя бы какие-нибудь отношения в семье. Выходит, я бессмысленно унижался перед ней, писал письма, в которых открывал душу, сожалея о том, каким я становлюсь из-за моего отца. Мать должна ненавидеть его, но не меня, помогая мне пережить эти ужасы самокритики. Не того, кого носила девять месяцев под сердцем. Говорят, материнская любовь не ржавеет, это самое сильное чувство в мире. Быть может, моя любит, но рвется на части в выборе между ненавистью и любовью. А еще я удивлялся, в кого я такой, что не могу сделать выбор между любимым делом в лице музыки и возлюбленной Кашмирой.
[indent] - Если моя принцесса нашла во мне черты, которым решила дать шанс, это ее выбор, - я старался говорить спокойно, хотя внутри буйствовал ураган. Хотелось выпроводить мать и больше не говорить о ней. Но Кашмира также не ладит со своей семьей, поэтому нужно придумать что-то другое, что позволит нам выйти победителями в этой битве. Я подошел к девушке, нежно обнимая за талию, - не бойся, детка, меня в любви к тебе не переубедить никому, даже моей матери, - шепнул ей на ушко. Хотелось, чтобы она продолжала мне верить. Как прошлой ночью.

+1

27

Отчасти она понимала Роджера. Он рос в семье, где ребенок явно был на последнем месте. Сначала они следили за собой, нежели за маленьким сыном, который сейчас безумно страдает из-за недостатка любви. Да, он недолюблен, недовоспитан, но это не повод его ненавидеть, неужели родители не понимали, что он учится на их действиях и словах. Он многого боится, словно по рукам надают, если сделает неправильно или ещё что. Каш не винила его ни в чем, а смотрела с благодарностью. Все таки он так много старается и сам не идет на поводу у старых принципов и привычек. Стало удивительным, что мать приняла ее хорошо, расцеловав в обе щеки, хотя после выдала предупреждение, из-за которого пришлось нахмуриться, неуверенно взглянув на Роджера, который держал ее за руку. Девушка легко сжала ее в ответ, чуть улыбнувшись.
- Но как так... Он же и правда ваш сын. - пожав плечами, ответила Каш. Она могла его защитить и могла за него бороться. Это непременно, ведь влюблена в него. - Не понимаю, как так можно. Выходит... Вам правда все равно на него. Но это не повод лишать его отношений таким образом. Он исправляется, поступает по-другому, а вы этого даже не хотите видеть. Я все понимаю, мои родители скорее приверженцы старых традиций нашего племени, но они никогда не бросали нас с Фредди, даже если мы шли наперекор. - хмыкнув, положила ладонь на плечо музыканта, словно поддерживая. Если что случится...она единственный человек, кому он может довериться, просто поговорить. Что ж... Родителей действительно не выбирают, а один он уже устал с ними бороться.
- Все в порядке, родной. - проговорила она, пытаясь успокоить и его и себя, чувствуя, что он и правда снова может взорваться. Поцеловала в губы, нежно проведя по щеке. Расправила морщину. - Не переживай. - вспомнила, что он говорил о своем детстве. И правда, это и его выбор, если он нашел в ней человека, которому можно доверять всего себя без всяких колебаний. Любое чувство будет ответным и ни одно слово не останется без ее участия. Возможно мать права, кому он такой нужен, а нашелся человек, что скрасил его недостатки, на которых он часто зацикливался, вот и получился более правильный парень. Как говорится, любовь исправит любые неполадки. А Родж сейчас под сильными ее чарами и навряд ли когда-нибудь действительно выберется. Остальные отношения не будут настоящими, ведь зная его предпочтения бывшие в выборе девушек... Даже не у кого спросить совет. Для Каш это довольно интимное, личное, она не станет обсуждать возлюбленного, когда многие смотрят на них с завистью, а кто-то против их отношений. Мало ли, не нужный человек узнает, когда расскажет. И тогда будет слух, неприятный, обидный для ее семьи, хотя если даже Фредди не дает разрушиться их счастью... Почему родители не могут посмотреть другую сторону, не хотят узнать Роджера получше. Да, на сцене он предан музыке и фанатам, но в реальной жизни как все мечтает о спокойствии, счастье иметь семью. Никто не замечает в нем этих качеств, кроме возможно друзей, что проводят с ним большую часть жизни и Кашмиры.
- Я люблю тебя. - ласково заправила за ухо светлую прядь волос. - Знаешь, не все увидят в тебе качества, сделавшие тебя самым замечательным, просто раньше ты их будто прятал в себе, не зная, с кем можно поделиться. - не хотелось, чтобы о ее выборе думали как-то нерпавильно, что отцовские повадки его погубят, но ведь если помочь ему справиться с ними, то будет совершенно другой человек. Нужно лишь набраться терпения и в себе самом найти что-то, что поможет. Каш удалось и останавливаться она не собиралась, одаривая любовью за все его попытки стать лучше. Уже привыкший к такому, блондин на глазах становится нежным, чувствует себя нужным и более уверенным. Его не предадут, не унизят. Словно случилась необратимая реакция в химии. Она не ревновала к музыке, ну как можно ревновать к любимому делу? Очевидно, он был непреклонен в желании записать с ней музыку, спеть на сцене, не задумываясь о прибавлении поклонников. Если честно... Почему бы ей не написать слова. Нужно только вдохновение. И полагала, что однажды ее помощь понадобится и Фредди с ее возможностью легко управиться с Роджером, который часто закатывает истерики по поводу не желания играть ту или иную песню. По рассказам брата, иногда стоит многого урезонить и заставить его исполнить нужную часть. Обещался даже чаще брать ее на репетиции со следующего года. Правда сам Роджер об этом не знал. Впрочем, отличный повод участить встречи, если будет время после учебы и работы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно