Novacross

Объявление

Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь можно спокойно и без лишней суеты предаваться игре по любимым фандомам в уютной компании единомышленников. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам


★ хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

★ ★ ★  ХОЧУ К ВАМ  ★ ★ ★
Быть может, мы ждали в пустоте космоса именно тебя?

★★ // ★★
http://funkyimg.com/i/2s5sf.gif

На свете столько ролей, которые хочется сыграть, и все такие чудесные, и определиться совсем никак... Знакомая ситуация? Терзаетесь муками выбора? Или, быть может, вас гложет сомнение, в том что вы найдете себе партнера по игре? Если вы очень очень хотите к нам, но не определились с персонажем, загляните в эту тему, вам подскажут наши игроки и помогут окончательно определиться. Форма обращения свободная.

0

2

окай, я попытаюсь. роль решил менять определенно, просто хочу понять кого можно хотя бы в альт утащить хд
марвел - ванда максимофф, джин грэй
дс - джин, рейчел рот, джейсон тодд (не уверен вапще, но может быть)
вальтрон - алура, курон.
меч артура - маг
и я точно знаком еще с какими-то аниме/мультами, но в голову не то чтобы что-то идет хд
вообще пока не особо понимаю, чего хочу

0

3

James Barnes, на предмет Джин Грей, кстати, можно попробовать ткнуть нашего профессора на предмет жизни.
А вот по Мечу сходила бы в альт Артуром. )

0

4

Здравствуйте!
Мысли и желания чешут несколько мест, особенно кончики пальцев, которыми я сейчас набираю это сообщение. Хотелок сразу несколько, и я постараюсь более-менее связно их выплеснуть. Но для начала — послушайте мои визги, потому что:

Ещё не поздно настроить скрипку
Взять верную ноту, исправить ошибку!
Не поздно зажечь солнце, новое небо и новые звёзды
Не поздно! Послушай! Я так не хочу быть один… в пустоте
Ещё не поздно решить проблему, взять мажорный аккорд, красивую тему
Не поздно жить без фальши, создать новый мир, лучше, чем раньше

А теперь непосредственно к хотелкам.


https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655526188244140062/ezgif-1-438da6ba2d7c.jpg https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655526212835213379/ezgif-1-3933dbd1c6eb.gif https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655526204841132072/ezgif-1-117e6e9e86b1.jpg
Marian Hawke

...

I'm just a walkin' talkin' bag of guts and stuff
And I'm all bloody inside
If you want to get to know me
Then I suggest you start on the outside
'Cause I'm sure that that's my good side
And if you see me, oh
Don't want to be me, no
You'd probably close your eyes
And inside me, well, it's dark and gross as hell
And I'm not a pretty sight
'Cause I'm all bloody inside

В первую очередь — я хочу тяжелых будней в Городе Цепей, хочу перемолоть персонажа, вывернуть внутренности наизнанку, переполоть душу, уничтожить, чтобы вновь собраться по кусочкам. Или окончательно израниться в осколках кривого зеркала.
Возможно, найдутся люди, которые захотят поиграть со мной то время. Но особенно я жду своего остроухого друга, уже-не-раба, якорь, который не дает мне утонуть.
Фенрис, я жду тебя. Я хочу тебя. Ты нужен мне.
Ну и всех остальные тоже. Дружина героев, братья по оружию! Виршеплет с арбалетом, дикие мордастые полупиратки-полукунари. Серый страж, который одержим духом-демоном, и чертов святоша, не видавший секса. А еще Маргаритка.
Но и другие события отыграть можно, например инквизицию, принимая чуть большее участие в Корифеевском джихаде.
Всё-таки, он — моя головная боль. И перекладывать на других её не стоит.


https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655542435341926410/ezgif-1-8a90218e127c.jpg https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655542453910372352/ezgif-1-a0fbcda2266d.gif https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/655542466631696427/ezgif-1-ff151e9255dd.jpg
Cirilla Fiona Elen Riannon

Where did you find your strength?

...

Цири времен книжной саги фанфиков Сапковского по великой игре, тяжелые будни девочки, на которую возложена неподъемная ноша, девочки которая запуталась и потерялась в себе и в мире, так что её прибило к разбойничьей банде; ласточке, символу весны и возрождения, ибо сказано:  Уцелеют лишь те, что пойдут за Ласточкой. Ласточка — символ весны, избавительница. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Ласточка, Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.
Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe. Кровью Эльфов...

Но мои вкусы весьма специфичны, и пусть в её жизни будут близкие люди, один, единственный, человек который стал ей отцом — должен быть еще ближе. Только с ним она будет чувствовать себя в безопасности, только на его уставших глазах сможет раскрыться. Как себе, так и ему. Сможет почувствовать себя живой и желанной.
Невелика цена за спасение мира?
Хотеть играть всё. Можем пограбить в банде Крыс, или побегать в лес к духобабам. Книжная сага перед нами открыта.
А может даже захватим и игровую, кто знает.


0

5

50 оттенков
Лично я, к сожалению, не могу Вас позвать играть ни по Ведьмаку, ни по ДА. Фандомов не знаю. Хотя каст ДА у нас есть, кстати, так что...)
Но, учитывая Ваше вступление... а может быть, Вы захотите к нам в каст? Мы были бы правда очень рады. Кому угодно. Всем.

+1

6

Насколько актуальна заявка, калибровщика всея галактики ?

0

7

John, доброго, капитан! предельно актуальна) Наш Гаррус здесь где-то рядом, придет и подтвердит)

0

8

В таком случае галактика в опасности, пойду готовиться ее спасать.

0

9

John, галактика заждалась) Вдохновения!

0

10

У меня конкретный вопрос, добрый всем день!
Здесь есть заинтересованные в фэндоме ”Katekyo Hitman Reborn” люди? Так как у меня желание играть огромное, идея для сюжета есть, вот только не уверен, насколько это все осуществимо. Вполне возможно, что роль возьму — а играть не с кем (как всегда и бывает).

В общем, если тут есть старички, которые помнят культ этого фэндома в своё время, плюс не откажутся сыграть (для начала согласен даже в альте что-то опробовать, а потом вдруг и на постоянку кто роль возьмёт) — напишите. Я тогда со всей душой нырну к вам на форум под одеялко :з

0

11

Реборн, триггерюсь.
а за кого ты чувак? как тебе комфортно писать и за кого бы ты поностальгировал?

0

12

Ну, так-то я отыгрываю TYL!Саваду Тсунаеши, особенно в немного дарковом варианте (в рамках канона, конечно, благо, что его не до конца раскрыли в арке будущего). Я всегда это аниме со стороны именно даркового мафиозного мира смотрел, поэтому сердечко лежит к серьезной игре с ангстом, экшеном и всеми составляющими. Ну, если Вы читали мангу, то в рамках последних глав битвы представителей.

А сыграл я бы с хранителями, Реборном, да той же Варией и Мельфиоре. Так-то сюжет на полный каст есть, но и отдельно между персонажами эпизоды найдутся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP







Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно